Земля. Хроники Жизни.
Главная | Камни, кристаллы и минералы - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 08:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Четверг, 10.12.2015, 21:00 | Сообщение # 601
kvantic, нет не большой а на чем носить у него и узнай по ощущениям.)
и успокойся я большой сам найду.)
kvanticДата: Пятница, 11.12.2015, 17:22 | Сообщение # 602
Вот меня заинтересовал Дымчатый Кварц.
Немного непонятно, почему ты считаешь, что это мой камень. Он даже по Зодиаку не подходит.

Дымчатый кварц один из самых эффективных заземляющих камней и в то же время, он повышает частоту вибраций во время медитации.

В Индии и Тибете дымчатый кварц издревле считался священным «камнем Будды».
Этот минерал имеет сильную связь с энергией Земли и нижними чакрами. Он является отличной защитой от стресса, помогает сохранять самообладание в трудные моменты, укрепляя решительность и стойкость.

Проводя высокие энергии и мягко нейтрализуя негативные излучения, дымчатый кварц блокирует геопатогенный стресс, поглощает электромагнитный смог и способствует очищению на всех уровнях. Энергии этого камня заполняют пространство позитивными вибрациями.

Дымчатый кварц [/b]учит, как расставаться с тем, что является более не нужным для человека. Дымчатый кварц – это камень для освобождения от ставших ненужными жизненных элементов, как физических, так и психических. Эта свобода от привязанностей позволяет оставаться гармоничным и сонастроенным происходящему, вместо того, чтобы быть поглощенным, подавленным жизнью. Дымчатый кварц дает возможность усвоить больше от жизни.
Дымчатый кварц помогает принятию своего физического тела, своей жизни и своего мира. Это принятие позволит чувствовать больше любви к себе и другим. Дымчатый кварц способствует развитию половой зрелости, очищая и устраняя блоки, он помогает естественному выражению своей природной сексуальности.

Полезно носить или просто иметь этот минерал людям, которые подвержены или находятся в депрессии, упадническом состоянии, отрыве от реальности или тем, кто имеет завышенные идеалы и ожидания, но не в состоянии жить в соответствии со своими же стандартами. Дымчатый кварц дает силы для воплощения своей мечты и взглядов в реальной жизни.

Кристаллы дымчатого кварца помогают справиться с ночными кошмарами и пробуждают яркие сновидения. Когда этот камень входит в контакт с негативными эмоциями, он мягко рассеивает их.

В отличие от некоторых других камней, которые просто способствуют выходу на поверхность подавленных деструктивных программ (такие как, например, малахит), дымчатый кварц их трансформирует. Он обладает вибрацей высокой частоты, которая способна рассеивать и очищать большинство деструктивных программ. Работая с дымчатым кварцем, можно отчасти изменить поведенческие шаблоны, в частности очистить и преобразовать такие аспекты личности, как эгоцентричность, и заменить на позитивное отношение и поведение.
В ментальном плане, дымчатый кварц способствует позитивному, прагматичному мышлению и может применяться в ясновиденииДымчатый Кварц для получения более ясной информации и нейтрализации страха неудачи. Он рассеивает противоречия, способствует сосредоточению и снимает затруднения в межличностном общении.

Как и все камни и кристаллы темного цвета, дымчатый кварц требует серьезного, уважительно и осознанного подхода. Работа с этим кристаллом, может высвободить мощную силу и очень важно знать, как направить и употребить эту энергию во благо.

Целебные свойства Дымчатого Кварца:

Дымчатый кварц особенно эффективен при заболеваниях органов брюшной полости, малого таза и при болезнях ног. Оказывает благотворное действие на репродуктивные органы, мышечные и нервные ткани и сердце. Дымчатый кварц укрепляет нервы, снимает судороги, Стрессоустойчивость намного возрастает, благодаря успокаиваещему воздействию дымчатого кварца, этот минерал так же облегчает боль, в том числе головную. Способствует ассимиляции минералов и регулирует водно-солевой баланс в организме. Дымчатый кварц, часто имеет природное облучение, и является превосходным камнем для работы с заболеваниями, вызванными радиацией или химиотерапией.

Астрологический Знак: Скорпион, Козерог, Стрелец

Нумерологическая вибрация: 2, 8

Чакра: Муладхара, Манипура

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 11.12.2015, 17:45
АланДата: Пятница, 11.12.2015, 18:43 | Сообщение # 603
kvantic, привет.)
спасибо за инфу.)
дымчатый кварц камень плутона а это твоя планета.)
kvanticДата: Пятница, 11.12.2015, 19:15 | Сообщение # 604
Алан, Плутон! Жаль, еще дальше какую-нибудь каменюку не нашёл!
Спасибо, что хоть в пределах СС.
Дымчатый, потому что курю?

Ладно, я шучу. А то ты вечно всё всерьез воспринимаешь.

hlist
AstraVertДата: Пятница, 11.12.2015, 19:24 | Сообщение # 605
Турмалин.Не шучу.

Моя Родина - СССР
kvanticДата: Пятница, 11.12.2015, 19:41 | Сообщение # 606
AstraVert, да признавайся уже, кто по гороскопу?
Я-рачок. biggrin

hlist
AstraVertДата: Пятница, 11.12.2015, 19:45 | Сообщение # 607
Рядом,в августе родился.Но камень не выбирают по гороскопам.

Моя Родина - СССР
kvanticДата: Пятница, 11.12.2015, 20:28 | Сообщение # 608
AstraVert, Лев? Ого!
Царь зверей.
Тогда можешь хотеть какой угодно камень. Пусть будет турмалин!
Вот для тебя:

hlist
AstraVertДата: Пятница, 11.12.2015, 20:35 | Сообщение # 609
Чёрный лучше,это для дам.

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Пятница, 11.12.2015, 20:46 | Сообщение # 610
http://kamni.guru/kamni/kamen-turmalin-magicheskie-svoystva-foto.html

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Пятница, 11.12.2015, 20:49 | Сообщение # 611
Может тот с бездной был очень тёмным морионом ,а выдавали за шерл,как думаешь?
У морионов возможна такая энергетика.

Моя Родина - СССР
kvanticДата: Пятница, 11.12.2015, 21:36 | Сообщение # 612
AstraVert, а ведь, ты скорее всего прав!
Я вот на этой выставке держала шерл в руках и ничего такого.
Спасибо за ссылку.
Я там еще про изумруды почитала.
Вот же дорогие!
У меня есть колечко. Я его ношу на мизинце, так говорят лучше для изумруда.
Но он такой голубоватый. Но, с появлением этого кольца, начали происходить перемены в жизни и к лучшему.

Так что, если тянет к турмалину-покупай, не раздумывая!

hlist
AstraVertДата: Пятница, 11.12.2015, 21:41 | Сообщение # 613
Выбери просто турмалин цвета к которому больше тянет,видел кстати в перстне на даме арбузный турмалин,так все изумруды с рубинами отдыхают.

Моя Родина - СССР
kvanticДата: Пятница, 11.12.2015, 21:55 | Сообщение # 614
AstraVert,
попробую повнимательнее в январе посмотреть.
Если время будет.
Может придется на работу пойти. Тогда в выходные с учениками, не могу же я бросить своих пацанов!
Возьмут им в репетиторы какую-нибудь Марфу Ебукеньтьевну, они с ума сойдут. biggrin
Кстати, я им кальмара показывала, им понравилось. В школе же тоска.

hlist
AstraVertДата: Пятница, 11.12.2015, 22:07 | Сообщение # 615
Малхановские турмалины очень мощные,всегда спрашивай откуда камни.

Моя Родина - СССР
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования