Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 06:56 | Сообщение # 2881
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
тема эффекта Манделы

Позволю напомнить тебе в связи с эффектом Манделлы еще такое явление как многомерность Души. В некоторых источниках прямо говориться о том, что мы одновременно существуем во многих реальностях. Т.е. получается часть нашей самоиндефикации каким-то образом может путешествовать между этими реальностями, не теряя памяти о предыдущем мире.
На эту тему много фильмов уже снято, но конечно самым первым шедевром в этой череде считаю картину "Эффект бабочки" с великолепным Эштоном Кетчером в главной роли.
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:05 | Сообщение # 2882
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Напрашивается нужда в аватаре.


Есть методики замещения Души в аватаре. При этом человек внешне естественно не меняется , но характер и привычки становятся абсолютно другими. Часто такую подмену делают после какого-то серьезного повреждения аватара в результате аварии, например или при коме. Родные после этого не узнают человека. Он становится совсем другим. Ты наверняка слышал об этом. Причем этот процесс может происходить как по договоренности Душ, так и насильно. Предыдущую Душу просто выталкивают из тела.
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:29 | Сообщение # 2883
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Послушать, рука руку моет. Иначе зачем занимать однобокую позицию с каждой стороны.


Посмотри начало ролика из этого сообщения
там как раз о том как карму на людей переводят с учетом Кона Свободы Выбора, озвучивая свои реальные цели.


Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 30.10.2018, 07:29
 
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 08:02 | Сообщение # 2884
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Я использую специально разработанный прибор, который читает вибрацию точнее частотный смысл текста.

Круто, но не эффективно. Решил подзаработать в Интернете, копирайтинг. Взял заказ, написал статью, робот выдал 100% во всех параметрах и СЕО, в том числе. Параметры такие,как тошнота, водность, спам. Забраковали по причине того, что тема написана от автора, нет авторитетов, хоть и обоснована, и доказательная база безусловная.
Робот (прибор) не может учитывать резкие колебания частот колебаний, он берёт в лучшем случае, среднюю составляющую, в худшем маленькую часть того же текста. Далее, робот (прибор) имеет рамки допустимого фона, иначе он просто работать не будет, а вот человек не имеет.

Далее, вот смотри, как я пишу. Когда пишу текст, учитываю такие детали, например, как "не обидеть" или обидеть собеседника, резкость высказывания, размышляю или пишу по наитию, я пытаюсь в таких случаях управлять своим вибрационным фоном. Прибор у тебя - это сканер музыки, он может создать симфонию мыслей? Любая цитата в частотном ряде - это целая симфония, а не застывшая нота. Я как раз пытаюсь воздействовать не словами, а вот этими частотами колебаний, как бы музыкой состояний психики человека. Может ли твой прибор уловить симфонию выражения мысли?


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 30.10.2018, 08:06
 
BaroДата: Вторник, 30.10.2018, 08:33 | Сообщение # 2885
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Almor, Я написал. И пришёл к выводу что Вам и остальным написаное не понять. Извините, но я расписывать не буду. Не сможете так не сможете.
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 08:34 | Сообщение # 2886
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Может ли твой прибор уловить симфонию выражения мысли


А если еще и звуковые вибрации слова добавить? Интонации... smile Картина может координально меняться.
 
BaroДата: Вторник, 30.10.2018, 08:36 | Сообщение # 2887
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Есть методики замещения Души в аватаре.

Что значит просто выталкивают из тела? Пожалуйста вытолкните мою. Я не против. Куда все разбигаетесь? Что нет желающих на моё место??? То-то.
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 08:37 | Сообщение # 2888
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
И пришёл к выводу что Вам и остальным написаное не понять.


Удобная позиция. А ты ведь даже не пробовал. smile
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 08:40 | Сообщение # 2889
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Что нет желающих на моё место?


Тебе не комфортно в своем аватаре? Желаешь выйти из воплощения? А ведь с той стороны ты сам выбирал ЭТО тело и ЭТИ условия жизни. Зачем-то ведь выбрал. Подумай над этим.
 
BaroДата: Вторник, 30.10.2018, 08:54 | Сообщение # 2890
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Парадигма может меняться в соответствии с уровнем развития общества.

Парадигма может меняться или парадигмы могут приходить на смену? А может одномоментно в соответствии с принципом суперпозиции имеют место несколько парадигм?

Кроме того, парадигма может быть абсолютной, научной, государственной, личной (индивидуальной, субъективной) и общепринятой. Блудливое однако словечко.
 
BaroДата: Вторник, 30.10.2018, 09:04 | Сообщение # 2891
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Желаешь выйти из воплощения?

И вот увидел я перед собой её. И нет ей числа лет. В одной руке ножницы, в другой - клубок. Задаёт вопрос: "Что, надоело совершать подвиги?"
И молчание с моей стороны. Молчу и прохожу мимо неё.
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 09:41 | Сообщение # 2892
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Парадигма может меняться или парадигмы могут приходить на смену?


Не вижу разницы.

Цитата Baro ()
Блудливое однако словечко.


Конечно слово в контексте нужно рассматривать.
В данном случае я пишу о глобальном переустройстве мира и сознания человечества.
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 09:46 | Сообщение # 2893
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Молчу и прохожу мимо неё.


"Куда ты, тропинка, меня привела?"

Ищите, трубодур, ищите... smile
 
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 11:18 | Сообщение # 2894
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Almor,
Посмотрел фильм от начала и до конца. Хороший фильм, если исключить из него всякие библейские штучки. Другое радует. Человек может влиять на прошлое, чтобы изменить настоящее. Методом каких-либо манипуляций технологического плана, но у человека есть универсальный аппарат, данный природой, который называется память и умение мыслить. Методом своей памяти и умением мыслить образами (творчески), можно менять прошлое, меняя этим настоящее.

Далее, меняют слова, фразы, и даже тексты в книгах, меняют смысл изложенной информации, которую воспринимают современники, как данность. Но они, кто же это... не способны влиять на то, что я творю сейчас, то есть на меня, например, если я все выводы рассматриваю со своей точки зрения и сотворяю свою версию осознания. Примитив... значит очень просто сломать такой алгоритм простым самомыслием. А мыслить могу что угодно и не обязательно знания, важно самостоятельно. Вообще-то, я молодец! biggrin

Ещё лучше влиять из будущего. В будущем я для современников недостижим. Но всё это уже пройденный этап и гораздо круче

Из будущего
Практика влияния на события


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 30.10.2018, 11:30
 
LOGДата: Вторник, 30.10.2018, 13:00 | Сообщение # 2895
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь!
В деталях мы расходимся, но в целом ты прав. Множество приборов на испытаниях требует доработки, а в результате рождается нечто более совершенное к примеру приёмник излучений мозговой деятельности, как раз над этим колдую, но в основе лежит У\Х генератор мысленных форм.
Скрытая от прессы наука, развивается семимильными шагами.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: