Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 194 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 17:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Пятница, 15.09.2017, 09:12 | Сообщение # 2896
Darking, а что, бартером спекулировать нельзя?
вот мы в 90-е спекулировали талонами на алкоголь и табак, нечестно обменивая на талоны на молоко и сахар...
Да в общем-то, только по бартеру и спекулировали: деньги никому не нужны были.
Даже сантехники деньгами не брали, а талонами...
DarkingДата: Пятница, 15.09.2017, 12:24 | Сообщение # 2897
kvantic, В Китае за спекуляцию и взятки расстреливают) Поэтому нельзя будет) tongue
AlmorДата: Пятница, 15.09.2017, 19:15 | Сообщение # 2898
Цитата kvantic ()
Вот Гипедан понравился

Да, Гипедан - это сильно! biggrin
LOGДата: Пятница, 15.09.2017, 22:29 | Сообщение # 2899
Известная нам Земля проявлена на Четвёртой ступени (частота). Таких Земель Семь. Следующая Земля Пятая по частоте Четвёртой плотности. На Пятую Землю перемещаются Души закончившие уроки в 3\D плотности. Другие души, не получившие достаточного резонанса частоты с Пятой планетой останутся в предыдущей или даже получат прописку в низкочастотные варианты планет.
Например.
Стабильная частота Шумана 7,83 герц и основная часть человечества привыкла к постоянству. На сегодняшний день эта частота имеет импульсы от 120 до 160 герц. В результате здоровье от среднего возраста людей резко ухудшилось ... примерно до 40% от всего народонаселения планеты.
Сейчас работает частотный сепаратор практически на каждого человека. В четвёртой плотности Пятой планеты Земля не прописываются паразиты, как микроорганизмы так и высокоразвитые в том числе имеющие СЗН в человеческих телах.
Происходит Качественное преобразование и людей, и насекомых, и животных, и воды, почвы и атмосферы.
На пятой Земле источники электро энергии принципиально другие. Отношения между людьми максимально честные т.к. телепатически каждый чел знает намерение своего собеседника и т.д. Обман, мошенничество, воровство, спекуляции и коварство исключены.
Новейшие технологии позволят людям жить не только на своей Земле, но и на других планетах, а также работать в Большом Космосе.
kvanticДата: Пятница, 15.09.2017, 23:17 | Сообщение # 2900
Almor,
даже наоборот прочитать сильно: Надепиг!
surprised biggrin

Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 15.09.2017, 23:18
kvanticДата: Пятница, 15.09.2017, 23:58 | Сообщение # 2901
"И вдруг я понял, что Бог - это единственная душа в мире, а все прочие создания есть лишь танцующие в ней механизмы, и Он лично наполняет Собой каждый из этих механизмов, и в каждый из них Он входит весь, ибо Ему ничто не мелко.
Я понял, что Бог принял форму тысячи разных сил, которые столкнулись друг с другом и сотворили меня - и я, весь создан из Бога, и кроме Бога во мне ничего нет, и если это не высшая любовь, какая только может быть, то что же тогда любовь? И как я могу на нее ответить? Чем?
Ибо, понял я, нет никакого меня, а только неизмеримое, и в нем самая моя суть и стержень - то, на что наматывается весь остальной скучный мир. И вся эта дикая кутерьма, на которую мы всю жизнь жалуемся себе и друг другу, существует только для того, чтобы могла воплотиться непостижимая, прекрасная, удивительная, ни на что не похожая любовь - про которую нельзя даже сказать, кто ее субъект и объект, потому что, если попытаешься проследить ее конец и начало, поймешь, что ничего, кроме нее, на самом деле нет, и сам ты и она - одно и то же.
И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать - и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он - одно..."
Виктор Пелевин
mladenetsДата: Суббота, 16.09.2017, 02:53 | Сообщение # 2902
Цитата kvantic ()
И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать - и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он - одно..."

- Вера в безликого бога никогда не вела к связной речи и логичном размышлении о мироустройстве, но всегда ведёт к увеличению душевнобольных))

- Когда Бог берёт кого-то на высоту, то в первую очередь, он открывает человеку его ничтожество и греховность - и нужду в избавлении... Если этого нет - ты слеп, и видишь лишь откровении о Нём в природе. Но познавать Творца чрез окружающий мир - это всего лишь начальная ступень к истинному пониманию вселенского масштаба Личности, которая открывается нам ещё в Иисусе Христе и Библии.

" .., и ты и Он - одно..." - В чём одно? - В атомах, в молекулах, в единомыслии?)) Скажешь - в любви? Но Бог доказал Свою любовь в том, что отдал Сына Своего Единородного в жертвенное приношение за нас!

- А ты, человек... Чем докажешь свою любовь к Богу? Ты хотя бы возжелал в сердце своём слышать о Его жертвенной любви к тебе?! - Лицемеры! Довольно с вас слюнявых откровений..))

Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 16.09.2017, 02:55
sprint22Дата: Суббота, 16.09.2017, 04:06 | Сообщение # 2903
*...ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО...*

“Август 2018 года. Орегон, Округ Вашингтона. Спасательная Зона 16, созданная МЧС России и SAWS Китая.

Pit Garritt, бывший шериф, теперь староста Спасательной Зоны 16. Пишет карандашом в потрепанном блокноте:

“23 августа. Сегодня, совместно с русскими и китайцами проводили спасательную операцию. Вывозили людей из одного убежища на краю штата. В результате – 364 выживших. Из них 78 детей. И это главное. Дети – это главная наша ценность. Могло быть больше, но мутировавшие, атаковали наш караван на обратном пути. Два автобуса с охраной потеряли.

Уже 2 месяца я живу в аду. Мы все живем в аду. Вся планета. Когда ЭТО началось в сентябре прошлого года, никто серьезно не придал этому значение. Вспышки на Солнце. Все сильнее и сильнее. Ну и что. Очередные страшилки от ученых. Помню те новости: “Солнце нанесло новый удар по Земле”, “Новая супервспышка на Солнце. Экипаж МКС прячется в укрытии”, “Ученые заявили о сжигании линии поля Земли ударной волной от Солнца”, “Радиационное штормовое предупреждение”, “Массивные солнечные вспышки… ученые сбиты с толку”.

Вы же помните как все это начиналось… Никто не мог и предположить, чем это закончится.

Потом вспышки на Солнце становились все сильней и чаще. В октябре оно не успокоилось, а в ноябре и декабре сила вспышек начала зашкаливать за все разумные пределы. Ученые были в панике.

Начались сбои по всей Земле. Почти все спутники выключились уже в январе. Электроснабжение многих стран начало рушиться.

Что тогда началось… Первые сообщения о повышенной радиации и непонятной дикой мутации у людей. Массовые беспорядки во всех странах. Все ведущие правительства вводят военное положение в своих странах.

А в конце февраля этого года Солнце нанесло нам самый ужасный удар. Помните? 11 февраля 2018. Ученые даже не смогли замерить силу этой вспышки. Последние два спутника НАСА сгорели сразу. И этот, основной удар от Солнца, приняла на себя Америка. Мы еще не знали, что это будет КОНЕЦ всему. Из 325 млн. населения Америки, сейчас осталось немногим более 80 млн. чел. Потому, что потом началась мутация населения под воздействием радиации, пробившей поле Земли. Солнце нанесло смертельный удар по Америке. А потом ад начался уже по всей планете..

Китай и Россия пострадали меньше. Немного меньше. Но они взяли на себя ответственность за спасение остатков человечества.

Хм…Большие планы у них. Но стоит ли бороться за то, что уже обречено. Вчера я похоронил сына. Жена, две дочки и теперь сын. Мой добрый Hudson Mfg уже взведен. Я устал и отправляюсь к своим родным, которые меня там ждут… Прощайте.”

А теперь вернемся в наше время, крупнейший японский астрофизик Kazunari Shibata предупредил о возникновении дальнейших гигантских взрывов на Солнце, известных как супер файеры. Он отметил, что такое событие может не только отключить радио, телевидение и Интернет, но и вырубит атомные электростанции.

А вчера он дал сенсационное интервью, с выдержками из которого мы вас познакомим.

“Я не думаю…Я знаю. Частота и сила вспышек будет только увеличиваться. И это грозит землянам очень большими проблемами. Я бы сказал даже больше…КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ!”

” Очень странные вещи происходят с нашим Солнцем в последнее время. Эти вспышки являются одними из самых крупных за всю историю наблюдений. Некоторые из них оказали влияние на нашу планету, даже одна из них вынудила экипаж МКС уйти в укрытие, некоторые – нет, они прошли мимо. Но это только начало!!! По нашим расчетам, интенсивность будет только увеличиваться.”

“Чем это грозит? Ну вот была недавно вспышка на Солнце класса X9.3. Облако плазмы от Солнца пришло к орбите нашей планеты почти на 12 часов раньше ожидаемого, а это значит, что его скорость превысила ожидавшуюся в 1,5 раза и удар по Земле был произведен с большей мощностью, чем планировалось. А ведь сейчас Солнце должно находится в спокойном состоянии. Вы понимаете, что на Солнце идет совершенно непонятный и непредсказуемый процесс. Завтра Солнце может выдать такую вспышку, что она уничтожит и поле Земли, и половину человечества”.

“От нас ничего не зависит! Можно только надеяться, что это не последние дни истории нашей цивилизации… Я бы в это очень хотел верить.“
Прикрепления: 4894165.jpg(101.0 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 16.09.2017, 04:27
AstraVertДата: Суббота, 16.09.2017, 09:16 | Сообщение # 2904
Хорошее письмо,понравилось.
LOGДата: Суббота, 16.09.2017, 12:56 | Сообщение # 2905
Весной 1939 года (Праздник Весак) проводилось совещание планетарных кураторов. Предварительное заключение было утилизировать 99% человечества, чтобы сохранить Землю для дальнейшего использования. Последнее слово было за Госпожой (Мамой Земли). Она велела ждать 15 лет. Человечеству предоставили возможность самим разрулить назревший кризис. И вот ... Первого сентября 1939 года разразилась Вторая Мировая Война. В огне той воны погибло около 200 млн людей. Наличие атомного оружие поставило правительства перед фактом самоубийства и это явилось весомым аргументом в пользу мнения Планетарной Мамы.
На сегодняшний день человечество из 1% имеет 15% качества, но и этого мало. Однако наращивание качества приведёт к скачку (преобразованию) ... Насколько мне известно каты с клизьмами не отменяются, но смягчаются smile
И сейчас читать предсказания из разных версий пагубно для самопознания.
Началась Новая Версия Завтрашнего Дня. smile

Сообщение отредактировал LOG - Суббота, 16.09.2017, 12:57
kvanticДата: Суббота, 16.09.2017, 14:03 | Сообщение # 2906
Цитата mladenets ()
Лицемеры! Довольно с вас слюнявых откровений..))

Упс! oops
как ты самокритичен!

Слушай, мне нравится Пелевин и не каждый может вот так откровенно написать о, возможно, внезапно нахлынувшем понимании Бога.
И это из художественного произведения, а вовсе не личная точка зрения.

Sprint, прошу прощения, что запостила это сюда...как-то не сориентировалась....
malipasДата: Суббота, 16.09.2017, 17:49 | Сообщение # 2907
Пелевин сам написал...а критикуют его пользующиеся чужими книгами....тем более в такой теме, как понятие Бог.

а ведь Будда предупреждал-

....Каждая запись, составленная из моих слов, должна начинаться так: «Я слышал, что Гаутама Будда говорил…» Ты просто расскажешь, что ты слышал. Никогда не начинай так: «Так говорил Будда».
kvanticДата: Суббота, 16.09.2017, 18:01 | Сообщение # 2908
malipas,
спасибо тебе за понимание!
kvanticДата: Суббота, 16.09.2017, 20:01 | Сообщение # 2909
В Сеть попали предсказания провидца Брандта: Японию сокрушит мощное землетрясение, а американские города перевернуться верх дном .

В Сеть попали предсказания американского пророка Джо Брандта, который предрек еще в далеком 1937 году, что США и Японию ожидают страшные природные катастрофы. Данные бедствия принесут настолько огромные разрушения, что эти страны на несколько десятилетий погрузятся во тьму разрухи, нищеты и голода. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
По словам Брандта, у него почти лопнули барабанные перепонки от страшного гула, который он услышал при землетрясении в Стране восходящего Солнца. Кругом падали здания, ломаясь и рассыпаясь как чипсы, а их осколки летали по воздуху как бумажки. Люди массово гибли в этом аду, на их лицах можно было прочитать лишь страдание и страх. Более того, после подземных толчков страну накроет невиданной мощности цунами. Подобная участь ожидает и США. По словам провидца, города Лос-Анджелес и Голливуд, а Сан-Франциско вообще перевернулся верх дном.
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 06:50 | Сообщение # 2910
Вопрос
“Самый последний эпизод Космического Раскрытия помог мне лучше понять природу времени, временных линий и путешествий во времени. Мне бы хотелось услышать больше о данных темах. Особенно меня потрясло упоминание Кори о том, что технология ИИ предсказывания будущего больше ненадежна, возможно, потому, что все больше и больше хороших людей фокусируется на более позитивном и продуктивном будущем для всех нас. Вероятно, из-за многочисленного вмешательства во временные линии, или потому что природа времени меняется с новыми энергетическими сдвигами. В любом случае, это добрый знак и указатель на то, что все мы движемся на более благотворную временную линию. Что Вы думаете об этом?”

К.Г.: Безусловно, имеются признаки того, что мы направляемся на более позитивную временную линию, но, по-видимому, она может быть еще лучше. Эншар продемонстрировали видимую озабоченность сохранением своей временной линии. Полагаю, можно сказать, что путь усыпан не только розами. Предстоит проделать много работы. Причем, большая часть работы – это работа внутри себя, а также распространение информации об энергетических изменениях так, чтобы попытаться разбудить как можно большее число людей.

Д.У.: Просто в целях прояснения природы вопроса: Вы говорите, что когда в целях создания вероятностной модели будущего используется ИИ, он все чаще ошибается в своих выводах?

К.Г.: Да. Понимаете, это связано со странным Эффектом Манделы. Меняется природа времени.

Д.У.: Хм.

К.Г.: Также это имеет непосредственное отношение к происходящим энергетическим изменениям.

Д.У.: Один из уровней вопроса… Меняется ли время потому, что все больше и больше людей фокусируются на позитивной временной линии? Что бы Вы могли сказать по этому поводу?

К.Г.: Конечно. Более позитивное сотворческое сознание людей и попытки намеренно сотворить позитивное будущее оказывают непосредственное влияние на все, что происходит в нашей реальности. Вот почему в стремлении к позитивному результату для нашей реальности, все большему и большему числу людей следует фокусироваться на медитации и групповой медитации.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования