Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 237 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 23:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Среда, 28.02.2018, 14:49 | Сообщение # 3541
sprint22,
Да я никак не смотрю, есть тема, предсказания, что попадается, тои даю. Вот ещё... сегодня подогнали.

My WebPage

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 28.02.2018, 14:52
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 09:36 | Сообщение # 3542
Цитата sprint22 ()
таких как он ..по миру тысячи... живущие в разных странах..и говорящих на разных языках.., и схема одна...учителя-ученики-последователи-секта...и за всем этим в итоге...деньги..нажива..!!..всё очень примитивно.

Вот знаешь, что ты сейчас на самом деле сказал?)) Ты сказал: все, что я ни делаю, примитивно, и за всем этим - деньги и нажива. Не важно, в какой степениЮ но есть. Что бы человек ни говорил, говорит он прежде всего о себе - своей сути дает характеристику. Подумай об этом.

ПС. У этого человека - своя школа, которой 27 лет. И то, что он говорит и делает, не пустой звук, а наполненный. Если тебе не нравится наполнение - это одно. А если обесцениваешь, ну...жизнь даст понять...обесцениванием людьми того, что (или кого) ты ценишь больше всего на свете, к примеру. Это только к примеру. Я не знаю, как. Жизнь - такая мудрая школа, что просто дух иногда захватывает)))
sprint22Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:16 | Сообщение # 3543
Ma-Ri-Ya,
Цитата
ПС. У этого человека - своя школа, которой 27 лет.

...как вот это можно называть школой..!!! ..школа чего..???...это обычная секта..!!...когда этот молдованин называет называет себя великим магистром.. и власть над планетой данная ему богом..!!!..ну не дурдом ли..?...вот послушай сама... smile

https://youtu.be/ddAaRTQlvZg?t=8m27s

..и он называет себя сыном господа бога.., который послал его навести порядок на планете!! facepalm

Сообщение отредактировал sprint22 - Четверг, 01.03.2018, 10:19
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:18 | Сообщение # 3544
sprint22, а ты с ним что? -лично знаком?
sprint22Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:21 | Сообщение # 3545
Ma-Ri-Ya, ..при чём тут знаком..???..если ты вступаешься за такой бред.., то о чём вообще можно говорить..?? cool
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:47 | Сообщение # 3546
А при том. Либо ты сам делаешь выводы, на основе личного опыта, либо веришь другим мнениям. Я об этом с тобой разговариваю, вообще-то. О твоей голословности как таковой. Ну а ты - как хочешь. Можешь и меня причислять к бредятине - сути это не меняет. Ничьей. В том числе, и моей)))

ПС.
А слово бред
Нонче - комплимент)))
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:48 | Сообщение # 3547
Цитата sprint22 ()
вообще можно говорить..??

Не о чем, пожалуй...
КнязьДата: Четверг, 01.03.2018, 11:10 | Сообщение # 3548
sprint22,
Я, вообще, Человека, как понятие, называю единственным ТВОРЦОМ, и творцом богов, в том числе и что? Такие заявления говорят об ответственности, прежде всего. Как говорят: назвался груздем, полезай в корзину.

Он сделал такое заявление, взял ответственность и прекрасно понимает, что за это заявление придётся отвечать. Но сделал, значит готов на те действия, о которых сказал. Разумеется, не всё у них получится, но это только потому, что и они не смогли понять главное, не учли того же ЧЕЛОВЕКА, его разум и силу. Просто не допускают, что есть и те, кто знают и умеют больше, чем их боги. Это битва, и каждый сам выбирает тактику и стратегию. Он считает, что может вершить судьбы, но не учёл того, чью судьбу решил вершить.

Более подробнее о Мазур. Сильный маг... был, но он пока ещё не понял, что та сила, и знания, которые имел, уже устарели и не действенны в такой мере, как это было полвека назад. Матрицу создают, но следом идёт разрушение. Такая интересная картинка, они... он не один, пишут матрицу, как вяжут, а сзади идёт кто-то и поджигает. Вязь матрицы не исчезает, но меняется кардинально... вот, как-то так пока.

Главное не то, что сказал, главное - это то, готов ли взять ответственность за сказанное.

Джулию По, что о ней думаешь, сверху видео. Там не предсказания, а нумерология, так сказать, решение задачи со многими неизвестными, через составление таблицы числового ряда. Этот метод в математике появился в конце восьмидесятых и довольно эффективный. То есть не на фантазиях, а конкретных вычислениях.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 01.03.2018, 11:21
sprint22Дата: Четверг, 01.03.2018, 11:29 | Сообщение # 3549
Князь,
Цитата
Главное не то, что сказал, главное - это то, готов ли взять ответственность за сказанное.

...говорить можно всё.., что угодно.., тем более в наше время..и серьёзно к этому относится нельзя.., люди уже не отвечают за свои слова..в наше время.., сильным он был магом он был или нет меня это не волнует.., для меня он самозванец.., нагло заявлющий.., что он сын бога..и господь бог поручил ему навести порядок на планете..,, что естественно является полным бредом, если люди на такое ведутся..значит с обществом у нас что-то не так.., а точнее образование и развитие находятся на очень низком уровне.., полная деградация.., просто ещё о таких аферистах как Мазур рассуждать в слух.., слишком много внимания..
kvanticДата: Четверг, 01.03.2018, 11:33 | Сообщение # 3550
Да сколько можно уже о магах во все темы совать!
Десять дней не заходила, опять то же самое....
sad
я не вправе, конечно, так писать,каждый пишет свое мнение... просто накипело.
AstraVertДата: Четверг, 01.03.2018, 11:42 | Сообщение # 3551
Тогда о протестантизме, на злобу дня
kvanticДата: Четверг, 01.03.2018, 11:55 | Сообщение # 3552
AstraVert, не лень тебе такое сложное слово набирать было... smile
КнязьДата: Четверг, 01.03.2018, 12:51 | Сообщение # 3553
sprint22,
Цитата sprint22 ()
люди уже не отвечают за свои слова

Вот это и плохо, что не отвечают. Вот ведь и ты пишешь, считаешь, что отвечать не придётся? А ведь придётся. Готов?
И дело не в том, что он написал или произнёс, дело то в том, что ты без приведения обоснованных доводов, пытаешься унизить... Зачем?

Ну сказал и сказал, все такие, как говоришь, и пусть.

Понимаешь, есть такой закон - хочешь укротить силу, вызови её проявление. Теперь смотри, Мазур вызвал проявление своим заявление силу бога. И теперь, если он не сможет её укротить (управлять), то эта сила его и уничтожит. Понимаешь, в чём заключается закон равновесия?

Я назвал человека Творцом Изначальным, значит вызвал силу этого Творца в мир. Теперь, если я не освою эту силу, она уничтожит меня. И я знаю это и тем не менее, вызываю, и это значит, что даже, если эта сила уничтожит меня, вернуться обратно она не сможет и начнёт распространяться в мире проявленном. Пример, Иисус, сознательно вызвал силу своим заявлениями, но не смог ей управиться, в итоге, был уничтожен этой силой, но он прекрасно понимал это, но пошёл на этот шаг, чтобы высвободить силу в мир проявленный. И А ты говоришь, болтать можно всё, что угодно.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 01.03.2018, 12:58
КнязьДата: Четверг, 01.03.2018, 13:15 | Сообщение # 3554
Ещё кое что добавлю. Сейчас много людей, которые ассоциируют себя с какими-то высшими силами. Это нормально, та же самая Высшая сила может проявиться только, когда система замкнута и здесь без человека проявленного не обойтись. Другое дело, что человек не всегда, в меру своей консервативности, правильно это понимает, но это и не важно, важно, чтобы человек мог выдержать это напряжение, которое допускает к проявлению. Через таких людей идёт образование поля высокой частоты в мире проявленном.

Например, Алёша Солосин, был здесь, назвал себя верховным божеством, Абсолютом и сам был на грани безумия, но молодец, не сдался и силу Абсолюта заземлил. Мазур заземляет другую силу и так далее.

Что делаем мы? Направляем эти проявленные силы друг против друга, идёт битва и далее, итог, обнуление всех сил ментального, астрального и даже духовных миров. Да и смотрим вокруг, кипит человеческое море... так потому и кипит, что увеличивается напряжение статических сил в пространстве, которые мы уже вызвали. Найдём выход в мире проявленном, договоримся, укротим выходящие психические силы. А дальше? А дальше готова к проявлению сила Творца Изначального... Всё учтено до деталей.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 01.03.2018, 13:21
AstraVertДата: Четверг, 01.03.2018, 13:39 | Сообщение # 3555
Лень,но переборол себя
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования