Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
mladenetsДата: Среда, 07.03.2018, 01:09 | Сообщение # 1996
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
— А там-то? Там ад для верующих!

- Перефразирую известного классика: Мечты, мечты! где ваша реальность?

- kvantic, ты же понимаешь, что объективная реальность соответствия двух и более субъективных состояний не зависит от веры/мнения последних. И если заданная частота Логоса по развёртыванию вселенной каким-то образом не отображается от сознания Ему подобных, то нет замкнутости цикла созидания души в Образ, но как говорят в народе - весь полезный сигнал летит мимо ушей в пустоту/пропасть, влеча за собой не заякорённый резонансом субъект несоответствия))
 
kvanticДата: Среда, 07.03.2018, 09:07 | Сообщение # 1997
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, потому и завидую искренне верующим. У них всегда есть якорь, за который можно уцепиться.
Но! С чего ты взял, что частота Логоса задана именно в этом направлении? Ты резонируешь с данным участком, я с другим.
Не имею ничего против.
Главное, что бесполезно, пытаться кого-то "перенастроить" в зрелом возрасте. И такие попытки вызовут только отторжение.
 
mladenetsДата: Среда, 07.03.2018, 17:05 | Сообщение # 1998
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Но! С чего ты взял, что частота Логоса задана именно в этом направлении?

- А в другом и не может быть! Разве ты не знаешь, что Бог во Иисусе Христе говоря о Самом Себе, возглашает: "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний." Так как же Ему сводить концы Омеги, условно говоря, как только не чрез уподобившему Ему творению? Против логики Теосозидания не попрёшь!

kvantic, воспользуйся кнопкой "reset" и загружай своё сознание новым системным опытом бытия основанный именно на этой позиции. А причастных к домостроительству Вселенной ограничений по возрасту нет. Хотя препятствие "помрачённого рассудка" никто не отменял, но оно может быть как в молодом так и зрелом возрасте, не говоря уже о старости...
 
kvanticДата: Среда, 07.03.2018, 17:37 | Сообщение # 1999
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, я абсолютный дилетант в данном вопросе. Имею в виду теологию. Потому не могу ни спорить ни соглашаться.
меня данная тема просто никогда серьезно не интересовала....
 
КнязьДата: Среда, 07.03.2018, 17:51 | Сообщение # 2000
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний."

Скажи себе и от себя. Логос - это центр, который везде. Потом обрати внимание, что Иисус это сказал, будучи человеком Почему вы не учитывайте эту деталь? Кришна, например, будучи человеком сказал, что он Верховная Личность Бога. Понимаешь, вы всё врёте, даже при том, что писания говорят правду. Вы настолько тупые, что даже элементарных вещей не понимаете.

Более того, любые темы, которые я поднимаю, я готов доказать по жизни, сначала в логическом понимании, а потом и в науном, ты пытаешься доказать своё невежество

Пример: "ты же понимаешь, что объективная реальность соответствия двух и более субъективных состояний не зависит от веры/мнения последних". Сам себе противоречишь, пробивая веру свою.
Вы до такой степени тупые, что мне даже плохеет. Ты уж просто продвигай свою Иегову, не лезь в современную науку.

Нет, я не настаиваю, но чтобы не было смешно - наука и религия вместе - это нонсенс.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.03.2018, 18:07
 
mladenetsДата: Среда, 07.03.2018, 19:27 | Сообщение # 2001
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
я не настаиваю, но чтобы не было смешно - наука и религия вместе - это нонсенс.

- Князь, не брызжи слюной, делаешь ошибки)) Наука не с потолка взялась. Но была и есть техническим аспектом творящего Логоса. А то, что ты этого не понимаешь, а продолжаешь своё бла-блакание выдавать за научные перлы, то кто-ж кому виноват?
- В своих поисках истины ты безнадёжно отстал, но боишься в этом сознаться, не разумея что говоришь и ни того чему учишь сам)) Мрачный фантом "религии" лёг жирной печатью на твой рассудок, похоронив всякую надежду к выздоровлению. Возьми пример с kvanticа. Ведь честно призналась, что не в теме... Хотя я это заметил давно, и что? Потерпела ли она от этого ущерб в уважении к себе? Отнюдь нет!

Цитата Князь ()
Скажи себе и от себя. Логос - это центр, который везде. Потом обрати внимание, что Иисус это сказал, будучи человеком Почему вы не учитывайте эту деталь?

- Да, да... Поучи младенца, рождённого Словом правды Логоса о Самом Себе, как трактовать и понимать своего родителя biggrin

- Хотя Бог/Логос и вездесущий, но есть концентрация Его сознания в определённом месте Вселенной и оно подвижно.

- Что я не учитываю, когда говорю, что Иисус не стеснялся Себя идентифицировать с Логосом хоть до креста, хоть после?
- Зачем ты лезешь своим помрачённым умом в святое святых? Тебе что, бытовых, повседневных грехов мало? Захотел большего? - дождёшься...

Цитата Князь ()
Более того, любые темы, которые я поднимаю, я готов доказать по жизни, сначала в логическом понимании

- Князь, довольно твоих доказательств... пойду проветрю комнату))


Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 07.03.2018, 19:30
 
DarkingДата: Четверг, 08.03.2018, 00:06 | Сообщение # 2002
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Вангую, в честь праздника. Кое-кому будут подчинятся все драконовые, на генетическом уровне. По другому просто не смогут. Некоторые драконовые и голубокровные вымрут от невозможности перейти уровень цветных и энергетических изменений, кто-то потеряет власть и силу(кто-то уже потерял).
Скипетр и корона не принадлежат в данный момент физическому владельцу. На уровне энергетики.
 
kvanticДата: Четверг, 08.03.2018, 00:19 | Сообщение # 2003
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, вот нравятся мне такие предсказания.
Ни поверить ни проверить.
wacko
посмотри, послушай, вот где реально ...



.


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 08.03.2018, 00:24
 
AriellaДата: Четверг, 08.03.2018, 00:22 | Сообщение # 2004
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Darking, kvantic, согласна. .. лично я готова уснуть и не проснуться в данной метрике
 
DarkingДата: Четверг, 08.03.2018, 00:31 | Сообщение # 2005
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, От меня золотистые шары отлетают. вчера ледяными иглами энергетическими пулялась. Хоть верь, хоть не верь. Что завтра отлетать будет, не представляю даже.
 
kvanticДата: Четверг, 08.03.2018, 00:39 | Сообщение # 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, контролировать не можешь? пора научиться уже.
 
КнязьДата: Четверг, 08.03.2018, 09:54 | Сообщение # 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
mladenets, Родитель то откуда взялся в замкнутой системе?
 
kvanticДата: Четверг, 08.03.2018, 10:01 | Сообщение # 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, сам себя...уроборос. smile

 
mladenetsДата: Четверг, 08.03.2018, 11:13 | Сообщение # 2009
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Да, замкнутая система где осуществляется повторяемость циклов - есть основная особенность внутриутробного органа детородителя. Такой закон движения жизни во времени, как в материи так и в ментале. Но важность/ценность рожденных выше, нежели рожаемого, так как первое: для вечности и беспредельного знания, второе: до времени...

Сообщение отредактировал mladenets - Четверг, 08.03.2018, 11:19
 
КнязьДата: Четверг, 08.03.2018, 13:11 | Сообщение # 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
mladenets,
Всё, что ты пишешь, это уже следствие, как факт уже существующего, но не причина. Если система замкнута, она не может существовать в формате - Высшее-Низшее. Поэтому, как ты доказываешь исключительность бога, например, ментала - это нарушение равновесия. Я о том, что без человека нет и бога, как и человека нет без бога. Полная зависимость всего от всего.
Далее, в бесконечности может быть система замкнутой?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: