Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Воскресенье, 24.03.2019, 08:41 | Сообщение # 3166
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, ага...! Попался...Вот над этим я и размышляю. Отсюда и мое увлечение квантовой физикой с ее запутанностями и суперпозициями. надеялась, что с ее точки зрения я смогу понять и это.
Помнишь древний символ уроборос, змею, кусающую себя за хвост? Бесконечно замкнутый круг...
 
КнязьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 08:55 | Сообщение # 3167
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вот над этим я и размышляю.

Размышляешь, значит создаешь!!! Попробуй с этой позиции посмотреть. Змея, кусающая свой хвост - это не наша идея, вот в чем дело. Мы, изучая чужие идеи, упускаем возможность наших возможностей сотворения.

Мы боимся себе сказать, что мы не можем изучать то, чего еще нет, но мы творим то,что открываем. Получается не познание, а сотворение грядущего свершений, не исследование уже созданного, а сотворение нового на основе, конечно, уже познанного. Я ведь об этом всегда и пишу, что являясь Творением, мы являемся и Творцом и законов, в том числе. Эйнштейн не открыл закон, он его прежде сотворил, как и любой другой ученый. Просто рассуждаю.

Замкнутый круг, прекрасно. А что если разорвать этот круг? Ведь я, как "наблюдатель" могу это сделать.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 24.03.2019, 08:57
 
kvanticДата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:04 | Сообщение # 3168
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, возьми к примеру темную энергию.
Сначала предположили ее существование. Потом начали искать. Конечно, нашли. Где-то в начале 12%.
Начали исследовать. В результате исследований на сегодняшний день ее "нанаблюдали" уже до 75%.
Достойный пример.
Цитата Князь ()
А что если разорвать этот круг? Ведь я, как "наблюдатель" могу это сделать.

Вряд ли.для себя одного, сможешь, для всех не получится. Для этого и создаются всяческие религии. Создай, пусть уверуют, тогда поменяешь реальность. cool Иисус, к примеру...Чем было христианство? Обыкновенная секта на фоне богов Рима. И во что превратилась...
 
КнязьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:15 | Сообщение # 3169
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вряд ли.для себя одного, сможешь, для всех не получится

Разумеется, и я попробовал, грядущее покажет. Мало создать (разорвать, например), следует изъяснить качественную необходимость для эволюции. Если обосную, никто не сможет помешать. И вера здесь не причем, НЕОБХОДИМОСТЬ и уверенность, "не наблюдатель" уверует во что угодно, но это уже задача Пространства Творения. Здесь, как понял, очень тонкий процесс, но уникален. Я и говорю, что разбираться надо, экспериментировать варианты... например, настройка по магнитным линиям Земли, чтобы любое действие было общепланетарным.

И потом, зачем идти проторенными путями, путем Иисуса, к примеру, создать свой и более эффективный. Вывод энергии методом цепной реакции из глубин атомов. Надо поверить в себя.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 24.03.2019, 09:23
 
AstraVertДата: Воскресенье, 24.03.2019, 13:22 | Сообщение # 3170
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Что значит это-из глубин атомов?
 
AstraVertДата: Воскресенье, 24.03.2019, 13:29 | Сообщение # 3171
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Нравится,не нравится,тут не пройдёт.Кто создал людей(предположу имеет прямое отношение к явлению НЛО),тот и определяет законы существования людей,включая псевдозаконы свободной воли,типа карма.Не может быть никакой свободы под наблюдением и подопытным контролем.Бред всё это.
 
kvanticДата: Воскресенье, 24.03.2019, 14:36 | Сообщение # 3172
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, не надо трогать атомы и их энергию... smile
Сначала спроси себя: А хотят ли остальные, чтобы ты менял что-то в реальности? И уверен ли ты, что твои изменения будут на пользу? Я бы такую ответственность на себя не взяла.
 
КнязьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:16 | Сообщение # 3173
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Что значит это-из глубин атомов?

Этот процесс уже запущен в механике (реакция распада и синтеза), осталось перевести на организм человека через управление Мыслью и Чувствами. И это значит включить Реактор Эволюции. Выйдет из-под контроля, мало не покажется, Чернобыль будет казаться детской игрой.

Цитата kvantic ()
И уверен ли ты, что твои изменения будут на пользу? Я бы такую ответственность на себя не взяла.

На пользу Земле и этого достаточно. Чтобы не ошибиться и нужно сотрудничество с планетой, только с планетой. О пользе кому, тем, кто уничтожает планету? И тут уж не до размышлений, человечество, как организм Творения уверенно сходит с ума, не пора ли остановить?

Цитата AstraVert ()
тот и определяет законы существования людей,включая псевдозаконы свободной воли,типа карма

Вот и посмотрим, насколько они могущественны. Они сильны только верой человеческой и его рабской покорностью.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 24.03.2019, 16:32
 
LefailДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:31 | Сообщение # 3174
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Князь, То что ты пытаешся объяснить всем - лично мне понятно. Немного путаешся в понятиях и процессах происходящих но конечный ответ в основном всегда получаешь верный. ok Мне напомнил школу, когда зная условия задачи сразу смотрел ответ в конце учебника и строил свои вычисления подгоняя к искомой сумме. Срабатывало в 90%. biggrin
 
КнязьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:36 | Сообщение # 3175
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
Мне напомнил школу, когда зная условия задачи сразу смотрел ответ в конце учебника и строил свои вычисления подгоняя к искомой сумме. Срабатывало в 90%.

Именно так, это образ и моего мышления. Подгоняешь, немного не правильно сказано, ведь ты же подгоняя, не игнорируешь условие задачи. Просто скорость мышления огромная и метод импульсивный, а не логический.
 
LefailДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:08 | Сообщение # 3176
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Князь, hands
Ты просто неправильно взял за основу атом, это уже вещь вполне сформировавшаяся и значит материальная. А не надо ничего расщеплять, правильно Квантик удивилась, надо изначально ваять на нематериальном(квантовом) уровне совсем другую структуру. В конечном итоге получится тот же материальный атом но совсем с другими свойствами. Такие атомы соединяясь создадут молекулу уже с другими свойствами, та в свою очередь соединяясь образуют вещество и так далеё по цепочке образуя материалы с совсем иными свойствами. Будь то днк, стволовые клетки, нейроны мозга, нервные клетки и т.д. и т.п. Этот процесс давно запущен и идет потихоньку набирая обороты и не заметно для нас.
 
КнязьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:23 | Сообщение # 3177
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Lefail,
Я не взял за основу атом, это пример для понимания, есть конкретная составляющая и эту составляющую я назвал "Вечное Мгновение". Кстати, первый эту составляющую еще Пифагор произнес, только немного иначе назвал - "Мнимая точка". Не буду вдаваться в подробности, суть в том, что все делается не на пустом месте, а вполне обоснованном, в том числе и наукой, действии. А дальше у тебя все прекрасно выражено. И даже то, что процесс запущен уже давно, пару столетий... тоже согласен. И почему незаметно для нас? Ты же замечаешь и я замечаю, более того, корректирую по возможности, и ты, по-видимому корректируешь, даже фактом своих знаний.

А на счет новой материи, так только об этом и пишу и называю этот процесс - рождение Тела Истины.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 24.03.2019, 17:26
 
LefailДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:55 | Сообщение # 3178
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Князь, thumbup Мы прекрасно друг друга поняли.То что заметно - не заметно, мы видим этот процесс потому что все о нем знаем, другой может ничего не знать но процесс для него не остановится, конечно при условии что он человек. shades
 
КнязьДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:27 | Сообщение # 3179
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
sprint22,
Че это приватизировать? Тема называется - "Давайте менять будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)" А я чем занимаюсь, не меняю будущее? Как раз этим и занимаемся и конкретно, а не отвлеченно, используя возможности человеческие.
 
AlmorДата: Вторник, 26.03.2019, 05:20 | Сообщение # 3180
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Получается не познание, а сотворение грядущего свершений, не исследование уже созданного, а сотворение нового на основе, конечно, уже познанного.

А как быть с тем, что наши новые знания, для кого-то далеко не новые? Во Вселенной множество других цивилизаций многим из которых уже миллиарды лет. Их уровень далеко за пределами нашего понимания.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: