Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:17 | Сообщение # 646
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
AstraVert, привет! Возможно.
А что думать, когда пишешь пост и половина поста исчезает?
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:19 | Сообщение # 647
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
AstraVert, молния? Возможно, но не интересно.
Лучше метеорит. biggrin :D

Чтобы не было, главное правда. Было. Такие дела.


Сообщение отредактировал Salut - Понедельник, 28.12.2015, 13:21
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:25 | Сообщение # 648
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Камень вылечивал? Может молитвы? Может вылечивала просто любовь к человеку.

Сообщение отредактировал Salut - Понедельник, 28.12.2015, 13:27
 
AstraVertДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:31 | Сообщение # 649
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И камень вылечивает ,и молитвы ,и камень с молитвами,например,многие верующие люди во время молитв перебирают чётки из камня или мантры читают тем же способом.Вполне обычная практика.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:32 | Сообщение # 650
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Вообще кроме самого человека его никто не вылечит,всё остальное лишь сопутствующие инструменты на пути к этому.

Моя Родина - СССР
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:33 | Сообщение # 651
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
У меня сейчас есть камешки.(родственник нашёл)
Полупрозрачные. Один-бывшая стрела (подозрение),
другой-возможно от бывшего копья или ножа. Третий и тд.
Смотрел в интернете. Оказывается, что такие камни лечат. Такие дела.
Верить или нет?
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:43 | Сообщение # 652
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Вообще кроме самого человека его никто не вылечит,всё остальное лишь сопутствующие инструменты на пути к этому.

Тоже так думаю. Но. Но есть отклонения, касается младенцев и друговое. Деток которые ещё у сисек мамки питаются.
Дитя бесконечно ревёт. Ничто не успакаивает. Приходят к бабушке (камень не при чём. (мысля, а может причём)).
Заговор на водичку с угольками и много другое-результат ребёнок смеётся. Мамка в радости уходит.
За лечение деньги не берутся. Такой закон для бабушек.(и их внуков)
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:48 | Сообщение # 653
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
А камни? ракушки, а синяя земля, а беловатая земля? вдруг чё то интересное.
У ребятишек спросите, подтвердят-это интересно. Но секретно. Бродили по берегу моря или по тайге,
где среди сосен песок и камешки. и много. Такие дела.
 
AstraVertДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:54 | Сообщение # 654
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Камни лечат это образное выражение,также как вода лечит,воздух лечит или дерево лечит.Человек не камень,не дерево и не вода,а нечто более сложное по структуре и форме жизни.Помочь они могут,настроить на нужную волну,не более того.Не ищи того,чего быть в принципе не может.

Моя Родина - СССР
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:56 | Сообщение # 655
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Жил подростком один в лесу (повторю, что враньё-это грех, оскорбление человека, самого себя)
Враньё, повторяю-унижать себя.
Читаете под ником Salut-это всегда правда, но оговоривается, что добавки воображения, они- для украшения.


Сообщение отредактировал Salut - Понедельник, 28.12.2015, 14:19
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:28 | Сообщение # 656
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Камни лечат это образное выражение,также как вода лечит,воздух лечит или дерево лечит.Человек не камень,не дерево и не вода,а нечто более сложное по структуре и форме жизн

Сами сказали,человек нечто более сложное
. Сказано выше , человек и камень. Камень одно (ваше). человек используя камень-другое.
Сама природа во всеё совокупности мудрости своей.
 
SalutДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:34 | Сообщение # 657
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Вполне обычная практика.

Верно. Но не обычно всё же.
Камни-это кристаллы. Может и мы были кристаллами когда то.
А стали человеками или и тд
 
AstraVertДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:38 | Сообщение # 658
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Именно так,просто камень одно,просто человек другое,человек с камнем не первое и не второе,а совсем иная история...

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Четверг, 31.12.2015, 09:08 | Сообщение # 659
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
рас уж зашла реч о них расскажу.)
итак фульгуриты камни образованые от удара молнии в землю.)

считается что молния убивает нечто плохое то что приходит творить зло.
и это так молния очищает мир защищает нас всех эта стихия.
конечно то что желает вредить так сильно не уходит без следа.
то что образуется после удара как бы очищеное существо.
в твердом теле по этому имеет свойства лечить защищать и очищать.
учитывая что оно знало как вридить то и знает как вред убирать.
в общем суть там тоже своя другая.
и личность тоже так что не стоит считать такое исключительно положительным.
имея свою личность свой характер суть этот тип камней тоже сваеобразный.
слияние двух стихий земли и молнии можно сказать эфира но это мае предположение.
всетаки должен отметить очень положительный нрав этих существ.
так что найти нечто полезное для себя гораздо легче среди фульгуритов чем среди других камней.
защита этот камень очень сильная защита ибо мало кто не боится молнии.
очистка достаточно просто подержать в руке фульгурит и тот кто чувствует сразу отметит разницу.
молния очищает земля твердь выходит твердое очищение.
так же отмечу наши мысли тоже ток так что можно добится интересного результата если аботать с фульгуритом.
возможно увиличение скорасти мысли или осознание виденье мыслей других их внешние проявления.
но каждый видит по своему так что не факт что все будет ясно сразу.
вот и все дальше фото.






всем спасибо всем счастья.)
 
zvezdakalistaДата: Четверг, 31.12.2015, 11:09 | Сообщение # 660
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Спасибо.)) Да уж, по себе знаю...)) Двулучевая активация, сама по-себе, не просто даётся... Надо с Верой ( синий свет) в сердечном центре и каждой клетке физической, уйти Сознанием в "О", сверхсжатие, точку, за предел не только волны Сознания камня, но и матричной, тонкоэнергетичекой сеточносветовой объёмной структуры... Но, когда два луча во фрактал, сцепку ставишь (земля - небо), чтобы лучи не буквой "V" были, рассинхронные, а параллельны "I и I"... То без помощи "Верхов" не обойтись.)) "...И сказал Архангел, Другому : Спустись в Мир человеков, прими Дар..." )) Так Дикшей шандарахнуло!! На балкон большой вышла, называется... От грома перепонки, думала, в клочья...А от удара и вспышки, все клетки телесные разлетелись просто, было абсолютное ощущение разброса в облако... Рухнула в кресло, себя не чуя...Постепенно"стеклась" в форму... На небе - ни облачка. С верхнего этажа домика дочка вниз бежит, с нижнего - отец несётся, на улице был, видел всё...Кричат : Ты в порядке ?! По домофону охрана с поста внешнего звонит, у них камера на балкон выходит...Суета..."В порядке!"- отвечаю. Сама глазами вращаю и изнутри себя "ощупываю", с намерением понять, что сиё было? Комната на месте, я на месте, голова на месте.. "Я сошла с ума, какая досада..." - по Фрекен Бокски, не проходит. Соображалка жужжит, лучше прежнего.)) А потом текст, в воздухе, красивыми буквами золотыми, стилизованными под кириллицу, набираться стал... Сияли... Если любопытно, то текст и снимок лучевой, до Дикши ещё, но того самого дня, у меня в ВК есть..Прогуляйтесь в гости, если что...))

Добавлено (31.12.2015, 11:09)
---------------------------------------------
Добавлю, что это обнуление у меня в год Белого Металлического Дракона было. А до него, в запасе ещё одно, только другим способом - в год Жёлтого ( Золотого) Земляного Дракона, а родилась я - в год Зелёного Древесного Дракона. Вот так. Три головы.)) Средняя, земляная, удерживает равновесие и баланс, двух других. Иначе Дерево и Металл, не подружились бы. А так - Земля рождает Дерево и Земля рождает Металл (руду). Огонь, он не только термический, из нутра Земли бывает, он же и Световой, квантовый, из Космоса идёт.)) Светом куётся Меч Победы. Верой и Правдой. А рукоять из Дерева делаем, чтоб тёплая всегда была, да не скользила. Живы будем, не помрём..)))


Полина Ларина
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: