Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 08:46 | Сообщение # 1141
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
кофе чай какао всем кто чего хочет.)
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 08:48 | Сообщение # 1142
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Веда, привет прекрасный камень один из любимых.)
 
ВедаДата: Пятница, 05.06.2015, 08:50 | Сообщение # 1143
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Koriona, приветствую !
Веда меня уже обвиняла что я это ты )))),


читай внимательно. smile

Я выделила твою первую "опечатку" - слово "согласен" и добавила со смыслом - ага, Ольга, косметолог (в смысле соглаен - мужского рода, но Ольга, косметолог - женского рода). И другого выдумать не смог: взял с уже известного в нашей теме - "некой Корионы". А Кориона у нас кто? - косметолог.
Алгоритм появления тебя сработал и на этот раз.
 
ВедаДата: Пятница, 05.06.2015, 08:51 | Сообщение # 1144
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Алан, и я его люблю. Для меня он - нежность какая-то, умиротворение, созерцательность...и какой-то полет в Небеси. smile
 
ВедаДата: Пятница, 05.06.2015, 08:54 | Сообщение # 1145
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Добрый вечер! К диалогу о прогрессивных малышах.
Сегодня видела у мальчика объемную матрицу интеллектуального развития.
Обычно это такой пятиугольник , обычно золотистого цвета,


жёлтый или всё-таки золотистый? Если жёлтый, то это обычный человечек, если золотистый - то надо приглядываться к малышу и не мешать ему, если выберет рано духовный путь развития.
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 08:55 | Сообщение # 1146
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1147
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
все мне пара на работу всем хорошего дня.)
и всем счастья пабольше.)
 
ВедаДата: Пятница, 05.06.2015, 09:09 | Сообщение # 1148
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Алан, удачи тебе! smile
 
AstraVertДата: Пятница, 05.06.2015, 09:40 | Сообщение # 1149
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И у человека по пять пальцев на руках и,извиняюсь,ногах,и в эзотерике число 5 символизирует жизнь на этой планете,так что в пентаграмме,как бы кто не хотел,ничего плохого нет.

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:42 | Сообщение # 1150
Группа: Проверенные
Сообщений: 10030
Статус: Оффлайн
Веда, именно золотистый , причем желтого золота, чистого. И такая матрица практически у каждого человека, которого приходится смотреть . Иногда в матрице есть кристаллы, иногда дефекты. Редко когда напоминает красное золото или синие , по просто цвета не встречала пока. А может ко мне просто другие не подходят. sad
 
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 10:23 | Сообщение # 1151
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Алан, ну раз так, -- прямым текстом, что ты уже слышал:
-- Не пресмыкайся и не будь подстилкой ! Это мерзко выглядит.
Сила в Правде !, так говорил Бодров младший ?
Ненавижу когда у меня за спиной говорят про меня гадости, зная что я не отвечу !

Алан,не напрягай Koriona, посчитает нужным и если будет время, ответит тебе, предложит помощь.. !
Она очень отзывчива и ответственна. Не ты один у неё.
что ты как баба всем пишешь в личку свои стихи ?, советы. Научись элементарной грамоте и будь понятен
Я лично никогда твои стихи не читаю

Сегодня у меня напряжённый день, на шавок и мосек пока не отвлекаюсь, ждите своего часа :)
У меня есть главная мишень !

Веда, противно и тошно ! Что, сегодня мало посетителей библиотеки/музея ? Соболезнования :)
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:42 | Сообщение # 1152
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Ariella,я ответила на все твои вопросы.
Ты не на один мой.
Что ты знаешь о Серых, что бы я то же поржал ?
Остальное на потом, не ответишь, сама знаешь что будет..ты знаешь на что я способна, а сейчас я поела и устала
Жду.. -- Что ты знаешь о Серых?
А то получается игра в одни ворота. Я дал тебе шанс.., теперь ответ за тобой

Что-то я не поняла. Я тебе тоже ответила. Не умеешь читать - не мои проблемы. Какая буква в слове "да" тебе неизвестна - не мои проблемы.
Что я знаю о серых, что бы ты тоже поржал/поржала (кстати, определись с полом, таки ты у нас малчык или дэфочка) - не помню, что бы нанималась твоим личным расказчиком. Я тебе ничего рассказывать об этом не хочу. Ни смешного, ни не смешного. В принципе.
А что будет если я не отвечу? вот абсолютно не знаю! в упор :)) давай посмотрим :))
Я ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ... ха-ха-ха.. :))))
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:44 | Сообщение # 1153
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Маленькая испуганная девочка стоит на воздушном шаре и грозит своим маленьким кулачком всему, что она недоразумеет

это я была маленькой испуганой девочкой, а теперь я злой дракончик, что корчует древа жизни в олимпии smile Надоело сидеть на шарике и бояться. Се ля ви smile
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:45 | Сообщение # 1154
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()

Ariella, родственники стараются не выпускать из дом и многое другое..
мне главное что бы она знала что я всегда рядом и не дам вводить в заблуждение, только если это кому то нравиться..
пжл ))), отсюда её ненависть..

та я смотрю, что у тебя без моего присутствия нечем заняться даже с девушкой на одном диване.. а Романов - лох.. ха-ха-ха :))))
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:48 | Сообщение # 1155
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Ариэлла, я конечно не такой радикал как ты, но твоя позиция, что черное - это черное, а белое- это белое это и моя позиция. Но опережу критиков: живу в содружестве и с другими оттенками.

а кто сказал, что я не дружу? у нас проблема какова - есть перекос в равновесии. Черноты развелось чересчур. Перекос в потреблении и восстановлении ресурсов. причем на всех уровнях. Мир катится к гибели. Надо убавить черноту. И срочно. Чистить.. так эти ж не хотят дохнуть то молча, понимашь.. цепляются изо всех сил, всеми лапками.. жить хотят. Жить хотят, собаки, а меняться и раскаиваться - нет. Вот и приходится идти напролом.. так сказать, через тернии - к звездам smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: