Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
agncДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:51 | Сообщение # 1621
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Князь, с цифрами вижу не дружишь. biggrin А говоришь землянин, и всех землян(99%) тут же мерзостью обозвал. cool
Главное не психуй! biggrin Твои эмоции и эгоизм прямо на ладони. biggrin Да и забей ты кантовую механику себе знаешь куда. biggrin
Можешь больше не орать, ори по поводу "капелек" у себя в теме. Не переживай -тебя вылечат! biggrin
 
DarkingДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:15 | Сообщение # 1622
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Князь, Правильно, невозможно показать что-то слепому. Твоё сознание ограничено"облаками" а моё летает где хочет. Взять тебя за шкирку и показать? Это ты себя на уровне котёнка видишь? Развивайся сам, а не жди подачек от других. Мне никто ничего не давал, сама искала и спрашивала. Причём спрашивала нормальным языком, потому что мне всегда отвечали. И тюрьмы бывают разные, эта предназначена для того чтобы вылечить эгоизм. А красивые облака- для антуражу, заместо обоев.
 
kvanticДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:49 | Сообщение # 1623
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 12.12.2017, 16:45
 
DarkingДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:46 | Сообщение # 1624
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Я не требую уничтожения планеты, а он пытается это приписать, сам придумал, сам обиделся. Детский сад, честное слово.
 
kvanticДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:54 | Сообщение # 1625
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 12.12.2017, 16:45
 
DarkingДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:37 | Сообщение # 1626
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, У меня нет желания понимать человека, который хочет заставить других плясать под свою дудку. Так делают те, кому нужна энергия для личных своих планов, своей не хватает, они на других свои хотелки вешают. По эзотерике-это создание эргегора.
 
kvanticДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:58 | Сообщение # 1627
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 12.12.2017, 16:46
 
DarkingДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:27 | Сообщение # 1628
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, В переводе на обычный человеческий-это создание чего-то вроде МММ. Грабёж Буратин короче. sad
 
kvanticДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:32 | Сообщение # 1629
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, понятно.
 
КнязьДата: Вторник, 12.12.2017, 08:56 | Сообщение # 1630
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Да и забей ты кантовую механику

Чтобы не тревожить сильно слабые мозги божьих угодников, дам немного о Квантовых мирах в своей теме.

О Квантовой реальности
пост 3712

Да про эгоизм мне писали.
На счёт эгоизма, просто поражает, позиционируют себя чуть ли не с божьими вестниками, топчут всё, что вокруг (Землю и человека), и называют это божьей волей. Равносильно тому, если бы я пришёл в ваш дом и начал оскорблять хозяина и разрушать всё вокруг. Решили убогие, что им всё позволено? И ещё, эгоизм в мире проявленных форм является двигателем развития. только вы путаете самовлюблённость с эгоизмом. Я эгоист, да, вы самовлюблённые тени богов и своих мифических учителей.

Цитата Darking ()
Я не требую уничтожения планеты

Предлагаешь тюрьму оставить? И кого вы в эту тюрьму планируете помещать далее?
Вообще-то я хотел послушать об Астрале. Интересно просто. Свою версию я озвучил немного ЗДЕСЬ
Об уничтожении предназначалось больше Вадиму.

sprint22,
Боже упаси научить тебя, например, танцевать... Не мни себе, до танца тебе ещё очень далеко.


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 12.12.2017, 09:23
 
agncДата: Вторник, 12.12.2017, 10:59 | Сообщение # 1631
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Князь, Это не твой дом и ты тут не Князь biggrin Тебе тут постелили коврик у входа и бросили крошки со стола. biggrin
А до "Князя мира сего" тебе как до Китая раку. biggrin
Читать недочитываешь, вырываешь фразы из предложений, с цифрами и пониманием туго.

Тема про предсказания, - вангую: "князям мира сего" придет скорый конец, мир изменится.
Предлагаю прекратить разговоры на другие темы. А Князю не пудрить тут мозги, а пройти в "свои капли" и ныть там "какие все плохие, инопланетяне, а он один землянин (и 99%землян назвал мерзостью, но не готов признать что не правильно прочитал),и как трудно ему одному и т.д. и т.п.".
 
КнязьДата: Вторник, 12.12.2017, 11:15 | Сообщение # 1632
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
agnc,
Чё это трудно то? Вовсе нет. Был бы противник достойный, а с букашками как-то даже стыдно... Вангист, блин, разговаривать научись и буквы выучи для начала.

Да, ты же бога проповедуешь... Один священник, совсем недавно выступал. Молодец, хорошо сказал. И от бога не отрёкся и современную веру критиковал. А сказал он вот что. "Стою как-то в церкви и молитву читаю, паства вокруг, бьют поклоны, так же молитву читают. Вдруг пришла мысль, а люблю ли я их? И любят ли они меня? Я ведь к этому их призываю и учу читать молитвы богу. Вот тут-то я и понял, что не любовь это, а пародия на это великое чувство."
Но далее, этот священник решил узнать ответ на свой вопрос у прохожих в городе, так, как в церкви все просто клялись в любви, а на вопрос о боге, отвечали невнятно, а то и совсем глаза прятали.
Так вот, в городе ответы были более откровенными. На вопрос, любят ли они бога, отвечали...
- Люблю маму, жену, деток, люблю природу, люблю что-то ещё...
Одним словом, все что-то или кого-то любят, а о боге?.. все, как один, отвечают - люблю, но прячут глаза.
Как считаешь, почему?
Священник понял всё, но как понял, пока не буду писать.

Главное, что он стал категорически выступать против введения в школах урока "Божье Слово".

И главное agnc, вот то, о чём ты больше всего печёшься, в принципе, не знаешь. Почему? Нужна тебе вера? Нет, вот то, что ты делаешь и называется пародия на ту же веру, вы искалечили уже всё, что можно искалечить, а сейчас визжите, как резанные. Я уверен, что даже в библии я знаю гораздо больше тебя. Поэтому и говорю, учи буквы, прежде, как доказывать свою чушь, точнее, даже не чушь, а что-то невнятное.


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 12.12.2017, 11:23
 
kvanticДата: Вторник, 12.12.2017, 12:29 | Сообщение # 1633
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 12.12.2017, 16:43
 
DarkingДата: Вторник, 12.12.2017, 13:02 | Сообщение # 1634
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Князь, Не ты эту планету создавал, и не тебе её, рушить, с твоих перлов кто угодно под стол залезет, Камеди Клаб блин))) Черти тоже ржут, с Ангелами вместе))
 
agncДата: Вторник, 12.12.2017, 13:10 | Сообщение # 1635
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Князь, kvantic, Тема про предсказания будущего. cool
Сюда пришлось написать, ибо некто начал брызгать "капельками слюны" с претензиями на учительство.
Более сюда писать не буду, хоть оббрызгайтесь! biggrin
Было бы неплохо, чтобы модераторы потерли флуд не по теме.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: