Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
GroguДата: Среда, 31.05.2023, 21:25 | Сообщение # 4501
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Выдержка из книги "Иерархия заговорщиков: история Комитета 300", автор Джон Коулман

"Эвтаназия неизлечимо больных и престарелых является обязательной. Ни один город не должен быть больше заранее определенного числа...

К 2050 году путем ограниченных войн, организованных эпидемий смертельных быстродействующих болезней и голода должно быть ликвидировано не менее 4 миллиардов «бесполезных едоков». Энергия, пища и вода должны поддерживаться на уровне прожиточного минимума для неэлиты, начиная с Белого населения Западной Европы и Северной Америки и затем распространяясь на другие расы.

Время от времени будет искусственно созданная нехватка еды, воды и медицинской помощи, чтобы напомнить массам, что само их существование зависит от доброй воли Комитета 300".
Прикрепления: 4919384.jpg (116.8 Kb)
 
GroguДата: Понедельник, 05.06.2023, 17:50 | Сообщение # 4502
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Из группы телеграмма..последнее интервью Джорджа Оруэлла перед смертью.

Мой примерный перевод..(про 1984)

"Если б не болезнь туберкулёза то мне бы лучше получилось выразить свою мысль/ послание"
По его словам это пародия, которая может воплотиться в реальность.
"Всё движется в этом напрвалении...мир без эмоций, только гнев, злость,
триумф и самоунижение!! инстинкт секса будет уничтожен, оргазм
отменится. никакой лояльности, только лоялность к партии, но всегда
останется опьянение к власти..
Если вы хотите представить мысленно, то это как пинок сапогом в человеческое лицо!!
мораль из всего этого .....НЕ ПОЗВОЛЬТЕ ЭТОМУ ПРОИЗОЙТИ!!"

Насколько я понял 1950 год


Сообщение отредактировал Grogu - Вторник, 06.06.2023, 01:20
 
АалиДата: Понедельник, 05.06.2023, 19:06 | Сообщение # 4503
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Сегодняшний предутренний сон очень напугал. Надеюсь, это пустой сон. Хотя он был очень реалистичен, вплоть до телесных ощущений, запахов, звуков.
Снилось, будто мы с подругой отдыхаем в Турции. Вначале идет какая-то беседа в кальянной о том, что снова исчезло население целого села. Беседа идет на турецком, но мы с подругой всё понимаем, как если бы говорили на русском. Затем мы выходим, покурив кальян и расслабившись, и тут начинается небольшое землетрясение. Мы спешим по мощенным улочкам старого Стамбула, мимо какого-то хамама, из которого выбегают закутанные в простынки женщины.
Какой-то старик громко читает Аль-Фатиху, подняв руки к небу. Плачет ребенок.
Далее мы оказываемся в другой локации. Гористая местность, где мы уже бывали раньше. Рослый очень красивый турок с прозрачными серыми глазами говорит, чтобы мы не отставали. Помимо нас с подругой в группе человек десять, все перепуганы до смерти. Пройдя сколько-то километров, останавливаемся на отдых. Сероглазый говорит, что надо торопиться, дойти до святого места и дескать там нам ничего не будет грозить. Подруга спрашивает его, что происходит. И он говорит, что те, кто создал то страшное землетрясение, пробудили то, что спало внизу, в земле. Много веков группа суфиев-дервишей держала это существо в спячке, поскольку их ужас перед его пробуждением было словами не описать. После землетрясения оно проснулось и проснулось голодным.
Далее снова смена локации. На фоне пылающего горизонта гигантские щупальца, поднимающиеся к небу. Ветер доносит мерзкий запах гнили и тления. Сероглазый обреченно говорит, что мы не успеем дойти. Несколько человек становятся на молитву, остальные плачут, прощаются друг с другом. Мы с подругой решаем прорываться через лес. По словам подруги там был небольшой аэродром. С нами пошли еще двое, красивые молодые ребята.
Последняя локация была в каком-то пустом огромном аэропорту, куда мы прилетели. Реально никого, жуткое ощущение, как в фильме "Лангольеры". Только вместо пожирателей времени из трещин пробиваются мелкие щупальца. По радио передают, что чудовища из глубин земли и моря прорвались на поверхность. От их дыхания гниют камни и заражаются какими-то червями живые существа.
Проснулась в холодном поту от ужаса. Уже очень давно не было настолько реалистичного сна.
 
GroguДата: Понедельник, 05.06.2023, 23:52 | Сообщение # 4504
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Аали, Аравийская и африканская литосферные плиты дадут ещё о себе знать!! Это вопрос времени.
Спасибо что поделилась, жутковато блин...как будто в твоём сне лично побывал


Сообщение отредактировал Grogu - Понедельник, 05.06.2023, 23:54
 
АалиДата: Вторник, 06.06.2023, 16:58 | Сообщение # 4505
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Аали, Аравийская и африканская литосферные плиты дадут ещё о себе знать!! Это вопрос времени.Спасибо что поделилась, жутковато блин...как будто в твоём сне лично побывал
Это очень страшно! До сих пор всплывают в памяти куски того сна. Никогда прежде ничего такого не видела. И жутко думать, что где-то там, внизу могут быть ОНИ.
 
LOGДата: Вторник, 06.06.2023, 21:11 | Сообщение # 4506
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Планета Земля попала в большой сепаратор... сливки отдельно, сметана отдельно, обертона отдельно!
Мало кому посчастливилось прибыть во времена преобразования.
Поздравляю.
 
GroguДата: Четверг, 15.06.2023, 20:09 | Сообщение # 4507
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Пророческих клип 90-х годов группы "Последнее Время - От 666 откажись"

Послушайте внимательно слова. Все их планы были заранее запланированы по отношению к человечеству, теперь все воплощается в жизнь!
 
GroguДата: Пятница, 16.06.2023, 07:51 | Сообщение # 4508
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Мало кому посчастливилось прибыть
Это была шутка?! Оглянись вокруг ..8 миллиардов счастливчиков

з.ы. Про сметану примерно понятно....И вообще про сепаратор.Там сливки и "обрат"(у нас так говорили)- обезжиренное молоко выходят, сметану потом.. ну так мимо дела..

А обертоны тогда кто?..


Сообщение отредактировал Grogu - Пятница, 16.06.2023, 14:17
 
АалиДата: Среда, 21.06.2023, 21:13 | Сообщение # 4509
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Снился очень странный сон сегодня под утро.
Я в родном городе, в доме у бабушки. Старая квартира с балконом. На балконе почему-то старинный компьютер включенный и по экрану бегут строчки каких-то вычислений. Я выхожу на балкон покурить, но не нахожу сигаретной пачки, которую до того сунула в карман. В поисках пачки оглядываюсь и снова взгляд падает на экран компа. А там несколько дат, одна под другой. Запомнила только 17 июля этого года и 23 февраля 2025. Боковым зрением вижу, что люди в ужасе бегут по улицам, но понять не могу, от чего бегут. Точнее, что-то там движется, но оно прозрачное, огромное, практически невидимое. Бросаю взгляд на солнце, а оно черное. Какая-то женщина сильно кричит, так, что на бабкином восьмом этаже слышно. В этот момент кто-то начинает с яростным ревом долбиться в дверь. Снова смотрю на экран, а там строчки стихов бегут. Тоже запомнила только пару строк.

Из тьмы и гнили родится цветок
Под матери сладкий зов...

Перевожу взгляд на улицу, и тут нахлестывает гигантская волна. Последняя мысль, что компьютер взорвется и ударит током. Из сна выбросило от страха.
 
VizorДата: Четверг, 22.06.2023, 22:29 | Сообщение # 4510
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Аали,
Оба твоих сна, которые ты описала (второй - ранее про Стамбул), отражают не только беспокойство и тревогу, но и наличие внутреннего монстра, который преследует тебя. Этот монстр символизирует твои скрытые страхи и негативные эмоции, которые могут проникать в твою психику и мешать тебе жить полноценную и счастливую жизнь.Мистический аспект снов подчеркивает, что ты имеешь внутренние силы и способности, чтобы преодолеть этого монстра. Возможно, это призыв к тому, чтобы обратиться к своей внутренней силе и мудрости, чтобы побороть свои страхи и найти в себе ресурсы для роста и самоутверждения.Разгадывание снов может быть сложным и субъективным процессом, но важно понимать, что монстр, который ты видишь во сне, на самом деле является частью тебя. Он возникает из твоих собственных эмоций, опасений и сомнений. Не пугайся этого монстра, но стань его наблюдателем и изучи его характеристики.

Работа с внутренним монстром может быть сложным процессом, но есть несколько способов, которые ты можешь попробовать:
Один из них - писать дневник, где ты можешь свободно выражать свои мысли и чувства, связанные с монстром.
Второй - проводить время в медитации и визуализации, где ты можешь встретиться с монстром и исследовать его цель и происхождение.
Третий - обратиться к профессиональному психологу или терапевту, который поможет тебе разобраться в твоих эмоциональных трудностях и научит тебя способам преодоления внутреннего монстра.

Важно помнить, что внутренний монстр не определяет твою истинную сущность. Ты обладаешь силой и потенциалом, чтобы преодолеть свои страхи и обрести внутреннюю гармонию. Разреши себе быть искренней с собой и открыться для возможностей роста и исцеления.Пусть мистический аспект твоих снов станет источником вдохновения и преображения. Пусть внутренний монстр станет твоим проводником к осознанию собственной силы и преодолению преград на пути к счастью.

С наилучшими пожеланиями,ChatGPT


Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 22.06.2023, 22:32
 
АалиДата: Пятница, 23.06.2023, 12:22 | Сообщение # 4511
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Возможно, отчасти так и есть. Внутренних монстров у меня предостаточно, какие-то сильнее, какие-то слабее. Надеюсь, сны действительно относятся именно к моему внутреннему миру, потому что очень страшно представить их воплощение в реальности.
 
VizorДата: Пятница, 23.06.2023, 14:04 | Сообщение # 4512
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Внутренних монстров у меня предостаточно
Да. да. Такие сущности паразитируют в душе человека (есть те, которые в основном на душе - снаружи). От них можно избавиться. Я такое делал не раз с собой и своими родными. Они даже не знают о том, что я их избавлял от этих сущностей. Но в даже в поведении и внешнем это заметно. Но не это важно.

А важно то, что у тебя есть предпосылки к таким монстрам. То есть если просто тебя избавить от них - все равно налезут через время. Например - можно избавить алкоголика от такой сущности, которая мучает его и заставляет пить (и опять мучатся). Но избавив такого от внутреннего сожителя ты не избавляешь его от "друзей-товарищей"... с которыми он общается. И через время он опять "чуть" выпьет. И опять добро пожаловать. Потому твои монстры питаются чем-то, что у тебя есть внешнего, заставляющего тебя страдать. И наоборот. Они мучают тебя, заставляя провоцировать внешнее. Ага? Убирать надо сразу оба фактора.

В реальности. И не мечтай. Такого не будет. Это астральные миры. Просто сон-путешествие. А в астральных мирах и не такое увидишь. Лишь бы твое сознание было готово "увидеть".
Тема долгая. И нафиг.

Ну и последнее. Ты, конечно, можешь быть носителем некой внешней сущности. Скажем "ведьмы" или "вампира" (классификация не точная, просто они по разному "там" выглядят и разные вещи делают "тут").
И от одного и от другого можно избавить. Обе мои знакомые "ведьмы", например, заявили, чтобы я не лез, потому, что их сущности им помогают. И это правда. Ну их дело. "Плата" тоже высока. Но что кому надо и кто я чтобы решать за других.
 
АалиДата: Суббота, 24.06.2023, 00:15 | Сообщение # 4513
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Vizor, на самом деле сущей было много в свое время, но я от них освободилась. Да, долго, да, тяжело, но практически от всех освободилась. Конечно, это может быть трансляция, но сомневаюсь в этом. Трансляции по ощущениям другие, после них просыпалась обычно разбитой и усталой. В этот раз такого не было. Ладно, надеюсь всё же, что угодила в одну из параллелей. И надо запомнить указанные даты. Думаю, там тоже скрыта какая-то инфа.
 
VizorДата: Суббота, 24.06.2023, 12:24 | Сообщение # 4514
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Аали, какая "инфа" там может быть скрыта? Каждый день в мире что-то происходит. Крупное или мелкое. Хоть каждый день запоминай и сравнивай. Такая у нас беспокойная жизнь на этой планете.
Ну а на счет освободилась - врядли. Ты и сейчас подпитываешь своих паразитических сущностей своим настроем, желанием "запомнить и сопоставить", найти мистическую связь и притянуть внимание к этим деталям. Потому ты не освободилась, а полностью во власти этих тварей. Ты отравлена ими настолько, что воспринимаешь это как норму, думая, что "тяжело освобождалась". Когда человек освобождается от них - ему мгновенно становится легко. Как камешек вытряхнуть из обуви. Мало того. Освобожденный человек сразу забывает о "камушке в обуви".
Я не пытаюсь тебя задеть или унизить. Просто обращаю внимание. Ранее я говорил о том, что тебе стоило бы обратить внимание на свое состояние. Это твоя жизнь. Зачем тратить ее на монстров.
 
АалиДата: Суббота, 24.06.2023, 18:53 | Сообщение # 4515
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Vizor, полной свободы, конечно, быть не может здесь. Разве только для тех, кто достаточно поднял свое Сияние, так, что оно сжигает сущей на подлете. Но я прошла хороший путь от полного одержания и до практической чистоты в плане энергетики. Обижаться тут не на что, Вселенная - зеркало, каждый видит в ней себя. А что до дат, то я не раз убеждалась, что показанным во сне можно верить. Более того, скажу, что скорее всего эта способность к сновидениям и информации из них унаследованная от родителей. Они были сновидцами и часто выбирались из серьезных проблем благодаря подсказкам из снов.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: