Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:15 | Сообщение # 9451
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, сонце светит будь здоров на луну,а луна на нас biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:17 | Сообщение # 9452
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, в деревне всегда луна больше, я прошлое полнолуние наблюдала за городом, вот там да... это было зрелищно. А в это полнолуние была в городе - луна как луна была biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:20 | Сообщение # 9453
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да не , у нас и город так же освещает biggrin biggrin biggrin ночью как днем ,чес слово biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:21 | Сообщение # 9454
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
а я сегодня солнечное гало видела. Первый раз в жизни. Красиво.

ЗиНочка, а ты говоришь не надо торжественности. smile
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:21 | Сообщение # 9455
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну то ж у вас biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:22 | Сообщение # 9456
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а вот смотри "бизнес по харьковски " biggrin biggrin biggrin

Помогите опознать мошенников!
Привет всем! Завелось в Харькове два мошенника (карманники или наперсточники, не знаю как это правильно назвать).

Суть развода заключается в следующем, договариваются о встрече по объявлению, в моем случае это телефон за 5100 грн. Сразу обратил внимание что в машину сесть и провести сделку отказался. После осмотра телефона и тупых отвлекающих вопросов дает деньги. Тут самое интересно. Дает 4000 грн купюрами по 200 грн а остальные по 20 и 10 грн. Т.е пачка приличная получается. Передает деньги, начинаю пересчитывать - насчитал на 100 грн меньше. Пересчитываю еще раз - на 100 грн меньше. Говорит "дай я пересчитаю", пересчитывает, говорит "да, и правда на 100 грн меньше". Вот тут сама схема, деньги у него в руке, одной рукой он достает еще 100 грн а другой, да так что я даже не заметил, часть денег (а именно почти все купюры по 200) прячет в другой карман. Докладывает в эту пачку (а она приличных размеров) 100 грн и отдает мне (в пачке по итогу получается чуть больше 1000). Тут я сразу замечаю что купюр по 200 стало очень мало.

Он видит что фокус не прошел, моментально забирает у меня с рук оставшиеся купюры со словами "я передумал покупать", оставляет товар (телефон) и удаляется. В момент когда фокус не проходит, сразу же появляется второй персонаж, типа его друг случайно проходивший мимо, с целью усыпить бдительность и в случае чего помочь.

Пока я сообразил что произошло, прошла где-то минута. Осмотрелся - у меня ничего украсть и обмануть не успели. Закрыл машину и решил догнать этих "уважаемых людей" и сфотографировать. Что я в следствии и сделал.

Позже, в ходе разговора с другими покупателями, случайно выяснилось что за час до этой истории, эти же двое покупали телефон и таким же способом обманули этих ребят.

Вот собственно теперь нужна помощь в опознании данных мошенников с целью предупреждение последующих преступлений и наказание вышеуказанных

Фотографии прикрепляю! В черной футболке это основной персонаж, который жонглировал деньгами, а в розой футболке и в очках это тот что "крепил" т.е соучастник!


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AresДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:22 | Сообщение # 9457
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
ЗиНочка, вообще источник дохода зависит не от количества трудочасов проведённых на работе ,а от отношений с Богом

Иван-Дурак, что у вас в Харькове курят ?
деньги - это энергия, и она также управляется силой воли
нет потенциала силы воли от рождения, не будет у тебя никогда денег smile


власть и сила
 
ВедаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:25 | Сообщение # 9458
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ares, выходит, что у тебя силы воли нет.
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:26 | Сообщение # 9459
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ares, у нас курят дурь ,а у вас шо курят , не ногти дохлого негра ,не ? biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AresДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:26 | Сообщение # 9460
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
А вот когда всего достаточно и ты никому ничего не должен , это уже искусство ЖИЗНИ и хорошие отношения с Создателем

Иван-Дурак, бред это, святых распинали и они умирали нищими и больными
здесь чисто энергетическая взаимосвязь


власть и сила
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:30 | Сообщение # 9461
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ares, шо то нищий сейчас ты ,со всеми твоими знаниями о том как надо biggrin biggrin biggrin шо то не так в твоей теории явно biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:36 | Сообщение # 9462
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ares, понимаешь алибабыч ,всё в чем у меня есть потребность я имею , даже больше , при этом абсолютно не напрягаюсь ,и всё что мне нужно в будущем дается по мере использования того что было дано ранее . Если у тебя не работает , значит ты просто не правильно что то делаешь biggrin biggrin biggrin возможно зависть не дает тебе получить то что желаешь или жадность ,а может не контролируемы гнев . Пока ты не подчинишь всё это , можешь даже не мечтать о реализации своих желаний. И кроме подчинение всего этого ,есть еще закон обмена энергий ,шо положил в холодильник , то и взять можешь,а если ты кладёшь туда грязь , то мороженое от туда у тебя взять вряд ли получится biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:37 | Сообщение # 9463
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ares, три качества мужчине следует развивать в себе постоянно: утвердиться в высшей цели жизни – это его первая обязанность. Если он не будет знать высшую цель, его разум станет инфантильным, слабым, как разум капризного ребенка. Второе – бесстрашие на этом пути. А третье – он должен быть щедрым. Такой человек будет идеальным мужем. biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 31.08.2015, 12:38
 
ВедаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:45 | Сообщение # 9464
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Интересное:

"Немногим известно, что:
• горе даёт вибрации — от 0,1 до 2 Гц;
• страх — от 0,2 до 2,2 Гц;
• обида — от 0,6 до 3,3 Гц;
• раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц;
• возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц;
• вспыльчивость — 0,9 Гц;
• вспышка ярости — 0,5 Гц;
• гнев — 1,4 Гц;
• гордыня — 0,8 Гц;
• гордость (мания величия) — 3,1 Гц;
• пренебрежение — 1,5 Гц;
• превосходство — 1,9 Гц;
• великодушие — 95 Гц;
• благодарность (спасибо) — 45 Гц;
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше;
• ощущение единства с другими людьми — 144 Гц и выше;
• сострадание — от 150 Гц и выше (а жалость только 3 Гц);
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) вибрации — 50 Гц;
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому, — от 150 Гц и выше;
• любовь безусловная, жертвенная, вселенская — от 205 Гц и выше

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют её частотой Шумана. Учёные часто сверяли с ней свои приборы. Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7,6 — 7,8 Гц.

Однако частота Шумана начала в последнее время резко возрастать. Проследим динамику:
январь 1995 — 7,80 Гц,
январь 2000 — 9,30 Гц,
январь 2007 — 9,80 Гц,
январь 2012 — 11,10 Гц,
январь 2013 — 13,74 Гц,
январь 2014 — 14,86 Гц,
февраль 2014 — 14,99 Гц,
март 2014 — 15,07 Гц,
апрель 2014 — 15,15 Гц .
Даже если рассматривать ситуацию с точки зрения науки, то становится понятным, что человек, не повышающий свои вибрации, так или иначе вскоре покинет земной план, и ему уже не помогут ни высокие должности, ни накопленный капитал... " (Alena Light)
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:48 | Сообщение # 9465
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, зачёт biggrin biggrin biggrin это как тараканов выгоняют , просто звуком ,вполне гуманный способ biggrin biggrin biggrin кстати еще один фактор поднятие частоты колебания , поднятие температуры ,шо мы сейчас и наблюдаем biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: