Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:01 | Сообщение # 3121
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, я бы на твоем месте в таком случае держалась бы подальше от ж/д путей и вообще автомобильных трасс.
Береги себя.
 
LefailДата: Понедельник, 11.02.2019, 12:59 | Сообщение # 3122
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
kvantic, Спасибо за заботу!Но дело не в транспортных путях.Другой случай ещё непонятнее.
Сижу дома,смотрю московский канал,идет репортаж об обустройстве пруда у кинотеатра "Марс",хорошо мне знакомом в молодости частенько там фильмы смотрели,от меня если пешком километров пять.Смотрю репортаж и думаю - давненько я там не бывал,надо будет наведатся.И дальше полный провал,очнулся, сижу на лавочке по зимнему полностью одетый а передо мной водичка в пруду плещется,понимаю что нахожусь у кинотеатра "Марс" но я не помню что б одевался,да и пройти пять километров и не помнить об этом просто не реально,да я пока возвращался домой проклял все на свете,почти час ходьбы.Единственное что объёденяет оба случая происходили в вечернее время.У меня есть свои объяснения произошедшему, но они настолько фантастичны,что я и сам не очень то в них верю.
 
kvanticДата: Понедельник, 11.02.2019, 13:01 | Сообщение # 3123
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, я понимаю....
Рекомендую тебе не засматриваться так во время просмотра художественных фильмов или картин.
Объяснять тоже ничего не буду.
 
kvanticДата: Вторник, 12.02.2019, 10:30 | Сообщение # 3124
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Апокалипсис близко! В Палестине рухнул «дуб Авраама»



Палестина готовится к скорому концу света: начало апокалипсиса увидели в падении Мамврийского дуба. Дереву 5000 лет, его изображали на иконах с Троицей, явившейся Аврааму. Согласно пророчеству, гибель дуба – признак наступления последних времен.
 
LOGДата: Вторник, 12.02.2019, 18:45 | Сообщение # 3125
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Оффлайн
Дык этот "дуб" и 25 лет назад такой был и от него постоянно отваливались шкура и другая гниль. Из его желудей в стороне растут три других дуба, правда они все чахлые не то что у нас.
 
kvanticДата: Вторник, 12.02.2019, 18:57 | Сообщение # 3126
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, 3 дуба?!
О! Какой знак! Триединство! Отец и сын и дух святой. angel
 
LefailДата: Среда, 13.02.2019, 13:47 | Сообщение # 3127
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Среда, 13.02.2019, 17:04 | Сообщение # 3128
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Давайте предсказывать будущее....


.
 
LefailДата: Среда, 13.02.2019, 18:34 | Сообщение # 3129
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
sprint22, Думал об этом,но во первых ролик к будущему имеет непосредственное отношение,технологии которые существуют но не внедренены,во вторых "то что интересно" и так идет большой поток информации,ролик мог просто пройти не замеченным.
 
kvanticДата: Среда, 13.02.2019, 19:00 | Сообщение # 3130
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, ух ты какой хитрый... wink
 
kvanticДата: Среда, 13.02.2019, 19:34 | Сообщение # 3131
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
По теме. smile
"Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло."
Уинстон Черчилль (1874—1965), британский премьер-министр



Сообщение отредактировал kvantic - Среда, 13.02.2019, 19:34
 
kvanticДата: Четверг, 14.02.2019, 18:54 | Сообщение # 3132
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Фатимские пророчества о России на 2019. Предсказания сходятся с прогнозами Ванги

 
kvanticДата: Четверг, 14.02.2019, 20:25 | Сообщение # 3133
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ученые рассказали, как и когда наступит климатический хаос

Международное исследование, опубликованное в журнале Nature, впервые имитирует последствия влияния таяния двух ледяных щитов на температуру океана, его течения, а также на температуру воздуха к 2100 году, с которыми столкнуться жители нашей планеты при сохранении текущей политики в области климата.

Последствия для океанических течений и температуры воды и воздуха

Исследовательская группа объединила очень подробное моделирование сложных климатических эффектов таяния со спутниковыми наблюдениями недавних изменений в ледяных щитах. В результате ученые создали более надежные и точные прогнозы того, что произойдет в рамках текущей климатической политики.

«В соответствии с действующей политикой мирового правительства мы движемся к 3 или 4 градусам потепления относительно доиндустриального уровня, в результате чего значительное количество талой воды из Гренландии и Антарктического ледяного щита попадает в океаны Земли. Согласно нашим моделям, эта талая вода приведет к значительным сбоям в океанских течениях и еще сильнее изменит уровень потепления во всем мире», – заявляет доцент Ник Голледж из Исследовательского центра Антарктики в Новой Зеландии, возглавлявший исследование.

Где потеплеет, а где похолодает?


Моделирование прогнозируемых изменений уровня воды по всему Земному шару предполагает, что наиболее быстрое повышение уровня моря может произойти между 2065 и 2075 годами. Таяние ледяных покровов повлияет на температуру воды и характер циркуляции в мировом океане, что, в свою очередь, скажется на температуре воздуха.


«Уровень воды не будет расти равномерно, как в ванной. В некоторых районах мира, таких как островные государства в Тихом океане, будет наблюдаться значительное повышение уровня моря, в то время как вблизи ледниковых щитов уровень моря будет фактически падать», – объясняет профессор Наталья Гомес из Отделения наук о Земле и планетах в Университете Макгилла (Канада).

Тем не менее, последствия таяния ледяного покрова гораздо более обширны, чем просто изменение уровня моря. По мере того, как талая вода будет поступать в океаны, например, в северную часть Атлантики, основные океанические течения, такие как Гольфстрим, значительно ослабнут. Это приведет к повышению температуры воздуха в высоких широтах Арктики, на востоке Канады и Центральной Америке, а также к снижению температуры в северо-западной Европе на другой стороне Атлантического океана.

Это следует учесть

По мнению исследователей, нынешняя глобальная климатическая политика, разработанная в соответствии с Парижским соглашением, не учитывает всех последствий таяния ледяного покрова, которые могут наблюдаться в будущем.

«Повышение уровня моря от таяния ледяного покрова уже происходит и ускоряется из года в год. Наши новые эксперименты показывают, что это будет продолжаться до некоторой степени, даже если климат Земли стабилизируется, но если мы радикально уменьшим выбросы, то сможем ограничить будущие воздействия», – подвели итог авторы исследования.
 
kvanticДата: Пятница, 15.02.2019, 22:33 | Сообщение # 3134
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Вот как только наступает хаос в обществе-природа тут же реагирует.
Разве не так?
 
LefailДата: Суббота, 16.02.2019, 05:37 | Сообщение # 3135
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вот как только наступает хаос в обществе-природа тут же реагирует.
Разве не так?

Если твоя теория верна нас ждет бурный март месяц! biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: