Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LOGДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:00 | Сообщение # 1741
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
1-Фотоны.
2-Два Луча Кармы.
3-Боги.
1. Фотоны стремятся к спариванию ввинчиваясь в пространство поступательно. Чем чище Цвет, тем плотнее фотоны = Яркий цвет полос радуги.
2-Два Луча Кармы ... Отрицательная Карма и Положительная Карма. Каждый из нас переживает чёрно белые полосы своей судьбы.
Луч из фотонов похож на канат (косу) и если канат (косу) расплести, то прилагаемая сила разрыва уменьшается и канат(коса) легко рвётся. Так же и простая швейная нить крепкая в скрученном состоянии, а в точке разрыва мы видим распушённый кончик.
Вывод:
Сила всегда располагается по отношению к движению под углом. Чем больше Сила, тем круче Угол.
Положительная Карма = чистый Луч
Отрицательная Карма = мутный, серобуромалиновый Цвет.
Боги 2-х Лучей родили свои плоды в предыдущих двух Солнечных системах нашими руками.
Это реальные Сущности с высокоорганизованной разумностью. А так как Луч положительной Кармы имеет постоянное развитие, то Луч отрицательной Кармы постоянно утончается, распушается, периодами рвётся и вновь сплетается. И в основном такое происходит от наших с вами усилий т.к. мы и есть те самые фотоны с разным спином и чистотою Цвета, способствующие развитию (сплетению фотонов) положительной Кармы.
Данный сайт и форум это, как пример ... некоторые из нас близки к пониманию смысла излучаемого света\цвета тогда включается Симпатия, если смысл коробит, тогда включается Антипатия ... возникает нежелательный ритм то вверх, то вниз.
Самый действенный момент положительной Кармы 2-го Луча есть Эмпатия или тончайшее состояние восприятия, похожее на слегка замороженное состояние ... типа когда всё параллельно smile
Да не безразлично, а тайно и безусловно.
 
LOGДата: Понедельник, 15.01.2018, 10:41 | Сообщение # 1742
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
По поводу различных предсказаний.
Выбор и Судьба.
Выбор Пути осуществляет Душа, а Судьбу пожинает личность на прохождении Пути .
При достаточно трудных родах-рождении Индивида (куколка личинки прогрызается бабочкой - Индивидом), личность отходит на второй план, а у руля Судьбы становится Индивид в сплавлении с Душою. Тогда эта Пара являет собою качества божественного гермафродита.
Следует отметить, что на Земле выраженная Душа (материализованная) сосредоточена в женщине. Напомню, что тело женщины до горла (кроме головы) являет собою ксерокопильный аппарат т.к. животная Душа управляет зачатием и рождением без личности (особенностей личности ФИО) хозяйки\головы женщины.
По мере выполнения задачи деторождения, женщине даётся шанс взойти на ступень индивидуализации.
.... Ранняя культура в России тщательно готовила девочек с самого рождения для такого сложного пути.
Мужчинам в этом вопросе повезло больше т.к. они есть явление Духа материализованного и Души одновременно. Дух свободен (имею ввиду сеять семена), а его Душа формирует Путь для Одухотворения (осеменения в личностном проявлении ксерокопильных станков), как собственной Души, так и Души женской для более сложного Пути Индивидуализации обоих.
Такой путь иногда называют Близнецовое пламя т.е. сплавления эфирных тел, не астральных, но эфирных ... очень большая разница.
Кстати сказать гены важнее собственных детей, об этом мужчины в большинстве своём не знают и знать не хотят, поэтому до 70% пап не знают, что это не их дети. Женщина об этом имеет более правильное представление. smile
... Такой союз способен повлиять на ход развития эволюции разума на планете.
Предполагаю, что таких восхитительных союзов появляется множество, (смею утверждать, что такая тенденция наблюдается) тогда любые предсказания очень далеки от представления реальных дел развития цивилизации.
...PS
Родители, в отсутствии должной культуры, не всегда способны помогать общему ребёнку в эволюции разума. Как правило отрабатывается машина для увеличения народонаселения. Общая Большая Мама отбирает качество из масс и через них влияет на общую картину эволюции, постепенно уменьшая влияния Отрицательной Кармы.
 
КнязьДата: Понедельник, 15.01.2018, 11:43 | Сообщение # 1743
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
влияния Отрицательной Кармы.


Что такое карма и откуда она появляется?
На счёт мужчине повезло больше? Почему? Только потому, что он имеет или может иметь внешний фактор индивидуализации? Нельзя ли карму просто взять и отключить, или это большой маме не под силу? Большой маме сложно, но силой мужского качества возможно. Или не так?
Индивидуум - это?.. можешь закончить?Для меня Творец Творение.
Когда создаётся Близнецовое пламя в тонком мире? Условие, необходимое для этого в мире проявленном, обязательное условие? Видишь сколько вопросов возникает... И это ещё не все вопросы того, что ты озвучиваешь, хотя, в принципе, не отрицаю ни одного твоих последних высказываний.
 
LOGДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:29 | Сообщение # 1744
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Князь!
Карма=Хвост smile
То что не отрубается. То, что влияет на судьбу(Ы). Карма есть продукт деяний. Что посеешь, то и пожнёшь.
Жатва плодов следствие исполненных намерений.
Индивид понятие, которое лучше всего понимается Один внутри двоих ... Совершенная ТРОИЦА.
IN= находиться внутри.
Di = двое(два)
Vid= отличный от остальных.
Мужчинам повезло больше в плане выбора=свободы. Женщине в этом плане повезло меньше т.к. предписанное ей материнство выше её представления о Свободе. Так как наличие у неё детей ограничивает качественный скачок. Но если женщина всё же (исполнив предназначение) двигается дальше к преображению, то она вполне может зачать в себе реального Духа, не ребёнка, а именно свободного Духа.
Дух это тоже машина, как собственно и Душа. Душа накапливает опыт, Дух же поглощает и растворяет в своём механизме весь опыт Души.
Довольно сложный многоярусный пирог необходим для вычленения самоосознающей себя Сущности Жизни.
Здесь тоже возникает много Интересных вопросов, по мере решения которых и осуществляется эволюция Осознанной Жизни.
Отключить Карму невозможно, Её можно лишь преобразовать.
Физические тела так же являются машинами и состоят из пакетов частот материальное\грубое, астральное менее плотный мир, Эфирное - материя огня. Эфирное тело первично по отношению к нервной системе ... вплетено в нервную систему ... поэтому вполне можно вырастить любой утерянный член тела, даже зубы.
Близнецовое Пламя примерно как два абсолютно совершенных гена. Эфирные тела чем чище, тем крепче здоровье физического тела. А сочетание одной идеи с эфирными способствуют сплавлению эфирных тел двух противофазных людей.
Князь
Тема настолько обширная, что краткий ответ больше исказит, чем прояснит.
Лучше всего видеть СИЛУ СМЫСЛА Вибрации Слова.
....
А ещё есть ментальные тела и т.д. smile


Сообщение отредактировал LOG - Понедельник, 15.01.2018, 12:31
 
DarkingДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:42 | Сообщение # 1745
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
LOG, Машина для увеличения народонаселения работает крайне плохо. Причины-умственно развитые понимают, что увеличение в собственной семье приведёт к отрицательным последствиям и не размножаются. Умственно неразвитые-просто плодятся. Так же имеет место религиозное разделение населения-генетически совместимые не могут создать семью, потому что один бегает молится в мечеть, другая(например) христианка, а родители против такого брака или сами люди против смены религии. Так что качество ума и генотипа ещё долго будет хромать, если не убрать хлам из голов человеческих.
 
AstraVertДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:51 | Сообщение # 1746
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Смысл жизни в размножении?
 
КнязьДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:26 | Сообщение # 1747
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Отключить Карму невозможно, Её можно лишь преобразовать.

Почему невозможно? Предположим, что нет цепочки развития, Где её нет? Здесь и сейчас!.. в текущем мгновении жизни. Что такое текущее мгновение жизни? Источник, тот самый Дух Истины. Почему карма есть? Потому что есть. мы сами своими заключениями создали спираль развития и закон причин и следствий, ложный закон, доказать не сложно. Появилась спираль ДНК, мы сами её создали и попали в плен. Попробуй рассмотри жизнь Творения и человека, в том числе без влияния спиралей ДНК. Примеров сейчас сколько угодно, та же информация в Интернете...

Цитата Darking ()
Один внутри двоих ... Совершенная ТРОИЦА.

Зачем? Свечку держит? Бином - это соединение двух. И никакого третьего. Создание союза соединения духа и души... обязательное условие - Свадьба, то есть союз на земле, со-Чета-ние мужского и женского Начал, или проще идеальная Па-Ра мужчины и женщины. Не так?

Цитата LOG ()
Тема настолько обширная, что краткий ответ больше исказит, чем прояснит.

С этим согласен полностью, но ведь когда развит довольно хорошо, то информация воспринимается не словами, а импульсами, потому вполне понятна, достаточно написать суть, раскрывается весь образ.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 15.01.2018, 15:32
 
LOGДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:01 | Сообщение # 1748
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Разумная Жизнь проявляет Творчество постоянно. Остальные ... если мы наблюдаем многократное повторение, то это работают машины, программы, а также их симбиоз.
Вычленить себя из мира машин благородное занятие. Заражённые машинным вирусом СоЗнаНия исключают парадоксальное решение задач. Пристрастия к еде, напиткам и Религии это обыкновенные программы = компьютерные игры, к ним припадают от безделья ума. Мистик способен прочувствовать вред программ и в конце концов трансформируется в Сущность познающую законы (программы) бытия посредством того же самого ума, который ранее был отвергнут личностью.
Наши уроки в любом тоннеле развития однажды закончатся понимаем, что Лабиринт тоже программа и выход из него только вверх и к свету.
Darking!
Исполнение материнской кармы не зависит от трудностей проживания в социуме. Скорее наоборот ... а вот развращающие программы направлены против намерения Большой мамы, которые усугубляют Отрицательную Карму и мужчин и женщин.
Культура и поведение родителей создают условия для чистки генома, так постепенно формируется генофонд Арийской расы.
Вспомните, что в царской России взрослым считался мужчина достигший 21 года. И женщин не спрашивали " ...какое вы имеете образование?", а спрашивали "Какое у вас воспитание?"
AstraVert! Шутки ради Ваш ответ годится. Но применительно к познанию Смысла ...увы sad
Князь!Повторю ... отключить Карму невозможно, но преобразовать вполне. Ваш ответ подтверждает наличие противоречий в познании Смысла Жизни.
Некогда изобрёл мыслительную машину, а хотел сделать новый метод познания ... ну как в песне наоборот "Сделать хотел Козу, а получил Грозу."
Машина включает механизм ума по целевой задаче. ... :)) Это пример на Ваше:"...достаточно написать суть..."
Я написал Суть, но фактически из этой сути ничего невозможно понять.
Тогда у Вас возникнет следующий вопрос и снова кратко начертаю суть, и вновь Вы зададите вопрос и т.д. до беЪзконечности.
Программы усваиваются мгновенно (фильм Матрица загрузка пилотирования вертолётом) а Опыт сын ошибок Трудных (ТРУДОВЫХ), а Гений Парадоксов Друг и Случай бог изобретатель :))
........
Нас так протащат сквозь строй краткого смысла сути, что подобно К наждаку, бешено вращающемуся, череп прижать. :)))
 
DarkingДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:38 | Сообщение # 1749
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Исполнение материнской кармы не зависит от трудностей проживания в социуме

Ещё как зависит: живём в 21 веке( даже по переделанному календарю, а в роддоме по 12 часов мучают, хотя уже на 4 час родов понятно, что нужно вмешательство. Вот попробуй уговорить мою подругу, которая недавно в роддоме 12 часов мучилась, потом прокесерили, ещё раз родить- ни за какие деньги не согласиться. Пока рожала прокляла весь мир. У нас тут таких полстраны наверно.


Сообщение отредактировал Darking - Понедельник, 15.01.2018, 18:39
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:12 | Сообщение # 1750
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ключевое слово
Цитата LOG ()
Так как наличие у НЕЁ детей ограничивает качественный скачок


))У тебя, LOG, детей нет? "Отец" разве не значит "мужчина, имеющий детей"?))

Безответственный ты человек, LOG)), какое уж тут преображение?..
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:14 | Сообщение # 1751
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Два человека нужны друг другу для того, чтобы дать жизнь третьему.
 
LOGДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:04 | Сообщение # 1752
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Darking!
Даже ещё более худшие условия в вынашивании и рождении детей не искоренит в женщинах стать матерью. Плохо то, что современная цивилизация чиновников блюдёт интересы своего кармана ... прежде всего как факт.
Этих тварей, из "чиновничьей цивилизации", необходимо оплодотворять жезлом гаишника ... Хотя при этом можно заработать отрицательную карму. Есть во мне такой невинный палач sad
Ma-Ri-Ya!
Между строк понимать тоже искусство smile
 
AstraVertДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:08 | Сообщение # 1753
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Но кто-то их должен уничтожить, иначе они поглотят всю планету.Тут уж не до кармы. Победителей, как известно, не судят.
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:43 | Сообщение # 1754
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
AstraVert, надо полагать, это не ты. И кто же? Женщины, наверное?
 
LOGДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:56 | Сообщение # 1755
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Про себя решил так.
В приёмной заведу традицию "знакомство с личным жезлом" и "осеменителя" вместо охраны.
:)))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: