Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 08.06.2018, 17:29 | Сообщение # 2491
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, нет религии выше Истины.
Истина одна, путей Ее - бесчисленное множество. Кому-то нужно пройти все круги ада, чтобы понять что-то. Катастрофа неизбежна для такого сознания, и именно она сожжет все животное в человеке. И он станет ближе к Истине. В цитатах, которые ты приводишь, ведь нет никаких запретов никаким путям. В них говорится о том, что будет. Все закономерно и целесообразно во Вселенной. Никакие катастрофы в жизни человечества не бывают зряшными. Все они - от ошибок чрезмерного развития ума, а это и уводит человека далеко-далеко. Начинает превалировать логика в жизни, а логика всегда будет искать личную выгоду, а поиски личной выгоды чрезмерно взрастят эго, и вот уже люди с чрезвычайно развитым эго начинают мечтать о подчинении людей своей власти, становятся у рулей, и... жизнь идет под откос. Такую жизнь обязательно прервет катастрофа. И Великая Жизнь, Истина все равно все введет в русло закономерности и целесообразности.
 
mladenetsДата: Пятница, 08.06.2018, 18:08 | Сообщение # 2492
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Да,Ma-Ri-Ya, путей к Истине множество и в том числе те, которые ты перечислила. Но, согласись... Множество путей - это ни есть множество истин, но одна! Ты же говоря, как я думаю, об одной всё же Истине, упрекаешь меня в цитатах которые я привожу, якобы нет места никаким запретам и никаким путям.)) Но тогда о каком пути толкует ап. Пётр, говоря, что через них(лжепророков и лжеучителей) путь истины будет в поношении. Но явно же, что речь о пути Христовом, а не человеческом.))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 08.06.2018, 18:39 | Сообщение # 2493
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
b]mladenets[/b], ну, в самых главных, я тебя не упрекаю. Совсем то есть. Во-вторых, речь идет о Пути Христовом, а это - Богочеловек. Остальным же, идущим по стопам Его, ну дозволено спотыкаться, как ни крути. И не будь лжепророков - как людям воспитаться в распознавании Истины? Ведь учатся только на ошибках, причем, на собственных.
 
AstraVertДата: Пятница, 08.06.2018, 18:39 | Сообщение # 2494
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://blagovest.al.lg.ua/0003/01.html
 
AstraVertДата: Пятница, 08.06.2018, 18:40 | Сообщение # 2495
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ты идёшь путём Христовым не
 
LOGДата: Вторник, 12.06.2018, 11:33 | Сообщение # 2496
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Цель планетарного ЛОГОСА сделать на Земле единую расу. Европейцы имеют левошарное мышление, азиаты (в основном китайцы, вьетнамцы, а так же иже им арабы-евреи наоборот) имеют правошарную интеллектуальную активность.
Славяне имеют свой ген = Ген Девяти Жизней.
Путей смешения много, один из них агрессивный-захватнический, другой по РУССКИ ... пришёл на Русь станешь Русским.
 
LOGДата: Вторник, 12.06.2018, 15:22 | Сообщение # 2497
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
sprint22!
Отличие человека разумного от животного?
Да.
Один чел вполне справляется с общими задачами вне коллектива. Одна О-без Я-на не имеет способности выстраивать длительную картину завтра. Однако стая О-без-Я имеет внешнее управление точно такое же как у стаи рыб.
Равно или сравнимо личность ... которая имеет внешнее силовое поле с Точкой в центре Я
Говорить, что они человеко подобные равносильно про белуху сказать, что белуха это человек-русалка.
Тем ни менее необходимо отметить, что коллективное усилие гораздо продуктивнее в решении общих задач, но Индивид решает куда двинется стая.
У вожаков животных наблюдается тенденция ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ, как подготовка к воплощению в человеческом теле.
 
LOGДата: Вторник, 12.06.2018, 17:42 | Сообщение # 2498
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
sprint22! Да, Подтверждаю.
Человеческая логика определяет верность или неправильность поведения в ОС, а Животные руководствуются интуитивным контактом с Окружающей Средою, что является более адаптивным результатом. Но логика позволяет подчинить часть условий среды под нужды чела, хотя логика это тупизм в эволюции, поэтому следующий шаг в соединении интуиции и логики человек сделает, а животное Н И К О Г Д А.
 
kvanticДата: Вторник, 12.06.2018, 19:00 | Сообщение # 2499
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, "следующий шаг в соединении интуиции и логики человек сделает" а успеет?
 
КнязьДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:21 | Сообщение # 2500
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Усмотрение Европа, Россия (частичное)
Не предсказание, но подумать есть о чём.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 18.06.2018, 19:21
 
malipasДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:01 | Сообщение # 2501
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
подумать всегда есть о чем....
 
КнязьДата: Среда, 20.06.2018, 13:34 | Сообщение # 2502
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
К посту 4220

My WebPage

Это не кристалл, это зерно Нового Мира, и оно уже прорастает. Как его не закрывали, как не прятали, но кожура слетела и оно уже проросло.

Посажено оно не сейчас, возможно ещё во времена Гипербореи. Пришло время и на прахе миллионов погибших и сохранивших взрастает Новый Мир.

Надо ему помочь, надо полить Живой водицей нашего стремления и радости, всеми чувствами, какие есть, благими чувствами, любовью.

Более того, над Землей такая же сфера кристалл, и даже далее, Солнечная система и даже галактика, по законы голограммы вся вселенная находится в процессе рождения. Оболочки исчезают и Новый мир возрождается не только на Земле. Но это не для обывателя информация, конечно.

Что-то похоже на кристалл сознания, но он круглый.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 20.06.2018, 13:38
 
KelvinДата: Пятница, 22.06.2018, 22:01 | Сообщение # 2503
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Это не кристалл, это зерно Нового Мира, и оно уже прорастает.

Князь, что за Мир, и откуда инфа?
Мир существующий - а это плотная материя из чего создана планета создана давно, и другой НЕ БУДЕТ!
развиваются планы, миры, но основа ОДНА. Сейчас время развития 4-5 измерения, или астрала до САМОДОСТАТОЧНОСТИ, когда всё живое, соответствующее ему там останется жить, а твёрдая материя отпадёт как грязь.
....или не получиться 50х50 biggrin

Князь, я слышал вы говорили о рождении Нового человека-Бога. Сколько сейчас таких людей на Земле?
И какая у них судьба? Есть мысли что они даже не для Нового мира, а выше.
Не принимайте мои слова серьёзно слишком, я на Истину не претендую.
 
КнязьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 06:53 | Сообщение # 2504
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Усмотрение Ватикана, Америки и Украины от 21. 06. 2018 г



Цитата Kelvin ()
плотная материя из чего создана планета создана давно, и другой НЕ БУДЕТ!

Цитата Kelvin ()
твёрдая материя отпадёт

Противоречие. Не находишь?

Цитата Kelvin ()
астрала до САМОДОСТАТОЧНОСТИ

Смотря что ты считаешь астралом.

Существует только две формы жизни - это материальная форма жизни и полевая. Материальная - это основа Жизни (любой жизни), в принципе. Поэтому и уточняю, что ты имеешь в виду под понятием развитие астрала. Астрал - это чувства? Но и чувства должны иметь материальное тело, чтобы проявляться. Так что на счёт уничтожения плотного тела, скорее блеф, другое дело усовершенствовать плотное тело, необходимость.

Цитата Kelvin ()
Нового человека-Бога. Сколько сейчас таких людей на Земле?

Много, но осознающих только двое, пока. И не человек-бог, а тот, кто похож на человека, но выше человека, тот, кто имеет все признаки бога, но не бог. Это ЧЕЛОВЕК-ЭВОЛЮТ, эволют - читай Дарвина.

Цитата Kelvin ()
Есть мысли что они даже не для Нового мира, а выше.

Они действительно не для Нового мира, и не выше, а при удачном завершении эксперимента, а он завершается удачно, полный переворот во всей Бесконечной Продолжительности. Рождается тот, кто превышает силою самого Творца Изначального и в миллионы раз превышает.

Я напишу об этом статью, потом дам ссылку или помещу в "Капельки".

Цитата Kelvin ()
что за Мир, и откуда инфа?

Пост 4220 спроси у неё.
Прикрепления: 0639169.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 24.06.2018, 18:06
 
AstraVertДата: Четверг, 28.06.2018, 18:24 | Сообщение # 2505
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/DgR6X
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: