Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
AstraVertДата: Пятница, 18.09.2015, 18:54 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Да,дерзкая....

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Пятница, 18.09.2015, 21:21 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, привет увы огорчу моих камушков тут нету.)
извини они здесь.)
https://my.mail.ru/mail/inh777/photo/201
конечно некоторые раздал но большинство тут.)
не спешите менять ибо там своя энергетика и свои порядки.)
спасибо конечно за такое внимание и хулиганство.)
все фото в теме просто из интернета.
то что я болею сам захотел и это не проблема а отдых.)
мой организм так выражает требования отдыха.)
м да ситуация по миру не везде хорошая.
увы я могу действовать только там где вижу и где разрешит бог.
заредить что либо под меня не знаю для этого нужно меня знать лично иначе могут быть ошибки.
это просто мае мнение.
добовлять фото просто над окном где пишем сообщение есть кнопки кнопка img отвечает за добавление картинки.)
нажмете появится окошко внесите туда ссылку и нажмите окей и все.)
кнопка + разясняет остальные и как добавлять видио тоже.)
думаю разберетесь.)
в основном я просто снимаю энерго блокаду с камней лечу их раны на энергетике снимаю блоки боли так сказать.
по смене структур пробовал только с не живыми камнями ибо живые можно так просто убить.
но опять же это просто мае мнение дайте камням самим работать им нужна просто помочь осознать сваю свободу и возможнасти в основном они сами знают что делать.)
способны рости в возможностях и способностях сами они же живые.)
в общем спасибо за такой интерес к моей работе постораюсь выдать информацию но боюсь ее трудно понять простым людям фактически нашь мир получил карт бланш на создание будущего причем реального возможно в малых местах но это пока.)
счастья и удачи вам.)
 
zvezdakalistaДата: Суббота, 19.09.2015, 04:42 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте))
Алан, если ты работал со снимками, значит смотрел на них. Этого достаточно, при желании взаимодействия. Запись остаётся. А я работаю с пиксельным уровнем,матричным. И только после с волновым, квантовым. Если говорю, что энергия под тебя в снимке и камне, значит, она с тобой будет входить в резонанс. Потому, что при умении работать не сложно с тем квантовым слепком, который можно снять с любого снимка, где было твоё внимание. Если говорю, что на восстановление направлено действие и на восполнение, значит поняла, что твоя болезнь - это вид отдыха, ты же об этом говорил раньше. Камни я не калечу, они ( и те сознания, что бывают в них) с недружелюбными людьми не сотрудничают и тем более не работают. Говорю с тобой совершенно искренне потому, что знаю поймёшь так, как есть на самом деле, без кривотолков. То, что Мир получил Карт-бланш, так же знаю не понаслышке. Бояться, что я тебя не пойму не нужно, я не "простой" человек. Есть только два человека, вообще два, с которыми я говорю открыто и к результатам которых проявляю интерес и внимание. Ты - один из них. С каким конкретно из твоих камней можно поработать в сотрудничестве, чтобы ты посмотрел потом и почувствовал результат? Не стану ко всем "прикасаться", раз беспокоишься. Камни очень хорошо реагируют на воздействие, как люди, когда им сопереживают и гладят в сочувствии по голове нежно. О том, что не только с камнями дело имеешь, я знаю и уже разобралась, в каком направлении. Мне с облачной информацией взаимодействовать даже легче, чем с текстовой.Да и сама, на других уровнях,предпочитаю такое состояние. Это не трудно))

Добавлено (19.09.2015, 03:53)
---------------------------------------------
AstraVert , я не дерзкая. Я старая. Мне шестой десяток уже. Больше молчу. Делаю. Если информацию озвучиваю или пишу, значит отвечаю за каждую букву. Того, что не проверено личным опытом, другим не предлагаю даже на уровне информации, а тем более для взаимодействия.

Добавлено (19.09.2015, 04:42)
---------------------------------------------
http://vk.com/photo25815640_381667712?rev=1 ссылка на снимок Чили.
http://vk.com/photo25815640_381667721?rev=1 Иерусалим.
http://vk.com/photo25815640_381667728?rev=1 Лондон.
Это вчерашние, после взаимодействия. Все кристаллические, жидкие, плазменные структуры менялись. Камни особенно.))

 
АланДата: Суббота, 19.09.2015, 08:33 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, привет.)
рас опыт большой и понимание есть с чем хочешь работай у меня практически со всем контакт на подсознательном уравне.)
просто словами трудно обяснить.)
я не человек по энергетике плеядянец и более древнее дракон зеленый еще кецалькуатль.
молодой еще 34 уже правда навоевался что интерес к жизни заблудился в дебрях мук от садеяного.
общаюсь с землей на прямую с сердцем земли охроняю уменьшаю землетрясения делаю что скажет можно сказать.
конечно не все удается убрать и изминить.
в чили отгалосок травмы чудо которое очень скрытное и долекае из созвездия живописец.
проклятья снимал вот и вышло так они имеют оттенок устройств машин в энергетике.
учитывая чем занимаюсь мне бы раздать бедолажных от войны подальше.
так что если что приглянется пишите если почувствую что ваше отправлю посылкой если живете не в москве.)
остальное мне просто трудно принимать помощь слишкам серьезные вещи снимал психика уходит в фрустрацию.
у каждого свой взгляд и свое васприятие мае хромает сейчас дико после баданий с учителем.)
все пройдет как говорится пути разошлись а меня отпускать не хотят.)
ладна это личное пока я вас не вижу если не боитесь пришлите фото в мейл.
inh777@mail.ru
просто иногда разбираю слишкам серьезные вещи по этому может быть неадекват или непонимание.
раны прошлого блокировали многое но ниче живу работаю.)
спасибо вам извините если что не так просто время такое нет отдыха.)
счастья вам и удачи.)
 
AstraVertДата: Суббота, 19.09.2015, 08:54 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Дерзость никогда не была пороком или недостатком из человеческих качеств,главный синоним слово смелость,решительность в понимании понятия,слово дерзать-действовать,делать что-то активно,без сомнений, тоже об этом же.Может подумалось про аналогию со словом наглость,но это совсем другое.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Суббота, 19.09.2015, 08:56
 
AstraVertДата: Суббота, 19.09.2015, 08:56 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Алан,если ты зелёный,а Ариэлла,с её слов,золотой дракон,то она может смотреть сверху вниз на тебя не?)

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Суббота, 19.09.2015, 09:00
 
AstraVertДата: Суббота, 19.09.2015, 08:57 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
zvezdakalista,что можешь по шунгит сказать,твои личные ощущения от камня?

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Суббота, 19.09.2015, 09:03 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert,привет ариелла она желтая и стоит ниже по цвету.
золотой это имунитет а до реального золотого ей рости я работал с золотым они безумнодобрые и нет в них такой лютой ненависти и краважадности они умеют прощать и знают ценность жизни!
так что увы но нет.)
научится прощать будет рости а так пока увы все ей давай да блакируй чтоб не угробила свою жизнь.
счастья тебе и удачи.)
 
AstraVertДата: Суббота, 19.09.2015, 09:18 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ясно,учту)

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Суббота, 19.09.2015, 10:00 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
добавлю тогда про лепидолит.)
наше творение примерно 256 мерностей.
лепидолит растет слоями и как бы связывается со строением вселенной.
грубо говоря он как живой проход в часть вселенной может и нашей а может и других.
если погрузится в его глубину можно ощутить на сколько мы велики и малы сразу.
а так же увидеть другие галактики и ощутить холод космоса но это предположение.
небыло времени поработать с этим минералом побольше в общем ощущается некая пружинчатость.
как дыхание так что он очень живой и цепкий.)
в тоже время как буд то вся деятельность в основном внутри.)
учитывая какой это интересный минерал ясно что ему там интереснее.)
но если умудритесь его отвлеч то он отличный проводник как и слюда но более нежный и прозрачный.)
конечно если вам это требуется так же если всетаки погрузится в него можно думаю осознать чувства галактик.)
но для такого придется очень уменьшится в размерах.)
вот и все добавлю еще фото.)



всем спасибо и счастья.)
 
AriellaДата: Суббота, 19.09.2015, 10:44 | Сообщение # 176
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
AstraVert,привет ариелла она желтая и стоит ниже по цвету.
золотой это имунитет а до реального золотого ей рости я работал с золотым они безумнодобрые и нет в них такой лютой ненависти и краважадности они умеют прощать и знают ценность жизни!
так что увы но нет.)
научится прощать будет рости а так пока увы все ей давай да блакируй чтоб не угробила свою жизнь.
счастья тебе и удачи.)

ах, какая я нехорошая, что не терплю молча то, как меня пытаются убить, да еще и с особой извращенностью.. как на шею доброй садится - так все первые, а как получать за это - так все - ой-е-ей, какая плохая...
У золотых драконов - самое жаркое пламя.. по-моему, об этом тут подзабыли...
и про ценность жизни забыли именно вы, мои дорогие черти, наплевав на всех вокруг себя, используя планету и природу в хвост и в гриву.
Здесь меня научили и ненависти и кровожадности, и даже некоторой извращенности. Я вроде сразу, еще года три назад предупредила, что ничем хорошим твои опыты не кончатся. И может твои методы действуют на твоих любимых чертей, но я то тут при чем? я - другое существо, и взаимодействовать со мной надо по другому, а не так как ты привык... wink
если не тянете более высокий стиль взаимоотношений - на Сатурн!.. времени будет масса - там научитесь.
 
AriellaДата: Суббота, 19.09.2015, 10:59 | Сообщение # 177
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Сл@вян, туше. справедливо.
 
АланДата: Суббота, 19.09.2015, 11:15 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ariella, facepalm просто тебя используют и тваю кровожадность.
каждый получает то что заслужил и набирается сам ибо сам решает что нужно в жизни что нет.
как рас с тобой работать умею не переживай что должно сгореть сгорит.
и я не говорил что ты плохая просто чуток не сдержаная это нормально.
так что не переживай счастья тебе и давай правда такое разбирать в палате извини такой я нехороший.)
 
АланДата: Суббота, 19.09.2015, 13:26 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем снова привет решил чуток вернутся вспомнил про кахалонг вроде не писал про него.)

потресающи нежная энергетика как у потока творения.
этот минерал советуют тем кто хочет завести ребенка.
вероятность беременности вырастает очень сильно.
в основном это женский минерал очень красивый и цвета белый желтый розовый голубой.
у меня очень большое целое образование голубого цвета создает уют и тепло или холод.
можно сравнить его с драконам из которого растут вселенные.
словно целое творенье очень легкий и нежный минерал.
при этом физически он очень колючий и как шишка чешуйчатый.
облодает огромной силой.




вот и все если что то еще узнаю напишу.)
всем спасибо и всем счастья.)
 
АланДата: Суббота, 19.09.2015, 15:39 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, вот ты спросил высших спектральных известно 7.
остальных так много что мама дорогая.)
увы я могу только про семерых выдать по цветам радуги.
и то зачем это тебе сейчас может все по другому и я не в курсе.
об этом лучше в палате тут про камушки.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: