Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
mladenetsДата: Четверг, 08.03.2018, 18:12 | Сообщение # 2011
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Князь, Необходимо понять, что вызвать бытие к существованию, удерживать и развивать его, способна только творческая, разумная, положительно созидающая система ценностей Творящего. Иная не имеет право на существование, так как рано или поздно подвергнется самоуничтожению.

- Причина/первопричина сущего - есть любвеобилие Логоса. Если есть энергия любви - есть взаимодействие энергий. Если есть взаимодействие энергий, значит есть разум управляющий взаимодействием к созиданию и эволюции. Если есть разум - есть целеполагание. Если всё это есть, то обязательно будет проект Самосозидания в конечную точку слития "Α" и "Ω". Это состояние замкнувшегося прогрессировавшего века цикла, от, когда-то, впервые, подавшего глас Логоса:"В начале было Слово", до: - "А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу" - есть состояние покоя, где уже нет места детородной матрицы, так как всё необходимое для достижения конечной цели было извлечено и использовано в строительстве нового бытия высшего уровня Божественного Логоса с покорёнными Им пространств, материй, энергий и сознаний душ человеческих.

- Временного ограничения для существования совершенного образования нет. Ментального также. Тело Царства имеет осязаемые размеры, но ему принадлежит всё пространство Вселенной...
 
КнязьДата: Пятница, 09.03.2018, 05:56 | Сообщение # 2012
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
вызвать бытие к существованию, удерживать и развивать его, способна только творческая, разумная,

Кто вырабатывает эту творческую разумную силу? Не Человек ли? До каких пределов... """Если всё это есть, то обязательно будет проект Само созидания в конечную точку слития "Α" и "Ω"."""

Цитата mladenets ()
Если есть взаимодействие энергий, значит есть разум управляющий взаимодействием к созиданию и эволюции. Если есть разум - есть целеполагание. Если всё это есть, то обязательно будет проект Само созидания в конечную точку слития "Α" и "Ω".


Взаимодействие энергий... разве опять не человек создаёт условия? Так кто такой Творец Творения в твоей замкнутой системе? Есть такая формула - Творец умер, Да здравствует Творец! Не для Отца Небесного человек творит себя, а для себя самого. Человек становится Творцом.
 
КнязьДата: Пятница, 09.03.2018, 15:33 | Сообщение # 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
mladenets,
НЕмного добавлю. Творец-Творение - это процесс вечной жизни. Как сперматозоид, попавший в яйцеклетку, включает механизм творения новой жизни согласно генетического кода материнского Творения, согласно, но не непреложно. Творение развивается по своей схеме жизни и только основополагающие факторы подвластны генетическому коду. Оплодотворённая яйцеклетка в вечности и бесконечности и является по аналогу тем самым Логосом. Логос управляет только кодом формирования творения, но не является богом или ещё кем-то. Это автоматическая функция формирования. Например, из яйцеклетки женщины не сформируется какой-нибудь собачёнок.

Ты предлагаешь поклоняться вечно этому уже не существующему богу, оплодотворённой яйцеклетке, нести ему, которого уже нет вне творения, все свои достижения? Это не бог, это пародия на высшее, созданное способностью человека к мышлению. Логос в каждом человеке пребывает точкой единения. Вот её я и называю Яросветом и находится на в точке тяжести человеческого тела. В библии не один раз сказано - что бог есть внутри вас, или познай самого себя, всё остальное приложится. Почему ты из той же библии выдёргиваешь только то, что тебе выгодно? Да и понимать надо научиться, а не брать даже половину на веру.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 09.03.2018, 15:36
 
mladenetsДата: Пятница, 09.03.2018, 19:12 | Сообщение # 2014
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Князь, не...ну реально... Ты не из психбольницы мне тут пишешь, а ? Как можно жить с такой кашей в голове)) Как ты по жизни вообще... Жена там, дети... семейные отношения, работа и т. д..? Я, честно сказать, не представляю, как можно выглядеть адекватным в социуме с такой хаотично-извращённой системой знания и при этом не быть пациентом палаты № 6 ?

- Князь, если у тебя человек самодостаточная единица, то зачем ему тогда какой то Бог, Логос, Отец Небесный и т. д., к которым ты тут апеллируешь, если он с пелёнок может саморазвитья и стать подобным Богу! Но ведь именно это где-то мы уже слышали и чем закончилась эпопея с самовыдвижением себя любимого в Творцы без Творца?
Цитата Князь ()
Оплодотворённая яйцеклетка в вечности и бесконечности и является по аналогу тем самым Логосом
Оплодотворённая яйцеклетка не может быть аналогом Логоса, так как от Него исходит инфокод творения в несущей частоте духа жизни в деторожаемую матрицу коей и есть наша Земля, земляне и вся живая тварь, как в биоматерии, так и ментале.
- Да, оплодотворяющий сперматозоид можно сказать, что действует автоматом, но на начальном этапе, подготавливая лишь условия к принятию творческую информацию из вне, из вне! Почему и дивятся учёные, что не может спирали ДНК содержать достаточно энергоинфы, для формирования зрелого тела...

- Князь, всё, хватит... Это всё бесполезно... Ну разве что для личного ободрения мысли))
 
VizorДата: Пятница, 09.03.2018, 21:06 | Сообщение # 2015
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
подготавливая лишь условия к принятию творческую информацию из вне

mladenets, полностью согласен и поддерживаю. Именно так все и обстоит.
 
КнязьДата: Суббота, 10.03.2018, 06:34 | Сообщение # 2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Оплодотворённая яйцеклетка не может быть аналогом Логоса, так как от Него исходит инфокод творения в несущей частоте духа жизни в деторожаемую матрицу коей и есть наша Земля, земляне и вся живая тварь, как в биоматерии, так и ментале.

А что, из оплодотворённой яйцеклетки не исходит инфокод будущего человека в несущей частоте формирования именно человеческого существа, а не зверька какого-то например?

В образе всего Творения - это, действительно, наша Земля и всё, что на Земле (Ма-Три-Ца - Мать Трёх Царств). Именно Земля является тем самым будущим Творением, а пока она в вечности только плод в утробе бесконечности. Именно поэтому здесь собираются все энергии, здесь идёт проверка всех жизне форм на готовность жить методом естественного отбора. Именно здесь идёт отбор, что является в грядущем Творении необходимостью, а что идёт в космическую переработку в аду или в раю. И вот тут боги ваши играют ключевую роль, боги и Отец Небесный, в том числе, это только рабочие лошадки для выявления готовности или неготовности к творчеству форм жизни, созданные человеком мыслящим.

Когда происходит процесс рождения, боги просто уничтожаются за ненадобностью вместе со своей многочисленной свитой. Человек просто перестаёт их мыслить и они исчезают, не имея питания.
Да, больше не буду тебя грузить, что бы не вынесло мозг, хотя, то, что при рождении называется послед, не является Творением после рождения, он просто отбрасывается за ненадобностью.

И в этом я уверен на все сто процентов, вне зависимости, как считаешь ты. Да, и на счёт семьи. У меня прекрасная большая семья, так же прекрасные отношения на работе, ты зачем семью то пытаешься вклеить в разговор? Некрасиво это.
 
танкДата: Суббота, 10.03.2018, 07:04 | Сообщение # 2017
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Князь, а барашки , курочки и коровки , в рай или в ад попадают ?
 
malipasДата: Суббота, 10.03.2018, 11:12 | Сообщение # 2018
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
в суп
 
kvanticДата: Суббота, 10.03.2018, 13:36 | Сообщение # 2019
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
А каким будет мир в 2064 году?

Все 6 экспертов, которых опросила газета, подчеркнули, что делать прогнозы очень трудно...

Рамон Лопес де Мантарас, директор Института искусственного интеллекта (Испания), считает, что роботы-гуманоиды с высокоразвитым интеллектом будут помогать нам в работе по дому, а также автономно исследовать другие планеты. Роботизированные автомобили будут выпускаться массовыми партиями, и ДТП практически прекратятся. Самолеты с двигателями нового типа будут летать намного быстрее. Можно будет выращивать новые органы для живых существ взамен больных или поврежденных.

Мария Чамисо, физик-экспериментатор (ЦЕРН), пишет, что для излечения от рака будет достаточно "принять таблетки из протонов (или других адронов), которые уничтожат раковые клетки, не повреждая здоровых тканей". Возобновляемые источники энергии станут основными. Будут разработаны методы полной переработки ядерных отходов, и человечество вновь задумается о возврате к атомной энергетике. "Качество научных исследований повысится, так как вклад женщин в науку будет оцениваться на том же уровне, что и вклад мужчин", - пишет Чамисо.

Альваро Хименес, директор Европейского космического агентства по делам науки и роботизированных исследований, прогнозирует: космический туризм станет обычным явлением, хотя и недешевым. Человечество доберется до Марса. "Проблема не техническая, а экономическая: стоимость полета пилотируемого корабля на Марс слишком высока", - поясняет Хименес. К 2064 году человечество хорошо узнает ближайшие экзопланеты и, возможно, найдет несколько планет, где условия благоприятны для зарождения и существования жизни. Но чтобы добраться до этих планет, потребуется более эффективный транспорт, чем современный, отмечает Хименес.

Амадор Менендес, научный сотрудник Астурийского института технологий материалов, ожидает, что мы будем пользоваться интернетом через импланты. "Возможно, однажды мы отправим на свалку не только бумагу, но и экраны: вся информация будет перетекать с чипов на нейроны, и мы будем визуализировать ее у себя в мозгу", - пишет он. Оптогенетические импланты позволят лечить болезни и изъяны мозга. Появятся компьютеры, наделенные эмоциями. "Это сделает их умнее, так как доказано, что без эмоций невозможно прийти к разумным решениям", - прогнозирует автор.

Хосе Луис Кордейро, научный сотрудник Университета сингулярности (Кремниевая долина), считает, что после 2045 года у нас будет искусственный интеллект, который превзойдет человеческий разум, и мы перейдем на следующую стадию развития - станем "постлюдьми". "Человеческая цивилизация объединится в единый планетарный организм, сила интеллекта которого в миллионы раз превысит нынешнюю", - говорится в статье. Этот мозг будет обрабатывать информацию в миллионы раз быстрее. К 2064 году на планетах Солнечной системы появятся колонии постлюдей. "Цивилизация будет транспланетарной и почти бессмертной", - заключает Кордейро.

Антонио Абельян, научный сотрудник Департамента населения в Высшем совете по научным исследованиям (Испания), считает, что численность населения Земли не превысит 9 млрд человек. Рождаемость снизится, зато начало старости отодвинется, а продолжительность жизни увеличится (в среднем до 85,4 года в развитых странах и до 74 в остальных).
 
kvanticДата: Суббота, 10.03.2018, 13:37 | Сообщение # 2020
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, specool
 
танкДата: Суббота, 10.03.2018, 13:52 | Сообщение # 2021
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Князь, за последние сто лет в в рай и ад , миллиардов 20 свалило , где во вселенной такое помещение находится ?
 
танкДата: Суббота, 10.03.2018, 13:54 | Сообщение # 2022
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
malipas, попугаев и ворон и жучков и червичков , ты тоже кушаеш ? А обезьянки из каторых человеки произошли , вкусные ?

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 10.03.2018, 14:04
 
КнязьДата: Суббота, 10.03.2018, 14:06 | Сообщение # 2023
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
танк,
Всего на Земле проходит эволюцию разума 66 666 666 666 человек. Это так, для информации.
Где находятся? Поищи математику бесконечностей. В которой ясно изложено, и доказано, что в бесконечности вмещается бесконечное множество бесконечностей, а ты говоришь 20 миллиардов человек. Большая часть из них воплощена по той простой причине, что не закончили свой человеческий цикл развития в связи тех же войн. Далее, уже в тонком мире нет относительности, есть равенство. Например каждая единица сущего равна и целой вселенной, как единице сущего и атому и даже нейтрино. Другие меры жизни, сознания, осознавания.

Опять же математика бесконечностей - Любая часть бесконечного целого может быть равна этому целому и даже быть больше. Законы бесконечности несколько отличаются от законов, по которым живём мы.

Кстати, математика бесконечностей - доказанный математический факт, в СССР изучали в Университете на первом курсе.
 
танкДата: Суббота, 10.03.2018, 14:13 | Сообщение # 2024
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ну ладно вселенную не обшариш и кто их туда отвозит , как их математики до сих пор не засекли , ,,, А гиганские перабатывательные твои аппараты жывотных , уж точно на земле должны находиться , где они ?

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 10.03.2018, 14:16
 
malipasДата: Суббота, 10.03.2018, 15:52 | Сообщение # 2025
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
это мясокомбинаты
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: