Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 146 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 06:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sprint22Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:03 | Сообщение # 2176
Almor, ...мне ближе учение Абрахама... smile
ШЕЛВИНДата: Четверг, 01.06.2017, 23:04 | Сообщение # 2177
NuclearDarkDimension, Призновайся. Мечтаеш о чемодане денег или тратиш время на детальное наблюдение за перемещением комет и метеоритов на просторах космоса, дабы исключить всякую угрозу ударам обломков гигантского астероида бла..бла.., который инициирует вслед за собой различные катаклизмы: землетрясения, разрушения домов, городов и стран ну и дальше там..бла-бла-бла...
sprint22Дата: Пятница, 02.06.2017, 03:03 | Сообщение # 2178
NuclearDarkDimension, ...спасибо..за участие..!!!...ведь сами по себе предсказания..это не повод безоговорочно в них верить.., как это кажется злопыхателям на сайте.., а только сопоставление фактов и информации.., и это интересно..!!
AlmorДата: Пятница, 02.06.2017, 07:51 | Сообщение # 2179
Цитата sprint22 ()
это не повод безоговорочно в них верить.., как это кажется злопыхателям на сайте.., а только сопоставление фактов и информации.

...а также формиование определенного пласта реальности. Поэтому так важна экология мысли. Зачем за кем то повторять эти мрачные прогнозы? И какие тут факты? Этого же еще не случилось. А факт - это констатация произошедшего события. Подумайте об этом, прежде чем публиковать очередные катастрофические сценарии. Постарайтесь переключить свое сознание на позитивный лад. Непросто, знаю, но уже сама попытка достойна похвалы. Старайтесь выработать привычку мыслить позитивно. Сначала будет трудно. Однако при достаточном усилии и терпении вполне осуществимо. По крайней мере это продуктивно и полезно для самого человека. Позитив, знаете, еще никому не вредил. smile
MachineДата: Пятница, 02.06.2017, 09:08 | Сообщение # 2180
Цитата Almor ()
И какие тут факты? Этого же еще не случилось.

О, наконец-то, мелькнуло здравомыслие. Верное замечание.

А товарищ sprint22 не логичен, он и не понимает что пишет.
Последствия поглощения низкокачественной информации cool
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.06.2017, 10:11 | Сообщение # 2181
ШЕЛВИН, Нет не мечтаю , о чемоданах с деньгами, они Мне не к чему , Все эти богатства материальные останутся здесь , для Меня имеет более привилегии Духовные ценности они вечные , а материальное временное и бренное и это все прах .
Цитата sprint22 ()
, ...спасибо..за участие..!!!...ведь сами по себе предсказания..это не повод безоговорочно в них верить.., как это кажется злопыхателям на сайте.., а только сопоставление фактов и информации.., и это интересно..!!

Не благодари за подобное , Я по факту ничего не сделал , только продублировал не Свою статью , в твоей теме ,вот когда, если провел бы тебя во врата Царствия Божьего тогда да ,а так. Кстати о статье это вполне реальное может быть даже событие ,как такое бывало уже неоднократно с Землей в минувшие эпохи , но никто из ученых не сможет предвидеть масштаб и точную дату события , а небесных тел летает большое множество и бомбардировка ими возможна .
Almor, тоже верное размышление ,но есть одно но ,по твоему Бог дав Свое откровение Иисусу Христу, а Тот через ангела Своего Иоанну о пророчестве на грядущее скорое будущее Вселенной , как Апокалипсиса , тоже находиться на негативе -???
Machine,
Цитата Machine ()
О, наконец-то, мелькнуло здравомыслие. Верное замечание.
Логик наш )))

Цитата Machine ()
А товарищ sprint22 не логичен, он и не понимает что пишет.

Товарищ спринт, как и все вы тут не совершен и тоже может совершать ошибки , Мне кажется он просто как и каждый из Вас немного застегнулся , ты например на логике ,он на предсказаниях .
Знаешь Machine!!! неплохо с логикой работают в вместе в паре разум и сердце. Будьте добрее к друг другу , о любви к ближнему молчу ,потому что полюбить чужого незнакомого человека довольно таки не просто .
MachineДата: Пятница, 02.06.2017, 10:29 | Сообщение # 2182
NuclearDarkDimension, просто у меня, 2+2=4, а некоторый тут 2+2=5
Я нахожу это странным. И подмечаю подобные глупые ошибки.
sprint22Дата: Пятница, 02.06.2017, 10:52 | Сообщение # 2183
Machine, ...а ты уверен.., что 2+2=4...??? smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Пятница, 02.06.2017, 10:53
sprint22Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:12 | Сообщение # 2184
..подборка предсказаний от наших пользователей...

6 Shinnn (Вчера 17:42)
У каждого человека на земле есть выбор, даже когда все бесполезно - путь на эшафот... но пока мы живы, пытаемся сделать выбор... от него зависит дальнейший путь... может все измениться в мгновение ока... разделено все на зерна и плевелы, но последнее слово за человеком... Одни уйдут к Богу и с Ним по принципу "оставьте тлен и идите со Мной"... другие уйдут со своим рогатым в фантомарном соединение - прихвостни, не имеющие к человеку видового генофонда, только иллюзия жизни... таких много и не отличишь - иллюзия, сотворенная влиять на человека и строить козни Дьявола... и будут третьи - когда сделали выбор ни туда и ни сюда, они останутся в своих землянках и будут строить жизнь как получится... это их шанс и дается не случайно - они хотят остаться на земле в ее материи, и мать природа не может игнорировать их желание... им помогут встать и выстоять... но они потеряют возможность подняться вместе с Богом в мир нематериальности... где уже давно нас ожидают предки... Вода будет, огонь будет, голод будет.... не будет только сказки - это тяжелый момент земного рая... когда начнется другая религия - ЧЕЛОВЕКА... что это - узнает кто окажется за бортом жизни, бесхозным соплеменником, никому не нужным и самостоятельным в выборе в делах и заботах....
MachineДата: Пятница, 02.06.2017, 11:13 | Сообщение # 2185
sprint22, а ты уверен что ты человек?
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.06.2017, 11:18 | Сообщение # 2186
Цитата Machine ()
а ты уверен что ты человек?

А ты уверен -? Я вот совсем не уверен в том что Я = человек ...
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.06.2017, 11:33 | Сообщение # 2187
Цитата Machine ()
просто у меня, 2+2=4, а некоторый тут 2+2=5

Все логично 2 спички плюс 2 спички 4 предмета но не 5 , понимаю , Я слушал теории о том что 2+2 = 5 и Я готов размозжить голову камнем подобным теоретикам , но останавливает одна заповедь не убей ...
sprint22Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:42 | Сообщение # 2188
бодр (Вчера 19:38)
Когда сказано в библейских источниках, что останется каждый третий( по численности населения того времени),сейчас говорят -останется каждый шестой! Но подход был разный к оставшимся. Наши думают сохранить всеми способами( в т. ч. оружием) своё физическое тело,но это решение дикаря,поскольку произойдут изменения в среде обитания на Земле, к которой многие окажутся не готовы. Приходит новое небо,белый свет уходит, в котором могли физически существовать люди, приходят новые жёсткие вибрации синего, голубого спектра излучения солнца, не все люди имеют в себе эти высокие вибрации энергий( об этом говорил призыв - повышать свою духовность!). С уходом белого света( конец белого света)уходит и ему сопутствующие ранее защитные слои, поля Земли, их не будет и биожизнь на поверхности станет невозможной.Так стоит рассматривать все фейковые попытки " выживальщиков"! Я доходчиво написал?
Это совсем не отменяет геологических изменений на планете -" Новое вино в старые меха не наливают!"
sprint22Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:48 | Сообщение # 2189
бодр (Вчера 23:40)
В тему! Много слов и ожиданий на спасение в России с приходом Белого царя правды на 2017-2020 гг. А как обстоит это пророчество в Системе Света?
"Царство Бога на Земле – это часть Иерархии Света, которая выстраивается по Высшим Конам Света. Высшие Коны Света указывают на необходимость соблюдения всех условий возможности непрерывной СВЯЗИ физического Мира с Мирами Горними.
Небесная Иерархия Света выстраивается исключительно по условиям зависимости от Высшего Иерарха, при полной магниторезонансной согласованности и гармонии, которую в религиозных учениях принято называть ЛЮБОВЬЮ. Любовь в Иерархии Света играет очень важную роль. «Любовью Вселенная держится!» Поэтому и человеческое общество не может обходиться без соблюдения Высших Конов Света, которые и обуславливают восходящий поток человеческого Разума в Безпредельной Иерархии Миров Светлого Долженствования.
Иерархия Миров начинается в Иерархии социальной формы устройства Державы Света, которая будучи на Физическом плане Бытия, указывает на наличие самого разного уровня сознания у людей. Есть люди Физического сознания, есть Физическо-Эмоционального, есть люди с дополнительным уровнем к Физическому и Эмоциональному – Ментальные. И, наконец – полностью раскрытые в своём сознании люди Духовного склада.
Они уже научились преодолевать все тяготы физических и низко эмоциональных потребностей и поняли себя не как тело, а как Дух в физическом теле.
Иерархия человеческих сознаний в социальной среде может быть полностью осознанна, и выстроена в правильную социальную Иерархию Света только при условии, если есть Базовое Социальное Поле Света, которое обеспечивается за счёт присутствия в социальной среде такой Личности, которая может ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА для всей остальной человеческой общности.
Таким человеком и должен быть ЦАРЬ, Личность, способная установить безпрерывную Связь с Иерархией Света в Безпредельности.
Понятно, что такую Личность не может выдвинуть само человеческое сообщество, которое далеко от понимания сути Иерархии Света и роли человеческого сознания внутри Природного комплекса планеты Земля. Истинные Знания Огня и Света были злонамеренно скрыты от земного человечества и им в противовес были даны вместо Высших Конов Света некие «заповеди», у которых нет даже признаков самих Конов. Именно поэтому появились ЗА КОНЫ. Находясь ЗА Конами, эти заповеди установили иные формы построения социальной общности и выделили в качестве лидеров не самых продвинутых в своём сознании людей, а наоборот, тех, кто полностью отрицает Высшие Коны Света и подчиняется ЗАконам Тьмы.
MachineДата: Пятница, 02.06.2017, 11:52 | Сообщение # 2190
Ну вот sprint22 окончательно выжил из ума, теперь он собирает здешние предсказания...
Следующий шаг, поход в детский садик, вдруг и там что-то важное скажут facepalm

Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 02.06.2017, 11:52
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования