Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Четверг, 03.12.2015, 21:38 | Сообщение # 526
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет а кто сказал бесплатно?)
конечно будет сюрприз будет.)
вот только ты не спеши отдохни.)
увы сюрприз я смогу сделать только на следущей неделе.)
 
kvanticДата: Пятница, 04.12.2015, 19:57 | Сообщение # 527
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Добрый вечер.
Ловите перевод.
Немного коряво, но для своих же, ладно? :)
[size=7][size=9][size=8]Шальной Кружевной агат

Находят его исключительно в районе, известном как Чихуахуа, в Мексике. Эти кружевные агаты не только красивы, но и обладают великолепной целительной энергетикой.
Такой агат еще иногда называют Шальным Кружевным агатом. Так как его находят исключительно в Мексике. То он сохраняет большую часть энергии области, присоединяя к ней энергии племен загадочных древних культур.Определили. что образовались эти агаты во время мелового периода, около 65-90 миллионов лет назад, и этот камень считается молодым по сравнению с другими минералами.

Доказано, что этот агат носили в качестве амулета самые первые жители Мексики. Ключ к разгадке цели этих амулетов (то ли декоративные, а может исцеляющие) могут дать рисунки. Этот камень носили Атцеки, чтобы получить мужество и выносливость в бою, а Майя для умиротворения и для защиты от соего Бога молний. Независимо от причин ношения этих амулетов. Очевидно, что этот камень ценился у представителей древних цивилизаций и ценится до сих пор.
ШальнойКружевной агат обычно бывает двух цветовых комбинаций. Самым популярным для изготовления кабошонов является камень с великолепным сочетанием красного, белого и иногда серого. Это может быть красный с белым или почти белый с черным. Лучшие производители кабошонов точно знают как обработать камни, чтобы выявить самые потрясающие цвета и узоры.
Сегодняшние метафизики носят и используют эти целебные агаты по различным причинам. Как и все агаты, они прекрасно подходят для заживления ран, применяются для лечения кожи при различных экземах и акне. Большинство кружевных камней имеют свойства помогать творческим людям и кружевной агат не исключение. Особенно помогает сосредоточиться и донести идеи других. Когда речь идет о пользе для всего человечества.
Особенно полезен этот камень людам с СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности ...). Он помогает увеличить энергию и усиливает концентрацию, до такой степени, что решение поставленной задачи становится значительно проще. Это создает баланс между эмоциональными и умственными способностями, помогающим принимать решения.
Этот камень обеспечивает стабилизацию энергетической чистоты сердца.
Он способен развеселить и поглощает эмоциональную боль. Из-за сбалансированного содержания кварца и других элементов ниже по частоте, он имеет способность приносить пользу сразу нескольким чакрам одновременно. Таким образом поддерживая основы энергетики, он способствует творчеству(особенно речи).
Он помогает сохранять силу сердечной мышце. Из-за запутанности узоров кварца и других составлящих минералов, считается, что он способен помогать обладателю в самообороне против желающих причинить вред. Особенно эмоциональный. Видимо, когда идут «пожелания» вреда носящему такой камень, энергия носителя будет согласовываться с кварцем, который спрятан среди других минералов и служит своеобразным Стэлсом с прикрытием. Вот почему те, кто желает причинить вред синхронизируются с камнями более низкой частоты. Поэтому мысли более низкой частоты и частота агата как две энергии не могут интегрироваться, и негативные мысли попадают в ловушку между слоями камня, а затем рассеиваются энергией Земли.
Этот уникальный камень, который требует более пристального внимания, нежели ему обычно уделяют. Он выравнивается с энергией носящего его и создает баланс энергий поступающих и расходующихся.
Откройте его для себя прямо сейчас. Будучи завернутым аккуратно или просто лежащим в кармане, этот камень проявляет свои свойства всем.
[/size]
[/spoiler][spoiler]


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 04.12.2015, 21:30
 
AstraVertДата: Пятница, 04.12.2015, 20:36 | Сообщение # 528
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
То что надо!

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Пятница, 04.12.2015, 20:48 | Сообщение # 529
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, спасибо.
Почему-то деление на абзацы не сохраняется.
 
АланДата: Пятница, 04.12.2015, 21:34 | Сообщение # 530
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет ты чудо с меня гонорар.)
да знаю будешь вредничать.)
все равно такое должно быть оплачено и не спорь с этим.)
всетаки это уже работа.)
спасибо тебе огромное.) flowers
 
AstraVertДата: Пятница, 04.12.2015, 21:49 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Алан,гонорар турмалином тогда уж

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Пятница, 04.12.2015, 21:58 | Сообщение # 532
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, привет ну во первых финансово легче ибо быстрее но пока я на мели.)
на следущей неделе разберемся.)
 
kvanticДата: Пятница, 04.12.2015, 22:03 | Сообщение # 533
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, тогда в следующем переводе(вдруг понадобится),
я все перевру и ты не узнаешь! tongue
 
AstraVertДата: Пятница, 04.12.2015, 22:13 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
kvantic,только турмалин надо именно кристаллом носить,примерно как горный кварц,иначе видимо не то совсем.

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Пятница, 04.12.2015, 22:15 | Сообщение # 535
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, я почуйкаю.)
так надо по теме камень открывающий правду кто знает а?)
вот вопросик всем напишите про него кто знает что за камень?)
 
AstraVertДата: Пятница, 04.12.2015, 22:20 | Сообщение # 536
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
какую ещё правду?

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Пятница, 04.12.2015, 22:21 | Сообщение # 537
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, честно есть те кому с огранкой или голтовкой лучше.)
все зависит от человека для меня нет разници галтовка или огранка или кристалл.)
у каждого свое и это каждый чувствует и понимает сам.)
 
AstraVertДата: Пятница, 04.12.2015, 22:24 | Сообщение # 538
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Камень создан природой,а не человеком,если про натуральный разговор,чем меньше человек вмешивается в его,камня изменения,тем лучше будет для самого человека,особенно для кристаллических форм камня.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 04.12.2015, 22:26
 
АланДата: Пятница, 04.12.2015, 22:32 | Сообщение # 539
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, это трудно обяснить.
но мы часть природы не забыл?)
так что здесь получается большой вопрос.)
мы все разные и то что нам нужно иногда не растет в природе.
может форма может цвет или число граней.
в общем у каждого свой взгляд.)
 
kvanticДата: Пятница, 04.12.2015, 23:02 | Сообщение # 540
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, берилл?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: