Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 162 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 13:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Четверг, 15.06.2017, 06:26 | Сообщение # 2416
Продолжим про эффект Манделлы. Уж больно он меня зацепил biggrin

AlmorДата: Четверг, 15.06.2017, 06:29 | Сообщение # 2417
Я офигиваю! Много лет был фаном Квинов и не было даже мысли, что они в конце не поют of the world wacko

А про флаг СССР? Это ж просто финиш!!! wacko

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 15.06.2017, 06:35
АланДата: Четверг, 15.06.2017, 07:05 | Сообщение # 2418
всем привет должен заметить что в наябре и правдо что то возможно.
как говорится посмотрел сделал что смог.
со своей стороны скажу так я убрал не управляемую агрессию.
имеется ввиду когда кто либо в такой ярости что теряет над собой контроль.
увы ни кто ни почему ни какого числа точных данных у меня нет.
большое спасибо смершу за обнаружение этого временного момента.
возможно то что должно произойдет но не будет таким неуправляемым и разрушительным.
всем спасибо всем счастья.)
АланДата: Четверг, 15.06.2017, 07:30 | Сообщение # 2419
kvantic, привет это не благодушие а осознание бренности бытия.)
что бы не присходило это опыт плохой он или хороший это то что хочет нашь дух.
после плохих моментов следуют хорошие.
без плохих моментов мы бы не радовались хорошим моментам.
когда на тебя делает дела птичка это к деньгам.)
в остальном с запахами так же после плохого обязательно будет хороший.
и чтоб этот хороший запах пришел приходится потерпеть плохой.
чтоб потом оценить на сколько прекрасен хороший.
думаю ты это все знаешь лучше меня просто забываем мы это иногда.
я надеюсь если я об этом забуду ты или кто нибудь напомнят мне об этом.)
DarkingДата: Четверг, 15.06.2017, 08:52 | Сообщение # 2420
Алан, Кто и где знаю, причина-верхи не хотят делать так, как нужно для сохранения мира в целом. Поэтому запрограммировали зачистку и бунт. Пока требование не будет выполнено, жизнь некоторых персон будет висеть на волоске.
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 08:55 | Сообщение # 2421
Цитата СМЕРШ ()
Вот и мое предсказание. Важная дата, будет какой-то катаклизм, уж не знаю природный или техногенный или там 3-я мировая вспыхнет, но будет нечто такое... Громкое.

5 ноября ... какого года? biggrin biggrin biggrin
KorionaДата: Четверг, 15.06.2017, 09:02 | Сообщение # 2422
Almor, вообще-то весь рок , который популярен-- это шотландские, бретонские , ирландские клановые гимны .
А ребята всего лишь их обрабатывали и перепевали . Но тут подкрадывается ещё одна коварная мысля -- килт!
Так точно ли о флаге идёт речь ? biggrin А не о цветах клана . Ну пусть это касаемо лишь песен с шотландскими корнями biggrin !
Ох , уж эти чопорные современные потомки -- флаги! biggrin
Ох уж это человечество ! Все-то у него вертится вокруг достоинства! В основном мужского biggrin :D .

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 15.06.2017, 19:29
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 09:05 | Сообщение # 2423
Цитата танк ()
а я на необитаемый остров с тремя оболденными стюардесами

Долго ли выдержишь или поплывешь на наш остров, где мы с людоедами пьем ром и курим бамбук? biggrin biggrin biggrin
KorionaДата: Четверг, 15.06.2017, 09:12 | Сообщение # 2424
ЗиНочка, если ориентироваться по предсказанию которое для меня озвучили , то это только лет через 35 biggrin .
Фраза уж больно красиво звучала и пафосно : " не увидишь изменённого мира , уйдёшь за 5дней . Через ещё 5 дней уйдёт за тобой твой сын. "
Ну это мне так успокоили , в своё время biggrin biggrin . Мы же трепетно относимся к жизни своих детей.
KorionaДата: Четверг, 15.06.2017, 09:15 | Сообщение # 2425
ЗиНочка, мне вот интересно , это вот конкретно мы должны расстраиваться , что не останемся со стюардессами?
Да и каннибалы , насколько помню , вкушали плоть только достойных войнов, чтобы причаститься , так сказать , к их силе.
А у женщин обычно несколько иное предназначение biggrin .

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 15.06.2017, 09:17
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 09:38 | Сообщение # 2426
Koriona, нужно срочно увидеть измененный мир, чего тянуть smile

Будущего нет, оно все в сейчас smile А ожидания будущего - прекрасного или ужасного, кому как нравится, на что обращено внимание - это лишь ожидания. У меня тоже были моменты общения со своим ВЯ, я так для себя это определяю, когда я грубо нарушала правила, например, впадала в уныние или стремилась достичь неких высот, к которым меня вели неосознанные ложные ценности.
Не было гармонии, было желание ее достичь и попытка замены гармонии достижениями в виде статуса, внешней атрибутики и прочей шелупени. Осознав все свои стремления ко всему вышеперечисленному - получила взамен безразличие ко всему этому. И вместе с этим полное отсутствие ожидания чего-либо. Есть сейчас, и больше ничего. И то, что чувствуешь сейчас, что выбираешь чувствовать сейчас, не важно, счастье или боль. И то и другое необходимо для роста.
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 09:39 | Сообщение # 2427
Цитата Almor ()
эффект Манделлы. Уж больно он меня зацепил

Меня тоже не хило цепануло. Полночи не спала. Примеров огромное множество. Даже из собственной жизни.
Я про Узника уж не буду... В моих воспоминаниях это было произведением Лермонтова. Ладно... Буду... Ещё пару недель назад мы с мужем ахнули по этому поводу. Был включен телевизор и что-то про это стихотворение сказали и про авторство Пушкина сказали. Мы с мужем аж замерли и в один голос6 "А разве это не Лермонтов написал?!!" Интернет показал, что Пушкин. Ну, ладно.. Бывает... Оказывается, что это массовое мнение (помешательство).
Ещё из мною замеченного ещё по осени... Я даже писала тут где-то об этом. Думала, что с катушек съехала. У нас в Петербурге есть Михайловский замок. С некоторых пор на одном из фасадов здания появились часы. Я была на 100% уверена, что раньше их там не было. Там было просто круглое окошко. Оказывается, что эти часы там чуть ли не с основания. Муж особо не обращал раньше внимания на эту деталь, но тоже часов не помнит.

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 15.06.2017, 09:40
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 09:39 | Сообщение # 2428
Koriona, мне жалко бедного танка стало, три стюардессы и один мужчинка на острове, да они ж его изничтожат - усохнет от избытка... любви)))
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 09:43 | Сообщение # 2429
Цитата Almor ()
А про флаг СССР? Это ж просто финиш!!!

wacko
Откуда звезда взялась?!!! confused
AstraVertДата: Четверг, 15.06.2017, 10:24 | Сообщение # 2430
Сурову тему вы подняли с этой манделой надо сказать.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования