кузница стихов.)
|
Алан | Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:28 | Сообщение # 1096 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6282
Репутация: off
|
| kvantic, привет.) хулиганка.)
|
|
| | |
kvantic | Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:34 | Сообщение # 1097 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Репутация: off
|
| Алан, Оооо! ты меня успокоил...
Благородный рыцарь Кузницы стихов. Мы освобождаемся здесь от всех оков. Пусть слегка фривольно, но ведь только здесь. Спасибо тебе, Алан, что тема эта есть!
|
|
| | |
Алан | Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:56 | Сообщение # 1098 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6282
Репутация: off
|
| kvantic, тебе спасибо за стихи.)
|
|
| | |
kvantic | Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:47 | Сообщение # 1099 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Репутация: off
|
| Колыбельная для взрослых
Чёрная кошка в лунном саду Мягкой походкой идёт сквозь траву. Тихо крадется и шерстка блестит. Чёрная кошка ночью не спит.
Тихо падает с лилий пыльца, В бархатном небе звёзд без конца. Сладкой истомой Луна свет струит, Чёрная кошка ночью не спит.
Лапки пушистые в ночной росе, Кошку в траве не видно совсем. Только слегка паутина дрожит, Чёрная кошка ночью не спит.
Нежно сверчок свою песню поет, Лягушка в пруду подругу зовет. Сон Лунным светом плетет свою нить, Чёрная кошка ночью не спит.
В цветах ароматных блеснет светлячок, Где-то под листиком дремлет жучок. Сад в лунном свете сказке открыт, Чёрная кошка ночью не спит.
Чёрная кошка ловко скользит, Тельце её подвижный графит, Кошмаров ночных она неофит, Атлантов подруга , кариотид, Черная кошка ночью не спит.
Хоть к стаду плебеев, хоть к сонму элит, Крадется полночный мрачный левит. Как в «Розе мира» посмертный синклит, Чёрная кошка ночью не спит.
Будь осторожен, когда день допит, Душа улетает, на ночь ты забыт, Из царства Аида взойдёт аконит, Чёрная кошка ночью не спит.
Баю-бай....
|
|
| | |
ШЕЛВИН | Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:53 | Сообщение # 1100 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: off
|
| случайный протакол возни мышиной как прикол возмет свое и не кричи!- когда придет и за тобой- ищи!- и может повезет .. и мимо он пройдет когтями желтыми скрепя по тщетности былого дня..
|
|
| | |
Алан | Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:05 | Сообщение # 1101 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6282
Репутация: off
|
| kvantic, спасибо тебе.) за прекрасное творение.)
|
|
| | |
kvantic | Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:22 | Сообщение # 1102 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Репутация: off
|
| ШЕЛВИН, долго чат читал? В любом случае мне нравится!
там дополнение к колыбельной...
Memento more, жалкий дебил, Пока Червяк в тебе ход не прорыл, Пока твой гроб в могилку не Бряк! Помни о смерти, ничтожный чудак.
последнее существительное мужского рода единственного числа третьего лица можете менять по своему усмотрению.
|
|
| | |
ШЕЛВИН | Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:45 | Сообщение # 1103 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: off
|
| kvantic, у меровздания есть законы а у законов есть творец ведь времена меняют память а тараканья память нет.
|
|
| | |
kvantic | Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:55 | Сообщение # 1104 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Репутация: off
|
| ШЕЛВИН, глубокая мысль! между прочим, я серьезно.
Да, и, тов. Шелвин, выражаю благодарность твоим тараканам за поддержку моих в чате.
|
|
| | |
AG | Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 07:18 | Сообщение # 1105 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: off
|
| "Чёрная кошка в лунном саду...." Ах как же красиво!Я даже грущу, Не быть мне поэтом, а может и так Чтоб не обзывался всякий..чудак!
|
|
| | |
Алан | Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:23 | Сообщение # 1106 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6282
Репутация: off
|
| танец на воде. словно на зеркале живом. тишина и волны словно свет. тонких движений льется песня. тайны луны и звезд. в этом танце сплелись. и туман рассекает клинок. словно горный хребет облака рассекает. тонкая нить шаг и прыжок. пальци уже немеют. словно крик души рассвет в глубине. просыпается звезды. и тонкий свет проникает сквозь кожу. будто росток серебра. холодом нежным ласкает любя. свет отраженный луною. тонкие руки и тела танцора. все мы увидим еще не рас. грани цвета переливы движений. дайте чуток отдохнуть. падают капли и тела танцора. сходит волна напряжения слов звуков движений и снов. тают разлуки как тени в рассвет. снова приходит новый ответ. радости жизни движенья и мысли. слов что так робка сказали тебе ты не забудешь. и время придет снова цветок расцветет с рассветом. выйдет та фея что ночью спала. спящий танцор всех рассмешит. спит словно лист на воде. тают печали разлуки. тайные звуки уже впереди просто не бойся вперед иди. счастье у каждого будет в пути.)
|
|
| | |
kvantic | Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:57 | Сообщение # 1107 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Репутация: off
|
| а я вот так не могу... у меня всё правильно и нет этой вуали таинственности и недосказанности... Алан, пиши, пока не потерял остроту восприятия. Надеюсь, это останется с тобой навсегда.
|
|
| | |
AG | Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:50 | Сообщение # 1108 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: off
|
| "танец на воде. словно на зеркале живом. тишина и волны словно свет." Алан! Красиво!
|
|
| | |
AG | Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:53 | Сообщение # 1109 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: off
|
| Квантик! Ты пишешь красиво! Ну, или, хотя бы один почитатель есть!
|
|
| | |
kvantic | Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:55 | Сообщение # 1110 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Репутация: off
|
| AG, спасибо, дорогой!
|
|
| |
|