Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АгнивушкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:09 | Сообщение # 886
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Алан, я про себя ни когда и не чего не скрываю, зачем? и сила здесь точно не причем. Не скрывают, когда страхов нет, когда в себе уверенны. Это у тебя вначале скажешь, потом извиняешься. И то, что все разные, я тоже говорила. И то, что ты называешь маленьким делом (предупредить рассказать помочь), ты ведь так не считаешь? Ты ведь считаешь, что это одно из главных твоих умений! Так, что научись вначале, себе не врать. А уж потом - предупредить рассказать помочь. А то дров много наломаешь сам не расхлебаешь потом.

AstraVert, здесь лимит на картинки или не воспринимается тобой в таком количестве. Пиши -могу не частить.
 
АланДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:57 | Сообщение # 887
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Агнивушка, смешно с начало одно говоришь потом другое и тебе прямо указали где твои слава противоречат друг другу!)
ты то извинятся видимо вообще не умеешь.)и для меня просто нет разници большое дело или малое.)
для меня все важна.) о насчет главного умения не скажу это секрет.) tongue
ну и из выше сказанного следует что врешь пока тут только ты как нам всем так и себе.)
и да я то чувствую страх причем твой.)
чего ты боишься и почему только ты знаешь а еще и истерики подавленные.
что поделаешь у всех свои раны.
по медитируй может найдешь и поймешь.)
мне помогает.)
в остальном пока дрова ты ломаешь причем намеренно и осознано.
а я лишь пытаюсь тебя тормознуть и пытаюсь тебе показать сколько ты их уже наломала.
но фото красивые спасибо тебе и в любом случае счастья тебе.)
 
АгнивушкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:48 | Сообщение # 888
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Алан, у меня может быть истерика только от смеха - помедитируй?! Для меня мои слова не противоречат, и я объяснила, не поняли не мои проблемы. С детства не вру из принципа, зачем? Это конечно многих раздражает, а мне то что. К счастью я уже родилась без страхов. В свое время были страхи за детей, пока не поняла, что я этим только хуже делаю себе и им. Все страхи за близких сознательно истребила в себе. И не советую меня тормозить, я сама выбираю когда и что мне делать.
Я тут ночь посвятила читке всей темы -осилила, вот где истерика была от смеха- так с камнями нельзя. Надо для начала, хоть научится их различать и названия выучить.
Извиняются, когда виноваты- ты меня в чем то обвиняешь? Я себя такой не чувствую.
Тема твоя, не хочешь меня здесь видеть, так и скажи, для меня это не проблема.
Насчет луяврита, по поводу которого ты меня предупреждал. Сегодня просила посмотреть знакомого человека, что он ему скажет. Сказал -да не нравится, но не то, что его сделали шариком, просто характер показывал.
Пришлось вплотную им заняться и знаешь, что он сказал: он испытал шок при рождении от взрыва - белая вспышка и когда я начала его фотографировать со вспышкой это ему напомнило рождение, вот он и заворчал. А мне "поршивец" ни чего не говорил, знал, что бесполезно - я строгая мама. я его почистила. Можешь посмотреть на него сейчас.
 
АланДата: Понедельник, 05.12.2016, 07:29 | Сообщение # 889
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Агнивушка, привет вот ниже твои слова и ты по ним не ответила вопрос почему ты так ивану сказала тогда рас личности они для тебя?
с начало одно говоришь потом другое где то ты обманываешь либо нас либо себя.
или у тебя раздвоение личности?
конечно все хорошо будет с ним после того как я с ним проработал с шариком твоим.
и тут свободный форум и тема про камни я не против тебя я против такого взгляда на людей и на камни который ты здесь озвучила (ты прав эти фетиши ни к чему, если только ты не собираешься лохов поразить.)
насчет камней как говорится я коллекционер любитель больше полагаюсь на чувства свои вот и все.
да насчет научных названий могу ошибиться.)

это сообщение квонтика.)
Агнивушка, вот твои слова:

"....каждый конкретный камень выполняет свою задачу, как и люди -повторюсь! Я свои рассматриваю в первую очередь как личность, которая если захочет раскроется тебе, а если нет, тоды ой!"

и эти тоже:

"...ты прав эти фетиши ни к чему, если только ты не собираешься лохов поразить. Я работаю напрямую, а камни для красоты!"

так как все-таки? Они для тебя личности или для лохов?

ты ответила тогда по другому квонтику и это мне непонятно ладна у всех свои тараканы.)
так что я не против тебя просто непонятка такая получилась и не понятно теперь где ты обманываешь а где правду говоришь.
все равно шарики у тебя красивые спасибо.)
 
kvanticДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:47 | Сообщение # 890
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан,
quantity-это количество, quality-качество....
а я kvantic просто так....не квонтик!
И чего ты аватарку поменял?
 
АгнивушкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:18 | Сообщение # 891
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Алан, ну вот чего я с тобой связалась? Слушай уж - камни личности для меня. Иван говорил о том, что работать можно без предметов. Для меня все ритуальные внешние предметы, в том числе и шары каменные это фетиш -мне они для работы не нужны, но это не значит, что они сами не работают, без моего вмешательства. У них своя работа , у меня своя. Но дело у нас общее -мы Земле помогаем! И людям если попросят, но не всем.
И ещё, кто тебя просил моему камню помогать? Он после тебя вонял неимоверно, ты вначале сам почисться, а потом другим помогай. Есть такое правило - не просят - не лезь! И даже если просят, лучше объяснить как человек сам себе может помочь, чем приучать его к халяве!
и за слова меня бесполезно ловить, я за них отвечаю!Взгляд на людей я не озвучивала, но на тебя сейчас озвучу- ты супротив меня лох! И это не оскорбление - это твой уровень на сегодня, относительно меня. Может относительного другого ты гений, но не относительно меня!
 
AstraVertДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:09 | Сообщение # 892
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Шары всех перессорили
 
АгнивушкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:53 | Сообщение # 893
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
AstraVert, пришла ассоциация- "так кто ж его посадит, он же памятник", вот и здесь -а шары то причем?
Я не с кем не ссорюсь, мне это незачем, просто вы сказываю свою позицию.
 
AstraVertДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:13 | Сообщение # 894
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Тогда выкладывай дальше и не обращая внимания
 
АгнивушкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:14 | Сообщение # 895
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
продолжу по агатам

он же с другой стороны
 
АланДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:37 | Сообщение # 896
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Агнивушка, привет смешная ты даже не знаешь что так сильный негатив выходит через запах. при разрушении негативных программ процесс их разрушения а если энергия матерьяльна и сильная то что с ней делается выходит через материальный аспект почему неприятный запах а из чего делают нехорошие программы из неприятного вот и все.)
сама говорила не реально что либо сделать с камнем по фото в общем странная ты.)
кто просил сам камушек.) есть такое с чем другие не справятся.)
и объяснять это бесполезно яж говорил о возврате хорошо что так через запах и то вопрос все ли.
халява? ты мне помогаешь красивые фото выдаешь почему бы не помочь.)
думай про меня что хочешь и обо мне тоже у меня в подписи вообще злодей написано.)
удачи тебе и спасибо за красоту.)
 
АланДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:40 | Сообщение # 897
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет прости иногда я пишу по русски и выходит не так.)
насчет аватарки просто решил поменять а то язык устала одна голова показывать.)
сколько можно то так шалить.)
да я себя ругаю чуток.)
 
АгнивушкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:53 | Сообщение # 898
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Алан, мой косяк фото сразу не защитила. про запах сказала уже, мы похоже с тобой ещё и на разных языках говорим, так что не стоит дальше об этом.
Помогаю не я - красота, да и то если, кто её увидит. Это слишком субъективно. А так наслаждайся, вот ещё один агат





 
AstraVertДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:27 | Сообщение # 899
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Сила!
 
АгнивушкаДата: Вторник, 06.12.2016, 15:22 | Сообщение # 900
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
агаты:



 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: