Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АгнивушкаДата: Суббота, 17.12.2016, 01:25 | Сообщение # 976
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
AstraVert, для

Сообщение отредактировал Агнивушка - Понедельник, 19.12.2016, 23:22
 
zvezdakalistaДата: Суббота, 17.12.2016, 02:36 | Сообщение # 977
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Наконец-то...пошла, так и иди... Только подотри тут за собой, а то наследила. Реактор она запускает.)) "Ещё Ангелы Ах -Тха не проснулись.." Противоположные потоки Ах - Тха были активированы и благополучно сведены в новые структурные параметры, на юге Москвы, ровно 20 лет назад. И убери отсюда свои камни замученные, превратила их в свою копию. Несчастливые, выхолощенные. Как Душа твоя.
 
АгнивушкаДата: Суббота, 17.12.2016, 02:51 | Сообщение # 978
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, на чей

Сообщение отредактировал Агнивушка - Понедельник, 19.12.2016, 23:23
 
АгнивушкаДата: Суббота, 17.12.2016, 03:35 | Сообщение # 979
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
меня нет тут

Сообщение отредактировал Агнивушка - Понедельник, 19.12.2016, 23:23
 
zvezdakalistaДата: Суббота, 17.12.2016, 04:08 | Сообщение # 980
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Хм...)) Заглотила крючок, как по писаному, "простота"...Тебя никто не пугает, с чего вдруг. Читай, умней, развивайся...Кто ж против.)) Камни дождались, это ты права.)) Уходить, значит, передумала? Ну, так и веселее. Давно таких горластых тут не было. Забавно)
 
kvanticДата: Суббота, 17.12.2016, 08:58 | Сообщение # 981
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
...ого...
а при чем тут английский и розовые камни...мне вообще-то зеленые нравятся...

Агнивушка, мне плевать, что ты там на меня напишешь, но Алан и zvezdakalista-мои друзья и глубоко порядочные люди.
Мне очень неприятны твои оскорбления в их адрес.
Твое поведение просто недостойно взрослой женщины. Научись сдерживать эмоции, ты ведь с камнями работаешь, а ведешь себя как девица подросткового возраста, чьи фото не лайкнули в инстаграмме.
 
АланДата: Суббота, 17.12.2016, 09:09 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет спасибо тебе большое за защиту но не переживай мне не в первой как говорится все нехорошее что не должно движущееся к нам пусть движиться обратно.)
 
kvanticДата: Суббота, 17.12.2016, 09:19 | Сообщение # 983
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, я никого не защищала.
мы друг друга знаем не первый год и выпады в вашу сторону я воспринимаю как и личное оскорбление. Тем более ни тебя ни меня в это время здесь не было и мы не могли как-то ответить.
И самое неприятное, что это так и останется в теме...
 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 09:50 | Сообщение # 984
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
В детстве камушек нашла. Он великой ценности не представляет, но всегда со мной, как талисман. Напоминает о том, что даже у камня может быть сердце.



Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 17.12.2016, 09:51
 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 09:56 | Сообщение # 985
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Агнивушка, можешь подсказать, что это такое?
Нашла камушек пару лет назад. Не совсем обычная структура. Только я не разбираюсь в них.


Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 17.12.2016, 09:57
 
АланДата: Суббота, 17.12.2016, 10:00 | Сообщение # 986
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
b]Агнивушка[/b], привет, все пряталась –пряталась, роль играла? и наконец раскрылась.)
любить ты явно не умеешь иначе бы не обзывалась ,есть такая детская: кто обзывается, тот сам так называется.)
насчет остального скажу так сколько тебе лет? а сколько лет природе? уловила суть нет? в общем как бы человек пока не изгалялся красивее природы он пока ничего не может сделать или на у ровне очень редка.)
природа во много рас мудрее человека по этому и творит красивее сильнее и полезнее.
а твои попытки и инсинуации просто смешны сначала калечите камни а потом работаете
смысл где?
Камни живые помощники и то только если сами захотят. Партнеры. а не инструменты.Конечно можно доводить камни до состояния инструмента, а потом вертеть ими как хочешь но нифига не выйдет все имеет свойства возврата. Вот ты пока сама как инструмент.
Давно уже новые правила, любить и жить значит идти своими ношками не чужими.
Камни сами решают кому открыватся, это не тебе решать.
А вот ты вправе решить: оставатся или идти своей дорогой со своими тараканами
но большая просьба прекрати обзываться и хамить -это все умеют и никакой силы в этом нет одна грязь.
короче опустила ты себя ниже плинтуса, оскорбила даже тех кому нравилась и кто с тобой не общался. Странная ты или может у тебя что случилось?
Ведь мы тоже в чужих руках иногда бываем беспомощными камнями. Успокойся.
счастья тебе все равно бедолажная ты дама эх. )
 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 10:06 | Сообщение # 987
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Ну, я видимо не вовремя...
 
АгнивушкаДата: Суббота, 17.12.2016, 10:08 | Сообщение # 988
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
kvantic, ты с друзьями так "глубоко порядочные", что вам уже и не выплыть - с такой то глубины! biggrin
zvezdakalista, а твоя реакция меня порадовала, точно забавно!


Сообщение отредактировал Агнивушка - Понедельник, 19.12.2016, 13:32
 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 10:11 | Сообщение # 989
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
бедолажная ты дама

Алан, ты даже не представляешь, на сколько ты сам оскорбляешь людей подобными высказываниями.
Я не встревала, но давно заметила, как ты планомерно выводил Агнивушку из себя. Я бы тебя уже давно прибила за это. Так что нарвался сам. Ну, остальные, думаю, просто под горячую руку. biggrin
 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 10:14 | Сообщение # 990
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Агнивушка, и ещё такой вопрос. Камни могут расти вне природы?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: