Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Четверг, 29.10.2015, 20:19 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, привет.)
турмалин на т до нее далеко потерпишь?)
где то была статья в новостях.)
не сегодня точно надо творить сегодня.)
 
АланДата: Суббота, 31.10.2015, 07:11 | Сообщение # 392
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра уснул вчера в середине написания статьи.)
решил так оставит забавно вышла.)
всем добрый вечер.)
сегодня по прозьбе трудящихся расскажу про турмалин.)
есть так же тема на главной страничке чуток вот ссылка.)
http://earth-chronicles.ru/news/2015-10-09-84970


этот минерал словно создан для чакр человека.
в общем все цвета встречаются и смеси цветов.
энергетика зависит от цвета и духа в основном цвета соответствуют.
в том плане что желтый оранжевый розовый теплые цвета и кристалл турмалина будет греть.
черный белый прозрачный голубой зеленый фиолетовый холодные цвета.
можно также отметить орбузный красный с зеленым он может менять свою температуру все зависит от духа и ситуации.
очень редкий голубой турмалин поможет в общении и налаживании кантакта.
в жизни и энергетических сферах.
черный очень сложный как живая пустота крайне опасен если чистый без примисей других минералов.
пустота развеивает чувства и в конце может дойти и до сознания.
пустота источник если знать как с ней обращаться.
если вам повезло и вас выбрал черный турмалин (да камни духи нас тоже выбирают сами).
то будте осторожны возможно вы просто еда ибо звери пустоты едят жизнь.
в результате и становятся источниками.
не советую сразу и по долгу общаться с черным турмалином.
просто следите за тем что чувствуете и какое чувство уходит.
если вы действительно нравитесь будет уходить плохое настроение.
в общем если у вас плохое настроение подержите или понасите турмалин шерл черный и скорее всего оно пройдет.
иногда можно дойти до глубин и увидеть красоту духа шерла.
так же если творческий кризис он обычно помогает.
но я могу ошибаться это мой личный опыт.
так же отмечу эгрегар тераризма сеть из пустоты.
это просто чтоб вы знали как опасна пустота.
она способна канцентрировать энергию до немыслимых масштабов.
такие сети трудно разрушить.
так же могу добавить что шерл используют в черных ритуалах.
негативный аспект велик и серьезен.
если в работе с шерлом вы увидите золотистые искры вы на правильном пути.
помните чувства это ваша сила ее стоит кантролировать но не стоит терять.
вот пока писал держал рядом шерл грусть прошла.
надеюсь вам тоже повезет и вы найдете свой турмалин.
белый прозрачный тоже редкий он помогает найти просветление связь с белой чакрай темя.
божественое я увы у меня его нет держал пару рас в руках.
так что могу ошибаться.
зеленый турмалин спокойный и манящий.
увы сейчас у меня его тоже нет.
по этому добавлю он канцентрирует внимание помогает понять свои чувства.
и есть что то еще увы пока обяснить не могу.
фиолетовый турмалин загадочный помогает найти пропажу.
и секреты разгадать увидеть истину.
так же фиолетовый самый непостежимый цвет считается цветом любви.
огонь и вода в гормоничном саюзе.
возможно может помочь обеденить противоречивое в одно.
увы это все про фиолетовый турмалин.
красный радосный турмалин иногда может содержать в себе нечто серьезное.
живую структуру с внешним разваротом энергетики.
это как живое пространство.
возможно способен изминить настроение большого числа людей.
поделится с ними радостью.
очень веселое и игривое по натуре у меня.
возможно свойства гораздо серьезнее.
это просто то что я знаю.
оранжевый страстный очень подвижный.
вот так пишешь задумаешся и все сон одолел.
так продолжу.
связан с огнем в большей степени.
поможет в интимных делах.
желтый связан с желаниями поможет разобратся чего мы хотим на самом деле.
тоже теплый и проникающий словна свет.
розовый нежный теплый помогает разобратся в любви.
иногда мы принимаем желанья за любовь.
еще отмечу другой цвет коричневый он дешевле но не менее важен так как лечит психику.
помогает с растройствами разобратся и в энергетике.
обычно его называют дравид.
вот и все конечно их свойства гораздо богаче чем я описал.
надеюсь вам откроются более интересные сведенья и знания и вы ими поделитесь.
немного фото вроде и в коллекции где то был если найду дам ссылку.


турмалин на кварце в основном именно такой в коллекции с кварцем конечно меньше и не такой шикарный.




[img]http://все-гороскопы.рф/tourmaline_files/watermelon-turmalin-300x241.jpg[/img]


[img]http://тианлун.рф/assets/images/turmalinn.jpg[/img]


кварц с шерлом внутри встречается так же с почками черного турмалина и колосками.
свойства очень уникальные и дорогие камни такого класса ибо редкие очень.
увы пока как их свойства характеризовать в слова я не понял извините.
есть просто шарик однажды что то с ним убрал но что так и не разобрался.
знаю только что серьезное.




















камни тоже любят обнимашки вот аквамарин с шерлом.)



всем спасибо всем счастья.)
 
АланДата: Суббота, 31.10.2015, 08:07 | Сообщение # 393
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
вот вспомнил что обещал фото с турмалином из коллекции своей вот оно.)
https://my.mail.ru/mail/inh777/photo/201/371.html
 
zvezdakalistaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:24 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.))Алан, спасибо за очередные выкладки по камням и снимки. Они очень помогают в делах. а дела развиваются крайне интересно. Если говорить конкретно и кратко, то разбудили и подняли ЛОГОС Земли. В своё время, я работала с золотом 999 пробы, оно было встроено внутрь тела и на нём развивались клетки новые, с его вибрационными кодами, так же оно работало на перекодировку золота другой пробы 585, розовым с медью, оно же зацепило и 375 сплавы. с латунью и серебром. В советское время такие сплавы были не редкость, а жёлтое и белое привозили из-за границы. Я, так же, прогоняла, уже в ближнее время, начиная пятилетний срок. с 2010. мелкие плашки, малограммовые 999 пробы, через весь организм уже обысным способом, вошло и вышло. это золото брало на себя всю мою внутреннюю ситуацию в запись. причём в высокочастотную матричную. И с ним было легко работать, оно не несло разрушающих записей. только трансформирующие. которые прежние записи в этом кусочке все стирали, преобразовывали. Этот паттерн через жидкости можно было заземлить под все остальные резонирующие процессы, в любом масштабе. Короче, банковское золото перекодировано, и стекается туда, где основное резонансное матричное состояние. Чтобы на него влиять возможность отсутствовала, оно закреплено различной жидкой информационной биосредой, выработанной естесственно, без малейшей разрушающей. проникающей извне , записи. И такой среды более не будет никогда, линия закрыта. обнулена и влиянию не подлежит. Волновые поля переносятся активированным по принципу граальному вихревым источником, на любой носитель. Поэтому, записи с золота, биозолота, перенесены были, через взаимодействие с кристаллами Птена (осмия) и составом пролетевшего платинового объекта, на группу сплавов, банковского осмия, производства России. А затем, эти кодовые паттерны были перемещены в металл Калифорния. И весь фрактал по металлам, работает на Россию. Так как заземление вихревого, граального типа, объёмного сферичного потока, стоящего во фрактале, по подобию, макро-микро, находится в Москве. Тем , связанных с граалем. точек работы по ним было несколько. Три женщины - в Америке, России, Украине. Они, конечно, перемещались в месте жительства, но заземление идёт именно таким образом, там, гда произошла синхронизация объекта. И есть мужские вихри - Британия. Россия, Китай. Эти потоки складывали все чудеса искажённого проявления здесь. не одну цивилизацию, перерождаясь. Но, в России был ещё и скрытый вихрь женский и скрытый вихрь мужской. Это позволило в сегодняшнем времени проявления произвести перерокировку потоков и сложить их множественных вихревых квантовых сцепок, уложенных в разные полусферические матрично-волновые конструкции, полную схему сферы - грааля. и поднять такую же схему Земли, перекодировав её и исправив искажённую сеть. Любые волновые источники теперь работают, автоматически перекодируясь под неё. Она, исправленная, подняла Логос. Есть легенды, уральские, о Полозе. Эта энергия связана с древними, допустившими исскуственным излучением , техническим прибором в виде Грааля. слом фрактала Кортиоиды. Расщепление этой фигуры и сцепление её в толстой части. Отсюда, в человечестве столько неправильно понятых и перетащенных в материю, физиологию, извращений. Эти искажения должны были исцеляться на уровне волновом, это уровень Души и уровне матричном, где наподобие икринок. спят потенции всех возможных будущих проявлений, такая свёрточно-пиксельная объёмная матрица, которая хорошо взаимодейтвует с металлами и кристаллами. Вот, так она и исправлялась, с Вашей помощью. Англосаксонская линия, связанв с либерализмом и она смешала идеи Креста с Католическим сатанизмом и ортодоксальным Иудаизмом, Континентальная, сейчас называемая Евразией линия, эти же идеи смешала в Провославном христианстве и Солнечном язычестве, а Восточно Азиатская линия смешала эту идею в особый микс из Кофуцианства, Бон, Буддизма, Индуизма, Протестанства, Коммунизма, чем и отработала огрехи двух других линий. Идея Полумесяца, как необходимой составляющей, активирующей фрактальные круговые энергии Грааля, была так же искорёжена смешением Мусульманства и Иудаизма, приправленным Католическим сатанизмом. На физическом уровне, люди, как носители таких идей, играют одну роль между собой, в своих взаимодействиях. На уровне волновом, человек остаётся с неактивированными потоками структуры Души и попадает в разные схемы Волновых нечеловеческих Сознаний. Исправить и запустить всю схему, можно было только с уровня матрично-кодового. Что и было сделано, свашей помощью, так как на волновом уровне те же самые люди играют совсем другие роли и иногда противоположные тем , которые они проводят в физическом реальном времени. В такой мешанине активированных людей и их высоковолновых нечеловеческих Наставников, удалось разобраться. аккуратно разобрать узлы и соединить в мебиусные сцепки и потоки. Тема заработала отлично. Наш сферограальчик волновой встал вво фрактальную сцепку с Солнечным и Галактическим, это произошло на самых высоких вибрациях. самых чистых, при переводе их, по аналогии, на человеческие эмоции Чувств, ниже справедливости и партнёрства, там вибраций нет. Всё работает не на захват потоков. а на взаимоперетекание их. как в сообщающихся сосудах. Этому подчинены все материально проявляемые свойства гравитации, гидродинамики, киматики,физики сыпучих сред, квантовости, волновой генетики и т.д. Конечно, в проявлении эти паттерны ещё потрясут немного материальный уровень, но не особо катАстрофично и максимально сглаженно. Даже наступающее время и ночь, просто включат эти различные потоки с общую схему вихревой перекодировки, трансформации. И даже, если будут физические военные атаки и наступоления. то они будут развиваться и заканчиваться по новой схеме, вчера была попытка полувиртуально-полуреально на физическом уровне прогнать новый сценарий с 17 командами синих по 4 человека в каждой и с 4 командами красных. по 17 человек в каждой, с переходом 11 команд синих на сторону красных. Интересное сражение, но активированная сегодня . вчерашними полями, матрица Турмалина, изменит ситуацию в проявлении так, чтобы победил трансформирующий все Пурпур, который переводится, как БЛАГОДАРНОСТЬ, и нашим человеческим театрам абсурда с из сиреневыми, фиолетовыми, лиловыми цветами и соединениями красной энергии Кундалини с макушесным фиолетовым, да ещё и с оранжевым спектром, НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО. Это энергии другой Вселенной и она идёт к нам для взаимодействия. Перекрёст в Млечном пути, не галактический, а множественный, Вселенская Квадрига будет проявлена в 1000 Новом Времени.)) Сейчас все детальки паззла собрались, даже те, что разбросаны были в разных Цивилизационных циклах. Металл Птен, становился прозрачным, эти вибрации делали прозрачным Шунгит, и эта общая энергия хорошо принялась прозрачным Обсидианом. Получивший перекодировку Обсидиан поднял энергию Логоса. Помогал в этом, потерянный для эзотерического знания, 9 Атлант, несущий в себе прошлые энергии, резонирующие с сегодняшними европейскими, азиатскими и африканскими кодами. И энергия нашего Логоса ещё более древней цивилизации, сейчас выглядит, как мощнейший Тёмный водный Полоз. А в России , есть господин Путь ИНЬ, Чёрный водный Дракон. Там же есть и женский Путь ЯН , несущий в себе трёх Драконов. Это соединение противоположностей, по принципу Мёбиуса, но выведенных на матричный уровень. Там все изменения сначала сделаны и теперь спускаются в физическую материю. через волновой уровень Души. А матричный уровень, это уровень Духа, и не стоит спрашивать. где проживают люди, имеющие точку сборки в Духе. Это те, кто говорят чувствами Первоисточника Первотворящего : Пусть меня не будет, но все остальные будут жить.Герои, так сказать. Умеют делать выбор. Достойный выбор, как по линии женщин, так и по линии Настоящих Мужчин.))) Спасибо за участие в таком важном деле. Смотрим проявляющиеся итоги... До свидания.)))

Добавлено (01.11.2015, 17:18)
---------------------------------------------
Ариелла, здравствуй.) Зря кошку угробила, это твой скрытый тотем. Она тебе просто зеркалила твоё отношение к жизни. Те же действия, но картинка иная. Ты их полями не выправлялась, обычного синхрона волнового и ультразвукового не хватало. Вот, тебе тебя и демонстрировали. чтобы ты посочувствовала, и тем самым себя же и исправила. Это по всей вашей женской линии идёт, с давних времён. На тебе могло остановиться. Дочерей, обычно. в такие линии не пускают. Матерей дают возможность сыновьям "лечить". А если дочка есть, то с тебя на себя всё возьмёт. Отмаливай дочку. Кошка и должна была тебя защищать, а значит спасать. Спасение, оно разным бывает. Ты не увидела. Как себя вела с ней, так жизнь пройдётся по дочке, если она уже пришла к тебе, а если нет. то по тебе же. Отмаливай поступок с кошкой. Я могу помочь, если ты сбросишь снимок своих ног в полусферном сосуде. Ступни в тазике или чаше. Я открою ступни, чтобы не через голову шли потоки искажённые. а через них. в заземление. в скрутку к потоку логосовскому введу. Сейчас высокочастотные поля реликтовые должны по горловому центру людей отбирать, просеивать. Кто выдержит. кто то нет. Ложь, сопереживание, сострадание, обида... жмёт горло всегда. тут же и ритуальные все дела, с черепами и отрезанием голов, кровь беззащитная детская. Сделаешь снимок. я помогу. И камни свои туда. в воду положи, я их перекодирую, чтобы всегда с тобой были. Ситуация твоя. со мной по вибрациям детского и женского горя и обиды давно срезонировала. Я все снимки твои. что тут были, до тогокак убрала. Те, что Салиму присылала, все их я перекодировала, чтоб не разрушило тебя по щитовидке. Следи за ней, пожалуйста. И за ногами тоже. Снимок сделай, чтоб ноги и позвоночник целы были... В личку сбрось и не пиши ни чего. если не хочешь. Я так же переброшу потом тебе. Но по мейлу, здесь снимки не закрепляются у меня. Будь счастлива. Непременно.))

Добавлено (01.11.2015, 17:24)
---------------------------------------------
Извините, клавиатура путает запятые с точками. smile


Полина Ларина
 
АланДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:28 | Сообщение # 395
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, привет спасибо будем смотреть.)
 
zvezdakalistaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:55 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Р:S: Ариелла, лучше будет. если чаша из металла. но не алюминия. Тазик там, медный что-ли. Но и керамический подойдёт. твой снимок потом и других исцелять станет, да и ты сама тоже. Бог не по силам испытаний не даёт. Безусловной Любви учит. Не смотри на людей свысока, ни мыслью, ни с этажей. Взлетать, падая вниз, хорошего мало. Всю жизнь мучаться потом. Не верь Маргарите, она дура была. Любить безусловно не умела. А мы научимся.))

Добавлено (01.11.2015, 17:55)
---------------------------------------------
Алан, пожалуйста. Вашими с Астравертом, стараниями. Поклон и книксен.))Тема твоя понятна мне, сейчас все запчасти по разным мифам. циклам и реальностям разбросанные, собираются. Твои кристаллы все и снимки. что тут были. на один кристалл я завела. Нашла детальку потерянную. Найди все снимки алмаза Шах,кроме нарисованного, там все коды твои.)) Собери множество изображений. только поперечной бороздой вниз держи. Потоки, они такие. сразу по кускам не бегают. Слова, что там есть, в белые змейки перейдут, а они в таких. хвостатеньких. С кристаолла к тебе соскользнут. Мозг наш, вместе со спинным, по виду тоже - головастик тот ещё. Вот, всё вместе включится. В коде множество сильных паттернов с энергией мужской, разноисточниковой. Вместе сложены, как куски тела единого. Удачи в эксперименте, ночь подходящая, всё низкочастотное в воронку фрактальную пойдёт.Люди чистыми останутся. Ангелы, понимаешь ли, кристальные и радужные, светами другими, не нашего смертного Семицветика. Так наш Логос на свету СИЯЕТ И ПЕРЕЛИВАЕТСЯ.))


Полина Ларина
 
АланДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:10 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, спасибо правда я с другим связан попробуем и такое.)
пока все меняется много выгорает думаю подожду чуток чтоб ошибок не наделать.)
 
AstraVertДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:36 | Сообщение # 398
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
С кошкой ничего не понял вообще,и с тазом тоже.
Алан,необходимо тему с нефритом опять поднять,по всем параметрам.Так надо.


Моя Родина - СССР
 
zvezdakalistaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:52 | Сообщение # 399
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Алан, а ты сюда этот алмаз, несколько изображений вывеси. Пусть он и другим мужчинам помогает. все беды общие вместе размазывает и в пыль уносит... Я его ещё подправлю. Пусть будет тут. Я пыталась объяснить, какого плана сейчас энергии мужские главенствуют. Не воинственные, не карательные. Защищающие и любящие нежно. Как у Логоса, перечитай. И женские поля. прощающие, понимающие и принимающие. Они так звучат : Вот, я пришла благодарить и забрать твою боль. Вот, я благодарю и забрала твою боль... Вот, я пришла благодарить и забрать у тебя свою боль, Вот, я благодарю и забрала свою боль..Живи." Вот такие они многоженственные энергии. Они и будут сегодня и всегда наше земное исцелять, дополнять до цельного состояния равновесного баланса. Не осторожничай, всё сделано уже... Если плохо станет, вспомни про алмаз этот. Хотя бы мыслью.Сердечный центр сейчас с Кундалини, в мёбиусную восьмёрку закрученную и сцепленную, с ней работает. Не нижний. А сердце алмаз Граф Орлов держит сейчас. А тот алмаз огромный. что как две пирамидки. основанием соединён, выведен из влияния прежнего владельца. Его матрица сейчас в другом месте. А из того места другая матрица и кристалл забраны и переведены в состояние активное, третий глаз держат они.)) Всю тему помогал мне, изначально изумруд уральский держать. С него началось всё. Изумруд - левитами камень присвоенный, так же и баба золотая. с урала к Шасте в штаты перенесена. Такие дела. Корень не засохший. Колено доброе и мудрое, гадовое, логосовое, вселенные рождающее, Драконы помогали восстанавливать. Китаю спасибо, у них сборка в волновом теле Души - Мудрось,, а не та умная хитрость. что после опиумных войн пришла. А в Россиянии, точка сбборки в кодовом. пиксельном теле Духа - Правда, а не то лицемерие, что нам с краёв заокеанских навязывают... Выбор делай. ВЫБОР.)))))

Полина Ларина
 
AstraVertДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:55 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
zvezdakalista,зачем Ариэлле таз?И твои личные размышления о нефрите,только собственные,а не общепринятые,хотелось бы прочитать.

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:02 | Сообщение # 401
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата zvezdakalista ()
Ариелла, здравствуй.) Зря кошку угробила, это твой скрытый тотем. Она тебе просто зеркалила твоё отношение к жизни. Те же действия, но картинка иная.

сорри, но ты дура, что ли?
 
zvezdakalistaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:06 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Астраверт, тема с нефритом. как и с ониксом искажённая, на мой взгляд. Нефрит, мужской камень, у него есть скрытые свойства ферромагнитные. Он, при определённых излучениях и частотных полях, связи межатомные увеличивает и сам словно распухает, сквозь себя потоки пропуская......Точно так же, как и человеческие пещеристые ткани. У человека так же кости могут реагировать, кстати. В них тоже есть такое свойство. Так вот, точто с нефритом вытворяют, делая из него поделки ажурные или всякие неровности в него вносят - это его свойства губит, и к разрушению энергии его и тех. кто с ним, ведёт. Нефрит нельзя резать поделочно. только в гладкие бруски полированные. с обоих концов. Как тут, на картинке вывешивали нефритный гладкий камень. Схема такая: сначала через алмаз исцеление, все искажения, что войнами в бриллианты и короны вогнаны, а потом только нефрит исцелять, этими полями, с нефрита в изумруд, с изумруда - в шунгит, с него - в обсидиан. Ничего жёлтого, розового, оранжевого, красного, фиолетового мужчинам по энергиям трогать не надо. С этими полями женщины справятся. У них другая программа.))По ониксу ещё допишу, чуть позже. Пойду попью, ничего ещё со вчерашнего дня не попадало в живот.)) Потоки сильные, поля тоже, пищу не берут.))

Добавлено (01.11.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Ариелла, моё дело предложить, твоё - выбор делать. Умный выбор.))НЕ надо, так не надо. Твои дела, не мои.))


Полина Ларина
 
AriellaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:06 | Сообщение # 403
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, не надо мне рассказывать что и как делать. Я знаю как и что, и к чему. Даже с кошками. Так что вот по этому поводу - расслабься и не напрягайся вообще. Мои проблемы. А вот если кто еще возьмется учить - будут его проблемы. Это понятно ли надо объяснять еще раз?
 
АланДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:07 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, всетаки не все понимаю с алмазами давно работал.
сейчас все меняется а мой обхват шире и по этому опасность.
ладна посмотрим главное не торопится.)
 
AstraVertДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:07 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Спасибо,но с Ариэллой ты видимо ошиблась.

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: