Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
VizorДата: Воскресенье, 12.12.2021, 14:16 | Сообщение # 4246
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата pavlik ()
Предрекают смерть господина Пэ Жэ.

Жив будет не помрет. Это вброс.
 
pavlikДата: Понедельник, 13.12.2021, 07:33 | Сообщение # 4247
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
как страшно жить!.... ж:)
 
kvanticДата: Понедельник, 13.12.2021, 11:19 | Сообщение # 4248
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Почитайте

«Возможно, мы одно из последних поколений Homo sapiens» — Юваль Ной Харари

https://clck.ru/ZJavp
 
VizorДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:30 | Сообщение # 4249
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
пробовал по йоговской

kvantic, не пробовал. Ленюсь. Никак не справлюсь с своими слабостями. Ну и с лечением тоже. Энергия у меня слабая. Никакая. Все что умею - это борьба с вирусами, ведьмами, вампирами и прочими астральными паразитами. А на физическом уровне я никакой.

Цитата kvantic ()
одно из последних поколений Homo sapiens

Гомо сапиенс разделится на две принципиальные группы. И не надо говорить о диктатуре. Давайте говорить правильными словами - рабство из неназванного состояния перейдет в названое.
Пока вопрос заключается только в способе переноса состояния. Вполне возможно, что будет развернут экстремистский способ. То есть механизм лишающий тебя всего имущества, денег и наложение на тебя долга на всю жизнь твою и твоих детей. При этом этого хватит только чтобы чипировать вас и детей "дешевым" чипом раба. Более дорогой чип - человека будет стоить недоступных большинству космических цен. Кто не согласен или не может оплатить - в концлагерь. При чем стоимость будет рассчитана так, что чтобы не попасть в концлагерь надо будет оплатить хотя бы несколько процентов стоимости чипа. Остальное в долг. Понятное дело, что большим семьям это будет не доступно. Жертвовать будут стариками и родителями. А где-то и детьми. Вот такая, но жизнь в съемном жилье и выплате конских процентов - но жизнь. А большинство в концлагерях где пару лет и на тот свет.
Но, возможно, я ошибаюсь. И нас ждет светлое будущее в статусе homo cyberneticus, трансгуманизм, полеты на Марс.


Сообщение отредактировал Vizor - Понедельник, 13.12.2021, 15:00
 
kvanticДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:57 | Сообщение # 4250
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, ну...попробуй. Вот завалишься на диван и подыши пару минут. Потом ладошку положи...ммм...ну где дискомфорт может чувствуешь и "вытяни" в ладонь.
Тепло почувствуешь. Стряхни потом руку, лучше под воду, конечно, но своё неопасно.
Я тебя понимаю, самой лень.

Вчера перед сном почувствовала, что могу вылечить мамину подругу. Знаешь, бывает, словно тебе говорят и видишь как бы. Но связываться с онкологией... Тем более сама сейчас в фиговой форме.
Хотя мне многие и достославный наш бодр говорил, что, если можешь, надо делать, нельзя в себе это "душить", боком выйдет.
Один раз вылечила уже, (заочно) но лень, вот именно, лень! дура тупая, было идти под душ сразу, отмахнулась, а потом три месяца сама чуть дубу не дала.
Вот теперь и думаю... Честно, не знаю как и быть...чёрт!
sad
 
VizorДата: Понедельник, 13.12.2021, 15:02 | Сообщение # 4251
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
не знаю как и быть.

Не забирай все. Обычно болезнь действует так, что отравляет организм. И тогда отравленный организм борется сначала с отравой, а потом на болезнь не хватает сил. Ты можешь не лечить от болезни, а убирать отраву. Пусть организм борется сам.
smile
 
kvanticДата: Понедельник, 13.12.2021, 15:35 | Сообщение # 4252
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, да может и убираю, я не совсем представляю как и что там действует.
Я просто вижу темное пятно (там, где болезнь), мне надо его "расшевелить", превратить в скопление точек, потом заставить эти точки быстрее и быстрее шевелиться, типа броуновское движение, и потом направить их на выход, если человек передо мной, то себе в руку, если далеко, то словно в кровь и далее на вылет.
Если это головная боль, то легко, а вот посерьезнее, там надо раза три пока уберешь. Потом, если уж совсем серьезно, то я вижу голубой цвет, когда точки уберутся, надо его поменять на розовый постепенно. Если удастся, то всё норм. Если останется голубой, то типа уже не смертельно, но хроника остается.
Как-то так....
wacko
 
VizorДата: Понедельник, 13.12.2021, 16:24 | Сообщение # 4253
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Как-то так.

Круто. respect
И, все же, можно остановиться на некотором этапе. Попробовать. Посмотреть потом эффект
 
kvanticДата: Понедельник, 13.12.2021, 16:47 | Сообщение # 4254
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, попробуй... Может ты как-то по другому это представишь.
Смотрел "Зеленую милю"? Помнишь Джон Кофи выпускал точки черные из себя? Вот, главное в себе не оставить, смыть обязательно водой.
 
пилигрим9Дата: Понедельник, 13.12.2021, 17:33 | Сообщение # 4255
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вчера перед сном почувствовала, что могу вылечить мамину подругу. Знаешь, бывает, словно тебе говорят и видишь как бы. Но связываться с онкологией... Тем более сама сейчас в фиговой форме.
Хотя мне многие и достославный наш бодр говорил, что, если можешь, надо делать, нельзя в себе это "душить", боком выйдет.
Один раз вылечила уже, (заочно) но лень, вот именно, лень! дура тупая, было идти под душ сразу, отмахнулась, а потом три месяца сама чуть дубу не дала.
Вот теперь и думаю... Честно, не знаю как и быть...чёрт!


при онкологии - не забирается, не изымается ни руками. ни как еще по другому.
Есть варианты:
- если есть фото человека более молодого и здорового на тот момент (съемки), то устанавливаешь синхронизацию человека "на сейчас" с состоянием человека " во время съемки"...или синхронизацию здорового органа на то время и больным "на сейчас";
- если нет фото - разрастание клеток в опухоли - это внедрение клеток другой эволюционной ступени, ели грубо но наглядней - например, животной, растительной и т.п. в результате вампиризма в семье, на работе...сильного нервного стресса...кармической, наследственной предрасположенности...

Нужно при онкологии - прижигание...помогут твои лучи - голубые или синие, или розовые. А лучше серебряный с синевой...но часто бывает, что интуиция сама подскажет.

Если работаешь руками - нужно предварительно настроиться...вся зараза сгорает на огне...
Представляешь солнце в сердце и солнце в небе как можно ярче и жизненней...солнце в небе посылает луч солнцу в сердце, и наоборот...т.е. спираль связывает оба солнца. Дожидаешься реакции организма...поймешь сама, когда это произойдет...разгоняешь огонь сердца по всему организму или по рукам...можешь работать не переживая за мытье рук или принятие душа до того момента, когда сможешь провести эти процедуры...

Извините за вклинивание в вашу беседу с Vizor'ом...
 
kvanticДата: Понедельник, 13.12.2021, 17:38 | Сообщение # 4256
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
пилигрим9, угу...я поняла...
Надо подумать.
Спасибо.

Блин, тему зафлудили...
 
пилигрим9Дата: Понедельник, 13.12.2021, 17:47 | Сообщение # 4257
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Это тоже о будущем...только мы его создаем здесь...
Все начинается с ТБ...
 
kvanticДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:00 | Сообщение # 4258
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
пилигрим9, в принципе, да.
Может когда-то все так могли или потом уметь станут. И это было бы хорошо.
У нас есть знакомый в Туапсе, он полностью излечивает детей от ДЦП, но только совсем маленьких, чем меньше, тем лучше.
Как он говорит "они неправильно повернуты" к чему-то там. Он их как-то "разворачивает", синхронизирует. Но только до года 100%, потом меньше пользы. Денег не берет, говорит, что ему от этого какой-то личный кайф.
 
VizorДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:25 | Сообщение # 4259
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
излечивает детей от ДЦП

Я таких вижу как с дефектами души.
 
kvanticДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:38 | Сообщение # 4260
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, он говорит, что какие-то связи не так повернуты с чем-то высшем или на каком-то плане, он их типа правильно поворачивает. Но потом они "закостеневают", пока ребенок растет и уже трудно становится. Можно и душой назвать.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: