Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 188 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 16:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Среда, 30.08.2017, 10:39 | Сообщение # 2806
Цитата siriys ()
Наша цивилизация самая многочисленная и самая развитая

Весьма опрометчивое утверждение.
"Самая многочисленная"
Где? На Земле? В Галактике Млечный путь? Во вселенной? Есть доказательства?
Даже если вспомнить ответ на послание в виде кода на поле. Даже там фигурирует численность цивы свыше 12 млрд. Правда они живут на 3-х планетах в своей системе. Наша Земля вполне может прокормить гораздо большее население при грамотном использовании ресурсов.

"Самая развитая" Те же вопросы. Да и не развиты мы вовсе по меркам космоса. Только начинаем свой путь.

Цитата siriys ()
Реинкарнации нету в том виде в котором мы себе это представляем

Не знаю как Вы представляете себе реинкарнацию, а я как раз ее так и представляю.
Информационно-энергетическая субстанция ускоренно набирает опыт именно в физических телах. Поэтому и стараемся побыстрее воплотиться, находясь в промежутке между жизнями с той стороны завесы.

Цитата siriys ()
Третья мировая уже стучится в дверь.

Мысль материальна. Так что лучше думайте позитивно.
Да и помощников у нас сейчас много. Плюс само пространство меняется меняя сознание и ДНК человечества.
LOGДата: Среда, 30.08.2017, 12:47 | Сообщение # 2807
Предлагаю без предсказаний, но с учётом голых дат и цифр, предположить грядущий день Х
Итак.
Исход евреев из земель египетских произошёл в 1578 году до Р.Х. плюс четыре года на календарь Рождения И.Х.
Из истории известно, что до Исхода евреев в землях Египетских происходили значительные катаклизмы на протяжении 15-20 лет.
Из различных источников период обращения Нибиру приблизительно 3600 лет плюс потерянные года от 4-х лет и до 15-20 лет (приблизительно *22 года)
.......... Я наблюдал вход Нибиру в Солнечную систему с мая 2003 года по февраль 2004 года в мощный телескоп. Прибавим к этим годам среднюю цифру 18 лет получаем приблизительно 2021-2022года.
Теперь посчитаем 1578 до новой эры прибавляем 3600 лет получаем 2021-2022 год.
Встаёт вопрос, а что же сама планета Нибиру делает в Солнечной системе так долго?
Вход ПыХи произошёл под значительным углом к эклиптике вращения планетарных орбит и она попала в турбулентные (хаотические) завихрения, существующие ниже и выше Солнечного экватора (нижняя или верхняя части Гелиосферы)
Мы так же знаем, что магнитное поле ПыХИ (Планеты Икс) в 24 раза сильнее Земного. А так как другие планеты такие как Меркурий и Венера имеют слабое магнитное поле, то противная ПыХа своими магнитными щупальцами хватается за магнитное поле Земли и медленно подтягивается к планетарной Эклиптике. Затем, обопрётся своим Северным полюсом на Северный полюс Земли, ПыХа получит магнитный ускоряющий импульс и быстренько умотает из Солнечной системы.
Естественно Северный полюс Земли отскочит на 90 градусов, чтобы ослабить давление на своё магнитное поле N-S и выйти из зависимости поля ПыХи.
Учитываем, что 3600 лет не точная цифра ... можно с уверенностью говорить что больше чем 3600 лет как минимум прибавим ещё 20 годиков.
Тем ни менее где то проскочит более точная цифра периода обращения ПыХи и можно вновь посчитать.
Например другой расклад.
Известно, что Лунный календарь (28 Дней) более точный чем Солнечный и за 1000 лет набегает более 10 лет потерянных при расчёте с опрой на Солнечный календарь.
В общем и целом пороюсь ещё smile

Сообщение отредактировал LOG - Среда, 30.08.2017, 12:48
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 13:00 | Сообщение # 2808
Almor, Видящие-это те кто видят что происходит в этом мире, в ходе медитаций или во сне, и умеют различать настоящую инфу от ложной. Отбор душ идёт вне зависимости от того, верите вы в это или не верите, тем кто души забирает, фиолетово чьё-либо мнение и доказывать это они никому не обязаны. При этом в данный момент люди, чьё сознание и виденье способно заметить этот процесс,ВИДЯТ ЕГО. Я не одна это утверждаю, нас много , но делать фотографии и строчить схемы и объяснения никто не будет. Души забирают как светлые цивилизации, так и в сторону тёмных отбор идёт.
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 17:02 | Сообщение # 2809
так может в этом и предназначение Земли....

Сообщение отредактировал malipas - Среда, 30.08.2017, 17:04
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 17:15 | Сообщение # 2810
malipas, biggrin
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 17:20 | Сообщение # 2811
Darking,

Цитата Darking ()
Видящие-это те кто видят что происходит в этом мире, в ходе медитаций или во сне, и умеют различать настоящую инфу от ложной.

Откуда ты знаешь, что истинно именно то, что вы видите?!
"...в ходе медитаций или во сне...."

Ты сейчас опять напишешь "Я просто знаю".

Цитата Darking ()
тем кто души забирает

Цитата Darking ()
Души забирают

Тогда просто что ты лично вкладываешь легче будет в понятие "душа"? Может тогда
понять и всё остальное.
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 17:42 | Сообщение # 2812
kvantic, Если ты видишь кактус откуда ты знаешь что это кактус? Если ты видишь собаку почему ты думаешь что это собака?
Если у кого то закрыт третий глаз напрочь, я не могу этому(этим) людям прокрутить дырку в черепе, чтобы они могли им пользоваться. Я что виновата что я вижу а другие нет? Вот по таким же суждениям на костёр людей отправляли, мол они видят или знают а мы не видим, не знаем значит они плохие, погоду портят и прочее в этом духе. Зато в церковь денежки несли на ура! Сейчас в секты носят, ничего со времён средневековья не поменялось. Но инфу теперь говорить не буду, верьте во что вам нравится. Не моя проблема. sad wacko
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 17:58 | Сообщение # 2813
Darking,
я спросила, что ты вкладываешь в понятие "душа"?
Поскольку пишешь, что их забирают.
я уже писала, что понимаю я, и мне интересно твое видение данной "субстанции".
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 18:17 | Сообщение # 2814
kvantic, Если совсем чтобы понятно было, то это как флешка, которой прибавили функцию выбора программы. Чем более разнообразное количество программ она способна осилить, тем большую ценность представляет. В некоторых даже антивирусник есть! Это самые"дорогие".
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 18:35 | Сообщение # 2815
Darking, спасибо.
Теперь стало более понятна твоя точка зрения.
smile
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 19:40 | Сообщение # 2816
kvantic, Не за что)
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 20:36 | Сообщение # 2817
бог любит покуривать разные души....земля - делянка богов
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 20:40 | Сообщение # 2818
флеш - ка

FLESH - ТЕЛО, ПЛОТЬ
KA - Ка — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной. По верованиям древних египтян, «Ка» стояла в непосредственных отношениях к своему земному проявлению, подобно «genius» римлян, но ещё теснее.
siriysДата: Среда, 30.08.2017, 20:52 | Сообщение # 2819
Булгаков.Мастер и Маргорита это не просто роман.это зашифрованная тайна.Иногда я удивляюсь как это пропустили но суть вот в чем.в романе нет не слова о душе.в убогом подвале пишется роман.дается крупный лотерейный денежный приз.прекрасная женщина.затем мастер сходит с ума.а женщина становится и за любви ведьмой и спускается в ад.цена спасение мастера-быть королевой на балу у Сатаны.Любовь иная у Иисуса. путь иной.Любовь Матфея иная.Любовь собаки прокуратора-иная.Есть любовь и есть цена за эту любовь.то есть дается любовь а потом будь добр плати по счетам.И вот тут Булгаков предупреждает а шутке рыцаря Коровьева.что за неудачный каламбур придется расплачиваться.шутка была о свете.Все так и есть.то что мы знаем о жизни это не чего что есть на самом деле.Можно прожить серой мышкой.но есть те кто увековечил себя на сотни лет людской памяти.
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 20:55 | Сообщение # 2820
ага.
и мышка в хозяйстве сгодится...

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования