Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Среда, 29.04.2020, 14:18 | Сообщение # 3856
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, это был не стёб.
не путай гегеля с Бабелем и божий дар с яичницей.
Ты со своими сотрудниками общаешься в живую.
Со мной на страницах форума. потому твой разворот на 180 был абсолютно на пустом месте и привел меня в некоторое недоумение. Если бы я в тот момент видела твою ухмыляющуюся рожу. то поняла бы или по интонации, с которой ты бы общался.
А так внезапно, упс... Это просто неуважение к друг другу.
И я не забыла. Просто теперь отношусь к тебе уже не с тем доверием, что раньше, поскольку не знаю, когда тебя в очередной раз "накроет".
 
AstraVertДата: Среда, 29.04.2020, 14:25 | Сообщение # 3857
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Дерзко общаетесь...
 
kvanticДата: Среда, 29.04.2020, 14:43 | Сообщение # 3858
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, мы по-дружески общаемся. С другими я этого себе не позволяю.
ЛОГ это знает.
smile
 
AstraVertДата: Среда, 29.04.2020, 15:03 | Сообщение # 3859
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Всё равно...может самоизоляция сказывается?
 
kvanticДата: Среда, 29.04.2020, 15:18 | Сообщение # 3860
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, нет... мы всегда так. Свой стиль общения.
cool
 
LOGДата: Четверг, 30.04.2020, 03:43 | Сообщение # 3861
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Как отличить сознание от осознанности?
СоЗнаНие подобно паутине или бахроме медузы.
Нити СЗН растут постоянно. Каждая паутинка СЗН, по мере своего роста, вращивается в направление, выбранное центральным телом СЗН(ния). В центре СЗН гнездится "Я", которое себя опознаёт в знании, добытом паутиной\бахромой паука\медузы.
Осознанность вспыхивает в центре тела СЗН(ния) тогда, когда "Я" использует медузу автоматически и через некоторый период освоения и получение такого опыта происходит ОСОЗНАВАНИЕ - ОХВАТ всего тела паучьей сети "паука"....
Рождается ИНДИВИД - "БАБОЧКА" из кокона личины СЗН - любименького ФИО-тождества Я.
БАБОЧКА тоже имеет рост, используя не только возможности бывшей личности, но и физический УМ окружающей среды ... ...
этот процесс исторического преобразования приводит осознанность к пониманию себя как ИНДИВИД\ИНДУКТОР.
ИНДУКТОР способен видеть события и влиять на следующие впереди две три минуты своего бытия. ОН так же способен изменять время для выбранных позиций, путём предсказаний.
Некоторые ИНДУКТОРЫ развивают способность просматривать большие промежутки времени, а совсем малое число единиц ИНДУКТОРОВ "линяют" из ограничений своей черепной коробки.
Процесс отождествления себя "Я" с знаниями медузы вначале роста бурный и творческий. Однако постепенно сами знания становятся тормозом, обузой и раздражают своим объёмом центральное-"Я", этот процесс говорит о том, что скоро грядёт вспышка ОСОЗНАНИЯ себя вне СоЗнаНия.
Поговорки: "Знания умножают скорбь" , "чем больше я знаю, тем меньше понимаю", "я знаю, что ничего не знаю", сложились не на пустом месте.
 
VizorДата: Четверг, 30.04.2020, 08:10 | Сообщение # 3862
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
дешёвых бизнес схем

Мне кажется ошибка любой бизнес-схемы в том, что в определенный момент управителю кажется, что достигнуто (дно, тупик, вершина, сделана критическая ошибка). Если это, конечно, не ситуация, когда ты копаешь яму в лесу и слышишь странный щелчок. Бизнес-схема определена на провал, если ничего не делать (из того, что надо делать).
Цитата kvantic ()
к тебе уже не с тем доверием

По моему тут надо доверять всем. Тут все не как в жизни. Тут мы можем позволить себе сказать, то, что в жизни не скажем. Потому и кредит доверия должен быть таким же гипертрофированным.
 
LOGДата: Четверг, 30.04.2020, 19:48 | Сообщение # 3863
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
В скором времени многите из нас посетят различные планеты солнечной системы. Работа станет на некоторое время интересной затем превратится в рутину. Не закрывайте свой взор в не-беса, туда где нет бесов.
 
kvanticДата: Четверг, 30.04.2020, 19:50 | Сообщение # 3864
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, а если так?
"не закрывайте свой взор вне беса, ..."
wacko
 
yaterДата: Воскресенье, 03.05.2020, 18:56 | Сообщение # 3865
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Сегодня глянул на статистику зараженных в РФ. За последние 2 дня она серьёзно скакнула вверх, причём в 80% регионах.

Но минуту, Россия - это страна в ширину на 6,4 тыс. км. как получается, что примерно в одно и тоже время число зараженных увеличивается почти во всех субъектах РФ?
 
BaroДата: Понедельник, 04.05.2020, 17:46 | Сообщение # 3866
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Вобщем всем!
Кто помнит катрены Нострадамуса про Гога из Магога. Не суждено сбыться. Гог отклонил пророчество. Не пойдёт этим путём.

Обратно в СССР. Да. Все шансы вернуть. Союз будет восстановлен и использован как промежуточный вариант. Сколько пробудет не могу сказать. Не планировал. Не за союз! Он лишь промежуточный вариант. И как в мульте Симпсоны, в него войдут больше стран. Эта матрица имеет силу.

Китай и Индия - ничего хорошего. У обоих есть время на третью мировую. Но не зависимо от её исходов... Ждёт расплата за касты.
 
BaroДата: Понедельник, 04.05.2020, 17:58 | Сообщение # 3867
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
LOG, угадал намерение богов. Поздравляю!
 
BaroДата: Суббота, 09.05.2020, 07:19 | Сообщение # 3868
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Почему нас ждёт СССР как промежуточный этап? И кто будет править?
Причина первая - экономика. Недостатоки денежного агрегата компенсировались карточками и талонами. Не смотря на плановости экономики всё же наличествовал денежный агрегат. Что и стало в конечном счёте яблоком раздора.
Деньги - это больше кнут, нежели пряник. И стопор для коллективного разума. Поэтому сотворцы их не хотят в принципе. И после карточной системы вряд ли будет возврат к привычным ранее деньгам, и монетарной политике. Что угодно, астероид, потоп, и др. Но в конечном счёте избавление от старого. Зависит от того, насколько за ЭТО старое будут цепляться люди и человеки.
Кто будет председательствовать в СССР? Мне рано. Аватар? Он лишь допустит. На сегодня этот пост не закреплён за кем либо из живущих. Кто больше добивается возврата паспортов СССР должен будет обратиться к аватару, хоть мысленно. Это его время.
 
LOGДата: Суббота, 09.05.2020, 09:23 | Сообщение # 3869
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Baro!
Приблизительно 3500 лет назад последнее пришествие Христа. Второе Пришествие, в разных учениях разные имена, вероятно в наши дни\года. Способов Проявления у Христа множество.
...... Первый вариант Явиться Самому. Что маловероятно, по моему это не очень хороший вариант.
...... Второй вариант если найдётся проводник, как Иисус Христос 2000 лет назад. Этот вариант лучше, т.к. часть необходимой работы с СЗН(ниями) человеков Дублёр возьмёт на себя.
..... Третий вариант ещё лучше и пожалуй самый хороший (опять же моё субъективное мнение). Несколько человек в физическом воплощении распределят гигантскую работу над просветлением в сред фч.
.... По варианту 3 возможно ты потянешь часть такого Труда.

P.S. Юношеские болезни, оповещения себя Спасителем, непременно пройдут, таких попыток было во все века массы.
 
VizorДата: Суббота, 09.05.2020, 10:41 | Сообщение # 3870
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
LOG, на сегодня уже есть по второму варианту человек. Вот только он занят собственным ростом пока. Но стремится. А там посмотрим. При чем ты четко сказал то, что сказал он необходимой работы с СЗН(ниями) человеков Дублёр возьмёт на себя. Удивительно.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: