Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Суббота, 17.12.2016, 13:54 | Сообщение # 1006
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Агнивушка, вот попросил тебя не хамить но видимо интелект у тебя на уравне детского сада обзываешся хамишь и считаешь ты взрослая в каком месте?
если и взрослая то ни ума ни мудрости не набралась училась а понимать минералы тоже не умеешь жизнь хороший учитель не переживай научит.)
я прекрасно знаю что мне вернется и почему по крайней мере я всем показал твою суть кто не слеп тот увидел ты сама все о себе рассказала.
мне то чего боятся я себя не прячу.)
я злодей и желаю всем счастья.)
 
АгнивушкаДата: Суббота, 17.12.2016, 14:07 | Сообщение # 1007
Группа: Гость
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Алан, ты в каком месте

Сообщение отредактировал Агнивушка - Понедельник, 19.12.2016, 23:21
 
malipasДата: Суббота, 17.12.2016, 15:19 | Сообщение # 1008
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
минералогические войны.... biggrin

интересно, а зачем камни в шары превращать?
для разборог среди минералологов, чтобы метать удобнЕЕ было?
 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 15:19 | Сообщение # 1009
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Алан, не вмешивай меня. Мне и без ваших распрей работы достаточно. biggrin
 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 15:21 | Сообщение # 1010
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Агнивушка, спасибо за информацию. Полезная.
Прочитала о свойствах. Очень хорошо для меня.
 
malipasДата: Суббота, 17.12.2016, 15:24 | Сообщение # 1011
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
вот хороший камушек, и не шарообразный.



Магические свойства

Сапфир – камень, дающий верность, целомудрие и скромность, приносит счастье в любви. Он способен помочь найти цель в своей жизни, преодолеть все страхи и депрессии, приносит душевный комфорт, делает человека спокойным, укрепляет благоразумие, укрощает страсти. Сапфир защищает от предательства и страха, хранит от наговора, защищает женщин от клеветы. Неуверенным в себе людям сапфир дает решительность и храбрость.
Сапфир излучает мощную энергию космоса. Он укрепляет в человеке верность и благоразумие, защищает от страха и вероломства, возбуждает сосредоточенность и чистоту души, охлаждает страсть.
Этот камень разжигает огонь творчества, способствует пробуждению неординарного эмоционального видения и восприятия жизни. Он дает ясность мыслям, возбуждает жажду знаний, укрепляет память.
Сапфир помогает сконцентрировать силы, пробуждает к развитию высшей духовности, дает внутреннюю сосредоточенность и особенно концентрацию при молитвах. Именно поэтому его называли камнем монахинь.
Сапфир способен пропускать через себя энергию, очищать ее и отдавать человеку, поэтому его используют при медитациях. Особенно «сильными» считаются звездчатые сапфиры. Три или шесть пересекающихся на их поверхности луча, возникающие при огранке, символизируют магические цифры 3 и 6. Три лучасвязываются с великими силами - верой, надеждой и любовью.
 
АланДата: Суббота, 17.12.2016, 15:41 | Сообщение # 1012
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
malipas, привет спасибо вот видишь пришло вроде камни хорошие фото красивые а само вот всех аскарбило и дальше как ни в чем ни бывало раздваение личности наверное.) хотя могу ошибаться может я ее так разозлил не знаю хотя с начала сама о себе все выдала смешная такая.) да сапфиры охлаждают прекрасные кристаллы.)
 
malipasДата: Суббота, 17.12.2016, 15:51 | Сообщение # 1013
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
сколько людей-столько и мнений, оценок и суждений.
со всеми бывает, это жизнь....

даже тренинги всяческие проводят-

 
ВикторияДата: Суббота, 17.12.2016, 19:02 | Сообщение # 1014
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
Сапфир

Очень люблю.
 
kvanticДата: Вторник, 27.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1015
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
АланДата: Вторник, 27.12.2016, 18:26 | Сообщение # 1016
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет спасибо за познавательный фильм.)
 
kvanticДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:46 | Сообщение # 1017
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, Это тебе, с Новым Годом тебя!!!!



Блин, ну честно хотела вот тебе видео в тему! Ну не получается, прости! ютуб, прости!!!


Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 01.01.2017, 17:50
 
АланДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:17 | Сообщение # 1018
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет да успокойся все хорошо спасибо тебе.) и тебя с новым годом.)
 
АланДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:23 | Сообщение # 1019
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всех с новым годом.) всем счастья любви и здоровья побольше и всех благ а еще всего чего сами захотите.)
 
kvanticДата: Среда, 18.01.2017, 20:04 | Сообщение # 1020
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн

7 натуральных камней, которые помогут вылечить серьезные недуги. Сила природы исцеляет!

Натуральные камни — природные биостимуляторы. Тибетские ламы в древние времена всегда использовали минералы во время приготовления лечебного зелья, популярен был массаж активных точек на теле камнями, прикладывание камней к больным местам.

Считается, что литотерапия — лечение камнями — малоизученная область нетрадиционной медицины, которая только набирает обороты. Химический состав некоторых камней известен не до конца, но многие люди ощутили положительные перемены в здоровье и жизни в целом, начав носить украшения из натуральных минералов.

Приводим список самых распространенных, доступных камней, которые не только удивительно красивы, но и обладают целительной силой. Не обязательно верить в эффект такой терапии — лучше попробовать, энергия камней творит чудеса!
Лечебные свойства натуральных камней

Лазурит
Синий, голубой, сероватый или фиолетовый непрозрачный камень. Если поставить настоящий лазурит в воду, вода не окрасится. Символ небес, при нагревании этот камешек приобретает еще более насыщенный оттенок. Родники лазурита находятся высоко в горах.

Если ты хочешь укрепить отношения с любимым человеком и достигнуть взаимопонимания во всех сферах — носи лазурит почаще. Его оттенок, мягкая голубизна, успокаивает и способствует налаживанию контактов между людьми.

Полезен лазурит людям, которые много работают в коллективе, часто произносят публичные речи — натуральный минерал помогает возникновению новых идей и оберегает от ошибок по невнимательности. Помогает справиться с нервным истощением, бессонницей, придает энергии и уверенности в себе.



Гематит
Камень глубокого черного или темно-красного цвета, известен как черный жемчуг. Главное свойство этого камня — защита, он очень полезен мужчинам. Камень рекомендуют носить при заболеваниях крови и мочеполовой системы.

В древние времена камень носили воины — это символ мужества, храбрости, познания мира. Лучше всего сочетается с серебром, способен уберечь от неприятных происшествий в пути.



Лабрадор

Камень зеленого, серого оттенка, с матовым блеском и разноцветными бликами. Своими волшебными переливами камень очаровывает, поднимает настроение, способствует положительному настрою во всех делах. Минерал способен снять стресс, помогает справиться с мышечными зажимами, лечит бесплодие как у мужчин, так и у женщин.

Этот камень считается хорошим помощником для творческих людей — его необычная окраска способствует вдохновению, эмоциональному подъему, легкой работе.



Бирюза
Настоящий камень счастья и финансового процветания! Яркая бирюза снимает усталость, приносит мир в дом. Человек, который носит бирюзу, менее конфликтный, открытый миру.

Бирюза способствует лечению заболеваний печени, желудка, помогает быстро успокоиться людям, которые много переживают — достаточно немного подержать красивый камешек в руках, полюбоваться на его грани. Бирюза считается символом моральности, верности, помогает наладить личную жизнь.



Змеевик
Камень темно-зеленого роскошного оттенка с характерным витиеватым рисунком. Главное свойство камня — впитывание негативной энергии, эмоций, болезней. Рекомендуется носить змеевик тем, кто активно принимает лекарства и лечится от серьезного недуга — камень в разы повышает эффективность препаратов.

При заболеваниях почек, повышенном давлении, сбоях в пищеварительной системе и различных воспалениях змеевик облегчает состояние. Если время от времени поглаживать приятную поверхность камня, это очень успокаивает.



Сердолик
Красно-оранжевый камень, который помогает найти свою любовь и удержать ее. Очень полезен для женщин: регулирует гормональный баланс, хорошо воздействует на кожу, зубы, волосы. При головной боли полезно подержать сердолик у висков или же накладывать его на закрытые глаза — камень успокаивает, улучшает кровоснабжение, помогает при высоком давлении.

Для раздражительных людей сердолик бесценен: его мутное сияние препятствует проявлению агрессии, вовремя останавливает хозяина от совершения необдуманных поступков.



Тигровый глаз

Интереснейший натуральный камень, который поможет владельцу разобраться в себе, своих истинных желаниях и потребностях. Помогает сосредоточиться, полезен женщинам — уберегает от переедания, ревности, неаккуратности.

Коричневый камень способен прояснить жизненную ситуацию, учит хозяина обращать внимание на детали, которые проходят мимо. Рекомендуется носить тигровый глаз во время серьезных жизненных перемен, при недостатке оптимизма. Его дивное сияние зарядит энергией и подарит жизненный тонус!

Почему камни имеют такое огромное влияние на человека, догадаться легко. Это частички природы, к которым ты можешь прикоснуться в любой момент! Ведь человеческий организм — часть живой, подвижной системы планеты, многие химические элементы, которые присутствуют в минералах, присутствуют в незначительных количествах и в нашем теле: в костях, в крови, в кожных покровах.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: