Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 221 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.01.2018, 18:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 221 из 223«12219220221222223»
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sprint22Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:02 | Сообщение # 3301
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.01.2018, 21:40 | Сообщение # 3302
Очень даже по теме статья ниже)))

Как меняется жизнь, когда перестаешь ждать

— Я перестала чего-то ждать и ожидать... И в тот момент вдруг на душе стало так легко-легко, я словно начала жить, до этого я больше думала о том, как жить, а тут взяла и начала. Я перестала ожидать что-то от себя... Раньше я ожидала, что вот-вот и раскроется весь мой потенциал и я стану такой-сякой, напишу сто статей, а лучше 10 книг, создам нечто классное и тому подобное.

Я перестала ждать от себя результатов. Я перестала ждать чего-то от других — что вдруг оценят меня, сделают что-то, будут со мной добры и ответственны... Я перестала ждать от партнера — что он вдруг начнет понимать меня и делать так, как мне хочется...

Я перестала ждать денег, приняла те суммы, которые у меня есть. Я перестала ожидать от жизни и требовать, чтобы она мне дала что-то... — у меня внутри сидело ощущение несправедливо обделенной — мол, я столько всего делаю, а кто-то вообще ничего не делает и такие результаты получает.

Еще я перестала ждать, что завтра вдруг все станет великолепно и проблем не будет. Мой наивный детский аспект хотел спокойствия и безмятежности. Пока взрослый аспект не осознал, что спокойствие и безмятежность внутри, а не в отсутствии внешних дел или вопросов, которые нужно решить.

Я вообще перестала ждать чего-то... Мне стало без разницы, что произойдет. Раньше мне было важно, чтобы произошло только хорошее, благостное, что все просто обязано быть хорошо. Тогда как внутри сидел страх, что вдруг случится нечто такое, с чем не справлюсь... Я отпустила ожидания относительно будущего, сказав себе: «Что будет — то будет. Все сложится для меня наилучшим образом».

Нет, у меня есть какие-то планы, что я хочу осуществить, но оказалось, что мои планы и то, что я думаю относительно них, — весьма смехотворно по сравнению с тем, какие возможности для меня приготовила жизнь.

Ожидания останавливают энергию на чем-то одном, максимум нескольких вариантах. Как правило, на том, что уже простроено в уме. Не давая энергии двигаться, не давая жизни приносить все лучшее для тебя... И это лучшее, как правило, то, чего совершенно не ожидаешь.

У меня внутри было постоянное ожидание, а следовательно в уме уже была выстроена цепочка, как все должно быть, — и ум работал напряженно, чтобы следовать этой цепочке и не дай бог что-то упустить.

Вопрос «как?» постоянно прокручивался в моей голове: «Как, да как? Как? Как?»
И самое интересное, что ответ не находился, — большую часть ответов я получала, когда совсем не думала «как». Ведь я хотела знать раньше времени, как все произойдет, а так не бывает.

Раньше, прежде чем что-то сделать, мне надо было пройти процесс подготовки, а он длительный и мучительный, и он настолько порой затягивался, что на действие уже сил не оставалось. Так уж выверяла, что ничего не хотелось делать после.
Это похоже на то, как усердно готовиться к экзамену, так усиленно, что когда приходит момент самого экзамена, на него сил не остается, и ты не в состоянии показать лучшее, на что способна. Устав от этого комплекса отличницы, я позволила внутри произойти революции:

Как произойдет, так и произойдет... Боже мой, как же легко стало в тот момент — стало все равно «как», какая разница... Я расслабилась: все будет так, как оно будет...

С тех пор в моей жизни начали происходить чудеса:
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.01.2018, 21:42 | Сообщение # 3303
И эта тоже в тему как нельзя лучше)))

Энергия мысли. Сила мысли

Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы генерируем в окружающее пространство. Ненависть, любовь, зависть, благодарность – все это определенный уровень вибраций с некими характеристиками.

Каждая клетка и орган нашего тела имеют свою частоту. Все вокруг имеет свою частоту, даже наша планета – не исключение. Известно, что Земля «поет» на аккорде фа-диез-мажор. Кстати сказать, ученые отмечают, что ее обычная «реликтовая» – 7,83 Гц (т. н. резонанс Шумана) – в последние десятилетия неуклонно растет, свидетельствуя о некоей эволюции пространства. волны Шумана Поэтому мы постоянно наблюдаем природные катаклизмы. «Апокалиптической» ее величиной может быть частота в 13 Герц, выше которой планету и человечество ждут некие трансформационные процессы. Поэтому разговоры о 2012 годе и о квантовом скачке, ожидающем человечество, имеют реальную почву.

Мы общаемся со Вселенной при помощи вибрации слов, эмоций и мыслей, когда делаем выбор и совершаем определенные поступки. Вселенная отвечает нам событиями в нашей жизни. События – это ее язык, поэтому очень важно воспринимать и понимать те ответные знаки, которые она нам посылает. Наиболее очевидное проявление этого вы знаете – это так называемые совпадения.

Задумывались ли вы, почему так происходит: когда вы вспоминаете о каком-то человеке, то он, или информация о нем появляются в вашей жизни? Или когда вы заняты решением проблемы, подсказка неожиданно находится на странице «случайно» раскрытого вами журнала или в тексте билборда? Почему, когда вы ищете ответы, они приходят к вам из «неожиданных» направлений? Или – вы подумали о ком-то, глядя на телефон, и раздался звонок; а нужную подсказку вы увидели в рекламной надписи на фургоне проезжавшего грузовика…
Впервые понятие синхронности, описывающие такие явления между людьми и событиями, ввел Карл Юнг. Он первым описал синхронность, как «одновременное возникновение двух событий, имеющих многозначительную, но не причинную связь».
Объяснить природу этих «значимых совпадений» можно лишь энергетическим единством и взаимосвязанностью всего существующего. Через такие явления Вселенная посылает нам “подтверждения” о том, что она нас слышит.

Кстати, когда Юнга спросили: «Верите ли вы в Бога?», он ответил: «Нет». Затем добавил: «Но я знаю, что он есть».

Вибрации, наполняющие Вселенную, ученые называют «струнами» энергии, вибрирующими бесконечным числом образов. Эта энергия постоянно проходит сквозь нас и движется вокруг нас. Кроме того, мы сами, подобно радиостанции, постоянно передаем энергетические сигналы о себе в окружающее пространство. Осознаем мы это, или нет, но каждый из нас участвует в непрерывном энергообмене Вселенной.
танкДата: Пятница, 12.01.2018, 21:48 | Сообщение # 3304
sprint22, вот ты во всякие байки , обдолленых ностардамусов вериш , тут всё переводят , только когда событие произошло , приписывают ему всё
sprint22Дата: Пятница, 12.01.2018, 23:30 | Сообщение # 3305
танк, ...запомни..пожалуйста.., если я выкладываю..какую либо информацию на сайте..это не значит.., что я в неё верю..!!
sprint22Дата: Суббота, 13.01.2018, 23:41 | Сообщение # 3306
КнязьДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:23 | Сообщение # 3307
Ma-Ri-Ya,
Спасибо за статьи, Мария. Очень к месту оказались для меня.
LOGДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:00 | Сообщение # 3308
1-Фотоны.
2-Два Луча Кармы.
3-Боги.
1. Фотоны стремятся к спариванию ввинчиваясь в пространство поступательно. Чем чище Цвет, тем плотнее фотоны = Яркий цвет полос радуги.
2-Два Луча Кармы ... Отрицательная Карма и Положительная Карма. Каждый из нас переживает чёрно белые полосы своей судьбы.
Луч из фотонов похож на канат (косу) и если канат (косу) расплести, то прилагаемая сила разрыва уменьшается и канат(коса) легко рвётся. Так же и простая швейная нить крепкая в скрученном состоянии, а в точке разрыва мы видим распушённый кончик.
Вывод:
Сила всегда располагается по отношению к движению под углом. Чем больше Сила, тем круче Угол.
Положительная Карма = чистый Луч
Отрицательная Карма = мутный, серобуромалиновый Цвет.
Боги 2-х Лучей родили свои плоды в предыдущих двух Солнечных системах нашими руками.
Это реальные Сущности с высокоорганизованной разумностью. А так как Луч положительной Кармы имеет постоянное развитие, то Луч отрицательной Кармы постоянно утончается, распушается, периодами рвётся и вновь сплетается. И в основном такое происходит от наших с вами усилий т.к. мы и есть те самые фотоны с разным спином и чистотою Цвета, способствующие развитию (сплетению фотонов) положительной Кармы.
Данный сайт и форум это, как пример ... некоторые из нас близки к пониманию смысла излучаемого света\цвета тогда включается Симпатия, если смысл коробит, тогда включается Антипатия ... возникает нежелательный ритм то вверх, то вниз.
Самый действенный момент положительной Кармы 2-го Луча есть Эмпатия или тончайшее состояние восприятия, похожее на слегка замороженное состояние ... типа когда всё параллельно smile
Да не безразлично, а тайно и безусловно.
sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:35 | Сообщение # 3309
!СТРАШНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА ИОАННА БОГОСЛОВА НА 2018 ГОД!!

sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:36 | Сообщение # 3310
sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:39 | Сообщение # 3311
В БИБЛИИ ЗАШИФРОВАНЫ ВСЕ СОБЫТИЯ БУДУЩЕГО!!

sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:41 | Сообщение # 3312
sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:46 | Сообщение # 3313
sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:48 | Сообщение # 3314
sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:52 | Сообщение # 3315
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Страница 221 из 223«12219220221222223»
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования