Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 04:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 12:59 | Сообщение # 916
Цитата ИванД ()
хорошо , я вообще уберу слово виноват , потом что в чем может быть виноват ребёнок biggrin biggrin biggrin Но пора бы уже и повзрослеть и взять ответственность за происходящее вокруг в свои руки

Получается так. Они скачут на майдане --- что же я наделал, я ответственен за это.

Цитата ИванД ()
но я бы предпочел менее болезненный этап понимания своей ответственности за происходящее вокруг

Я могу отвечать за себя, что не буду скакать на майдане (примерно). Но как я могу поручится за других, взять ответственность - это связать всех и отвезти в какой нибудь лагерь? Что-то я этого не пойму.

Цитата ИванД ()
но принять его тебе обязательно придется ,вечным ребёнком быть конечно интересное , но не продуктивно

Вечный ребёнок.... помню ты о себе так писал, даже аватарки детей цепляешь всегда. Значит вечным ребенком быть не зазорно, так получается?
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:59 | Сообщение # 917
ИванД, ну ты сегодня в ударе....так много слов и, наверное, - своих, не перепосты. Это очень даже радует. Правда. wink
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:03 | Сообщение # 918
Цитата Alnilam ()
Значит вечным ребенком быть не зазорно, так получается?

а у него - когда выгодно - так, а когда невыгодно - по другому.
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:05 | Сообщение # 919
Alnilam, за майдан отвечаешь не ты , ты слишком молод ,за майдан отвечают такие как веда ,которые безотвеьсвенно отнеслись к воспитанию своих детей и формированию общества того времени . Ты не отвечаешь за прошлое , но ты можешь начать отвечать сегодня за будущее себя и тех кто тебя окружает , чувствуешь разницу ? biggrin biggrin biggrin
Ну о себе я не буду ,потому что есть вещи которе лучше не рассказывать ,все равно они будут не поняты многими ,а возможно даже заденут самолюбие других. Обо мне лучше пусть говорят другие ,я хоть смогу увидеть то ,что не вижу сам biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:07 | Сообщение # 920
Веда, не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными. biggrin biggrin biggrin

AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:07 | Сообщение # 921
Цитата ИванД ()
вот так и рождается безответственность , ты не повторяй за такими людьми ,потому что результат такого мышления ты можешь наблюдать сейчас вокруг

А повторять надоо за вами я так понимаю biggrin
Цитата ИванД ()
человек прожил почти всю свою жизнь , точнее изжил ресурс своего тела

Я бы не сказал что Веда изжила ресурс своего тела.
Она несёт ответсвеность за себя и свою семью, этого более чем достаточно, так что не надо переваливать винну на других.

Цитата ИванД ()
Вот тебе и причина наличия гитлера и других таких же недолюбенных

Цитата ИванД ()
вот так алаибабыча побанишь и новый гитлер тебе готов

Да, я гиттлер. страшный диктатор, я устроил тут геноцид на вас "евреев" biggrin
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:09 | Сообщение # 922
Цитата ИванД ()
за майдан отвечаешь не ты , ты слишком молод ,за майдан отвечают такие как веда ,которые безотвеьсвенно отнеслись к воспитанию своих детей и формированию общества того времени .

Веда, твои дети скакали на майдане?
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:10 | Сообщение # 923
Иван, можно без картинок, очень медленный интернет мобильный, и так загружаю страницы по 4 минуты....
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:11 | Сообщение # 924
Alnilam, ты не понял , Гитлером станет алибабыч , а не ты . А повторят не нужно ни за кем ,ни за мной , ни за кем то другим .Учись думать сам . biggrin biggrin biggrin Совесть будет лучшим компасом по жизни biggrin biggrin biggrin
Я лишь делюсь своим внутренним миром ,но не прошу тебя сделать его своим biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:13 | Сообщение # 925
Alnilam, конечно можно ,я уехал за растворителем и займусь делами . Так что любой каприз biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:17 | Сообщение # 926
Цитата ИванД ()
ты проецируешь лишь то что сама испытываешь , не ужели ты этого не поймешь ни как ?

твое детское представление. smile
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:17 | Сообщение # 927
Цитата ИванД ()
Гитлером станет алибабыч , а не ты .

АЛбабаевичу очень далеко до гитлера, а то что зануда, он был и до меня таким и будет после меня.
Цитата ИванД ()
А повторят не нужно ни за кем ,ни за мной , ни за кем то другим .Учись думать сам .

Если я думаю сам, не как Зиночка, получается то что вчера у нас с ней получилось, срач, потому как свое мнение я не изменил. и не стал примерять (принимать) её шаблоны на себя. Вот задумался, может ей поддакивать всегда чтобы быть хорошим...
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:19 | Сообщение # 928
Alnilam, поддакивать и разрешать существовать чужому мнению , это не одно и тоже biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:20 | Сообщение # 929
Цитата ИванД ()
за майдан отвечают такие как веда ,которые безотвеьсвенно отнеслись к воспитанию своих детей и формированию общества того времени .

ты знаешь моих детей? и как они проявляют себя в обществе?

сожалею, у тебя появился еще один кармический должок, который придется тебе отрабатывать...контролируй язык, не усложняй свою судьбу.
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:23 | Сообщение # 930
Цитата Alnilam ()
Веда, твои дети скакали на майдане?

нет, не скакали. У меня хорошие дети. Недостатки есть, но в целом - хорошие.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования