Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 174 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 12:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sprint22Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:06 | Сообщение # 2596
...КАРТЫ ТАРО

...Это 13-й аркан по имени Death, то есть Смерть. С ним соотнесена еврейская буква «Нун», что означает «рыба». И действительно, на иллюстрации изображена рыба, погибающая или уже погибшая в пересохшей реке.
Трава увяла. Почва стала неплодородной. На дальнем плане взрыв, похожий на ядерный, но почему-то нетрадиционно серо-синего цвета. Смерть на белом коне, но в чёрном саване надвигается слева, а над ней в воздушном пространстве зависли два инсекта зловещего вида, то есть после взрыва выживут только насекомые. И все это на фоне жёлтого Неба с красным Солнцем, испускающим 28 лучей.

В шотландском обряде 28-й градус посвящения именуется Рыцарем Солнца. В данном конкретном случае мы видим красное солнце, и оно ровно такое, как его изображают китайцы на своих манускриптах – намёк на социализм с китайской спецификой. На эту тему интересно говорит Андрей Девятов: «если же имя «социализм с китайской спецификой» истолковать в исконных смыслах каждого из восьми иероглифов, которыми оно записано, то получится «союз кланов вокруг престола предков с оттенками цвета срединного государства». А цвета эти: красный, жёлтый и серо-синий. Теперь, если вместо определений «китайский» сказать «национальный», то обратное прочтение имени приведёт к смыслу «китайский национал-социализм». Это, конечно, не нацизм «национал-социалистической рабочей партии Германии», но уже точно и не либерал-демократия открытого общества». Добавим от себя, что продвижением китайского национал-социализма занимаются так называемые «драконы» - рыцари Солнца из числа представителей китайской «чёрной» аристократии.

Поскольку речь идёт о Смерти, постольку Солнце должно заходить, должно идти на запад, то есть как раз туда, откуда растет гриб «ядерного» взрыва. Таким образом, Смерть вышагивает с востока. Но с востока чего? Сейчас мы найдём ответ на этот вопрос.

На иллюстрации остаются нерассмотренными только камни, которые уже разбросаны и которые в 2017 году, видимо, предстоит собирать. Все камни жёлтые, а «жёлтый камень» по-английски называется Йеллоустоун. Жёлтых камней 10 штук, и соответственно слово Йеллоустоун невербальным способом произнесено 10 раз.

Это прямой намёк на супервулкан Yellowstone, в кальдере которого ещё в 2014 году в чисто научных целях были пробурены шурфы, пригодные для закладки зарядов взрывчатого вещества. Вулкан находится на западе США в штате Вайоминг. Полученная географическая привязка к месту События позволяет сделать дополнительные уточнения. Взрыв на Западе – это управляемый подрыв кальдеры супервулкана Йеллоустоун. Восток – это Вашингтон, где ныне располагается обком Дональда Трампа. А Смерть, идущая с Востока, – это сам Дональд Трамп. Не даром на раскладе «Экономиста» и Смерть, и Трамп – оба в чёрном.

И вот она дата события. Аркан Death в колоде Таро идет под 13 номером. Это день События.

На иллюстрации «Экономиста» разбросаны 10 желтых камней. Это месяц События.

Планы Закулисы озвучены на 2017 год. Это год События.

13 октября 2017 года. Планетарная мегакатастрофа, запуск которой мировая Закулиса запланировала путём ядерного подрыва супервулкана Йеллоустоун.

Вот что для Действительно Крупного Бизнеса означает фраза «ставка на долгосрочную прибыль» – разнести к чертям полпланеты, а вторую половину загнать в резервации и лагеря паранацистской диктатуры трансгуманизма. Вот это вложение денег!

13 октября 2017 года – это единственная в году Пятница 13-е (не считая той, которая прошла в январе ещё до инаугурации Трампа). Вспоминаем пятничную привилегию 33-градусного масона Альберта Пайка и понимаем, что в пятницу 13 октября 2017 года кнопка будет нажата. По любому. И если этого почему-то не сделает Дональд Трамп, то кнопку нажмет сам Дьявол. А президент США будет глуповато смотреть в окно и музицировать на лире, как император Нерон во время римского пожара. Кстати, причёски у них похожи.
Прикрепления: 7246534.jpg(92.3 Kb)
AlmorДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:05 | Сообщение # 2597
Цитата sprint22 ()
что будем ставить спектакль..?

так мы и не прекращаем это делать всю жизнь в большей или меньшей степени. В этом вопросе главное осознанность и четкая цель.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:11 | Сообщение # 2598
Цитата Almor ()
Мы не просто зрители в этом спектакле, мы его участники и режиссеры одновременно.

Вы ничто .... dry
sprint22Дата: Понедельник, 26.06.2017, 22:44 | Сообщение # 2599
Almor,
Цитата
В этом вопросе главное осознанность и четкая цель.

....очень точное определение...!!!
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 07:40 | Сообщение # 2600
Цитата NuclearDarkDimension ()
Вы ничто ...

Будешь осозновать себя ничем, будешь ничем. Но ты то себя ничем не считаешь, верно? smile
Все мы начинающие творцы, проходящие начальную школу по управлению реальностью. Так что не принижай ни себя ни окружающих.
Экология мыслительного процесса вещь тонкая. Вот ляпнул что-то необдуманно с эмоцией и даже не будешь догадываться об истоках получаемой реакции.
Следи за своими мыслями и словами, не говоря уже о действиях. Все в этом мире имеет последствия. Это один из Высших Конов Бытия.
sprint22Дата: Среда, 28.06.2017, 01:40 | Сообщение # 2601
Almor,
Цитата
Следи за своими мыслями и словами, не говоря уже о действиях.

...это самый главный Закон нашего бытия в этом Мире...

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 28.06.2017, 01:42
AstraVertДата: Среда, 28.06.2017, 10:29 | Сообщение # 2602
https://clck.ru/BMcRH
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 28.06.2017, 10:46 | Сообщение # 2603
Almor, кто тебе сказал о том что вы начинающие творцы -? Откуда ты взял такие сведения -? Кто сказал Вам такое -? поверь Мне на слово, не только человек но и Все существующие на фоне всего сущего - ничто, и кто это принимает , тот делает успехи в развитии своего сознания и личности , а кто отвергает , тот в заблуждении жить обречен .
Цитата Almor ()
Так что не принижай ни себя ни окружающих.

А это по праву принадлежит Мне, кого унизить, а кого возвысить , решаю Я и только Я , и никто за Меня .
Цитата Almor ()
Вот ляпнул что-то необдуманно с эмоцией и даже не будешь догадываться об истоках получаемой реакции.
Следи за своими мыслями и словами, не говоря уже о действиях. Все в этом мире имеет последствия. Это один из Высших Конов Бытия.

Почему ты решил ,что Я ляпаю ,что то необдуманное -? и почему ты решил ,что Я не слежу за Своими мыслями и словами -?
Я например могу сделать с Вами Все ,что угодно , Вы со Мною по большому счету фактически ничего .
AlmorДата: Среда, 28.06.2017, 20:54 | Сообщение # 2604
кто тебе сказал о том что вы начинающие творцы -?

Есть разные источники, но ты же их все-равно читать не будешь.

Все существующие на фоне всего сущего - ничто, и кто это принимает , тот делает успехи в развитии своего сознания и личности , а кто отвергает , тот в заблуждении жить обречен .

Может я что-то не понимаю, но объясни как из понимания ничего можно развить свое сознание?

кого унизить, а кого возвысить , решаю Я и только

Ну мы все тут в курсе smile

Почему ты решил ,что Я ляпаю ,что то необдуманное -?

Ты опять на свой счет мои слова принимаешь?

Я например могу сделать с Вами Все ,что угодно , Вы со Мною по большому счету фактически ничего .

Эх, Алёша, твую бы энергию, да в мирное русло! smile

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 28.06.2017, 21:03
sprint22Дата: Пятница, 30.06.2017, 16:04 | Сообщение # 2605
adelaidsДата: Пятница, 30.06.2017, 16:35 | Сообщение # 2606
Йелик - это такой же развод для лохов как и 2012 и Нибиру. Не ведитесь.
Все будет гораздо прозаичнее уверяю вас - с 1999 года как пугают - а самое страшное что произошло - это цунами 2004 и 2011 и то с натяжкой можно назвать планетарной катастрофой - локальной скорее всего.
adelaidsДата: Пятница, 30.06.2017, 16:39 | Сообщение # 2607
Вообще все предсказания сейчас это пальцем в небо. Мы пишем свое будущее ежесекундно. Инфополе , в котором копались ванги и кейсы почило в бозе. Там теперь чистый лист - так что никто сейчас н сможет ничего предсказать. Расслабтесь и получите удовольствие.
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 17:00 | Сообщение # 2608
Цитата Almor ()
Может я что-то не понимаю, но объясни как из понимания ничего можно развить свое сознание?

Знайте свое место и не путайте его с местом других !
Цитата Almor ()
Есть разные источники, но ты же их все-равно читать не будешь.

Не буду, верно ,просто не хочу , некогда ! Или ты хочешь чтобы Мне совсем плохо стало
Цитата Almor ()
Ты опять на свой счет мои слова принимаешь?

это же очевидно .
Цитата Almor ()

Эх, Алёша, твую бы энергию, да в мирное русло!

Я Сам решаю когда Мне Свою энергию и в какое русло направить. Сейчас Я сосредоточен на разрушении , на разрушении прежнего мира, ты ведь новости читаешь ,смотри что происходит .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 30.06.2017, 17:01
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 17:09 | Сообщение # 2609
adelaids, интересно про чистое инфополе...но это же нереально?
sprint22Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:18 | Сообщение # 2610
adelaids, .., ты хочешь сказать..??? smile

Прикрепления: 2180139.jpg(21.6 Kb)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования