Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 67 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 21:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 14:16 | Сообщение # 991
ЗиНочка, вот и славненько. Ладно , поехал я за скипидаром ,а то совсем уже поздно как то , опять день реальной жизни обменял на день в интернете biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:17 | Сообщение # 992
Цитата Геката ()
Гитлера заметили и использовали в своих интересах некоторые мистические философы,которые считали арийскую расу сверхценной.

Наверное, мы о разной люби говорим, ты имеешь в виду потакание и предоставление всех материальных благ своему дитяти?
Суперэго не растится любовью, это невозможно biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:18 | Сообщение # 993
ИванД, ЗиНочка, посмотрю на ваше поведение. biggrin Захочу - останусь, захочу - уйду. На интернете я не зациклена, впереди у меня - свобода.. и много интересных дел.

а вам обоим - спасибо за опыт...распознавания ликов. flower
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 14:18 | Сообщение # 994
бувайте други biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 14:19 | Сообщение # 995
Цитата Веда ()
Захочу - останусь, захочу - уйду.

бывает biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:20 | Сообщение # 996
Цитата Веда ()
а вам обоим - спасибо за опыт...распознавания ликов.

Приходи... за опытом biggrin flower

AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 14:21 | Сообщение # 997
Цитата Веда ()
вам без нас скучно будет, потому как многие могут покинуть эту тему. wink и будете вы радовать только друг друга...да слушать басни салима.

Да, сделаем так, они тогда жрать будут его тут, или разлазиться по другим темам как тараканы biggrin

Зина меня попросила уйти отсюда и я с удовольствием! biggrin А чтобы уйти отсюда, просто не читать что здесь пишут, я уже делал так, и отвык вообще от этой палаты. smile
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:24 | Сообщение # 998
Alnilam, я не попросила, а сказала, что у тебя всегда есть такая возможность, смотрю. как ты мучаешься, вот думаю, может забыл о ней, ...а уж решать-то тебе. biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:27 | Сообщение # 999
Но готова поспорить, что ты Alnilam, не уйдешь, ну если так... на время biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:29 | Сообщение # 1000
Цитата ЗиНочка ()
Приходи... за опытом

пока еще не ушла. smile
Но обязательно буду приходить... за опытом. Учусь с самого рождения. Кстати, люблю перечитывать уже прочитанные книги. wink
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:30 | Сообщение # 1001
Веда, а я иногда перечитываю прошлые темы, так сказать сверить стрелки часов smile

ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:33 | Сообщение # 1002
Цитата ЗиНочка ()
иногда перечитываю прошлые темы

например?
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:47 | Сообщение # 1003
ИванД, спасибо конечно, но я сомневаюсь что меня здесь что то задержит и заинтересует, пока общение с ЗиНочкой меня устраивает.ЗиНочка, суперэго выращивается и самой нежной любовью в избытке, что приводит человека к мысли о своей уникальности и сверхценности, - основы психологии,без неё сейчас никуда.
Как сказала сегодня с утра некая Koriona, надо зарабатывать деньги. Для меня это главное условие моей независимости.

Веда, судя по вашей болтовне,простите,иначе назвать не могу, не по существу, вы типичный представитель зависимого человека
"спор ради спора" , "разговор ради разговора"..и точно не куда от сюда не уйдёте
для меня важна харизма человека в разговоре, или полезность для меня.
Веда, простой вопрос, - Вы были в Канаде ?, или хотя бы за границей, в развитых странах ? Или пообщайтесь с эмигрантами на эту тему, посмотрите Ютуб хоть о условиях жизни там и сравните. Потом поговорим.Согласен, у России большой потенциал.

olgagorba@mail.ru
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:06 | Сообщение # 1004
Веда, например, прошлые домики, когда-то это была самая посещаемая тема, прошлые шестые палаты, свою заброшенную тему, свой прошлый ник. Иногда читаю свои сообщения и думаю, ну надо же какая я была умная biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 15:21 | Сообщение # 1005
Геката, мысль о своей уникальности без противопоставления уникальности других, мысль о своей сверхценности при одновременном признании сверхценности других - вот это дается любовью, тут соглашусь.

Но не соглашусь, что любовью дается противопоставление с другими. smile
Но так было, достаточно заглянуть в детство. Кстати, одна из причин всех разногласий и войн.

Я даже помню из своего детства (лет 10-14), что мне было немного обидно, что мои родители никогда меня не нахваливали перед другими, как я слышала, делают это другие родители, разговаривая с моими. Спрашивала маму, разве я плохая, почему ты меня не хвалишь и не хвастаешься мною. На что получила ответ: а разве ты сама не знаешь какая ты, разве не знаю я, какая ты. Пусть о тебе говорят хорошо другие люди, но ты же знаешь, что моя любовь к тебе не зависит ни от чего. Я тогда не поняла смысла ее слов, но понимание пришло, зерна всегда дают свои всходы. smile

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования