Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Среда, 12.07.2017, 19:10 | Сообщение # 1096
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет похожа согласен.)
 
АланДата: Среда, 12.07.2017, 19:14 | Сообщение # 1097
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
на всякий слчай думаю нужно пояснить чтоб никто чего не подумал.
насчет моего учителя у меня их было не мало до лекатком 2 вроде так вот ушел в мир иной мой первый учител вот он мог создавать туман в искуственном лунном камне. увы у него осталась семья и для их безопасности я не стану разглошать его имя и ник.
скажу так на этом сайте он не был никогда думаю.
в общем лекаткому никогда ничего плохого не желал и не пожелал бы по личным причинам.
всем спасибо простите если что не так.
всем счастья.)
 
АланДата: Четверг, 20.07.2017, 21:56 | Сообщение # 1098
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем снова привет.)
пока у меня лишь мысли и догадки по востанавлению самой структуры энергии.
нет данных как глубако проникло искажение и на сколько уменьшен нашь истинный потанцеал энергии.
но если получется раскопать хоть малую часть и сделать ее видимой думаю это изменит все.
я имею ввиду взгляд на мир физикав и другие области.
отрицать то что реально видно и то что способно проходить сквозь другие физические объекты.
в общем надеюсь вы понимаете масштаб задуманного.
да он слишком большой по этому все еще под вопросом.
принцип ощущений реальности осознания себя в ней уравни реальности.
то что было закрыто для многих станет открытым.
многие осознают кто им помогал в жизни при этом они этого не замечали.
в общем поживем посмотрим что будет.
что я буду делать разяснять не хочу чтоб не лезли в процесс те кто не желают востанавления творения.
время и место тоже будет неизвестно.)
всем спасибо.)
всем счастья.)
 
DarkingДата: Четверг, 20.07.2017, 22:57 | Сообщение # 1099
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Алан, Желаю удачи) smile
 
АланДата: Суббота, 22.07.2017, 14:17 | Сообщение # 1100
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.)
в процессе работы частично востановился шар с внутренней трещиной.)
видимо мне удалось сформировать правильный импульс.)
можно порадоваться факту что люди могут востонавливать кристаллы с помощью мысли.)
теперь это реальность.)
процесс крайне не простой но при должном отнашении и взаимодействии это сможет каждый.)
прочувствовать повреждения и постаратся заполнить повреждения прощением и благодарностью.
так же окружить кристал мысленно пастроеной мандалой золотого цвета.
постараться прочувствовать связи кристалла с местом где он рос и постараться востановить все эти связи.
увы пока этот метод работает только с очень не значительными повреждениями.
в дальнейшем думаю востанавление будет происходить на куда более серьезных уровнях.
востальном очень надеюсь результат работы вылезет в новостях как и новасть об обнаружении повреждений в кристаллах.
правда их назвали анамалией но это именно искажение и повреждение кристаллов.
точнее гораздо белее серьезное повреждение.
ну ничего все идет на востановление и обновление.
вот такие пока новости.
увы до начала работы не делал фото шарика не ожидал такого серьезного результата.
всем спасибо.)
всем счастья.)
 
АланДата: Пятница, 28.07.2017, 06:35 | Сообщение # 1101
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.)
вот спешу поделится не только своим успехом но и провалом.)
в общем не проработан волновой и по этому пока работа вызывает проблемы.)
по этой причине ушел разбираться.
проект пока заморожен.
как говорится у кого хватит знаний осознания и проработки себя и кто перешел выше в волновые сферы.
тот и продолжит думаю скоро таких будет много.
а у меня пока работа над ошибками.)
ну никак без нее может разберусь и продолжу сам.
а может будут совсем другие проекты.)
но пока не разберусь со своей проблемой буду помогать в другом.
пишите если что у кого есть вопросы предложения.
пишите сюда или в личку.
всем спасибо всем удачи и счастья.)
 
kvanticДата: Пятница, 11.08.2017, 18:06 | Сообщение # 1102
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Целительная медитация "Энергия Матрицы Кристаллов" активирует целительные энергии и помогает найти "свой" кристалл.

Прослушайте медитацию, мысленным взором помещайте разнообразные кристаллы в область "третьего глаза" до тех пор, пока не почувствуете, что нашли именно "свой"!

Используйте "свой" кристалл при последующих прослушиваниях - либо воображая его в области "третьего глаза", либо физически держа избранный кристалл в руках на уровне сердца - и соединяясь радужным мостом с Творцом Абсолютом и принимая целительные волны через кристалл (воображаемый или физический) в своё сердце.

ЦЕЛЬ МЕДИТАЦИИ -- достижение вибрационного соответствия СОСТОЯНИЮ ГАРМОНИИ со Вселенной, что, в свою очередь, приводит к состоянию единства и целостности, здоровой энергетике в организме; исцелению органов и тканей.

Природные минералы на протяжении долгих веков впитывают в себя энергию окружающего мира. Разумеется, сильная энергетика природных камней оказывает воздействие на организм человека.

Камни используются в медитации уже ни одно столетие. В свою очередь, только медитация позволяет воспринять всю энергетику камня, и вобрать от него всё самое ценное. По сути, медитация – это более высокий уровень взаимодействия с природными кристаллами.

Заряженный таким образом кристалл станет Вашим надёжным талисманом! Заряженный #талисман храните в непосредственной близости к себе, общайтесь с ним, и он обязательно принесёт Вам блага и надёжную защиту!
 
АланДата: Пятница, 11.08.2017, 19:55 | Сообщение # 1103
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет спасибо тебе.)
 
АланДата: Воскресенье, 17.09.2017, 09:36 | Сообщение # 1104
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем здравствуйте.)
давно не приходил сюда но вот kvantic, нашла интересную ссылку а размещать пока не может.
так что вот ссылка на статью про изумруды кому интирестно.)
http://www.kulturologia.ru/blogs/140917/35976/
 
kvanticДата: Воскресенье, 17.09.2017, 09:48 | Сообщение # 1105
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Статью могу, но там красивые фото, а ноут не хочет в радикал ру. заходить...
а без фото смысла нет.
 
kvanticДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:46 | Сообщение # 1106
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ученые нашли «свидетеля», пережившего катаклизм в 2370°C

Около 38 млн лет назад в том месте, где сейчас располагается канадское кратерное озеро Мистастин, циркон превратился в фианит. Такое возможно только при температуре 2370°C, пишет New Scientist.

Когда метеориты падают на Землю, температура в точке удара повышается до чрезвычайно высоких показателей. Во времена молодости нашей планеты подобные воздействия изменили ее атмосферу, земную кору, а также повлияли на обитаемость Земли. Однако определить точные температуры крайне сложно, поскольку в результате таких катаклизмов испарялись даже сами метеориты и земные породы.

«Какие свидетельства могут пережить событие, способное испарять камни?» — заявил Бенджамин Блэк из Калифорнийского университета в Беркли.

Ученые предполагают, что речь идет о температурах порядка 2000°C, но прежде у них не было вещественных доказательств. Однако найденный в Мистастине фианит изменил ситуацию.

Сотрудники Университета Кертина в Перте (Австралия), которые и сделали открытие, сообщили, что прежде никто не рассматривал диоксид циркония (фианит) с точки зрения записи температур. Как подчеркивают ученые, это первое свидетельство того, что камни на Земле разогревались до такого уровня.
 
АланДата: Понедельник, 18.09.2017, 05:44 | Сообщение # 1107
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет спасибо тебе.)
очень интересная информация.)
 
kvanticДата: Пятница, 06.10.2017, 23:29 | Сообщение # 1108
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Сейчас я дам ссылку.
Там много фото и рассказы от кристаллов как от первого лица.
Называется и начинается так:

О душах и эволюции сознания кристаллов

Я- Кристалл

Вернее его Душа, потому что нет ощущения физического тела, только ощущение некой силы или связи, которая удерживает меня в этом кристалле. Кристалл огромный - больше двух метров в высоту и около метра в диаметре. Я ощущаю его границы по разнице энергетических вибраций внутри и снаружи кристалла. Физических ощущений нет...только энерго колебания и они всегда разные. Окружающий мир я воспринимаю на уровне вибраций : тепло, холод, вода, огонь, ветер, голос, дыхание, смех, тишина, музыка....- всё есть вибрации и мне нравится их наблюдать.

У меня есть разум - я умею думать! У меня есть ...эмоции!? и их всего две - то, что мне приятно и то, что мне неприятно, других нет. У меня есть чувствование, которое помогает распознавать вибрации. Еще я умею дышать - это дыхание моей ауры. Когда я сжимаю ауру, энергия внутри становится концентрированной, плотной и вибрации замедляются. Я чувствую покой и уединение. Когда я расширяю ауру, то начинаю воспринимать окружающее пространство. Я соприкасаюсь энергетически с тем, что находится вокруг меня и мы начинаем вибрировать вместе.....Мне это нравится! Я расширяю ауру еще больше и чувствую всё новые и новые вибрации и это вдохновляет меня (каждый вдох даёт новый опыт). И мне хочется продолжать расширяться, но наступает предел и тогда я возвращаюсь в центр - я сжимаю свою ауру и чувствую, как она проходит сквозь пространство, чувствую, как те или иные вибрации покидают меня.....

Я сжимаюсь на столько, насколько могу, чтобы потом вновь расшириться и слиться в энергиях с окружающим пространством. Мне приятны обе фазы моего дыхания и я наслаждаюсь жизнью. Но как бы я не расширялась, как далеко бы не распространялось моё энергетическое поле, сознание всегда остаётся в центре - внутри кристалла. Я могу переместить своё внимание в любую точку своего энергополя, но сознание всегда центрировано.

Я могу воздействовать на те вибрации , с которыми сливаюсь. Я чувствую и знаю истинное - неискаженное "звучание" очень многих вибраций - энергокоды шаблона матрицы заложены в моем сознании. Это позволяет мне при взаимодействии с окружающим пространством и физическими объектами выравнивать их эн. вибрации в соответствии с этими кодами. И мне нравится создавать гармонию в окружающем меня пространстве. Я вижу в этом смысл своей жизни.

Моё наблюдающее за этим воплощением сознание решило задать вопрос самому себе.

- Все ли кристаллы имеют Душу? И может ли Кристалл умереть?
- Нет! Душу/Разум имеют не все кристаллы. Кристалл не умирает, но когда приходит время - происходит замена Душ. Одна Душа покидает кристалл, а другая входит в него. Некоторое время обе Души находятся в одном кристалле и сливаются для обмена опытом. Потом одна из Душ покидает кристалл и возносится. Это очень ответственный и сложный процесс перехода. Иногда кристалл деформируется - раскалывается или даёт трещину. Это происходит от несинхронизированного слияния энергетики обеих Душ.

При трещинах кристалл теряет свою способность к полноценной гармонизации. Если происходит раскол на два отдельных кристалла, то либо обе Души остаются в этих телах и возносящаяся Душа теряет возможность вернуться в мир Духа до следующего замещения, либо пришедшая Душа создаёт энергетический фантом из энергии своего разума и этот фрагмент Души остаётся в отколотом кристалле. Мелкие кристаллы имеют, как правило , вот такие фрагменты Души материнского кристалла - мелкие частицы разума. Эти частицы навсегда остаются на земном плане, в отличии от Души Кристалла, которая после воплощения возвращается в мир Духа и в следующей своей жизни может воплотиться уже в другом качестве.

Почему многие люди чувствуют в себе любовь и родственную тягу к кристаллам? Потому что во многих из кристаллов, находящихся на Земле присутствуют фрагменты их разума/Души. И они инстинктивно тянутся к этим камням, и таким образом восстанавливают свою целостность, соединяясь с ними энергетически.

D_A: Сознание может перетекать из одной формы в другую, меняясь и адаптируясь под обстоятельства, "изобетая" новые формы жизни и смешивая разные виды существования.

вот ссылка:

https://clck.ru/BxKD2
 
kvanticДата: Пятница, 06.10.2017, 23:31 | Сообщение # 1109
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Генная инженерия материи: дендриты, уплотнение вещества из эфира и как выращиваются металлы

1. кристаллическое образование какого-либо минерала, металла, сплава, искусственного соединения, относящееся к сложным кристаллическим образованиям типа скелетных кристаллов (незавершённых кристаллических многогранников) или к агрегату из сросшихся кристаллов, взаимно ориентированных в соответствии с их симметрией (см. Кристаллы). Обычно Д. имеет форму веточек дерева, листа папоротника или звездчатый вид (например, снежинка). Д. образуются из расплавов, паров или растворов при быстрой кристаллизации вещества в стеснённых условиях роста вследствие неравномерного питания веществом отдельных частей растущих кристаллов (см. Кристаллизация), например в тонких трещинках горных пород, кристаллов или агрегатов др. минералов; между тонкими пластинками стекла и др.; в вязкой среде, в рыхлых глинистых образованиях и т.д. В природе Д. обычны для самородных меди, серебра, золота и др.; пиролюзита, уранинита, сульфидов железа, меди и многих др. минералов.

2. Дендри́т

ветвящийся отросток нервной клетки, воспринимающий возбуждающие или тормозные влияния др. нейронов или рецепторных клеток. У некоторых типов клеток Д. непосредственно воспринимают механические, химические или тепловые раздражения. Число Д. у разных клеток — от одного до многих. Они образуют чувствительный полюс нервной клетки. Максимального ветвления Д. достигают у нейронов центральной нервной системы высокоорганизованных животных. Многочисленные Синапсы на поверхности Д. образованы подходящими к ним Аксонами других клеток. Источник

фото и интересное интервью о душе дендритов:

https://clck.ru/BxKFA


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 06.10.2017, 23:32
 
kvanticДата: Пятница, 06.10.2017, 23:35 | Сообщение # 1110
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Фрактальность в природе: биологическая, минеральная и межзвездная жизнь
Считать, что все камни образуются лишь из магмы и осадков, а не растут (и не культивируются) как их старшие братья кристаллы, равносильно убеждению о своей совершенно случайной мутации эволюции из "первичного супа" и обезьян. Все в нашем мире живет, дышит и растет от микро до макро уровней. У нас просто не хватает времени это заметить.

Стволовые клетки минералов фото...:

https://clck.ru/BxKGG
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: