Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 234 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 08:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LOGДата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:11 | Сообщение # 3496
Solder! пилот говоришь!? ассс авторитееЕет smile
плавали ... знаем :))))
поразмыслил чуток над будущим каждого авторита и вот получилась сказка.
............Коварная мстя.
Давным давно, в седые времена, когда "учёные" ещё не спрыгнули с пальм и не отрубили себе хвосты, мир находился в медленном течении широкой и полноводной реке жизни. Ни морщинки на зеркальной поверхности, ни волнений о дне завтрашнем.
И! Вдруг .... в несколько последних секунд природного сна, явилось Зеркало! Оно отражало-отталкивало от себя буквально самую малую микробину.
... Учёный бабуин возмутился, что какое то Зеркало посягнуло на его гарем и сиганул с пальмы вниз чтобы разбить рыло Зеркалу, но разбил таки своё! Решил тогда сильный и мудрый бабуин, что ему мешал его подлый хвост т.к. цеплялся за ветки и ствол пальмы из за чего стремительная самцовость хряснулась об корни носом. Нос сплющился да так и остался прибитой к черепу лепёхой.Но учёный примат на полумеры ответил кардинально и хвост свой таки казнил лютым отрубанием.
С тех пор умнейший бабуин каждый светлый день изучал зеркало путём корчинья рож, и показыванием своей красной и вонючей задницы Зеркалу.
Тем временем Зеркало ржало и терпеливо отражало потуги академических бабуинов в познании отражения. Долго ли коротко, но вот однажды какой то шальной примат поставил два Зеркала друг другу в лице ... глаза в глаза и медленно заглянул в одно из них и! О! батюшки! Зеркала стали отражать только себя да так сильно, что и свет померк в глубине отражений. И бабуин заметил, что следующее отражённое зеркало в зеркале было меньше предыдущего. Тогда бабун решил пролезть между зеркал и когда он пролез, то обнаружил себя в другом мире "света из света" ...
продолжение следует.
......
Повалявшись под палящими лучами, бабуин вспомнил, что должна быть тень. Огляделся и увидел недалеко пальму ... и сел в тень под пальму, но под пальмой жил хозяин Голод.
Напал Голод на бабуина, заурчал кишками,и обслюнявил его оголодавшее рыло . Не выдержал бабуин такой напасти ... смотрит вверх, а там! Полно орехов, бананов, фиников и прочей снеди. Кинулся бабуин по стволу вверх и ну запихивать в рот еду. Но Еда, хозяйка снеди, была хитра и коварна. Забралась Еда в мозги бабуина и навела на его мудрость порчу.
А Порча, подлая прихлебательница Еды, напомнила бабуину, что он обязательно заснёт и свалится из царства Еды. Перепугался бабуин и стал соображать (он же умный\мудрый). Что не худо было бы чем либо зацепиться за ветки. И тут он вспомнил старый добрый хвост.
Не мешкая отрастил себе хвост и зажил вниз головою припеваючи на ветвях сладкого царства Еды.
Так хвост отомстил свету в лабиринтах костей черепа бабуина и вернул своё царственное место в зад своего раба ... хозяина ... бабуина.
Жестокая хвостатая мстя настигнет каждого бабуина

Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 25.02.2018, 00:36
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:19 | Сообщение # 3497
Цитата Solder ()
поверь мне наслово, что на уровне секретной информации этих файлов не существует

Solder, а как Вам удалось прийти к выводу, что Вы владеете ВСЕЙ секретной информацией, а не толикой только?
КнязьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:16 | Сообщение # 3498
Символический образ по запросу 18.03.2018 года и после.

Много военных, идут солдаты, некоторые ползут, военная техника, с земли поднимается дым. Непонятно, всё перемешано, современные солдаты и солдаты времён 20 века. Тут и солдаты Первой Мировой войны, Гражданской войны, Отечественной войны… Понимаю, что это Бессмертный полк потому, что солдаты грузятся в эшелоны, как в кинохронике, всё в движении. Всё это происходит в небольшом городе, или городе 20 века. Дома небольшие, трёхэтажные, изредка пятиэтажки.

Следующая картина, уже в настоящем. К Кремлю пробиваются какие-то люди, пытаются водрузить огромное Красное знамя. Знамя настолько большое, что укрывает половину Кремля.

Далее, Кремлёвский зал, открываются двери и появляется Путин В.В, он идёт по красной дорожке, кругом вся кремлёвская свита. Путин идёт не совсем уверенно, сзади видно флаг, триколор, как бы на фоне этого триколора всё происходит. Флаг небольшой, обыкновенный. Путин молчит, немного не доходит до стола, останавливается и после небольшого раздумья поворачивает вправо и выходит в двери.

На улице идут митинги, много народа, красные флаги, триколоры, плакаты. Всё перемешано, современные люди, солдаты времён Гражданской, Отечественной войны, просто рабочие и крестьяне. Такое ощущение, что на площадях Российских городов собрались люди всего 20 века. Здесь и длинные очереди, кто-то записывается в добровольцы, кто-то стоит в очереди по другой причине, в основном – это очереди в продовольственные магазины (возможна нехватка продовольствия), все торопятся, пытаются понять и что-то сделать.

Ещё на митингах выступают в основном Зюганов, Болдырев и Грудинин и ещё какие-то деятели Левых Патриотических Сил. Народу очень много. Одни призывают Путина обратиться от олигархов к народу, другие призывают к всеобщему неповиновению и даже революции. По большому счёту, все чего-то ждут. Одно объединяет людей разных взглядов и это: СОЦИАЛИЗМ!

Хочу напомнить, что это не предсказание, а символический образ грядущих событий. Каждый может усмотреть своё, главное, что важно, такие образы грядущего открывают человеку очи, мобилизует мысли и человек ясно начинает понимать, что происходит в РЕАЛЬНОСТИ.

Отмечу только одно. Путин повернул вправо и вышел в дверь. Не влево, а вправо, что может означать военную диктатуру или введение военного положения в стране… Примерно по такому принципу расшифровывается символический образ событий. И чётко следует осознать, что все провокации будут идти не от каких-либо сил, а от властей, чиновников высшего эшелона власти. Даже не олигархов, а от чиновников всех высших властных структур.

Подробнее здесь https://zen.yandex.ru/media....04bf584

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 25.02.2018, 14:20
malipasДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:12 | Сообщение # 3499
эпично....
SolderДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:39 | Сообщение # 3500
Ma-Ri-Ya, во-первых я не сказал ,что владею всей секретной информацией, во-вторых если вы поняли, то я бывший военный летчик, и естественно в каких подразделениях и какой уровень секретности у меня был я вам рассказывать не буду при этом понимаю уровень женской любознательности, он безграничен. smile
AstraVertДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:33 | Сообщение # 3501
Так что ЧМ 18 не будет что-ли?
malipasДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:41 | Сообщение # 3502
ЧМ это черный мор?
AriellaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:59 | Сообщение # 3503
что-то есть у меня основательные подозрение, что нашего "военного летчика" зовут Сирожа и живет он в Новороссийке :)))))))))))))
malipasДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:19 | Сообщение # 3504
так-так...
AlmorДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:47 | Сообщение # 3505
Цитата Solder ()
поверь мне наслово

Отличный способ ведения полемики! biggrin
Т.е. мне на слово веры нет, а чужому я безоговорочно должен верить без всяких доказательств? Замечательно! Может стоит для начала спуститься с небес на землю и снять корону? wink
AlmorДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:02 | Сообщение # 3506
Цитата Князь ()
Не влево, а вправо, что может означать военную диктатуру или введение военного положения в стране…

Военного положения может и не будет, но то что после выборов нас ждут большие изменения у меня практически сомнений нет.
SolderДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:18 | Сообщение # 3507
Ariella, Ну и у меня есть тоже основательные подозрения ,что у вас паранойя, к счастью я с вашим борделем незнаком smile
AlmorДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:23 | Сообщение # 3508
Цитата AstraVert ()
Так что ЧМ 18 не будет что-ли?

Не боись, за все ужо уплачено, альтернативы нет. biggrin
SolderДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:29 | Сообщение # 3509
Almor, и причём здесь корона? Какой-то детский сад. Я основываюсь на знаниях и информации военных ученых которые не пишут ляповых статей надуманных и необоснованных , и вам лично я доказывать ничего не собираюсь , продолжайте строить себе *воздушные замки* с Крайонами и прочими мистификаторами типа Уилкока, вся эта информация доносится специально чтобы затуманить вам мозги и перестать думать своими мозгами, удачи smile
AriellaДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:29 | Сообщение # 3510
Цитата Solder ()
Ну и у меня есть тоже основательные подозрения ,что у вас паранойя, к счастью я с вашим борделем незнаком

во-во! и я о том же...
Цитата Solder ()
Я основываюсь на знаниях и информации военных ученых которые не пишут ляповых статей надуманных и необоснованных , и вам лично я доказывать ничего не собираюсь

скажите, уважаемый военный летчик, который поднимался на высоту в 30 км над землей.. так Земля все таки плоская или круглая?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования