Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Понедельник, 06.12.2021, 06:31 | Сообщение # 4231
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
ШТАБ-КВАРТИРА ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ ОТКРОЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ
https://www.youtube.com/watch?v=tO4ImhV7feE

Выскажу мнение по поводу докладчиков в ролике. Наговорили несуразицы. Тем не менее важна суть, лучше не слепили воспользуемся тем что есть.

Суть такова.
Антихрист строит храмовый комплекс. Для чего? Объединить религии. Знает как.
Далее он будет призывать признать и её как единственно правильную единобожию и его как Главу. Ему это дано.
Мыслящих иначе назовут отступниками и еретиками. Может как-то ещё. Логично

Что же до вас всех? Через своих помощников и технологии он будет "ломать" каждого. Имеет собранные данные о слабостях каждого. Никто не избежит давления. Никто.

Сможет ли кто противопоставить ему себя и уцелеть? Поразмыслите.
Есть ли план мешающий его планам? Ему это дано. Нам же нужно попотеть над планом самим.
 
BaroДата: Понедельник, 06.12.2021, 06:55 | Сообщение # 4232
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Помните: в каждом из нас зреет план. Его не обязательно озвучивать. Его жизнеспособность зависит от того насколько он будет похож на тот что у остальных кроме собственно Я.
 
pavlikДата: Понедельник, 06.12.2021, 10:51 | Сообщение # 4233
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Так что, уже существует религия, которая объединяет все остальные. по крайней мере заявляет претендует на это.
Называется "Бахаи"
и храм тоже давненько стоит, храм лотоса в Дели.
да только никто не рвётся к объединению :)

Добавлено (06.12.2021, 10:57)
---------------------------------------------
...наверное им не дано.

 
BaroДата: Четверг, 09.12.2021, 12:31 | Сообщение # 4234
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
всадники
Два всадника развёрнутых навстречу друг другу сразиться. Тот что имеет копьё направленное на запад победит.


Сообщение отредактировал Baro - Воскресенье, 12.12.2021, 06:33
 
BaroДата: Четверг, 09.12.2021, 13:01 | Сообщение # 4235
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Западнее Казани. Где под городом дуб у которого молился Богу Илай (Пугачёв). Где нашлась и стоит "Казанская Божья Матерь". После битвы старых всадников, цивилизация "Запад" падёт.
 
LorelinДата: Четверг, 09.12.2021, 16:11 | Сообщение # 4236
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Ыхх, знать бы, кто спиздил одно из первых изданий Нострадамуса, которое у меня было на русском. Толкование там конечно было так себе, но имелись очень подробные карты наступления Китая и НАТО на Россию.
 
BaroДата: Четверг, 09.12.2021, 18:11 | Сообщение # 4237
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Lorelin ()
Снился Феликс Эдмундович, трепались о каком-то поезде с детьми, которые предназначались в жертву (хз кому, не уточняла во сне), и которых ему и его людям удалось отбить у похитителей.

Ты придумала что делать с детьми? Раз тебе приснился целый поезд cool Ведь женщин и детей будут запихивать куда угодно в надежде спасти.
 
LorelinДата: Четверг, 09.12.2021, 18:23 | Сообщение # 4238
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Baro;426850]Ты придумала что делать с детьми? Раз тебе приснился целый поезд cool Ведь женщин и детей будут запихивать куда угодно в надежде спасти.[/quote] Детей много останется, намного больше чем взрослых. Но в том конкретном сне я и еще несколько ребят переводили стрелки на линию, которая вела через тайгу к закрытому городку. Эдмундыч кстати очень успокаивал детвору, они когда его видели, переставали бояться. Да и у меня во сне было такое ощущение, что пока мы с ним, все будет хорошо и мы найдем безопасное место.
 
VizorДата: Пятница, 10.12.2021, 13:35 | Сообщение # 4239
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Lorelin ()
Эдмундыч кстати

... мертвенький. так что и дети те были метрвенькие. Успокойся.

А мне снилось позавчера... Не. Поначалу приятный сон. Я, как всегда, развлекался в своем сне. Мне нравится. Но в конце (просто перед тем как проснуться) я вспомнил, что хотел заняться холотропным дыханием. Да все времени не хватает. А тут решил, ну чего не попробовать. Лег во сне на кровать (услужливо появившеюся) и закрыл глаза (во сне) и начал тупо сильно и быстро дышать через нос. И тут секунд (ха ха) через 30 начинаются во сне с закрытыми глазами у меня разные картинки как в калейдоскопе яркие строиться. Я настолько был удивлен и восхищен, что тупо сразу проснулся. И что. Я пока приходил в себя - оказалось что я реально так и дышу. Громко, сильно, быстро. И тут такая мысль, жену если разбужу - могу испугать да еще и объяснять придется. (потом то я и так рассказал). Вот такой прикольный сон, переходящий физически в явь. smile
 
LorelinДата: Пятница, 10.12.2021, 17:02 | Сообщение # 4240
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;426872]
... мертвенький. так что и дети те были метрвенькие. Успокойся.[/quote] Ну, не думаю, что совсем мертвенький. Да и снится он мне обычно перед серьезными пертурбациями. А детишки были Сияющие.

Сны часто переходят в реал, особенно личностные действия. А на счет дышать не пробовали? Равный счет на вдох-задержка-выдох-задержка?
 
VizorДата: Суббота, 11.12.2021, 12:08 | Сообщение # 4241
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Не выкай мне. Тыкай мне.
Я еще никак не пробовал. Кроме этого случая. smile
Все никак не соберусь...

Цитата Lorelin ()
перед серьезными пертурбациями

Надеюсь в лучшую сторону? Есть у тебя такие "приметы"? Ну чтобы в лучшую сторону. А то все как-то в негативчик...
 
kvanticДата: Суббота, 11.12.2021, 15:39 | Сообщение # 4242
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, а ТЫ biggrin пробовал по йоговской системе?
Когда-то увлекалась. Там на биение пульса. Начни с 7-8ми. Вдох-задержка-выдох и палец на пульсе. Несколько минут вот так и можно руками боль снимать с любого места кому-то или сосредоточиться на своих проблемах. Дышать уже как придется.
Подрабатывала в общаге за домашние консервы, огурцы-помидоры.
Да, только не забывай после этого руки под проточной водой подержать и стряхнуть хорошо.
 
pavlikДата: Суббота, 11.12.2021, 17:05 | Сообщение # 4243
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Предрекают смерть господина Пэ Жэ.
После декабря 2021 начнётся постепенно усиливаться тренд череды неудач.
А затем и смерть в районе апреля 2023, либо с апреля по август 2023.
тут - https://youtu.be/t2NpaXcSYJk?t=3294

Добавлено (11.12.2021, 17:10)
---------------------------------------------
ещё в марте-апреле 2022 в стране будет какая-то смутная ситуация.

 
LorelinДата: Суббота, 11.12.2021, 18:02 | Сообщение # 4244
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;426890]Надеюсь в лучшую сторону? Есть у тебя такие "приметы"? Ну чтобы в лучшую сторону. А то все как-то в негативчик...[/quote]
Да не так чтобы сильно в лучшую. Скорее наоборот
 
BaroДата: Воскресенье, 12.12.2021, 06:31 | Сообщение # 4245
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
К ВСЕМИРНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ


Сообщение отредактировал Baro - Воскресенье, 12.12.2021, 06:35
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: