Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 17:39 | Сообщение # 2926
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
..., поэтому и говорят Дух присутствует там, где отсутствует и отсутствует там, где присутствует. Но сила проявиться может только при наличии "тела" (субстанция), что есть Душа БЫТИЕ.

Неа
 
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 17:44 | Сообщение # 2927
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Князь, Не сдаёшь ты экзамен. Соглашусь с LOGом. Ещё 50 воплощений будучи религиозным проповедником для тебя уже готовят друзья Almora. happy Целая команда happy .

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 07.11.2018, 20:16
 
AstraVertДата: Среда, 07.11.2018, 17:57 | Сообщение # 2928
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Сколько там осталось
 
kvanticДата: Среда, 07.11.2018, 19:09 | Сообщение # 2929
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Как только мы делаем мысль объектом изучения, например, она обретает признаки и качества объекта. Её можно посмотреть, почувствовать, даже пощупать, создать образ, красивую женщину, например... Всё зависит от самого человека, я к этому.

Ты сам ответил.
Именно всё зависит от самого человека, а каждый человек индивидуален, следовательно и оценка объекта будет индивидуальной, то есть субъективной.
 
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 19:14 | Сообщение # 2930
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
для тебя уже готовят друзья Almora


Высок полет фантазий у Baro,
Воображению нет предела!
Вот только вот "друзьям Almor-a"
Нет до него ну никакого дела!

biggrin
 
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 19:31 | Сообщение # 2931
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Сколько там осталось
Да подожди ещё. Не всех распределили по палатам. doctor
 
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 19:34 | Сообщение # 2932
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Almor, А как же Майкл Ньютон???
___________________________________
Меня вдохновило описание случая с Пастырем в книге "Предназначение души".


Сообщение отредактировал Baro - Среда, 07.11.2018, 19:36
 
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 19:39 | Сообщение # 2933
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Или Майкл Ньютон больше не друг?
 
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 20:51 | Сообщение # 2934
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Именно всё зависит от самого человека, а каждый человек индивидуален, следовательно и оценка объекта будет индивидуальной, то есть субъективной.

Согласен, только объект и субъект объединяются в одну функцию, это и называется духоразумение. Квантовая реальность - здесь, значит везде, нет прошлого нет и будущего, точка (корпускула) равна бесконечности, а мгновение вечности. Ой как много чего меняется при объединении двух состояний жизни - объективной и субъективной. Далее, начинаешь понимать, что это только наши, человеческие понятия, то, что субъект и есть объект в других условиях существования. Вообщем, всё меняется и абсолютно. Вообще здорово, что только при жизни на земле в проявленном состоянии всё возможно понять и усмотреть. Вот поэтому мы и стремимся жить, там нет таких возможностей.

Baro,
С тобой всё ясно. Кстати, могу тебя в чат вставить в контактах, там всякие космонавты, с кораблями, с магическими способностями обитают. Меня вставили, но я как-то не принял... Так нормальные люди, вполне себе, только вот слишком мистичны и... вообщем не моё, даже стебаться не хочется.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2018, 20:56
 
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 21:16 | Сообщение # 2935
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Кстати, могу тебя в чат вставить в контактах

Меня нет Вконтакте. Так что ты не можешь! Понимаешь? Нет же, не понимаешь. А говоришь ясно.
И я тебя понять не могу. Извини, не могу...
 
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 21:21 | Сообщение # 2936
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Меня нет Вконтакте

Понятно. Понять не можешь? Учиться надо, а не собирать в Интернете всякую лабуду.
 
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 21:31 | Сообщение # 2937
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Князь, ()
Понятно. Понять не можешь? Учиться надо, а не собирать в Интернете всякую лабуду.

Именно тебя не могу. В отличие от большинства форумчан. Задумайся почему.


Сообщение отредактировал Baro - Среда, 07.11.2018, 21:35
 
kvanticДата: Среда, 07.11.2018, 21:48 | Сообщение # 2938
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, ну чего ты так бла-бла...корпускула, вечность, бесконечность, духоразумение...ты же знаешь, я хоть и пишу стихи и рисую, но, когда касается вещей конкретных, люблю конкретные определения.
если ты хочешь пофилософствовать, то да, здесь простор необъятный.
 
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 07:01 | Сообщение # 2939
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Меня вдохновило описание случая с Пастырем в книге "Предназначение души"


Давненько не перечитывал, про пастыря уже не помню. Ты все книги читал или только одну? Судя по твоим постам, ты скептически отнесся к этому материалу. Что же тебя не устроило?

Цитата Baro ()
Или Майкл Ньютон больше не друг?

Откуда этот сарказм в твоем вопросе?
Думаю любой из нас был бы очень польщен дружбой с таким человеком.
Мои частые отсылки к его трудам в качестве доказательств жизни между жизнями не дают оснований полагать, что между нами существуют какие-то отношения. smile

Меня поразила подробность описаний и его очень интересные выводы касательно каждой темы. Пока другого такого досконального материала мне не попадалось, хотя знаю, что существуют и другие авторы. По большому счету этих книг вполне достаточно, чтобы составить общее впечатление о потустороннем мире и понять, что основная жизнь проходит там, а сюда мы только наведываемся в "командировки".

Еще один очень важный аспект касается лживого современного утверждения, что мы живем один раз. Из этого рождаются такие лозунги как "на наш век хватит", "после нас хоть потоп" и т.д. Когда человек узнает, что он не раз и не два приходит на Землю, то и отношение у него координально меняется ко всему окружающему пространству. Ведь если сейчас он наплевательски относится к природе, загрязняет ее, то в следующем своем воплощении ему предстоит "насладиться" результатами своей деятельности в предыдущем теле.

И конечно основной посыл всех книг - это становление Души через межличностные отношения. Зная всю "эту кухню", совершенно по другому смотришь на поведение людей, начинаешь понимать откуда могут расти ноги у тех или иных проблем.

Книги М.Ньтона - отличный учебник для тех, кто хочет понять как устроена жизнь на самом деле, а не как нам пытается преподнести современная наука.

Самое главное, что множество других источников(не только воплощенных) подтверждает жизнь в "тонком" теле, что вселяет абсолютную уверенность в существовании реинкарнации и безсмертности Души.
 
BaroДата: Четверг, 08.11.2018, 08:04 | Сообщение # 2940
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ты все книги читал или только одну? Судя по твоим постам, ты скептически отнесся к этому материалу. Что же тебя не устроило?

Одну. Наиболее позднюю. Если доверяешь автору, то я себя вижу гибридной душой. В скромном человеческом опыте.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: