Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 05:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:23 | Сообщение # 931
Цитата ИванД ()
разрешать существовать чужому мнению

вроде я и не запрещал ей своё мнение иметь... началось то всё как бы с того что я высказал своё мнение, и сделал до этого так как посчитал нужным.

Да, зиночка я говно, да ты права во всём, о зиночка ты так мудра, мудрость твоя не имеет границ.. Зиночка, я стану пластилином в твоих руках, лепи из меня, то что тебе вздумается. Вот тогда срача бы у нас небыло точно biggrin
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:24 | Сообщение # 932
Alnilam, потому что все мнения которые есть , они все СУЩЕСТВУЮТ и являются нашей реальностью biggrin :D biggrin И нет хороших и плохих мнений ,есть лишь способ изучения окружающего нас мира ,просто способы с применением физического насилия нужно купировать на начальной стадии , и тогда все будет в порядке . Если сегодня каждый начнет на личном уровне улучшать качество жизни вокруг себя ,то спустя какое то время большинство изменит и то меньшинство ,которое еще вчера казалось безнадежным biggrin :D biggrin
Вся причина злобы и ненависти вокруг , это недостаток любви biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 04.06.2015, 13:27
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:26 | Сообщение # 933
Alnilam, а разве в нас нет плохих качеств ? ты отрицаешь что в тебе есть "зло" ? biggrin biggrin biggrin

AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:26 | Сообщение # 934
Цитата ИванД ()
человек прожил почти всю свою жизнь , точнее изжил ресурс своего тела,а так и не научился брать ответственность за происходящее вокруг в свои руки . Вот тебе и причина наличия гитлера и других таких же недолюбенных

Цитата Веда ()
нет, не скакали. У меня хорошие дети. Недостатки есть, но в целом - хорошие.

Что и требовалось доказать.
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:31 | Сообщение # 935
Alnilam, а ты разве видел что бы у родителей были плохие собственные дети ? biggrin biggrin biggrin если они у них плохие ,то это уже плохие не дети ,а родители. И веда это знает biggrin biggrin biggrin а она плохой не может быть ,потому что веда . Поэтому вопрос был в пустоту biggrin biggrin biggrin Ладно пойду я . Позже буду и отвечу на все твои вопросы.
А быть таким каким ты хочешь быть , это верное решение ,просто не нужно другим доказывать ,что твой образ жизни верный а их нет ,и всего делов то biggrin biggrin biggrin

AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:33 | Сообщение # 936
Если сегодня каждый начнет на личном уровне улучшать качество жизни вокруг себя ,то спустя какое то время большинство изменит и то меньшинство ,которое еще вчера казалось безнадежным biggrin biggrin biggrin

Ты на Украине ведь живёшь, ну и как действует? Тогда почему ты хочешь из неё уехать поскорей?
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:33 | Сообщение # 937
Разговор двух психиатров: - Как вы считаете, коллега, разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?... - Нет, это определенно еще не паранойя, коллега. Паранойя - это когда боишься при кошке сболтнуть лишнего. biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:35 | Сообщение # 938
Alnilam, разве я уехал куда то ? biggrin biggrin biggrin вроде нет , да и огород посадил и ремонт делаю и живность завел , и уже никуда не уезжаю , потому что нет лучше места ,чем то где ты уже есть biggrin biggrin biggrin

AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:37 | Сообщение # 939
Цитата ИванД ()
а ты разве видел что бы у родителей были плохие собственные дети ?

Ты думаешь она врёт? Или хочешь думать...
У вас есть свои неприятели здесь с которыми вы не находите общего языка, а меня гнобите за то что я одного Салимчега не принимаю таким какой он есть, вот что настораживает.... Лично я вас с Зинге никогда не упрекал в этом... а меня же воспитывают тут.
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:40 | Сообщение # 940
Alnilam, ведь я ждиву не по книжкам ,а сам . Поэтому решение уехать было , но позже оно исчезло , потому что понял ,что от себя не убежишь. А все что со мной происходит это продукт моих действий ,делай добро и добро к тебе вернется biggrin biggrin biggrin Зиночка спрашивает , почему меня не мобилизуют никак , отвечаю . Потому что я еще не наделал столько зла ,что бы меня мобилизовали biggrin biggrin biggrin Смерть или так сказать переход в иную форму приходит тагда ,когда пришло время , в моем случае оно еще не пришло ,а когда придет ,от него не убежишь . Поэтому нужно расслабиться и получать удовольствие от того что есть , не заглядывать по сторонам и искать где лучше biggrin biggrin biggrin а соседями я дружу и они стали на много добрее и светлее ,так что процесс идет , покрайней мере у меня ,а как у тебя , решать только тебе biggrin biggrin biggrin

AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:40 | Сообщение # 941
Цитата ИванД ()
разве я уехал куда то ? biggrin biggrin biggrin вроде нет , да и огород посадил и ремонт делаю и живность завел , и уже никуда не уезжаю , потому что нет лучше места ,чем то где ты уже есть

А... а место в России ты присматривал от нечего делать... ясненько с вами всё. "Я хотел перехать и не получилось переехать, я ж на Украине и тут живу, не сбежал - не получилось" biggrin
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:40 | Сообщение # 942
Alnilam, так просто не обращай внимание , нравится ей ,ну пусть воспитывает ,с тебя что убудет ? biggrin :D biggrin
воспитание детей заложено природой в женщине ,чего так критично к этому относится то biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 04.06.2015, 13:45
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 943
Пообедала, продолжим biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 944
Alnilam, давай выкладывай по пунктам, что тебе хотелось бы изменить во мне biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 945
Alnilam, ну врет она или нет , не мне решать ,а вот что может говорить то что ей выгодно в данной ситуации ,в это я верю.И не потому что она плохая или хорошая ,а потому что такова природа человека biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования