Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Четверг, 22.08.2019, 20:17 | Сообщение # 3676
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
За народ отвечать не буду,за себя отвечу - нет.Любая власть должна быть извне,без земных страстей и корысти.Жрецов и фараонов Египта считаю лучшим примером в истории - особой роскошью дворцов не отличались,владели некими внеземными знаниями,общались с неведомыми силами и ни с кем этими знаниями не делились,во благо обычных людей,чтобы полной анархии не было в стране.Должна быть закрытая жреческая каста посвящённых,только не в денежные отношения,ты мне,я тебе,а в древние знания,передаваемые от одной цивилизации к другой.Иначе всё будет как сейчас - рабское существование не во имя идей,а во имя чьих-то кошельков.А это не интересно совсем.

Сообщение отредактировал AstraVert - Четверг, 22.08.2019, 20:17
 
LOGДата: Пятница, 23.08.2019, 00:14 | Сообщение # 3677
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Baro!
Аватар Синтеза, Махди, Христос это одна и та же Сущность Любви Солнечного Логоса.
Аватар Синтеза на Тибете изображён в виде статуи в европейской позе т.е. сидящий на стуле. Тогда как Восточные верования всех святых и в том числе Будду изображают сидящими в позе лотоса.
Европейская поза А.С. подсказывает о том, что Аватар С. явится в западной части планеты Европа или Америка.
Ранее Я писал, что мужчина не знает о Материнской Любови ничего или совсем мало. Предполагаю о возможной сильной эманации настоящей Любви от Христа\Аватара Синтеза или Махди, в облаке которой мужчины ощутят не только Любовь присущую женщине, но и нечто похожее на Солнечный свет - Озарение.
Насколько мне известно ... Аватар С. ищет пути своего Явления человечеству.
Вариантов несколько.
Если представится возможность Он пройдёт через избранного адепта из человеческой среды ... это может быть как мужчина так и женщина. Подобно тому случаю с Иисусом, позже наванного Иисус Христос. Но сам Иисус не являлся Христом, т.к. Иисус отдал своё тело для манифестации Христа в среду людей.
Первый приход Христа произошёл за 1500 лет до рождения Иисуса в Египте. В Египте Он явился Главным Жрецом и убедил Эхнатона в создании монорелигии - поклонение одному единственному божеству.В настоящий период истории приблизилось Второе Пришествие Христа.
Если не найдётся в среде людей подходящего проводника, то в этом случае Он Явится Сам, потомучто проводник т.е. претендент на звание, обязан явить собою чистоту тела и помыслов.
Аватару С. нет надобности в шаманских бдениях. Его Величие шаманы не выдюжат.
Синтез явления Христа объединит религии с науками потому, что Настоящая НАУКА является основной религией человечества.
Попыток объявления себя Христом в социуме мы наблюдали множество и кого только не было на слуху и в "ящиках" кто то состарился и разочаровался в себе, а иные давно ласты скрутили или коня кинули т.е. гикнулись, копыта отбросили, дуба дали ... преставились. Конец известен

band


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 23.08.2019, 00:18
 
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 09:18 | Сообщение # 3678
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И каков же твой выбор? Если не коммерческая тайна.
 
МишельДата: Пятница, 23.08.2019, 09:22 | Сообщение # 3679
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
AstraVert,
вам лиж бы сказать ?

любом мусульманин делает свой выбор, когда произносит шахаду


Сообщение отредактировал Мишель - Пятница, 23.08.2019, 09:22
 
BaroДата: Пятница, 23.08.2019, 12:01 | Сообщение # 3680
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Мишель ()
шаманы по своему определению или сути) могут общаться только с духами
потому и звать могут лищь Даджаля
вот так к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=hglD_ZfAUMk&t=3s

Мишель, мне важно твоё мнение, и я его учту. Даже если не согласен. Ведь твой голос - голос исламского мира.

Почему важно, потому что в предверии мировой войны, ислам играет не последнюю роль. Это большая часть населения, которую вовлекут в войну легко. И, судя по высказыванию выше, налицо не приятие выбора северных народов.
 
BaroДата: Пятница, 23.08.2019, 12:07 | Сообщение # 3681
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Тянуть с приходом до развития конфликта в 2021-2022 года желания нет. Как нет и желания оставлять цифровизацию в руках Демонов. Чипизация идёт полным ходом.

Сообщение отредактировал Baro - Пятница, 23.08.2019, 12:09
 
BaroДата: Пятница, 23.08.2019, 12:23 | Сообщение # 3682
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Аватар Синтеза на Тибете изображён в виде статуи в европейской позе т.е. сидящий на стуле. Тогда как Восточные верования всех святых и в том числе Будду изображают сидящими в позе лотоса.

И, на том спасибо smile
 
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 12:33 | Сообщение # 3683
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Да не так,чтобы просто сказать,хотя оно конечно можно и так просто...скорее для поддержания общения,нежели по велению души...
 
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 12:34 | Сообщение # 3684
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А что за конфликт 21-22 ?
 
triedinstvoДата: Пятница, 23.08.2019, 13:28 | Сообщение # 3685
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Всемирная война

Сообщение отредактировал triedinstvo - Пятница, 23.08.2019, 13:29
 
BaroДата: Пятница, 23.08.2019, 13:32 | Сообщение # 3686
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Мишель, В видеоролике открытия Гардского тонеля стрелка часов указывают на 9 часов три раза. Девятый месяц - сентябрь. Портал открывается 9 сентября в 9ч?
 
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 13:42 | Сообщение # 3687
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А причина войны ?
 
triedinstvoДата: Пятница, 23.08.2019, 14:39 | Сообщение # 3688
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Причинно следственная связь, на физическом плане война между людьми за доминирование и выживание.
На духовном плане, война добра и зла, света и тьмы.
Думаю что в течении 4 лет это произойдёт.
 
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 15:10 | Сообщение # 3689
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Войны за выживание неизбежны в условиях выживания,плюс один из факторов естественного регулирования количества населения.
 
МишельДата: Пятница, 23.08.2019, 15:29 | Сообщение # 3690
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
И, судя по высказыванию выше, налицо не приятие выбора северных народов.




а ты можешь говорить за все северные народы?
люди, истинно верующие в Бога, всегда на одной стороне
даже в интеренете у меня не бывает конфликтов с верующими любых конфессий
ты же говорил о шаманах
это представители темных сил, потому что вся их жизнь - служение духам
и верющие любой конфессии не приемлют подобного

Цитата Baro ()
Мишель, В видеоролике открытия Гардского тонеля стрелка часов указывают на 9 часов три раза. Девятый месяц - сентябрь. Портал открывается 9 сентября в 9ч?


не знаю
разное читала, но сама не чувствую
ты смотрел
https://www.youtube.com/watch?v=-vKZR7gIUbA
но говорят, что сейчас в мультике уже нашли изменения по сравнению с первой версией

я думаю, что портал открыли много лет назад
когда началась война на Украине и были сожжены люди в Одессе? сожжение всегда жертвоприношение
в тот год перед началом войны я видела сон
как волна по всеми миру
как бывает изображение на экране вдруг извивается волной?
вот так и видела мир
и видела, что верущим эта волна ничего не смогла сделать
она их не изменила, понимаешь?

так что сейчас все просто идет по нарастающей

да, у меня знакомый сильный сенс
у него на почве сенсорики на физическом плане болезни
(это всегда так - тело не выдерживает)
он тогда тоже видел что то вроде наступления тьмы
и не только он
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: