Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
artemonДата: Пятница, 04.09.2015, 20:23 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Как народ предсказывает о будущем далеком и близком:

Анекдоты про будущее
http://anekdoty.ru/pro-buduwee/page/2/


10000000
 
MachineДата: Вторник, 08.09.2015, 14:40 | Сообщение # 47
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК

Это песня играет уже много лет.

Цитата sprint22 ()
ПРИЗНАКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИИСУСА НА ЗЕМЛЮ к 2035-36 гг.

Удобная дата, никто и не вспомнит biggrin
 
ВедаДата: Среда, 09.09.2015, 12:51 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
да близок, близок. wink
Вон какая миграция населения идет и именно на те территории, которые будут затоплены водами. Но около полугода у нас еще есть, так думаю. Готовьте на всякий случай сухари и мыло. tongue
 
MachineДата: Среда, 09.09.2015, 13:31 | Сообщение # 49
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Большая война будет, тут даже к гадалки не ходи... Только война спишет проблемы и "лишние рты".
 
artemonДата: Среда, 09.09.2015, 21:52 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
А ведь "Апокалипсис" И.Богослова заканчиваться конкретными рекомендациями к читающему...это даже не просто рекомендация... это маленькая тайна...

10000000
 
victordokДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:24 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТ

не надо расписываться за всех.
я могу ...создавать . а ты нет ... cool


victor
 
KorionaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:34 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Сл@вян, да ты Пророк пророков! Твое предсказание шедеврально! 100% точность! hands pray
 
MachineДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:27 | Сообщение # 53
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Angus, а Бармалей приходит каждые 2500 лет, он с Альфа-Центавра.
 
tybctqДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:49 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Сейчас мы стоим на стыке перехода из пятой расы в шестую, и все что мы "натворили", "наваяли" - пожинаем сами. Всюду присутствует один призыв "Конец Света", один сказал, другие повторяют не задумываясь, да не конец Света, а конец Тьмы. Ни какие предсказания особенно негативные не сбудутся, это люди 5 расы так запутались, что несут негатив и тем самым усугубляют свое существование. Мать Земля входит в планетарную систему, в космическую и т.д., и кто же даст нарушить гармонию мирового пространства? Не ждите, не сейте вокруг негатив - все будет прекрасно!
 
rarapurchikДата: Вторник, 15.09.2015, 05:48 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Всем будет хорошо, потом станет лучше, а потом наступит так хорошо, что аж сделается плохо.
Прикрепления: 6965975.jpg (97.1 Kb)
 
tybctqДата: Вторник, 15.09.2015, 06:44 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
"Всем будет хорошо, потом станет лучше, а потом наступит так хорошо, что аж сделается плохо."

Это мы уже проходили в реальности 3Д, сложно передать таким знания, у кого зашорено сознание, тьма пытается захватить разум человека, пока у нее это получается.
 
MachineДата: Вторник, 15.09.2015, 15:23 | Сообщение # 57
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Нет. Хорошо не будет в ближайшие годы.
Текущая система изжила себя и тянет цивилизацию на дно.
Мы только начинаем проходить этот период, главное "веселье" впереди.
 
АланДата: Среда, 16.09.2015, 08:23 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
tybctq, я спросил вас о 5 и 6 рассе а пост удалили причины мне не ясны просто любопытно.)
я тоже считаю все будет хорошо.)
события о которых писал чувствовал может они и в других мирах происходят.)
счастья вам и удачного дня.)


Сообщение отредактировал Алан - Среда, 16.09.2015, 20:07
 
minskayaДата: Среда, 16.09.2015, 14:30 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Мое вИденье:
Экономический кризис неизбежен. Это для всех факт. Но что же будет конкретно. Банки будут банкротится, заводы будут банкротиться в следствии падения их акций(не развиваю тему, почему) Все предприятия или кредитуются банками или ведут расчеты через банки. Когда банки заморозят расчеты, даже ликвидные предприятия станут, Сети магазинов не смогут воспользоваться своими счетами, чтоб закупать товары(ЖРАЧКУ!) Люди не получат зарплат. Поднимуться голодные бунты(уж не знаю как у нас, но в Европпе это будет 100% так как у большинства европейцев нет сбережений а лишь долги, нет собственного жилья а лишь съемное. У них нет той общественной прочности, какая есть у большинства постсоветских людей)
...и тут на арену выходят беженцы! Они тоже будут сражаться за "кусок хлеба" В отличае от престарелых европейцев(а их средний возраст 42-46лет) молодые пассионарные беженцы быстро организуются и станут наводить ужас на большинство европейцев. Бунтов не получиться. Получаться погромы и междоусобицы. Прям вижу ка зимой на главных улицах европпы будут гореть костры! Грязь будет по всюду.
И это я не касаюсь щекотливой темы о приспешниках ИГ и сирийских мсителях среди беженцев...

Если банковская система забуксует на высшем уровне, не возможны будут расчеты между странами. Импорта не станет. Чем это грозит России? для уязвимых категорий граждан многим.
Что будет в России: все ваши сбережения в валюте насильно переведут в рубли. Рубль начнет быстро обесцениваться, но вам уже будет все равно, потому что импортные товары в стране быстро пропадут(те товары. Которые как раз дорожают из за роста доллара и евро) Это касается и импортных лекарств. Какие товары остануться: товары стран ЕЭП, Китая, Турции, Египта, Индии.

В Европпе начнется голод. Возвращенцев на родину из ЕС будет куча. В том числе и коренные европейцы с непромытыми мозгами последуют в РФ.
Ну а что будет в США даже трудно представить. Но начнеся все с ЕС. И в США и в ЕС будет преодален кризис... Как? biggrin А ВСЕХ ЧИПИРУЮТ. Несогласных просто не примут на работу, не сдадут жилье, исключат из цивилизованной жизни и они сдохнут(извиняюсь за грубость)
Будет ли чипизация в РФ? Да, если выберете Прохорова президентом biggrin biggrin biggrin

Вот такой шуточно-нешуточный прогноз.
Пы сы. МИРОВОЙ Войны не будет. Воевать в европпе некому, старье одно или педики или инфантильные 30-40 летние дети. Поищите и у себя инфантилизм на досуге. Иначе вам не выжить. Всем счастья, как говорит Алан wink
 
MachineДата: Четверг, 17.09.2015, 13:01 | Сообщение # 60
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата minskaya ()
ы сы. МИРОВОЙ Войны не будет.

Локальные войны разжигают и подливают в них масло, не для того, чтобы потом все сложили оружие и пошли по домам. Когда влиятельные структуры договорятся между собой о будущем миропорядке, тогда и начнется новая мировая война.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: