Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Вторник, 12.12.2017, 15:11 | Сообщение # 1636
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Darking, Я не понял, значит тюрьма? Для кого? И почему это не я создавал? Этого никто не знает, пока, но уж точно не фальшивые творцы и создатели, коих вы так яро защищаете. Это можно чётко определить, глядя на последователь любых "учителей" и "учений", которые несут полный бред в своих учениях. Тот, кто создавал, должен сам уметь хоть немного творить, по определению, а пока таковые только человеки. Когда я говорю Я, подразумеваю ЧЕЛОВЕКА, в принципе, вы даже таких вещей понять не способны.

Цитата agnc ()
некто начал брызгать "капельками слюны"

А кто тебе мешает перестать брызгать?

Цитата Князь ()
Священник понял всё

И знаешь, что он сказал, когда понял? "Бог и есть любовь" Так где его больше, в церкви или в дружном коллективе или семье. Церковь убивает бога, но сказано, что Бог есть Бог живых, но не мёртвых. Ты не ответил ни на один запрос, показал свою нетерпимость, не знание, даже ненависть, презрение к ближнему своему и много других негативных качеств. И после всего этого ты утверждаешь, что любишь бога? Тут многие утверждают любовь, но как-то странно, через презрение к планете, через нетерпимость к инакомыслию, через прямой и полный бред и многие другие качества, которые не присущи сынам божьим. Я вам же вас и показываю, но, видимо, напрасно.

Да, по теме, ладно, читай моё очередное предсказание

Цитата Князь ()
И теперь дам информацию текущего мгновения жизни. В мир проявленный входят энергии субстанциональной мысли, при простом принятии которых продлят жизнь любого человека минимум на 25 лет. Дети, рождённые сейчас и далее, по определению, жить будут не менее 100 лет. Меняется даже физиологическая составляющая, например, возраст зрелости и молодости будет даже внешне продолжаться до 75 лет. Советую учиться, ибо дел много и времени для реализации добавляется.

Выворот происходит успешно, субстанциональная мысль гасит все проявления антагонизма, не желающие отказаться от этих сил просто вымрут тем или иным образом. Это, как реальность замкнутых форм перевести в квантовую реальность. Хаос был неизбежен, но спускается творческая энергия для сотворения мира АУМ, Ансамбля Универсальных Миров, проявленные формы уже создаются и начинают творить и даже не образы, а некую новую симфонию жизни, наполненную горячими искрами любви и холодными искрами радости.
Из Европы выводятся все маячки притяжения психической энергии, думаю, что к апрелю будут выведены все.
 
kvanticДата: Вторник, 12.12.2017, 16:40 | Сообщение # 1637
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Отношения тоже часть будущего. smile я поняла. сорри. больше писать не буду.
 
AstraVertДата: Вторник, 12.12.2017, 17:37 | Сообщение # 1638
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А что случилось
 
КнязьДата: Вторник, 12.12.2017, 18:41 | Сообщение # 1639
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
приниматься меры воздействия

Инквизиция по современному, три святоши на костёр своих стереотипов бросают любое инакомыслие. ЗДОРОВО!!! особенно во имя невежества.

Прикрепления: 5509624.jpg (36.8 Kb)


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 12.12.2017, 18:42
 
LOGДата: Среда, 13.12.2017, 21:19 | Сообщение # 1640
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Буква имеет свою базовую частоту. Набор тщательно выбранных частот (букв) способен изменить время впереди и прошедшее.
Тщательно подобранные буквы (частоты) конденсируют материю из частоты времени.
Буквы (звуки) набираются в разных октавах.
Каждая октава определяет квант (вращение) частот (букв) и направление смысла конденсации явления - будь то вещество или событие. Хотя вещество и является СОБЫТИЕМ.
ВНМ (ВНиМание) выбирает как октавы так и звуки (частоты).
Я-Сущность управляет ВНМ, при условии отделения друг от друга трёх аспектов Личность- Индивидуальность - Сущность-Я-ВНМ.
 
kvanticДата: Среда, 13.12.2017, 21:58 | Сообщение # 1641
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, я вижу эти частоты. для меня любой звук-это определенный цвет, форма и фактура.
даже, просто читая твой ник, я его вижу.
Поэтому для меня особенно интересны твои выводы.)
 
LOGДата: Среда, 13.12.2017, 22:27 | Сообщение # 1642
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Написал формулу в художественном варианте. Слишком много переменных.
Правильнее произойдёт на чувственном уровне. "тема" в большей мере чувствуется и понимается не в момент, а спустя период роста плода.
Ты же мать и тебе известно чувство растущего плода в материнской утробе. Ментальная утроба так же устроена.
Требуется тёмное и тихое время вынашивания.
smile
 
LOGДата: Среда, 13.12.2017, 23:01 | Сообщение # 1643
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
КОМПОЗИТОР буквально означает СВОДИТЬ ВМЕСТЕ.
Чувства (дарованные женщине) сводят и с ума, и в единение. Она (женщина) КОМПОЗИТОР.
kvahtiс! ...Скажи, что чувствуешь от прочтения этих строк.
Чудеса да и только smile
 
DarkingДата: Среда, 13.12.2017, 23:20 | Сообщение # 1644
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
LOG, "Неведома зверушка" получится. smile
 
LOGДата: Среда, 13.12.2017, 23:38 | Сообщение # 1645
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Darking!
Классической медицине известны случаи беременности при сохранении целомудрия.
В царстве сарматов (буквально Царь Маты) рожали без применения мужчин.
Однако рождалась только девочка и она не имела яичников. Из этих девочек росли воины, а мамы второй раз так же имели возможность беременеть.
Суть такова. Яйцеклетка под воздействием электрического импульса начинает делиться и таким образом появляется плод.
Папоротник во время "цветения" искрит электрическими зарядами ... праздник Ивана Купала
СЛОВО творит подобное smile
 
mladenetsДата: Пятница, 15.12.2017, 01:05 | Сообщение # 1646
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Если опираться на Откровение Св.Иоанна Богослова, то мы находимся в преддверии Апокалипсиса уже с 2012 года, когда В.Путин вновь был избран Президентом России. Почему? Согласно анализу пророчества Ездры именно с этого срока В.Путина можно считать первым из восьми апокалиптических “царей” могучего государства-зверя, о котором идет речь в Откровении.

- Если опираться на Откровение Св.Иоанна Богослова, то в преддверии Апокалипсиса мы находимся гораздо раньше эпохи Путина. Путин не может быть обозначен в Откровении не из каких либо царей, так как не облечён царской властью. Президент - это не царь. (читаем конституцию РФ.) Далее. "Согласно анализу пророчества Ездры"...

- Согласно анализу пророчества Ездры, Ездра не являлся пророком и о последних временах точно ничего не говорил)), но был занят конкретным делом - выводом Израиля из Вавилонского пленения и восстановления стен Иерусалима и отстройки Храма Соломона.

- Тема зверей в Откровении весьма неоднозначна... Но в месте где говорится о восьмом звере, то пять царей уже пало , один есть - восьмой должен прийти(( Поэтому, эта целостная восьмёрка правителей никак не может возглавлять упомянутое 'государство-зверя', так как: "И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их;"(Окр.17:12-14) - это ещё впереди. Что мы имеем на сегодня... Зверя вышедшего из моря и блудницу - вавилон, сидящую на нём. То-бишь... Американскую (англосакскую) мировую гегемонию и служащая ей папско-Ватиканская идеология. С конкретными датами я бы пока воздержался.

- Вывод... Читаем Библию - каемся, возрождаемся, спасаемся!
 
AstraVertДата: Пятница, 15.12.2017, 14:14 | Сообщение # 1647
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=pCw4LjtTCE8
 
AstraVertДата: Среда, 20.12.2017, 23:23 | Сообщение # 1648
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Надеюсь
 
LOGДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:28 | Сообщение # 1649
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
В ф\теле 5 органов чувств. Они как правило работают попарно-совместно и располагаются рядом. Теперь разнесём их. К примеру обоняние переместим в желудок а ухо рядом с анусом
Ощущаете удовольствие личности которая игнорирует тихий глас Души?
МЕТАФИЗИКА
Как известно Мир существует на базовых Законах Бытия. Одним из Метафизических законов является Закон АНАЛОГИИ.
З Е Б Р А
Каждый знает о существовании закона ПДД (Правила Дорожного Движения).
Представим. Я (вы) подошли к высокоскоростной трассе оборудованной по всем правилам ПДД. Смотрим налево, направо и видим, что вдалеке есть переход со светофором. Естественно понимаем, что даже идиоту в голову вряд ли придёт переходить дорогу с мощным и плотным потоком машин. А если идиот таки решится идти поперёк потока ... исход известен. Значит мы, повернув свою тыкву в сторону безопасного перехода пойдём к нему. Но вот засада.
Поток двигается без промежутков в течении 200 секунд и только затем включается светофор на 20 секунд и мы можем перейти на другую сторону. Сам переход расчерчен на Белые и Чёрные полосы и водители и пешеходы т.е. мы пользуемся данной символикой безусловно.
Сравнение ...
Наша жизнь-быт сплошное чередование белых и чёрных полос. На белых полосах мы оттопыриваем губы и зелёные пузыри под носом, а на чёрных полосах приобретаем опыт труда, закатываем губы и хлёбаемся соплями стенаний.
Но постепенно СЗН (СоЗнаНие) наполняется силою опыта и знанием о ритмах. Как правило таких людей называют Учителями т.к. их жизненный опыт позволяет им видеть ЗЕБРУ-ПЕРЕХОД т.е. он сам расписан в чёрно-белые полоски. Потому существует определение Учитель есть ПУТЬ.
На просторах Порядка (Космоса) существуют коридоры и столбовые дороги, Трассы и полустанки ... и по ним на сверх световых скоростях носятся по своим Космическим делам многие продвинутые цивилизации. Они Знают. Что в некоторых уголках Мироздания вот вот зажжётся зелёный семафор и со стороны аморфных сознаний в Их Мир перебегут зебры и малое число их подвижников.
Переход близок ... ловить зебр самое время.
smile
 
vadglazДата: Среда, 27.12.2017, 00:22 | Сообщение # 1650
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
это его бред.
он пытается объяснить, что когда его, по жизни имеют, он приобретает опыт, тем самым он становиться лучше.

LOG, а чё по другому никак?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: