Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 220 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 18:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
DarkingДата: Среда, 10.01.2018, 19:00 | Сообщение # 3286
Князь, Предлагать энергию донору- это нормально?))
КнязьДата: Среда, 10.01.2018, 19:13 | Сообщение # 3287
Darking,
Ну я же не знал. Ладно, тогда твой образ, имею в виду образ женщины, который мне нравится. Люблю приРодную красоту, особенно нашу, Родную, Уральскую.

Прикрепления: 9334026.jpg(99.0 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 10.01.2018, 19:15
mladenetsДата: Среда, 10.01.2018, 19:50 | Сообщение # 3288
Цитата Князь ()
недочеловеки, например... прекрасное выражение любви

Цитата Князь ()
Кстати, в Тайной Доктрине про "питекантропов", как ты выразился есть более точное определение - У-Роды. У-Роды - это рождённые Землёй (Родом и Природой) в процессе эволюционного развития.

- Ухты! Какое своевременное уточнение)) Хотя тайного здесь и ничего нет, но логика ситуации в этом присутствует явная))
- Каково имя творца, таково и изделие его. Создатель УР - и, соответственно, творение его Урод)) логично...
- И почему же тогда определение"недочеловек" для этой особи будет оскорбительным? Его что, Бог в шестой день сотворил..?

-Жила была себе абизяна, сотворённая в пятый день, вместе со всеми остальными зверями, а тут, видишь ли, появились самонадеянные горе-творцы, во главе со змеем УР, и совершили над ней геноманипуляционное насилие, - и разве только над ней? .. - человека разумного им захотелось сотворить..)) Здесь хомосапиенсы не могут понять Евнгельского учения, а то продукт безумства твоего змея РА, будет тебе блистать высоким интеллектом)) Эволюцию видов Дарвина мне ещё выложи))

Цитата Князь ()
мы никому не поклоняемся кроме Земли Матушки и Роду своему славному. Как может дитя поклоняться отцу своему и матери, он их любит, и это земная любовь,

- Это равносильно заявить: мы никому не поклоняемся кроме матки своей матери))

- Поклоняться, поклониться, кланяться - однокоренные слова и в стародавние времена было нормой поклониться, кланяться своим родителям в знак их уважения и почитания. А поклоняться им никто не требует, но почитать. Бог же - нечто большее...
- Он Творец всего! Так же духоэнергоматериальной среды обитания человека, являющий Собой и в Себе идеал праведности, святости, мудрости, творческой мысли - идею Закона, преображения и сыновства. И земная любовь тому не помеха.))

Цитата Князь ()
Не к лицу Творцу Изначальному кому-то, чему-то поклоняться,

- Это ты сейчас о себе? ну-ну...

Цитата Князь ()
свои знания, которых нет от слова совсем нет

- Это смотря, что называть Знаниями... Знания ведущие к самообману и обольщению - суть смерть и муки. Знания же приводящие тебя к распознанию своей судьбы в Книге судеб - есть истинные и неопровержимые. Ведь Библия - это и есть самая настоящая Книга судеб! - Князь! Нашёл ли ты себя а ней, а? Если нет - то горе тебе... Если скажешь, что нашёл - предъяви свои доказательства!!! - вот и всё))

Цитата Князь ()
так что можешь не оправдываться.

- Оправдываться же младенцу Божию перед язычниками действительно не к лицу...)) Но жезл железный!

Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 10.01.2018, 19:57
DarkingДата: Среда, 10.01.2018, 20:29 | Сообщение # 3289
Князь, Это не мой образ. Я лучше выгляжу))
vadglazДата: Четверг, 11.01.2018, 00:51 | Сообщение # 3290
Князь, сделал тебя mladenets. куда тебе, невежде, против них. у них за плечами, тысячи сожранных миров. а ты как будто, только из яйца вылупился.
sprint22Дата: Четверг, 11.01.2018, 02:00 | Сообщение # 3291
ПРОРОК ДАНИИЛ ПРЕДСКАЗАЛ БУДУЩЕЕ ДО 2020 ГОДА!!

КнязьДата: Четверг, 11.01.2018, 08:52 | Сообщение # 3292
Цитата Darking ()
Это не мой образ. Я лучше выгляжу)

Я только рад! Для меня красота женщины в том, что она женщина, как наша матушка Земля, матушка Россия, и конечно мама и жена. Куда мы без вас, особенно, когда всех богов похоронили. smile Красота женщины - это как красота природы, всегда необычная, многообразная романтичная, живая. Есть, конечно, и бабы стервы, но и в этом красота природы, в природе не только мягкая трава, белочки и овцы, есть и геенны и крапива, но от этого природа ещё краше.

Цитата vadglaz ()
сделал тебя mladenets

Чё это сделал то? Тупой, как валенок сибирский, да простят меня сибиряки, "любвеобильный", как скорпион или аспид заморский, и вообще, раб никогда не может "сделать" кого-либо... это же раб. Хотя признаюсь, много дерьма скопилось на Земле, так много, что очищать приходится огнём. Ты перечитай его последний пост, сравни с пугалками всяких толерантных психов. Полный аналог. Я даже отвечать не знаю что
Цитата mladenets ()
- Это смотря, что называть Знаниями... Знания ведущие к самообману и обольщению - суть смерть и муки.

Он знаниями называет что?.. не понятно.
Цитата mladenets ()
Ведь Библия - это и есть самая настоящая Книга судеб!

Где связь, знания и книга судеб. Мы что гадаем о судьбе?
Цитата mladenets ()
Если скажешь, что нашёл - предъяви свои доказательства!!!

Вот ещё одна реплика, он то знает видать, доказательства ему не нужны. А зачем, это же любому паразиту понятно.
Цитата mladenets ()
Это ты сейчас о себе?

Вот ещё одна реплика, опять сравниваю с политиками, даже понять не способен о чём речь, а всё туда же... судья-а израильского бога.

И потом, Вадим, я много уже писал о психологическом факторе выявления диагноза у больных. Психолог вынуждает пациента высказать мнение о ком-либо, чаще о себе, и больной всё ему рассказывает о себе. Тут фактор неопровержимый, человек видит мир через призму своего сознания. Разумеется, нормальный человек, не больной, начинает анализировать, делать выводы и Соответственно, сообразит, что психолог провоцирует его. Паразиты этого не понимают.
Я наоборот всего добился, что хотел, весь раскрылся в полноте своего паразитического образа.

Они же кроме себя никого и ничего не видят. Пришли на Землю матушку небесные пастухи и набрали себе стадо. Стадо мирное, вырабатывающее много энергии и началась на небе война за это стадо, так появились Свет и Тьма. Не понимают паразиты-хищники, что в стаде собаки в овечьей шкуре появились и их же используют в своих целях. Кстати, год собаки наступил... Всё чётко по писанному... ещё в 2013 году всё написал. Так что агония младенца только радует.

Из Калагии.
Устная восточная традиция гласит:
Зафиксируешь сознание - придёт безмятежность Духа.
Придёт безмятежность Духа - успокоится сознание.
Успокоится сознание - для тебя не станет вещей.
Не станет вещей - исчезнут образы.
Исчезнут образу - пробудишься к свету.
Пробудишься к свету - обретёшь время.
Обретёшь время - станешь Творцом!

Ты сознание зафиксировал, но впереди ещё не мало.
КнязьДата: Четверг, 11.01.2018, 09:53 | Сообщение # 3293
mladenets,

Это мы

Это вы

И этим всё сказано. Мы вернулись, чтобы закончить свой последний бой.
Прикрепления: 1561093.jpg(77.4 Kb) · 7741756.jpg(48.2 Kb) · 3152928.jpg(19.2 Kb) · 5795502.jpg(18.1 Kb) · 3099637.jpg(59.5 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 11.01.2018, 09:55
AlmorДата: Четверг, 11.01.2018, 14:44 | Сообщение # 3294
Цитата Князь ()
Мы вернулись, чтобы закончить свой последний бой.

А с чего вдруг последний? Может ты в круге перевоплощений бесконечно в таком бою бьешься? smile
Сегодня на этой планете, через тысячу(миллион, триллион, да не важно...) лет на другой...
sprint22Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:23 | Сообщение # 3295
ПРОРОКИ ПРЕДРЕКЛИ ДАТУ ГИБЕЛИ США!!

mladenetsДата: Четверг, 11.01.2018, 19:36 | Сообщение # 3296
Цитата Князь ()
Так что агония младенца только радует.

- Когда заканчиваются аргументы, начинается брутальная ругань. Как всегда))

- Вот оно настоящее сердце и внутренность твоя)) И это беда... - доминирующий факт лицемерия, коим больна вся земля))

- И кто его исправит? очистит кто его? И кто простит!, кто оправдает?
Умолкли судьи... уныли адвокаты...
белильщик изумлён, наставник безысходно свесил руки...
Иссякла правда... и разум крепко спит...

- Так к чему тогда весь этот пафос? Высокопарные слова, стихи, цитаты рассужденья... А, Князь?!
Когда вот оно нутро! и нет ему покоя
и макияж обвис с лица... и девы приуныли)) - позором обожгло в груди
и раздражение... и зло... и ум иссяк, ненависть гложет душу...

Сообщение отредактировал mladenets - Четверг, 11.01.2018, 19:41
Иван-ДуракДата: Четверг, 11.01.2018, 19:38 | Сообщение # 3297
Цитата Князь ()
И этим всё сказано.

Очередное обострение началось biggrin :D biggrin
Александр Невский

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 11.01.2018, 19:47
Иван-ДуракДата: Четверг, 11.01.2018, 19:42 | Сообщение # 3298
Цитата mladenets ()
- И кто его исправит его? и очистит кто его? И кто простит!, кто оправдает?

Кадилом его , кадилом ... пусть бесы поволнуются в нем biggrin biggrin biggrin

sprint22Дата: Четверг, 11.01.2018, 20:16 | Сообщение # 3299
LOGДата: Пятница, 12.01.2018, 17:06 | Сообщение # 3300
Для женщины!
Физика смысла.
Электронов, атомов, протонов ... как таковых не существует, а есть волновые сгустки с одинаковым спином. Формирование смысла затевается в сакральном месте в виде образа, выстреливается импульсом и распространяется в виде волны. Выпущенная волна приводит в возмущение стоячие маленькие волны и те формируют событие.
В современном представлении науки жизнь атомов, протонов, электронов бизоны и базоны, кварки и шкварки, и т.д. :))) есть микро материя - тупик науки.
Тогда как ВОЛНА первична smile

Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 12.01.2018, 17:09
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования