Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Вторник, 13.10.2015, 19:22 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://the-day-x.ru/ekonomicheskie-ubijtsy.html

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Среда, 14.10.2015, 06:44 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
sprint22, метафизика реальна, хоть и шарлатанов хватает.
Предсказывать нечего, все идёт пока по стандартной схеме развития планетарного развития материального уровня.
Последняя война обычно межконтинентальная и похоже она разворачивается.
Меня это немного утешает, нет , конечно не сама война, а то что кровавая история нашего дома подошла к развязке.
К сожалению в большинстве своём люди слишком живут телом , а не душой , в этом вся проблема .
В этом мире много людей , которые одним усилием воли способны остановить армии , но им не разрешено вмешиваться на данный момент.
При угрозе более чем 2/3 населению жилой сферы , обычно идёт высшее вмешательство.
У меня создаётся впечатление , что в мире искусственно создаётся такая ситуация, вот только во что выльется это никто не знает .
Нельзя деструктивными методами созидать светлое будущее.
Могу только сказать , что люди , которые остановят войну уже родились.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 14.10.2015, 07:03 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Астраверт, нищета во многом создана действиями Центробанка, о чем говорили даже сами депутаты, предлагая ввести юридическую ответственность для руководства Центробанка, предпринимающего шаги, направленные против интересов граждан России и защиту интересов иностранного капитала и, в частности МВФ, филиалом которого по сути своей и является Центробанк. Он проводит интересы иностранных олигархов и принадлежит, по всей видимости, иностранному олигарху, является частным. Имя владельца скрывается, поэтому это может быть только иностранный олигарх, которого скрывают от народа.
Но действия Центробанка ясны, не стоит на них останавливаться - об этом есть анализы действий специалистов, что по курсу валют, по ставке кредитования, все действия предприняты для того, чтобы инфляция превратилась в дефляцию, превратилась в огромное падение нашего благосостояния. И вот за это как раз иностранцы награждают Набиулину. Ежемесячный журнал "Euromoney" со штаб-квартирой в Лондоне ежегодно присуждает награду за лучшие достижения в области банковского дела и финансов. Конечно, для них очень выгодно то, что делает Центробанк, потому что Центробанк привязал рубль к доллару - сколько долларов мы получим за нефть, столько имеет право напечатать Центробанк. А Центробанк владеет и нашими валютными резервами, и эмиссией с денег. Вся финансовая система привязана к Центробанку, владелец Центробанка, учредитель не известен, но зато шаги видны и известны. Понятно, что Набиуллина - наемный директор вот этого иностранного олигарха, поэтому получила от этого иностранного олигарха награду.
И мало того, что решается увеличить зарплаты чиновникам и увеличить налоги - правительство одобрило план ФСБ спрятать от граждан данные о слугах народа, об особняках и яхтах. Т.е чиновники могут снова обогащаться бесконтрольно. Не понятно, для кого работает ФСБ? Для народа или для этих сверхбогатых, небольшого, так сказать, коллектива граждан? Т.е власть меньшинства над нищим большинством очевидна. И это не приведет ни к чему хорошему для общества. Безнаказанность всегда поощряет продолжение нарушения закона...
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 14.10.2015, 07:59 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
По поводу реальности метафизики..
Метафизики в погонах - абсолютная реальность.
Не шарлатаны ни разу. Я имею в виду силовиков.

Что же до войны ("будет продолжена") - все зависит от людей, от народа. Вспомни историю. Все войны. Все революции.
Именно народ в такие моменты двигал историю. Кому он поверит, кто и в чем его убедит - вот в чем вопрос.
Какие метафизики - конструктивные или деструктивные.
Вся жизнь - одна сплошная метафизика.

Одно утешает: при эволюционном процессе мышления (коллективное сознание я имею в виду) не требуется, чтобы все 100% людей мыслили эволюционно. Нужна лишь критическая масса. Этого будет достаточно, потому что тогда и только тогда пойдет помощь Неба Высокого. Попадая в спираль эволюции - энергия усиливается многократно.

Войной мира не построишь. Война - это война.
Тут Спринт цитировал из Агни Йоги о войне - можно найти. Или попросить повторить. Лучше не скажешь.
 
AstraVertДата: Среда, 14.10.2015, 09:51 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9bF7H

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Среда, 14.10.2015, 10:31 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://isi-2012w.blogspot.ru/2014/01/blog-post_6375.html

Моя Родина - СССР
 
MachineДата: Среда, 14.10.2015, 11:50 | Сообщение # 97
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
К сожалению в большинстве своём люди слишком живут телом , а не душой , в этом вся проблема .

Это две крайности, которые предлагают сегодня. Но обо варианта ошибочны изначально.

Что до будущего, то в капиталистическом мире его нет и быть не может в принципе. В конечном итоге человечество может скатиться в кастовую систему, а это - прямой путь к деградации. Поэтому на данный момент всё крайне плохо.
 
ВедаДата: Среда, 14.10.2015, 11:58 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Поэтому на данный момент всё крайне плохо.


всё по алгоритму кали-юги, хотя это и тяжело проживать тем, кто воплотился в это время.
 
ВедаДата: Среда, 14.10.2015, 12:00 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, что с тобой случилось?
Три года назад ты часто улыбался и мышление было гораздо оптимистичнее. Что-то ты растерял из себя по дороге в три года.
 
MachineДата: Среда, 14.10.2015, 12:30 | Сообщение # 100
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
всё по алгоритму кали-юги

Всё по алгоритму капитализма, до тупика, а потом... видно будет.
 
ВедаДата: Среда, 14.10.2015, 12:36 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Всё по алгоритму капитализма, до тупика,


а он в планы эволюции не входит. smile
 
AstraVertДата: Среда, 14.10.2015, 13:09 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Веда,наверное старею просто

Моя Родина - СССР
 
MachineДата: Среда, 14.10.2015, 13:40 | Сообщение # 103
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
а он в планы эволюции не входит.

Мы уже живем по плану, в котором не предусмотрено будущее и эволюция. Все люди живут в системе и никак иначе, и система это - капитализм. Развития в ней нет, потому что это не выгодно.

Если кода-нибудь установится другая система, тогда будет другой разговор. А на данном этапе - возможен только тупик.
 
AstraVertДата: Среда, 14.10.2015, 20:05 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://vseneobichnoe.livejournal.com/4024408.html

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Четверг, 15.10.2015, 10:49 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://veche.razved.ca/main/468-premer-i-ego-komanda.html

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: