Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:15 | Сообщение # 3631
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert, Мало смешного, быть не таким как все достаточно унизительно и не комфортно. Почему другие не такие как я!? Почему быть баранами в загоне и рабами, тушками на убой - лучше чем быть свободным человеком!? Вне законов, вне системы! Поступать всегда как тебе хочется, а не так как было бы правильно для хозяев! Рекомендую всем вновь и вновь пересматривать "Дом Солнца", велеколепнийший фильм и Гарик лучший режисер Нашего(!) времени!!!
 
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:22 | Сообщение # 3632
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Белые вороны всегда в опале...а как ты хотел?
 
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:23 | Сообщение # 3633
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Но вообще обозначенные тобой лозунги,суть-АНАРХИЯ!
 
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:45 | Сообщение # 3634
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Но вообще обозначенные тобой лозунги,суть-АНАРХИЯ!

Я знаю кто я ёсть! А ты так ёще и не опредилился со своим статусом в этом мире, в твоем возрасте прятаться от страхов под одеяло как в детстве, не избавляет от проблем!
 
cokaДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:49 | Сообщение # 3635
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Крестьянину некогда было задумыватся о облачных материях,и витать в облаках.Каждый день -работа,с утра на государство,вечером на семью.Хлеб насущный в поте лица своего.А когда нет работы- активный отдых,охота ,рыбалка.Так и незаметно старость подкралась.Вот теперь есть время порассуждать,подумать,пофантазировать.На другое уже и силов не хватает.И никак ,при всём желании,теперь мне не прожить без государства,без системы.Не заработал гор золотых и накоплений на чёрный день.Хорошо что пенсию плотят,и доктора есть.И в будующее охота хоть одним глазком заглянуть-как там детям и внукам жить придётся.И деды, иотцы и мы ,всё строили,строили,всё мечтали и надеялись(а нам всё твердили из каждого утюга -про светлое ,про завтра).А оно всё там ,за горизонтом,за туманом времени........

Сообщение отредактировал coka - Понедельник, 24.06.2019, 18:49
 
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:55 | Сообщение # 3636
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Хочешь сказать вся философия от безделия?
 
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:12 | Сообщение # 3637
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
coka, Лет 10 как от лекарств и докторов отказался полностью, и знаешь хуже не стало, даже наоборот,я слушаю тело и знаю как ему помочь! И денег только на то чтоб с голоду не умереть. И от пенсии по инвалидности в свое время отказался. И в свои 50 с гаком не чувствую себя старым, скорей наоборот. Твоя проблема внушённое стереотипное мышление быть как все и жить как все!
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Хочешь сказать вся философия от безделия?

Занятому делами человеку все равно время на думки остается, хотя бы перед сном, так что твой постулат привнесен из вне и не друзьями отнюдь!
 
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:18 | Сообщение # 3638
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ну ладно,ладно...не надо только прессовать.
 
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:50 | Сообщение # 3639
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Ну ладно,ладно...не надо только прессовать.

Ты уверен что на переосмысление и исправление твоей никчёмной жизни и принципов у тебя осталось достаточно времени! Тогда вынужден разочаровать, времени не осталось вообще! Хочешь жить вечным идиотом, тебе матушка(матрица) этого просто не позволит, будет очистка от ненужного шлака, выбор будет лучших из лучших! И основное количество мест занято ушедшими ранее. Хочешь жить вечно, бронируй себе место своей значимостью и индивидуальностью. Набей себе цену пока время ещё есть! deal
 
cokaДата: Понедельник, 24.06.2019, 21:01 | Сообщение # 3640
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Lefail, Каждому своё.Рад за тебя,не каждый может,или могёт.
 
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 21:29 | Сообщение # 3641
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
coka, Что бы все это понять и осмыслить жизнь меня не раз прокатала по стиральной доске. Я знал и высокие взлеты, и самые низкие падения, познал любовь самую настоящую и потерю её! И не озлобился на такую жизнь, и не сдался, прошёл все испытания думаю достойно и обрел опыт коим охотно делюсь с каждым кому он интересен!
 
cokaДата: Вторник, 25.06.2019, 07:50 | Сообщение # 3642
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Lefail, На жизнь глупо злится.Мы сами её каждый день выбираем и вершим.Своими делами,мыслями и поступками.Это наша жизнь и мы можем в любой момент её изменить,как и своё будующее в краткосрочной перспективе.
 
LefailДата: Вторник, 25.06.2019, 17:47 | Сообщение # 3643
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
coka,
Цитата coka ()
На жизнь глупо злится

А где я написал что злюсь,по моему суть как раз в обратном, внимательней читай. wink
 
cokaДата: Вторник, 25.06.2019, 18:33 | Сообщение # 3644
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Lefail, Я и не утверждал что ты обозлился.
Цитата Lefail ()
И не озлобился на такую жизнь, и не сдался

Цитата Lefail ()
И не озлобился на такую жизнь, и не сдался
Просто высказался.
 
LefailДата: Вторник, 25.06.2019, 18:39 | Сообщение # 3645
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
coka, wink К высказыванию претензий нет всё правильно и грамотно.

Сообщение отредактировал Lefail - Вторник, 25.06.2019, 18:40
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: