Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 625 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 02:57
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:52 | Сообщение # 9361
ЗиНочка, они делают конечно много чего ,но проблем намного больше , и про многие они просто даже не знают biggrin biggrin biggrin да и не могут в правительстве всех заменить на самих себя, а то шо люди гнилые, так это не в правительстве ,а на местах biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:53 | Сообщение # 9362
ЗиНочка, таким нужно помогать ,и я уверен что в России есть программа помощи таким людям biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:54 | Сообщение # 9363
Иван-Дурак, отдали младшенького в частный садик, так они в 11 уже звонят: придите-заберите, он плачет))) И так 2 недели, пока не собрались расторгать с ними договор и идти с жалобой в управление образования biggrin biggrin biggrin
Частник... не каждый частник сможет установить уровень предоставления услуг, например, в образовании, близкий к государственному стандарту, а оплата в разы выше. biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:56 | Сообщение # 9364
Иван-Дурак, я б тебе много могла и о коррупции рассказать, но не стану этого делать здесь по понятным причинам biggrin biggrin biggrin Пока время рассвета еще только брезжит, так что сахар пока на дне biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Воскресенье, 30.08.2015, 23:57
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:57 | Сообщение # 9365
ЗиНочка, ну так нужно заниматься ,само оно ничего лучше не станет biggrin biggrin biggrin я вот подумываю садик организовать частный , мне нравится эта идея biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:58 | Сообщение # 9366
Иван-Дурак, давай, организуй, опыт у тебя уже есть... с курами biggrin biggrin biggrin

Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:58 | Сообщение # 9367
"..то шо люди гнилые, так это не в правительстве ,а на местах.."
А как же насчет рыбы, которая гниет (фу!) с головы?
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:59 | Сообщение # 9368
ЗиНочка, и мне нравяится с детьми общаться ,у меня мечта быть школьным учителем , но нет образования для этого. Но можно пойти от обратного , создать школу и стать в своей школе учителем. Но со школой сложнее ,там нужна аккредитация ,а вот начать с садика можно biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:01 | Сообщение # 9369
Иван-Дурак, Беляев плачет, тебе можно писателем-фантастом карьеру сделать легко biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:02 | Сообщение # 9370
ЗиНочка, проблема в стандарте.
Когда ты ребенка отдаешь в детский садик - тебе надо что бы он был под присмотром, одет, обут, накормлен, выгулян и желательно еще и обучен чему-то новому... Дети разве стандартны? Стандартизация губит личность.
Мне вот мои ровесники никогда не были интересны в детстве.. нам не о чем было разговаривать!
Дети бывают очень разные...
так же как и лечение всегда строго индивидуально....

Сообщение отредактировал Ariella - Понедельник, 31.08.2015, 00:02
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:02 | Сообщение # 9371
Ma-Ri-Ya, да сказку эту мне не нужно рассказывать . Заменить всю страну нельзя,а вот выстроить новую ,на месте старой можно вполне. Главное что бы деятели с разных сект туда не лезли ,потому что они от нынешних чиновников не особо отличаются то . Та же жадность , та же зависть ,то же лицемерие . biggrin :D biggrin тут нужно вырастить новое поколение , а старое пусть уже доживает так как есть. biggrin :D biggrin их уже не изменить biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 31.08.2015, 00:04
ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:02 | Сообщение # 9372
Иван-Дурак, ты хочешь назад в СССР? Чтобы все было просто и доступно: образование, медицина, жилье и т.д.? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:05 | Сообщение # 9373
ЗиНочка, я не привязан к строю,а могу жить в любой среде и чувствовать себя комфортно . Потому что мой мир ,внутри меня ,а снаружи лишь декорации biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:06 | Сообщение # 9374
Ariella, стандарты предоставления государственных образовательных услог привязаны к гостам, санпину и совершенно не имеют отношения к индивидуальности детей. Стандарт - это когда спальня и игровая комната отделены, кухня оборудована всеми необходимыми устройствами, включая возможность дезинфекции, в наличии имеется медсестра, диет-сестра, педагоги и воспитатели имеют соответствующее образование и допуски, ну и т.д... масса всего.

Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:07 | Сообщение # 9375
".та же жадность , та же зависть ,то же лицемерие.."

Ну-ну. Любое суждение - отблеск собственного сознания. Ну неоткуда ему больше взяться, когда обобщение следует вперед фактов))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования