Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 632 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 17:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:43 | Сообщение # 9466
ЗиНочка, просто у всех работа разная biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:47 | Сообщение # 9467
ЗиНочка, вообще источник дохода зависит не от количества трудочасов проведённых на работе ,а от отношений с Богом biggrin biggrin biggrin если они плохие , то будешь вкалывать как папа карла за три копейки или будет денег много , но проблем еще больше . А вот когда всего достаточно и ты никому ничего не должен , это уже искусство ЖИЗНИ и хорошие отношения с Создателем biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:55 | Сообщение # 9468
Иван-Дурак, ну хорошо, что у тебя все хорошо biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:02 | Сообщение # 9469
ЗиНочка, ну по разному бывает , день -ночь , зима -лето , хорошо -плохо. biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:02 | Сообщение # 9470
ЗиНочка, ну как будет так будет , пока есть возможность учиться чему то новому, нужно использовать эту возможность biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:04 | Сообщение # 9471
ЗиНочка, а шо у вас разве плохо ? biggrin :D biggrin я думаю везде одинаково ,а окрас ситуации мы уже придаем сами biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 31.08.2015, 12:09
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:11 | Сообщение # 9472
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:12 | Сообщение # 9473
Иван-Дурак, мне везде хорошо, а если вдруг станет скучно и покажется, что все плохо, так я переведу тумблер включателя на хорошо biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 31.08.2015, 12:15
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:14 | Сообщение # 9474
ЗиНочка, смотри какая у нас луна сегодня , ночью на улице было как днем biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 31.08.2015, 12:14
Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:15 | Сообщение # 9475
ЗиНочка, сонце светит будь здоров на луну,а луна на нас biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:17 | Сообщение # 9476
Иван-Дурак, в деревне всегда луна больше, я прошлое полнолуние наблюдала за городом, вот там да... это было зрелищно. А в это полнолуние была в городе - луна как луна была biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:20 | Сообщение # 9477
ЗиНочка, да не , у нас и город так же освещает biggrin biggrin biggrin ночью как днем ,чес слово biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:21 | Сообщение # 9478
а я сегодня солнечное гало видела. Первый раз в жизни. Красиво.

ЗиНочка, а ты говоришь не надо торжественности. smile
ЗиНочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:21 | Сообщение # 9479
Иван-Дурак, ну то ж у вас biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:22 | Сообщение # 9480
ЗиНочка, а вот смотри "бизнес по харьковски " biggrin biggrin biggrin

Помогите опознать мошенников!
Привет всем! Завелось в Харькове два мошенника (карманники или наперсточники, не знаю как это правильно назвать).

Суть развода заключается в следующем, договариваются о встрече по объявлению, в моем случае это телефон за 5100 грн. Сразу обратил внимание что в машину сесть и провести сделку отказался. После осмотра телефона и тупых отвлекающих вопросов дает деньги. Тут самое интересно. Дает 4000 грн купюрами по 200 грн а остальные по 20 и 10 грн. Т.е пачка приличная получается. Передает деньги, начинаю пересчитывать - насчитал на 100 грн меньше. Пересчитываю еще раз - на 100 грн меньше. Говорит "дай я пересчитаю", пересчитывает, говорит "да, и правда на 100 грн меньше". Вот тут сама схема, деньги у него в руке, одной рукой он достает еще 100 грн а другой, да так что я даже не заметил, часть денег (а именно почти все купюры по 200) прячет в другой карман. Докладывает в эту пачку (а она приличных размеров) 100 грн и отдает мне (в пачке по итогу получается чуть больше 1000). Тут я сразу замечаю что купюр по 200 стало очень мало.

Он видит что фокус не прошел, моментально забирает у меня с рук оставшиеся купюры со словами "я передумал покупать", оставляет товар (телефон) и удаляется. В момент когда фокус не проходит, сразу же появляется второй персонаж, типа его друг случайно проходивший мимо, с целью усыпить бдительность и в случае чего помочь.

Пока я сообразил что произошло, прошла где-то минута. Осмотрелся - у меня ничего украсть и обмануть не успели. Закрыл машину и решил догнать этих "уважаемых людей" и сфотографировать. Что я в следствии и сделал.

Позже, в ходе разговора с другими покупателями, случайно выяснилось что за час до этой истории, эти же двое покупали телефон и таким же способом обманули этих ребят.

Вот собственно теперь нужна помощь в опознании данных мошенников с целью предупреждение последующих преступлений и наказание вышеуказанных

Фотографии прикрепляю! В черной футболке это основной персонаж, который жонглировал деньгами, а в розой футболке и в очках это тот что "крепил" т.е соучастник!

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования