Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
minskayaДата: Четверг, 17.09.2015, 14:23 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Локальные войны разжигают и подливают в них масло, не для того, чтобы потом все сложили оружие и пошли по домам. Когда влиятельные структуры договорятся между собой о будущем миропорядке, тогда и начнется новая мировая война.

ну если так рассуждать, то мировая война началась в 2010 году и идет по сей день. Но войны глобальной(везде) и с широкомасштабным применением ЯО не будет. Я УВЕРЕНА.

Локальные войны призваны разрушить промышленность, разрушить науку, разрушить мирную культуру и быт и погрузить большинство народов в средневековье. Если это удасться(а нужно всего то два поколения так продержать--40 лет), то Элита, обладающая уже современными техническими средствами прявратиться в БОГОВ biggrin biggrin biggrin
Планы их весьма просты в статегии, но изощрены в тактике wink
 
minskayaДата: Четверг, 17.09.2015, 14:29 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Да, еще на счет будущего могу добавить, что явно на какой то период будет повышаться сейсмоактивность. Это видно из сегодняшней динамики. В 12 году трясло переодично на 2-3 балла, в 13 на 3-4 балла, в 14 на 4-5 баллов. В 15 трясет регулярно на 6ку и уже и 7ки не редкость... В каком году будет пик и на какие баллы--это уже можно пофантазировать.
Уровень моря поднимется, ну на пару метров так точно, а если подвижки континентов будут, то и гадать об уровне моря бесполезно. Что то может и приподняться, что-то и приопуститься.
Станет теплее и влажнее. В тропиках начнуться "волны тепла" под 50 градусов. Страшная штука между прочим... Участятся Торнадо(из-за перепадов температур) и крупный град. Будет "весело", ОБЕЩАЮ!!!
 
MachineДата: Четверг, 17.09.2015, 14:50 | Сообщение # 63
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата minskaya ()
Локальные войны призваны разрушить промышленность, разрушить науку, разрушить мирную культуру и быт и погрузить большинство народов в средневековье. Если это удасться(а нужно всего то два поколения так продержать--40 лет), то Элита, обладающая уже современными техническими средствами прявратиться в БОГОВ

Нет. Чтобы возникли очаги напряженности на определенных территориях, на этих самых территориях нужно уничтожить государства. Таким образом создается вакуум власти. И на их месте выращивают вооруженные группы.

Цитата minskaya ()
Станет теплее и влажнее. В тропиках начнуться "волны тепла" под 50 градусов. Страшная штука между прочим... Участятся Торнадо(из-за перепадов температур) и крупный град. Будет "весело", ОБЕЩАЮ!!!

Обещаю? Угу, весомый аргумент biggrin
 
minskayaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:51 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Machine? ты забываешься, тут не тема аргументов, эт раз.
Твое верхнее замечание лишь дополняет мой комент и не вступает с ним в противоречье--эт два.
Реплика в конце не являлась аргументом--эт три.
Я знаю твой закостенелый ум, я с ним уже сталкивалась, тебе не нужны ни аргументы ни факты если ты имеешь другую точку зрения--эт четыре
Ты оч любишь поспорить--эт пять biggrin biggrin biggrin

БУДЕТ ВЕСЕЛО! biggrin biggrin biggrin Вон даже Смерш панику поднял...
 
minskayaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:54 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
не может начаться мировая война, из локальных воин, где основная тактика -- партизанская, а оружие устаревшее, продаваемое строго под контролем biggrin
 
minskayaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:56 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
не стоит доводить скептицизм до абсурда
 
LiluДата: Четверг, 17.09.2015, 19:27 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Следующим, после Чили, будет Индонезия...
 
EXTRANIUSДата: Четверг, 17.09.2015, 22:49 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Индонезия или Чили, мировой экономический кризис, а попробуйте предсказать свой рабочий день на завтра?

giantwhaleinc
 
MachineДата: Четверг, 17.09.2015, 22:54 | Сообщение # 69
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата minskaya ()
Machine? ты забываешься, тут не тема аргументов, эт раз.

А я знаю, мы тут все фантазируем. Реплика в конце была проста забавной. Не кипишуй...

Цитата minskaya ()
Я знаю твой

Когда кажется, креститься надо - это шесть.

Цитата minskaya ()
не может начаться мировая война, из локальных воин, где основная тактика -- партизанская, а оружие устаревшее, продаваемое строго под контролем

Локальные войны это лишь один фактор.
 
ВедаДата: Пятница, 18.09.2015, 07:41 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
эта тема для развития своего чувствознания. Вот, будем развивать его. Без опыта и, конечно же, без ошибок чувствознание не разовьется.
 
minskayaДата: Пятница, 18.09.2015, 07:54 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
А я знаю, мы тут все фантазируем. Реплика в конце была проста забавной. Не кипишуй...
ладно, ИЗВИНЯЙ! smile
 
minskayaДата: Пятница, 18.09.2015, 07:57 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Machine, вон видишь, что в Чили делается... Мать нашу за ногу. Это я хорохорюсь, что весело будет в ближайшие годы. А тут в какую тему не плюнь, сплошное говно. dry Что политика, что экономика, что сейсмология или метеорология
 
MachineДата: Пятница, 18.09.2015, 11:21 | Сообщение # 73
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
minskaya,
 
naprikolekotДата: Пятница, 18.09.2015, 21:48 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Как думаете связано ли землетрясение в Чили с вот этим событием?
https://www.youtube.com/watch?v=-kW08FZv1p8
 
naprikolekotДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:51 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
"Солнце взойдет на западе" , а не вчерашнее ли это затмение лунное?)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: