Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Пятница, 11.01.2019, 12:08 | Сообщение # 3031
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, у меня весь август не было воды, вообще! мне не смешно. angry
 
kvanticДата: Пятница, 11.01.2019, 12:31 | Сообщение # 3032
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, я выше написала.
 
kvanticДата: Суббота, 12.01.2019, 09:35 | Сообщение # 3033
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Вот вчера днем было +15...просто в прошлом году, если помнишь, я писала, что непонятно ранняя весна. Оказалось всё предчувствовало засуху лета и поторопилось зацвести...
Боюсь, что в этом году будет еще хуже...хотя, казалось бы, куда уже.
 
AlmorДата: Суббота, 12.01.2019, 10:42 | Сообщение # 3034
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
казалось бы

Оказалось, не казалось...


Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 12.01.2019, 10:49
 
AlmorДата: Суббота, 12.01.2019, 10:52 | Сообщение # 3035
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, боюсь, что ситуация с каждым годом будет все более усугубляться.
Все меняется. Районы комфортного проживания будут становится менее пригодными для жизни, а районы, где проживание было на грани возможностей будут становиться все более предпочтительными для жизни.


Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 12.01.2019, 11:15
 
kvanticДата: Суббота, 12.01.2019, 11:05 | Сообщение # 3036
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, верно подметил "гран возможности". smile
 
AlmorДата: Суббота, 12.01.2019, 11:15 | Сообщение # 3037
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
верно подметил

Позанудствовала? biggrin
Ладно, поправил smile
 
malipasДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:48 | Сообщение # 3038
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
кейси получил в трансе яблочную диету, чтобы очистить организм, то есть, в течение трех дней ничего не есть кроме яблок, по возможности сорта джонатан. Джонатан обычно растет севернее, чем сорт делишес, но они оба относятся к одной разновидности, так что ешь их. Если хочешь, можешь пить кофе, но не добавляй в него молока или сливок, особенно когда ешь яблоки.

По завершении третьего дня, на следующее утро, выпей около двух чайных ложек оливкового масла.

Затем начни пить примерно за полчаса до каждого приема пищи и перед сном три унции виноградного сока, добавляя его в одну унцию пресной воды.

Не употребляй никаких газированных напитков. Ограничь себя в сладостях, но если хочешь сладкого, можешь иногда есть мед, или мед в сотах, но не слишком много...
 
kvanticДата: Вторник, 15.01.2019, 00:02 | Сообщение # 3039
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, я люблю джонатан, пожалуй, единственный сорт яблок, которые вообще ем. Еще Голден.
А сахар в кофе можно? или мёд...
А для чего эта диета?
 
malipasДата: Вторник, 15.01.2019, 10:52 | Сообщение # 3040
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
диета для очищения и оздоровления организма. примерно раз в квартал....а там как понравится
яблоки надо есть без кожуры и сердцевины ....
некоторые говорят что питье виноградного сока помогает похудеть
 
kvanticДата: Вторник, 15.01.2019, 12:40 | Сообщение # 3041
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, понятно. Надо попробовать...только я от яблок ужасно хочу кушать... sad
Сок-да,...особенно перебродивший, а, если еще и выдержанный...
happy
 
malipasДата: Среда, 16.01.2019, 12:44 | Сообщение # 3042
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
надо некислые есть а сладкие и сочные... и сколько хочется

Сообщение отредактировал malipas - Среда, 16.01.2019, 12:44
 
kvanticДата: Среда, 16.01.2019, 13:14 | Сообщение # 3043
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, я кислые и в рот не возьму. Только всё сладкое. Кислый вкус у фруктов для меня просто ужасный. Всегда мандарины-апельсины тщательно выбираю...
Фрукты должны быть сладкими!

Ну и чтобы совсем уж не разводить флуд, к чему мы придем в будущем со вкусом фруктов и овощей.

Фрукты и овощи становятся бесполезны для здоровья

Всем известна польза овощей и фруктов для здоровья; это звучит как данность и даже не обсуждается. Как оказалось, напрасно: многие современные «дары природы» теряют полезные свойства.

Так ли полезны овощи и фрукты? С этим вопросом издание New Scientist обратилось к ученым из различных университетов мира, получив обескураживающие ответы. Выяснилось, что год от года растительная продукция содержит больше сахара: в стремлении привлечь больше потребителей производители уменьшают горечь и добавляют сладкий вкус. Горечь в овощах и фруктах выработалась эволюционно: природные токсины предназначены для отпугивания вредителей. Именно благодаря этому свойству они и полезны для здоровья: «токсичные» соединения разрушают больные клетки. Таким образом, извлекая их для улучшения вкуса, биотехнологи одновременно извлекают и полезные свойства продукта. Так, белый грейпфрут своей горечью обязан органическому веществу нарингин, которое, в свою очередь, имеет противоязвенные и противовоспалительные свойства. Горькое вещество кверцетин, присутствующее в зеленом чае, брокколи и красном вине, полезно при профилактике рака легких. Противораковые свойства благодаря содержащемуся в них синигрину имеют все виды капусты – от огородной до брюссельской или цветной.

Но многие люди, и особенно дети, не любят горькую еду.
По этой причине сладкий вкус уверенно вытесняет горький. Например, 30 лет назад во Флориде горькие белые грейпфруты были популярнее сладких розовых: в соотношении 27 миллионов ящиков белого сорта к 23 миллионам розового.
В настоящее время розовых грейпфрутов продается в два раза больше, чем белых. Между тем, соединения, делающие вкус грейпфрута горьким, содержат на 50% больше веществ, приносящих пользу сердечно-сосудистой системе. Не входит в число лидеров пищевых приоритетов и капуста.
Чтобы исправить эту ситуацию, ученые работают над ее химическим составом.
Так появилась брюссельская капуста «улучшенного вкуса» – на прилавках западных магазинов этот овощ можно найти с пометкой «kid friendly» («для детей»). Однако эксперты поясняют, что растения, лишенные своих оригинальных фитохимических соединений, способны лишь утолить голод, но не принести пользу.
 
malipasДата: Среда, 16.01.2019, 15:21 | Сообщение # 3044
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
эта ужасна!
 
LefailДата: Среда, 16.01.2019, 16:16 | Сообщение # 3045
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
smile Привет Всем!!! sprint22 Как то упустил создание этой интересной темы на форуме,случайно увидел лишь сегодня.
Знать будущее конечно чрезвычайно интересно и желательно,но для того чтобы заглянуть в будущее необходимо точно знать прошлое,глубоко анализировать настоящее (сегодняшний день)! Лишь при выполнении этих условий можно прогнозировать завтра (будущее) не говоря уж о перспективах куда более далеких.А уж что бы менять будущее надо начинать менять уже настоящее(сегодняшнее),менять уклад жизни,мировоззрение и мышление!Мечта - самый мощный инструмент позволяющий напрямую воздействовать на будущее и делать его таким каким наиболее желаемо.Как то так!
Прошу прощения я еще не читал что там на 328 страницах,буду изучать по ходу,начал лишь с первых постов! shades
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: