Земля. Хроники Жизни.
Главная | кузница стихов.) - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 20:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » кузница стихов.) (экспромт критика рифма.))
кузница стихов.)
AGДата: Четверг, 23.03.2017, 08:49 | Сообщение # 901
Виктория! Пиши! Это интересно. Думаю и Алан тебя поддержит!
ВикторияДата: Четверг, 23.03.2017, 08:49 | Сообщение # 902
У меня глаза трёхцветные - голубой, зелёный и серый. Больше голубого. И люблю голубоглазых.
Читала недавно статью про глаза. Там было написано, что люди с голубыми глазами - это мутанты. Выбирают чаще всего себе подобных. А самый естественный земной цвет (он же самый распространённый) - это карие. Самый редкий цвет из распространённых - зелёные. У моей мамы зелёные. А у папы голубые. (А я не получился biggrin )
Работала с одной женщиной раньше. У неё ярко-синие глаза. Прям совсем ультрамарин. Ни разу в жизни таких потрясающих глаз не видела.
Прям вот такой:
ВикторияДата: Четверг, 23.03.2017, 08:52 | Сообщение # 903
Цитата AG ()
Пиши! Это интересно.

Я под настроение пишу. Бывает муза в загул уходит. biggrin
У меня бабушка очень красиво пишет. Хотела у неё взять её тетради и опубликовать, а у неё их украли.
У неё в последнее время много журналистов всяких болтается. Вот видимо и прибрали к рукам.
kvanticДата: Четверг, 23.03.2017, 09:01 | Сообщение # 904
Виктория,
Ученые доказали, что голубой цвет глаз спрятан под коричневым пигментом у кареглазых людей. То есть, коричневый пигмент как бы покрывает голубой цвет радужки, делая его более темным. Обычно такая радужка, покрытая темным пигментом, воспринимается как коричневая (каряя). В зависимости от толщины пигмента и интенсивности его окраски глаз может иметь различные оттенки карего цвета. Но под пигментом, глубоко внутри радужка глаза на самом деле голубая!

Однако не все люди природно голубоглазые – это касается только обладателей карих глаз. Только у них под пигментом спрятаны шикарные и глубокие голубые глаза. А под другими цветами радужки (кроме карего) не скрываются голубые глаза, поэтому их обладателям нельзя воспользоваться процедурой лазерного восстановления цвета и придется по-прежнему пользоваться контактными линзами.

Источник: http://www.tiensmed.ru/facts/karie-glaza-na-samom-dele-golubye.html

вот оно что... tongue
ВикторияДата: Четверг, 23.03.2017, 09:04 | Сообщение # 905
Цитата kvantic ()
Ученые доказали, что голубой цвет глаз спрятан под коричневым пигментом у кареглазых людей.

Чем-то напоминает...

biggrin biggrin biggrin
AGДата: Четверг, 23.03.2017, 09:05 | Сообщение # 906
Виктория! У меня у отца и брата ярко голубой цвет глаз. У мамы карие. Наверное и мой зелёный получился от смеси.А вот дочка получила цвет глаз от мамы.Мне нравится. Сейчас и мальчику, что с ней встречается, вроде тоже. И ещё бы не понравился! Убью!(Шутка)
AGДата: Четверг, 23.03.2017, 09:06 | Сообщение # 907
Квантик! Ну ты дала!
kvanticДата: Четверг, 23.03.2017, 09:07 | Сообщение # 908
Блиннн....
Современные технологии позволили не только выяснить, что карие глаза на самом деле голубые, но и вернуть им этот прекрасный небесный цвет. Лазерное удаление коричневого пигмента с радужки глаза продолжается 20 секунд. После этого в течение двух недель пигмент полностью сойдет с поверхности радужки, и человек будет смотреть на мир прекрасными голубыми глазами. Благодаря простой методике любой человек сможет обрести глаза своей мечты – цвета голубого неба. И для этого не придется носить цветные контактные линзы.

Ну вот...а пойдут ли мне голубые глаза?
не будет ли ...банально? wacko
AGДата: Четверг, 23.03.2017, 09:09 | Сообщение # 909
Виктория! Скажу тебе по секрету, как мужик(хотя в общем-то барин), когда любишь душу, не важно, в каком она теле.
AGДата: Четверг, 23.03.2017, 09:13 | Сообщение # 910
Квантик! Не вздумай! Тебя муж полюбил голубоглазой? Думаю нет.Не портите себя "улучшениями". Вы такие, как есть. А если близкие вам люди этого не понимают... Ну, что есть, то есть
ВикторияДата: Четверг, 23.03.2017, 09:17 | Сообщение # 911
Цитата AG ()
У меня у отца и брата ярко голубой цвет глаз.

У моего мужа вся семья с ярко-голубыми глазами. У дочки тоже ярко-голубые. Мои все бабушки и дедушки тоже с голубыми. Карих в кровной семье вообще нет. Странно даже, почему у мамы и её родной сестры зелёные.

Мои дочка и папа:

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 23.03.2017, 09:18
AGДата: Четверг, 23.03.2017, 09:24 | Сообщение # 912
Виктория! Я там недавно написал стишок. Это по поводу карих глаз. Наверное судьбу не обманешь. Любовь -такая странная штука.
kvanticДата: Четверг, 23.03.2017, 09:24 | Сообщение # 913
AG,
Барин...муж полюбил сначала мой характер взбалмошный, веселый и "неадекватный" слегка... biggrin ну это он так говорит...
А вот я...наоборот...сначала была "покорена" его внешностью.
Кстати...у него были проблемы с глазами, и он носил затемненные очки.
Прикинь, я только через месяц поняла, что у него ярко-голубые глаза...думала-карие... wacko biggrin

Интересно, что до нашей встречи я нарисовала картину: Венеция, вода и мужчина в очках с черными волосами...
Словно сама себе наколдовала: черноволосый мужчина в очках и в первый же вечер затопил соседей. biggrin

Ладно, чтобы создатель темы не возникал:

Я живу на дне Вселенной
Надо мною космос тёмный,
Звёздный свет проникновенный
В уголке моём укромном.

а дальше...ни фига не пошло...да и не хотелось. biggrin
ВикторияДата: Четверг, 23.03.2017, 09:29 | Сообщение # 914
Цитата kvantic ()
Венеция, вода и мужчина в очках с черными волосами...
Словно сама себе наколдовала: черноволосый мужчина в очках и в первый же вечер затопил соседей.

Лучше бы в Венецию свозил. biggrin biggrin biggrin
AGДата: Четверг, 23.03.2017, 09:34 | Сообщение # 915
Квантик! Смешно! Дочка этим летом была в Венеции. И потом, по приезду, ругалась, а где этот потоп?Может ей найти такого же мужа?
5-минутки
Когда бывает одиноко,
Я радуюсь, что там высоко
Есть просто люди,
Разгоняющие грусть.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » кузница стихов.) (экспромт критика рифма.))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования