Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Среда, 18.01.2017, 22:29 | Сообщение # 1021
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет спасибо тебе большое.)
вот тигровый глаз а то там картинки наверное не было бывает.)


Сообщение отредактировал Алан - Среда, 18.01.2017, 22:39
 
kvanticДата: Среда, 18.01.2017, 22:50 | Сообщение # 1022
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, да что-то радикал глючит. Он настолько уже загружен рекламой, что иногда картинки не проходят. А ты где их обрабатываешь? на этом ресурсе: радикал.ру или на другом?
 
АланДата: Среда, 18.01.2017, 22:51 | Сообщение # 1023
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, я их в гугле нахожу потом отдельное окно и все просто ссылку копирую.)
 
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 08:40 | Сообщение # 1024
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
sprint22, привет знаю увы то что на самом деле еще лучше увы пока не могу показать наша техника не дошла и не знаю дойдет ли.
наше тело видит и чувствует на много больше и лучше.)
 
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:14 | Сообщение # 1025
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.)
вот прекрасный образец кварца.)

наверное стоит рассказать побольше о том что все таки такое камни кристаллы и минералы.)
можно сказать это живая твердая основа способная мыслить петь и общаться конечно если есть желание услышать и понять.
не скрою я не все камни слышу и это значит несколько вариантов либо то что там живет не хочет общаться.
либо там нечто выше уравняем и я пока не дошел до того уравня где смогу его слышать и понимать.
как и планеты и звезды камни поют. да у них нет такой массы и строения как у планет или звезд но иногда состав планет очень близок к алмазу например.
их звуки уникальны и не повторимы описать их песни невозможно.
даже если это один вид кристаллов все равно голос будет отличатся как у людей.
вот тут и возникает один из интересных вопросав в каждом человеке есть кости как они звучат думали об этом?)
а если учесть что их несколько и все звучат по разному какие звуки рождает наше собственное тело?)
все ли звуки показывает современная аппаратура?)
ладна простите если напугал просто интересные вопросы появились решил подумать вдруг кому то еще это будет интересно.)
только представте что сможете слышать другого человека как милодию которая при этом может выдовать и формы и цвета.)
возможно это помогло бы нам лучше относится друг к другу и находить ответы на многие наши проблемы.
в основном на нас идет огромное звуковое воздействие которое мы создали.
некоторое прекрасное некоторое ужасное.
камни особенно не обработанные кристаллы помогают организму настроится на гармонию определенного элемента.
который возможно в дизбалансе причины звук тоже энергия и его воздействие на организм давно доказано не только людей но и растений.
таким образам одно из воздействий от камней именно помощь организму звуками природы не тронутой.
возможно я не ва всем прав но это просто мое мнение в конце концов все движется все из молекул атомов электронов.
которые движутся в пространстве встречаются и звучат но мы не слышим эти звуки.
и не факт что для звука обязательно нужно столкновение. достаточно и движения я так думаю.
в общем пока нет вариантов ее услышать музыку камней или кристаллов но нашь организм я думаю способен ее воспринимать.
так же как и растения которые с агатами рядом растут лучше.
увы обстоятельства не позволяют рассказать вам пабольше о многих работах слишком многие неготивные ребята вмешиваются.
а ва многих случаях это не желательно по этому спрашивайте если смогу отвечу обязательно.
а тут висмут бывает и более радужных цветов.)

всем спасибо надеюсь хоть что то разъяснил или помог все это лишь мое мнение и предположение.)


Сообщение отредактировал Алан - Воскресенье, 29.01.2017, 09:21
 
kvanticДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:14 | Сообщение # 1026
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан,
спасибо, очень интересные вопросы затронул.
Есть над чем поразмыслить...особенно мне...может цвета и формы,которые я вижу-для тебя становятся звуками. То есть просто мы воспринимаем одно и то же, но по-разному. Ты звуками, я визуально , на подсознании. Иначе и невозможно, если бы это накладывалось на реал, то просто невозможно было бы жить.
Танцы фотонов и их песни...Это уже скоро переплетется с твоей Кузницей стихов. smile
 
KorionaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:18 | Сообщение # 1027
Группа: Проверенные
Сообщений: 10024
Статус: Оффлайн
Алан, как правильно описал наше взаимодействие с камнями! Спасибо!
 
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:18 | Сообщение # 1028
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет все взаимосвязано спасибо тебе.) иногда и одновременно все проявляется но редка и проходит быстро пугается наша психика но жить вполне можно просто инфы больше приходит и чувств разных.)
 
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:27 | Сообщение # 1029
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Koriona, привет это далеко не все лишь маленькая часть.)
 
kvanticДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:27 | Сообщение # 1030
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, скорее всего все способны это воспринимать, просто, ты правильно написал: психика ставит барьер.
А у кого таких барьеров нет, тех считают "не от мира сего" или "чудаками". Я редко кому признаюсь в своих способностях видеть звуки, запахи и прочее после того, как решила поделиться этим на форуме и получила неоднозначную реакцию от многих в лс. smile
Вот и приходится быть "умнее", держать всё при себе.... может когда-нибудь это станет обыденным, как спосбность просто видеть и слышать....а пока лучше молчать. smile
 
AstraVertДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:37 | Сообщение # 1031
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Действительно,чем меньше рука человека,пусть и хорошего,касалась создания природы в виде различных минералов(да и не только,если честно),тем больше останется в этих созданиях первозданной,незамутнённой никаким сторонним разумом
(склонным к корысти и властолюбию) энергии.
 
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:42 | Сообщение # 1032
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, да народ очень боится нового иногда но говорить об этом или нет решать тебе.)
но думаю все больше и больше у людей открываются глаза на то что они могут.)
мы это не тела не разум мы просто энергия и сознание и любая наша часть может слушать видеть и чувствовать.)
мы дышим кожей кто сказал что не можем и слышать.)
в общем пока все это лишь мысли мнение мое.)
 
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:52 | Сообщение # 1033
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, привет тут скажу что бывает что минералы поврежденны современным волновым воздействием и тогда бывает что есть люди что способны ощутить и исправить это.)
есть и более глубинные темы которые только люди способны исправить увы пока рассказать об этом не могу.
так что тут смотря какой человек. не всегда плохо что камня касаются люди.
ибо это всегда приносит нечто новое и не всегда плохое.)
 
kvanticДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:21 | Сообщение # 1034
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, я нашла единомышленника в тебе?
Я всем постоянно твержу, что всё вокруг, и мы сами просто энергия.
 
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:35 | Сообщение # 1035
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, многие думают так но не признаются ибо это очень многое меняет.)
пока не могу объяснить что но как говорится от правды не сбежать.)
все тайное однажды станет явным.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: