Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Вторник, 22.09.2015, 20:17 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, на том свете отдохну.)
забуду как зовут насмешил.) lol
 
ЭльфидеяДата: Среда, 23.09.2015, 00:25 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
"просто иногда работаю передатчиком покупаю а потом понимаю не мое и жду когда пойму чье.)"
Алан, а фото мое зачем? Я через неделю изменюсь до неузнаваемости и результат не предсказуем, только цвет глаз останется зеленым. :-)
Ты у камня спроси понравлюсь ли я ему через неделю. :-)
СПб - это Санкт-Петербург. Кстати, а камни перемен существуют в природе?

Добавлено (23.09.2015, 00:22)
---------------------------------------------
Ariella, про касситерит не совсем поняла. Почитала и нашла информацию, что к диэлектрикам из природного материала относится слюда, т.е. вероятно нужно обратить внимание на камешки ее включающие в больших количествах. Или мне не так показалось?

Добавлено (23.09.2015, 00:25)
---------------------------------------------
AstraVert, я нашла подходящий джеспилит....ура! Если из под носа не уведут, то нужно в ближайшие дни его прикарманить. :-)


ХХ
 
KorionaДата: Среда, 23.09.2015, 00:32 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Это мои рабочие камни, многие уходят к новым хозяевам.
Прикрепления: 7576653.jpg (79.3 Kb)
 
ЭльфидеяДата: Среда, 23.09.2015, 00:44 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
А голубое яичко на переднем плане как зовут? :-)

ХХ
 
KorionaДата: Среда, 23.09.2015, 00:48 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Это гранитная галька с Алтая, он на фотографии отдает голубым , а так серый с белым . Это очень легкие камни .
 
АланДата: Среда, 23.09.2015, 08:20 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Эльфидея, привет фото отпечаток энергетики.)
и так сказать канал я просто даю канал камню он смотрит и решает.)
а я принимаю и осмысливаю.)
без фото трудно нужно долго общаться и все равно ошибка может быть.
и там не то важно какая вы на фото а связь с вами она некуда не денется.)
можно было бы по друглму делал бы по другому увы пока только так.)
счастья вам и удачи если ваше дождется иной рас меня уперто камни ждут месецами.)
они упрямые иногда попадаются очень.)
 
АланДата: Среда, 23.09.2015, 08:23 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Koriona, привет да надо пополнять тваю коллекцию.)
вот приду в норму обязательно разберусь в своей а то давно не перебирал.)
спасибо за фото.)
удачного дня и счастья тебе.)
 
ЭльфидеяДата: Среда, 23.09.2015, 23:32 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Упрямые камешки - это знакомо. :-) Один раз искала подарок для коллеги по работе и решила собрать ей бусики из песочнорыжего агата, но толи бусин мало оказалось, толи не смогла с ними расстаться (не знаю), оставила себе. Вот тут-то он начал вредничал пока мы не притерлись и не свыклись с мыслью, что будем вместе и главное в любимчиках. :-)
Другой раз присмотрела в интернетмагазине кварц волосатик - амурчик, но хозяйка магазина сообщила, что едет новое полнение почтой. Вопщем вся партия волосаликов не дожидаясь выбора и не спросив работников почты поехала ко мне в Питер вместо Ростова, а бедной хозяйке пришлось потом долго разбираться на почте и перенаправлять вектор путешествия очень самостоятельных камушков.


ХХ
 
AriellaДата: Среда, 23.09.2015, 23:51 | Сообщение # 249
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
http://www.redkiekamni.ru/
 
АланДата: Пятница, 25.09.2015, 09:22 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.)
увы никак не найду свой лазурит по этому пока дам кое что общее приблизительное.)
в минералах присутствует гормоничное соединение элементов по этому они в основном оказывают положительное действие на тело человека в котором тоже не мало разных элементов и соединений.
кристаллы растут в основном в дали от негативных энергий и их структура несет гормонию.
фактически песнь мира или даже миров.
вода спасобна сохронять информацию а все минералы формируются защет воды если я не ошибаюсь.
по этому подземные числые воды формируют чистые положительные мотерьяльные мысли мира.
которые положительно влияют на остальной мир.
но все не просто так и все мы родились в разных местах под влиянием разных звезд и планет.
их влияние тоже пишется на кристаллы и взаимодействует с нами.
по этому для одного хорош один камень для другого другой.
и по этому вибрации камней одним помогают а другим приносят вред.
советую всем при выборе своего камня пологатся не только на литературу и источники интернета но и на свои чувства.
как говорится слушайте свае сердце оно не обманет.)
всем спасибо и всем счастья.)
 
zvezdakalistaДата: Пятница, 25.09.2015, 20:27 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. )) Алан, спасибо юольшое, камни интересные, симпатичные, по гармоникам в самый для сегодняшних дней. Рассказываешь тоже интересно. Кратко и всё понятно. Жду продолжения, благодарю.)

Полина Ларина
 
АланДата: Пятница, 25.09.2015, 20:41 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, привет не думал о таком пытаюсь идти по алфавиту.)
увы в основном зациклился на кварце и агате вот и упускал многие аспекты других минералов.)
пытаюсь наверстать толька времени мало в общем если найду лазурит свой продолжу про него.
нет так пойду дальше м тоже та еще буква.)
счастья вам и добрых снов.)
 
zvezdakalistaДата: Пятница, 25.09.2015, 21:17 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Koriona, добрый вечер.) Ваша коллекция камней, как хорошая семья. Очень порадовали, честно...) Они такие все чистенькие, ухоженные, сытые и напитаны довольством настолько, что не очень-то и хотели, что-то ещё добирать.))))) Добрые они все. Камень большой, голубой, без обработки, взял только прозрачные розовые энергии, материнский аспект энергий Первоисточника Первотворящего. Розовый кварц, округлый, немного переполюсовал, изменив спины, чуть видоизменил свою внутреннюю структуру. Шарики на подставочках и крайний левый, в большой чашке, напитывались изумрудным полем, это следующая многосветная цветовая раскладка, после нашего привычного спектрального "семицветика". Она начинает проявляться с изумрудных полей, а в центре несёт пурпур, энергии Благодарности. Вот, этот изумруд они и взяли, но умеренно, вообще"ведут себя" камни очень достойно. Такие воспитанные и сдержанные.)))) Молчуны.)) Камень, который обратил внимание конкретно на меня, это верхний шарик из коробочки, где три лежат. Вот он веселился, примерял разные энергетические одёжки, в итоге оставил всякого разного, но всего понемногу, не жадничал. Но только из регистров, более тонких и "ёмких", чем наши, новых для нашего проявленного измерения, которые только начали приходить сюда по резонансу. Это переливчатые, нежные света (не цвета), молочно-золотистый, персиковый, нежнорозовый, изумрудный, бирюзовый, аквамариновый, пурпур, розоворубиновый, нежноголубой и белый ( именно белый, как полупрозрачное молоко или молочный кварц, например)....Вот, он этими светами украшался, кроме пурпура и рубиноворозового. Вместо них взял самый высокочастотный из нашего спектра, светлый вариант фиолетового - Сопереживание, которое в нашем спектре люди усилили дополнительными частотными гармониками, переведя в Сострадание. Структуру свою шарик изменил. Он вообще-то не ОН, а девочка. Такая чистая, как невеста на выданье.)) Вам, мне кажется, не только камни - жизни доверить можно.)) Ещё поразил меня шарик, точная копия Венеры, она же сейчас не бежевая, а добавила себе немного зеленоватых и голубых оттенков, за счёт активации в нашей системе изумрудных вибраций. Но этот шарик не особо сотрудничал, вообще делел вид что "нам ничего не надо, у нас всё есть." Да и другие тоже не суетились. Всего самого лучшего, досвидания.))

Добавлено (25.09.2015, 21:17)
---------------------------------------------
AstraVert, я замечательно, спасибо.) Хотела сказать тебе ещё про шунгит, что в работе со мной. он становится прозрачным, янтарные оттенки или зеленоватые, в зависимости от месторождения. Поэтому я и говорила, что как темнота перед рассветом. Камень активный и для защиты, блокировки от низкочастотного и тем более, инфернального, на мой взгляд не совсем годится потому, что он не будет нейтральной "прокладкой" между полями, примется свои порядки устанавливать пограничные, повоевать тоже может. Ариелле, по моим ощущениям, для покоя и отдыха, чтоб отгородиться ото всех, не видеть и не слышать, надо другой природный материал использовать. Я бы ей мягкими , но плотными, блокирующими полями могла Эбонит наполнить. Такой нужен, с серой и шершавой поверхностью, как земля. Такая, как кожа динозавренная, с глубокими канавками. Это была бы мощная защита, не распознаваемая низкочастотными полями, они бы скатывались с поверхности, принимая её "за свою", пробить же не смогли бы. А внутренне наполнение Эбонита, позволило бы "заныривать" в него, оно мягкоупругое, глухое, "звуконепроницаемое", гасящее посторонние вибрации. Там можно было бы свернуться Сознанием и отдохнуть. Как подобие защиты материнской, безусловной, внутриутробной. Там можно было бы всё отпустить и безопасно побыть совсем маленькой, восстановиться. Тем более, что именно таких энергий ей в детстве недодали. Как же ребёнок может научиться любить и , что ещё сложнее, отдавать любовь, если его этим не наполнили и не научили таким вибрациям те, кто обязан был это сделать?... Можно ещё с водой поработать, специально под проблему, но это другой разговор, если нужно, то потом расскажу.)) Спасибо.


Полина Ларина
 
AstraVertДата: Пятница, 25.09.2015, 21:25 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Однако

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Пятница, 25.09.2015, 21:43 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, так понимаю какие тебе отправить и куда не скажешь?)
дай хоть ссылки в личку отложу жизнь сведет или вызову доверие дашь адрес отправлю.)
фотограф я плохой а с хорошими фотографами жизнь развела вот и решил не фоткать пока.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: