Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 260 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 20:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AcypДата: Суббота, 21.04.2018, 16:06 | Сообщение # 3886
Мне больше по душе Гемера, да и котик у неё зачетненький biggrin

Сообщение отредактировал Acyp - Суббота, 21.04.2018, 16:07
AcypДата: Суббота, 21.04.2018, 16:21 | Сообщение # 3887
А по фреске, ну есть ммм подобие "жесткого диска" на том же Солнце. А есть подобие "жесткого диска" в ядре Земли) Кто не хочет записываться на "HD ядра земли" - ад представляют biggrin Кто на "небесное ядро HD" - рай.

Особенно этот момент тонок для колонизаторов планет - умрешь рядом с чужой системой = застрянешь на ней.

А для тех кто хочет резко повысить эволюцию планеты, прибыв из другого мира - нет нечего достойнее, чем умереть на планете, с низкой цивилизацией. Повысив качество рождения, слившись с ядром планеты. А проще - передав ей заряд из вне)

Что бы планету "заразить" и даже отравить всю систему, тоже достаточно устроить хорошее "приношение" biggrin

Так и живем dry А фресочки красивенькие)
sprint22Дата: Суббота, 21.04.2018, 18:27 | Сообщение # 3888
23 апреля 2018 года будет очень важным днём для всего мира.

В последние несколько недель в мире всё так лихо завертелось, что Третья мировая война может случиться практически в любой момент: перманентное противостояние NATO и России в Сирии, торговая война США и Китая, взаимные угрозы Израиля и Ирана, грозящие перерасти в открытое полномасштабное столкновение. Америка перемещает танки, самолёты и флоты, Турция перемещает золото из американских банков, а Президент России призывает российских студентов покинуть Лондон немедленно. И это только самые общие наброски происходящего.

[b]Поскольку даты, когда генералам прикажут начинать нажимать на кнопки, широкая публика не знает (как не знают и сами генералы), все теперь с переменным успехом гадают: когда и где начнут стремительно развиваться события? Даты помогают вычислить астрология и нумерология, которыми закулиса активно пользуется, планируя что-то в своих интересах.

Свою точку зрения по этому вопросу мы изложили ранее, своё слово по этому поводу сказали экстрасенсы и футурологи-сенситивы, так что в виду изложенного по ссылкам в период 22-26 апреля всякое может быть. Например, какие-нибудь террористы взорвут Оровиллскую дамбу или какую-то другую плотину, после чего США объявят Ирану Третью мировую войну.

Однако увы, это еще далеко не всё, что теории заговора, астрология и нумерология нам готовят, поскольку всеобщее мировое веселье может начаться уже 23-го апреля, в понедельник. Что многих и многих заставляет так считать?

Для начала заметим, по информации официального нибиролога, господина Дэвида Мида (David Meade), ему в очередной раз стало абсолютно точно и достоверно известно, что Нибиру проявит себя 23-го апреля, теперь уже абсолютно точно.

Господину Дэвиду Миду мы давно и абсолютно не верим, считая его штатным клоуном Express.co.uk, которого притаскивают в редакцию, когда написать больше не о чем, или, по какой то иной, скрытой от непосвященных причине. Однако к самой теме Нибиру мы относимся со всей серьезностью.

Широкая публика в Нибиру разочаровалась, поскольку все сроки прошли, а планеты не видно, однако никому, почему-то не приходит в голову, что если высокотехнологичные НЛО при огромных размерах могут делать себя невидимыми, то что мешает сделать невидимой целую планету? Вполне возможно, что Нибиру уже где-то на близкой орбите и при снятии камуфляжа она будет размером с висящую над горизонтом Луну или даже гораздо больше?

Если предположить, что Нибиру навещает нас время от времени с целью сбора какого-нибудь “урожая”, то зачем пугать стада раньше времени? Овцы получат стресс и в ужасе разбегутся, сломав опереточную “макроэкономическую культуру”, которую тут несколько столетий выстраивали. Не лучше ли немного повременить, сообщив о своем появлении перед самой “жатвой”?

Исходя из этих соображений вещание очередного штатного ниберолога следует, все же, принять к сведению, ибо вдруг через него какую-то информацию так, ненавязчиво, и распространяют?

О дате 23 апреля так же, еще около полугода назад предупреждали некоторые мусульманские мистики, поскольку все пророчества о приходе Махди практически сбылись – нет только его противника, Даджжаля, который будет править всем миром:

По мнению исламских мистиков 23-го апреля либо Махди как-то проявит себя и люди его узнают, либо начнется отсчет очень короткого времени до его проявления.

Дата была высчитана на основании того, что 23 апреля пройдет ровно 7 месяцев с символического дня 23 сентября 2017 года, то есть (5)777 года по календарю евреев, когда, как предполагали некоторые эсхатологи, была снята Шестая Печать:

Как мы уже рассказывали нашим читателям, 23 сентября 2017 года самые яркие звезды и планеты выстроились в определенный астрологический знак, предписанный в стихах Откровения. Согласно расчетам астрономии и математики подобной астрономической картины не было за всё время существования человечества, то есть такого не было никогда. Прибавив к этой дате символические 7 месяцев (7 везде фигурирует в мировой культуре: 7 нот, 7 дней недели, 7 печатей Апокалипсиса, 7 дней творения и так далее) получаем 23 апреля, то есть день, когда можно ждать каких-то экстраординарных событий...

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 21.04.2018, 18:28
kvanticДата: Суббота, 21.04.2018, 19:00 | Сообщение # 3889
sprint22, почему бы тебе в свете происходящих событий не сменить sprint 22 на sprint 23? актуально...? biggrin
AcypДата: Суббота, 21.04.2018, 20:17 | Сообщение # 3890
sprint22, тебе не надоело про Нибиру написывать и упоминать?)

Во первых, если бы она существовала с её траекторией полета, там бы была температура при подлете к солнцу под 400 градусов Цельсия. Что то среднее между температурой Венеры и Меркурия - днем. И на дальней орбите, температура бы опускалась до -350 градусов.

Наша цивилизация за последние 2000 лет не может в космосе дальше луны улететь, сваливаясь от перепада в +50 и -50 градусов. Объявляя ЧС. С постоянно падающими двигателями самолетов и всего прочего.

Там за 3600 лет от +400 до -350 градусов. Плавится все, или замерзает все что можно использовать для развития цивилизации. Не построить на тысячелетия заводы, не исправить русла рек... не оставить банально памятник - 3600 лет и нет нечего!

Это во первых.

Во вторых, гравитационное приближение планеты сразу бы отразилось на геомагнитной обстановке всех планет вокруг. Ученые нашли в 1400 световых лет Черную планету в Черном космосе!!! 1400 световых лет Карл!

Но не могут в 9 млрд км, что примерно 8,3 часа со скоростью света увидеть планету, которая тут якобы с самого основания Солнечной системы.

Окей, пофантазируем над вариантом - эта планета космический корабль и она прилетает когда хочет и куда хочет, и её уже когда то видели супер древние людишки.

И тут тебя удивлю, даже если это космический корабль, она не может просто так... нарушая гравитационное движение всех планет... влететь под любым углом и даже не может иметь разный диапазон скоростей. Иначе её гравитация наших планет и солнца перемолет как комбайн - кусочек горошка.

И тогда у неё есть только один единственный вариант - выбрать плавную, самую оптимальную точку входа и выхода в нашей СС, дабы ее не притянуло и не сожгло солнце или не расплющили планеты гиганты и годами... десятилетиями, столетиями плавно - "баражировать".

В надежде что попуасы с земли её не найдут и... И что сделают? Ну что мы можем со своим оружием, кое-как способным вылететь за пределы орбиты земли, управляя... по теле сигналу:D

А потом, я понимаю Виткон настолько поглощен информацией о мега " Белых Богах", неустрашимых цивилизация Русов... не совершающих ошибки, и у которых техника из строя не выходит... и которые если нападают то у них все мандаты, штандарты и бог весь что еще припасено и святые, от слова - абсолютно идеальны. Появились без всякой эволюции из воздуха, не изобретя и не перебив до того момента не одну цивилизацию вокруг. И вовсе как-будто даже не живые, совершающие ошибки, одним словом Боги..Боги...Боги.

Но ты то Спирит должен отдавать себе разумный отчет, что сейчас взять с земли индейца и приведя к нему продвинутого в технологиях инженера с айпадом, знающего миллионы текстов - Индеец о земле знает все равно больше, ему на хрен не нужна высокоразвитая цивилизация он и так проживет дольше любого инженера, если только инженер не вытащив пистолет - его не пристрелит. Или не отравит реку индейца выработками.

И мне вот интересно, "Белые Боги", они по фантастической теории некоторых, когда на планеты прилетают чужие... сразу спрашивают у местных - "Мы тут у вас покопаем и базу построим", засылая космо десант.

Или сразу начинают демократию нести, и просвещение непутевым biggrin

Завязывай с Немезидой... Нибиру... Планетой Х и прочей хренью.

А то люди болезные на тебя поведутся, тебе то все равно потом по делам - а им жизнь под откос)
AcypДата: Суббота, 21.04.2018, 20:25 | Сообщение # 3891
Что будет 23 апреля? Какой нить фанатик так же рассуждающий про 23 апреля и имеющий власть - взорвет очередную бомбу. Утащит на тот свет еще не один десяток людей. Начнет бомбардировку какого нить района и так далее.

А точнее даже не один а десятки фанатиков сразу. Они то дураки думают что это провидение и судьба такому случиться свыше. И не вдомек что сами вершат свою судьбу, и сами будут нести вину во всем - что организуют кровавого 23-го.

Кто у нас рассадник 777 на планете? Католики... Протестанты? Ну тогда какой нить террактик в Европе очередной. Еще парочка бомбардировок от тех же Израильтян, под печати будет.

На десерт кто нить в США и в России тоже найдется, самолетик на закуску...поезд или кораблик утопит happy

Превратят еще один день жизни в панихиду. Скоро 365 дней в году отмечать поминки будем, а не жить и развиваться.
kvanticДата: Суббота, 21.04.2018, 21:19 | Сообщение # 3892
Acyp, неужели ты так серьезно к теме предсказаний относишься... smile
осталось еще о Плоской Земле подискутировать...? cool
sprint22Дата: Суббота, 21.04.2018, 21:50 | Сообщение # 3893
Acyp, ..завязывать я с твоего позволения не буду.., как вёл свою тему так и буду.., она не только для тебя.., *советчиков* здесь много было..., мнение свое можешь высказывать хоть до потери пульса.., а какую мне инфу постить..я как-нибудь сам решу..!! smile
..а что касается Нибиру.., то она существовала.., существует..и будет существовать.., хочешь ты того или нет!!...люди создали её своим коллективным воображением..!!
..а то что из-за Нибиру у людей жизнь под откос ..то ты это перегнул.., да и слышал я это уже.., машинн здесь был такой *вумный* всё переживал за то что я людей с пути истинного сбиваю.. smile
...борись лучше с алкоголизмом и наркотиками.., там больше людей улетают под откос..нежели от Нибиру..!!
танкДата: Суббота, 21.04.2018, 22:15 | Сообщение # 3894
sprint22, , набиряне мясом втариваться прилетят ? Людятиной ? Из за голодухи у них , с их технологиями планеты скрывать ?

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 22.04.2018, 05:44
sprint22Дата: Суббота, 21.04.2018, 22:34 | Сообщение # 3895
танк, ..а что ты свои посты меняешь..??..ночью одно с утра проснулся...одумался .??. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 22.04.2018, 13:58
танкДата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:08 | Сообщение # 3896
,,, Нибиру на плоской земле ,то мёртвые темы , для дет сада ,,,

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 22.04.2018, 05:39
AlmorДата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:19 | Сообщение # 3897
Есть фильм с Д.Кэри - 23. Неспроста! biggrin

Acyp, ты рассуждаешь с позиции обычного человека, воспитанного техногенной цивилизацией. Я не берусь утверждать со 100% вероятностью существование Нибиру, но почему бы не предположить, что есть то, чего мы пока не знаем и не можем объяснить. Ведь по космическим меркам мы очень молодая цива. Ну и конспирологию никто не отменял. Уж с фактами замалчивания мы сталкиваемся постоянно. Особенно в сфере науки.

Резкое усиление вулканической деятельности по всему миру в последние годы как раз связывают с появлением в СС массивного инородного тела.

Недавно проходила инфа о красном тумане, в которую погрузилась МКС. Тоже вопрос вызывает.

По поводу сил притяжения. Уж прям так и расплющит чужеродный массивный объект? Думаю ты слегка преувеличиваешь. smile

Так или иначе время покажет. smile
AcypДата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:19 | Сообщение # 3898
sprint22,

"завязывать я с твоего позволения не буду"

"как вёл свою тему так и буду"

"она не только для тебя"

"*советчиков* здесь много было"

"мнение свое можешь высказывать хоть до потери пульса"

"какую мне инфу постить..я как-нибудь сам решу"

"хочешь ты того или нет"

"да и слышал я это уже"..,

"машинн здесь был такой *вумный*"

"борись лучше с алкоголизмом и наркотиками"

На одно предложение слишком много Эго. Оно нещадно доит тебя как коровку, с полным выменем молока:D

А самоуверенность о знаниях других, через горечь по жизни ведет biggrin

Прям как в той притче о переполненном сосуде. Где "Я все знаю", не подпускает к себе новых знаний, даже если абсолютно нечего не знает. И страдает в незнании до конца дней)

Коль это твой осознанный выбор, хоро, тешь свое самолюбие ммм через Нибиру biggrin Буду иметь ввиду, насколько ты возвышен и не нуждаем в изменениях biggrin
AcypДата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:04 | Сообщение # 3899
Almor, "рассуждаю с позиции обычного человека, воспитанного техногенной цивилизацией... "которая создала приборы, корабли и самолеты. Осваивает моря и океаны, пусть потихоньку но и космос.

Зачем рассуждать с позиции людей, которые за свою жизнь не удосужились понять хотя бы теоретическую механику и движение космических тел. Которые не знаю как работает самый распространенный механизм на планете - ДВС. Да боже, даже как работает тот же тостер для бутербродиков.

Которые узнав о прямоточном ядерном двигателе - кричат что это невозможно - это иллюзия. Но с настойчивостью фанатиков штудируют тексты о всевозможных белых/черных и прочих расах, прилетевших с других галактик. О всяком божьем, муравьином и схожем слове...

Все должно опираться на действительность.

Даже кушая ложками и вилками, которые не создали бы - думая как некоторые, о "богах и привидениях". biggrin

"По поводу сил притяжения. Уж прям так и расплющит чужеродный массивный объект? Думаю ты слегка преувеличиваешь."

Что бы не умничать тут космическими формулами и законами, давай приведу примеры более простые:

К тебе с улицы сейчас дядя домой зайдет, сядет на твою любимый диван. Можешь считать его Планетой Х biggrin И ты планета - "Алмор", уже не будет в 6 часов смотреть свой любимый сериал с дивана. Так как чужой дядя его занял.

Ты захочешь в туалет? Но там уже дядя. На кровать? А дядя туда перешел.

А что, ты просто будешь стоять и смотреть как незнакомец у тебя поселился? biggrin

Неужели ты думаешь что "левая" планета, влетая в систему, где каждый находится на своем природном месте с самого начала - может просто так делать что хочет? Да, даже являясь куском камей, которые считают многие - неживыми.

Ну пускай со своего насиженного места попробует того же "папочку" Урана согнать, с его массой 8,5 на 10*25 степени.

Наши планеты в СС, двигаются с учетом друг друга. Это невозможно большие цифры масс, двигающиеся со скоростью тысячи км/с. Как отточенный механизм. И представялют собой пожалуй "жернова мельницы для всего, что из вне захочет прицепиться."

Это не автобус, где можно забить вместо 50 - 80 людей, потеснившись и "войдя в положение", приняв вид как в банке с селедкой - поехать в деревушку.

Нравятся заговоры? Тогда ищи в Облаке Оорты целую СС)

agncДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:59 | Сообщение # 3900
Acyp, слишком много слов. biggrin
Представь что "Дядя" пришел к тебе в дом вооруженным, либо вооруженный "родственник"(к твоему примеру с дядей. Этот Дядя имеет массу сопоставимую с Солнцем и является его братом). Посему приходит в дверь, садится на диван, идёт на кухню, в туалет и всё это время ты его терпишь. biggrin Потому как он вооружён и\или "родственник". Приходил и будет приходить. Раз выкинул Фаэтона\Тиамат\... оставив колечко астероидов и память в виде легенд\мифов.
И ничего ты с этим не сделаешь. biggrin Не по зубам\силам, -терпи. biggrin
Названий много, догадок про период "посещения" тоже(3500-3600 лет это по Ситчину, А кто такой Ситчин? Чтобы ему можно было доверять? biggrin ).
Есть тело\группа тел и оно\они прилетают периодически. Всё остальное лишь отношение к этому событию "ждать", "бояться", "рассчитывать", "готовиться" и т.д. и т.п..
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования